Ошибка

Adobe Premiere Elements 13.1 x86-x64 Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4235

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2015 23:32 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Premiere Elements 13.1 x86-x64 Multilingual

Год выпуска: 2015
Версия: 13.1.0.0
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: x86-x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский / Немецкий / Польский / Португальский / Русский / Турецкий / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

- Процессор с тактовой частотой не менее 2 ГГц с поддержкой SSE2; для редактирования видеоматериалов в формате HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD необходим двухъядерный процессор
- Microsoft Windows XP SP3, Windows Media Center, Windows Vista SP2, Windows 7 или Windows 8 (Adobe Premiere Elements Editor работает в основном режиме в 32- и 64-разрядных ОС; все остальные приложения работают в основном режиме в 32-разрядных ОС и в режиме совместимости с 32-разрядными ОС в 64-разрядных ОС)
- 2 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 ГБ для загрузки содержимого
- Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- DVD-привод (для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray)
- Программное обеспечение QuickTime 7
- Проигрыватель Windows Media (необходим для импорта из форматов Windows Media и экспорта в такие форматы)
- Для загрузки контента необходимо подключение к Интернету

Описание:
Adobe Premiere Elements - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.

Раскройте свой творческий потенциал в процессе монтажа видео, который настолько прост, что кажется, что видео делает за вас кто-то другой. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями, специальными эффектами и встроенