Ошибка

Disney собирается переснять «Бэмби» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2020 07:19 [-]1[+]

[Цитировать] 


Кинокомпания Disney продолжает свой марафон пересъёмки классических фильмов и мультфильмов. Как сообщает The Hollywood Reporter, начата работа над ремейком «Бэмби», полнометражного анимационного фильма, выпущенного в 1942 году.

Над сценарием новой версии работают Женева Робертсон-Дворет («Tomb Raider: Лара Крофт», «Капитан Марвел») и Линдси Беер («Поступь хаоса»). Съёмки будут проходить на студии Depth of Field с использованием метода фотореалистичной анимации. Такой же способ применялся в работе над «Королём Львом» и «Книгой джунглей».

Предыдущие CG-ремейки и фильмы с живыми актёрами наподобие «Аладдина» заработали в прокате более миллиарда долларов каждый (разве что «Книга джунглей» чуть не дотянула до этой цифры). Так что конвейер ремейков лишь набирает обороты.

Вскоре на экраны выходит «живая» версия «Мулан», впереди — премьеры «Стервеллы» (ремейка мультика «101 далматинец»), «Русалочки», «Лило и Стич», «Пиноккио», «Белоснежки и семи гномов» и других классических проектов.



[url]Источник[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 26-Янв-2020 10:55 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

На роль Бемби уже выбрали темнокожего или подождут немного?
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyborg Dark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 31

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2020 14:05 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Бэмби будет черным!
info [Профиль]  [ЛС] 

muratti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Монако
Рейтинг

post 26-Янв-2020 15:28 (спустя 1 час 22 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

realgrimma писал(а):

На роль Бемби уже выбрали темнокожего или подождут немного?
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 26-Янв-2020 16:13 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

На роль Бемби уже выбрали темнокожего или подождут немного?

Бэмби будет черным!

Цитата:

Съёмки будут проходить на студии Depth of Field с использованием метода фотореалистичной анимации. Такой же способ применялся в работе над «Королём Львом» и «Книгой джунглей».
Короля Льва я не смотрел, но разве они его запороли? По отзывам нормально получилось. Насколько мне известно, в Бемби нет персонажей-людей. Если в кадре отсутствуют человекоподобные персонажи, то они не смогут их очернить. Тут выйдет нечто похожее.

Цитата:

Вскоре на экраны выходит «живая» версия «Мулан», впереди — премьеры «Стервеллы» (ремейка мультика «101 далматинец»), «Русалочки», «Лило и Стич», «Пиноккио», «Белоснежки и семи гномов» и других классических проектов.
А вот тут выйдет лютый ужас.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 26-Янв-2020 16:25 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Как по мне проблема "фотореалистичной анимации" в ремейках старых мультиков (да и в новых) в том что животные как раз таки выглядят как реальные. В том же оригинальном "Король лев" все животные были "очеловечены" эмоциями, все три гиены например были абсолютно разными персонажами со своим характером, в фотореалистичной графике никаких эмоций у животных нет.
Лучше бы оригиналы старых мультиков Disney по кинотеатрам прокатили, не потеряли бы в деньгах
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 26-Янв-2020 22:33 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Короля Льва я не смотрел, но разве они его запороли? По отзывам нормально получилось. Насколько мне известно, в Бемби нет персонажей-людей. Если в кадре отсутствуют человекоподобные персонажи, то они не смогут их очернить. Тут выйдет нечто похожее.
Ну получилось на уровне дискавери. Странно немного выглядит. У анимированных персонажей в таких фильмах значительный плюс у них на лице есть мимика и выражения, движения более очеловеченные и тп.
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 27-Янв-2020 04:06 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже вообще боишься за все и вся, вон трейлер Пинокио видели ? У меня у друга до сих пор дочь в ужасе просыпается по ночам...
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Янв-2020 04:56 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

уже вообще боишься за все и вся, вон трейлер Пинокио видели ? У меня у друга до сих пор дочь в ужасе просыпается по ночам...
          
К Диснею никак не относиться этот фильм.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 27-Янв-2020 07:50 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Короля Льва я не смотрел, но разве они его запороли? По отзывам нормально получилось. Насколько мне известно, в Бемби нет персонажей-людей. Если в кадре отсутствуют человекоподобные персонажи, то они не смогут их очернить. Тут выйдет нечто похожее.
Конечно испоганили. Вот как хотели чтобы выглядел фильм https://tapochek.net/viewtopic.php?t=224498 а не то что сейчас сняли.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 01:59 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы