Ошибка

Ариэль из YouTube: Кто такая Холли Бэйли, которая станет новой Русалочкой [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 04-Июл-2019 23:23 [-]2[+]

[Цитировать] 


Ариэль из YouTube: Кто такая Холли Бэйли, которая станет новой Русалочкой


Студия Disney нашла новую Ариэль: в игровом ремейке «Русалочки» ее сыграет 19-летняя R&B певица и начинающая актриса Холли Бэйли. Рассказываем, кто это такая и чем она покорила студию и режиссера Роба Маршалла.

Немного истории: визуальным прототипом классической Ариэль из мультфильма 1989 года стала 16-летняя Алисса Милано, которая на тот момент была восходящей звездой сериала «Кто здесь Босс?», а также запомнилась ролью дочери персонажа Арнольда Шварценеггера в «Коммандос». Озвучивала Русалочку театральная актриса Джоди Бенсон (и говорила, и пела), а пластику тела героине подарила модель Шерри Стоунер, на движениях которой аниматоры делали свои эскизы. То есть культовый образ Ариэль собран для нас минимум из трех человек, если не считать заявления аниматора Глена Кина, что он рисовал Ариэль со своей жены.

В современном художественном фильме все это — внешность, пластику и голос — должна совмещать одна актриса. Особенно если студия планирует выдвигать картину на «Оскар», где по условиям все композиции должны исполняться самими артистами, а не озвучиваться другими профессионалами.

И вот, «после масштабных поисков» Disney остановила свой выбор на юной и мало кому известной Холли Бэйли. «Русалочка» станет для нее первым большим проектом, и к этой роли девушка подойдет без шлейфа предыдущих ролей, которые могли бы отвлекать зрителей от нового образа. Тем не менее у Холли уже есть творческий бэкграунд, который и покорил продюсеров и режиссера Роба Маршалла.

Под крылом Бейонсе


Холли и ее сестра Хлоя (она старше Холли на 2 года) переехали в Лос-Анджелес из Атланты и прославились в 2013 году как R&B-дуэт Chloe x Halle. Девочки (тогда им было 13 и 15 лет) выложили на YouTube кавер «Pretty Hurts» Бейонсе, который мгновенно стал вирусным. На сегодня у ролика более 6 млн просмотров.

Бейонсе обратила внимание на сестер: говорят, она даже заплакала, когда услышала их кавер. Певица расшарила видео дуэта на своей страничке в Facebook со словами: «Посмотрите, какие невероятно талантливые!», а позже подписала девочек под свой музыкальный лейбл Parkwood Entertainment. В 2016 году сестры открывали в Европе мировое турне Бейонсе «Formation», а позже появились в ее альбоме «Lemonade».

Помимо Бейонсе, Chloe x Halle записали и выложили на YouTube каверы на композиции и других поп-звезд. Вот, скажем, как они спели «Diamonds» Рианны. Или «Girl on Fire» Алишии Кис.

Параллельно с этим сестры писали свои собственные песни. В том же 2016 году под лейблом Бейонсе они выпустили мини-альбом «Sugar Symphony» и сняли клипы на синглы «Fall» (более 1 млн просмотров) и «Drop» (более 5 млн просмотров).

В 2017-м у Chloe x Halle вышел первый полноценный альбом «The Two of Us», который был очень тепло принят критиками. Отмечали особую душевность, новый подход к музыке и, конечно, прекрасные голоса девушек.

Свой следующий альбом — «The Kids Are Alright» — сестры написали и спродюсировали самостоятельно. «Это сложная, многожанровая коллекция песен о молодых с точки зрения взрослых», — так писали о нем критики, отмечая бесстрашие музыкального стиля и умение по-новому подойти к R&B и пом-музыке.

Композиция «Warrior» вошла в официальный саундтрек диснеевского фильма «Излом времени». Тут-то, возможно, продюсеры и обратили внимание на Холли.

В 2018 году девушки снова сотрудничали с Бейонсе — открывали ее шоу «On the Run II». В 2019 году Хлоя и Холли исполнили на Супербоуле композицию «America the Beautiful».

Позже дуэт Chloe x Halle выступил на самой знаменитой музыкальной премии Grammy’s. Их альбом «The Kids Are All Right» номинировался на премию в R& B-категории «Лучший современный урбан-альбом», а сам дуэт выдвинули в категории «Лучший новый артист».

В этом же году композиция «Be Yourself» вошла в саундтрек комедии «Мелкая» с Реджиной Кинг.

Близняшка из «Повзрослевших»


С кинокарьерой у Холли пока что все не так масштабно, как с музыкальной. Она дебютировала в картине «Последний отпуск» с Куин Латифой, ЭлЭл Кул Джеем и Жераром Депардье в главных ролях.

Затем появилась в нескольких сериалах: «Дом семейства Пэйн», «Остин и Элли», «Позволь ему засиять». Но самым значительным проектом Холли на сегодня стал сериал «Повзрослевшие» — спин-офф «Черной комедии». Вместе с сестрой Хлоей они играют близняшек Джезлин и Скайлар Фостер, которые учатся в колледже с Зои Джонсон, героиней Яры Шахиди.

Для «Повзрослевших» сестры записали композицию «Grown», ставшую музыкальной темой сериала.

А 2 июля дуэт выпустил клип к новой песне из сериала — «Who Knew».

У Chloe x Halle есть Instagram с 1,8 млн подписчиков, Twitter с 224 тыс. подписчиков, канал на YouTube с 1 млн подписчиков — и армия знаменитых поклонников, от Уиллоу Смит до Кэти Перри, которые сейчас поздравляют Холли с такой классной ролью.
Автор - Ольга Белик


info [Профиль]  [ЛС] 

baltezorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2019 23:35 (спустя 12 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

Ептить колотить... снова НИГА... то Нео из матрицы у них Негор будет то РУСАЛОЧКА... РУСАЛОЧКА КАРЛ.... йомайо куда мир катится
info [Профиль]  [ЛС] 

Монастырский

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 191

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2019 00:13 (спустя 37 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Даже когда Маннергейма сыграл негр, я был спокоен. Но Русалочка... чёрт возьми, это был светлый образ из моего детства, я не хочу видеть её негритянкой, китаянкой или латиноамериканкой. Я хочу видеть её такой, какой её все знают и помнят.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 05-Июл-2019 00:57 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Лучше радуйтесь, что русалочка хотя бы не лесбиянка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 445

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 01:22 (спустя 24 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Лучше радуйтесь, что русалочка хотя бы не лесбиянка.
Дойдет и до этого.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 08:21 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

чего мельтешить - пусть снимут черную русалочку.
далеко далеко, в черном море, жили нига рыбки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 05-Июл-2019 12:00 (спустя 3 часа) [-]18[+]

[Цитировать] 

Надеюсь, что картина провалится в продажах. Такое нужно наказывать деньгами. Совсем уже с ума посходили со своей толерантностью
info [Профиль]  [ЛС] 

FreezeYourFuck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 05-Июл-2019 14:24 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Это называется культурная апроприация. По сути сказка написана с мифологического персонажа из мифов Европы, поэтому к черной культуре отношения никакого не имеет. Однако они все равно заимствуют европейские мифы раз за разом, доставляя многим зрителям море негатива. Всегда было интересно если взять какую-то чисто афроамериканскую историю и населить ее белыми актерами, такой фильм вообще смогут снять или он утонет в судах и угрозах еще на стадии начала производства?

_________________
Time will see us realign
Diamonds rain across the sky
Shower me into the same realm
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCYlAUxayW_AycaBZu2Rcv1Q
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2864

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 15:02 (спустя 38 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

baltezorus
Нео изначально должен был быть негром то есть уилл смит,тот спасанул и пришел ривз, так что уймись школота
ps: меня одно интересует, как русалки так изжарились под водой что стали черными?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

nikolas1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 271

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 15:24 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Лучше радуйтесь, что русалочка хотя бы не лесбиянка.
Кто знает... фильм то еще не вышел
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 16:03 (спустя 38 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ну не знаю. Как по мне - мордяха у актрисы очень даже симпатичная.
И она скорее мулатка.
К тому же пусть снимают как хотят. Это никоим образом не лишает нас оригинального мульта. Вот если бы её сделали жиробасиной-феменисткой-лесбой-страшной-как-моя-жизнь - вот тогда да. Можно было бы устраивать крестовый поход.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik Frost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 551

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2019 18:20 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну осталось толька пригласить Идриса Эльбу на роль Черного Тритона для полной аутентичности))
info [Профиль]  [ЛС] 

AlekseyBLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 87

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2019 20:59 (спустя 2 часа 38 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Лучше радуйтесь, что русалочка хотя бы не лесбиянка.
Себастьян геем будет

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 05-Июл-2019 23:04 (спустя 2 часа 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Что дальше? Чёрная Белосенжка?
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 06-Июл-2019 01:41 (спустя 2 часа 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

game47vbg писал(а):

Что дальше? Чёрная Белосенжка?
Да, к сожалению... Уже даже рабочее название есть
Черноснежка
Постер нагуглите при желании...

Геем будет рыбка фредди, это факт.
А русалочка квиргендерной небинарной асексуалкой.

Тритон будет черным, дабы не пропагадировать кровосмешения со снежками.
А принц - азиат,солисткейпоп группы BTS если я правильно помню и тоже небинарный квиргендер - дабы не обьективировать героев и не сексуализировать отношения. Даже песни будут где они поют что они небинарные квиргендеры, прекрасные в своей уникальности.

И да, после скандала с бритыми подмышками чудоженщины и недовольства прогрессивных феминисток, подмышки у русвлолчки будут с чешуей, на это сделают акцент, а принц будет в обтягивающем трико без сопутсвующих причиндал, травмирующих прогрессивную часть человечества, дабы не пропагандировать токсичную маскулинность. На этом тоже акцент сделают и отдельная песня про недопустимость токсичной маскулинности будет дуэтом с рыбкой фредди (которая гей)

Это всё что я знаю о фильме на данный момент.
Если что упустил, добавляйте
info [Профиль]  [ЛС] 

metanix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2019 03:56 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nv0001 писал(а):

game47vbg писал(а):

Что дальше? Чёрная Белосенжка?
Да, к сожалению... Уже даже рабочее название есть
Черноснежка
Постер нагуглите при желании...

Геем будет рыбка фредди, это факт.
А русалочка квиргендерной небинарной асексуалкой.

Тритон будет черным, дабы не пропагадировать кровосмешения со снежками.
А принц - азиат если я правильно помню и тоже небинарный квиргендер - дабы не обьективировать героев и не сексуализировать отношения. Даже песни будут где они поют что они небинарные квиргендеры, прекрасные в своей уникальности.

И да, после скандала с бритыми подмышками чудоженщины и недовольства прогрессивных феминисток, подмышки у русвлолчки будут с чешуей, на это сделают акцент, а принц будет в обтягивающем трико без сопутсвующих причиндал, травмирующих прогрессивную часть человечества, дабы не пропагандировать токсичную маскулинность. На этом тоже акцент сделают и отдельная песня про недопустимость токсичной маскулинности будет дуэтом с рыбкой фредди (которая гей)

Это всё что я знаю о фильме на данный момент.
Если что упустил, добавляйте
Это звучит как комедия, которую я бы даже глянул
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Июл-2019 15:19 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

зашел посмотреть, удалили тут нетолерантные комменты, мой коммент потерли в другой ветке, а я всего лишь написал, посмотрев на маленькую нигру-актрису, которая будет играть русалочку, ну не трансгендер и на том спасибо

тут что на сайте модераторы трансгендеры?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2019 16:32 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не знаю что там с другими элементами ремейка, но к внешности актрисы серьёзных претензий у меня нет. Потому что мультиверс. И потому, что конкретно в актрисе мотивов СЖВ не видно. Разве что не тянет она на 16 никак.
Оно конечно неприятно, что выбор продиктован политикой сильнее чем талантом, но об этом можно хотя бы не думать при просмотре, в отличии ОТ.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Рейтинг

post 06-Июл-2019 21:27 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ну так то да, милашка... но вы забываете что это, простите, за неприличное слово, дисней.. Так что боюсь всё будет... прям по методичке. Феминизм сжв угнетение небинарный квиргендер белый злодей похожий на трампа и мерзкая маскулинность...весь набор... после того как я узрел что они с Рльф ломает интернет сделали... В русалочку всё это проще запихать...
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 652

СССР
Рейтинг

post 08-Июл-2019 21:04 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я эту херомантию смотреть не буду, классическая русалка - эталон.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Германия
Рейтинг

post 08-Июл-2019 21:24 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Негриэль

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2019 22:58 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 


_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Ноя-2019 00:27 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 05-Ноя-2019 00:28 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы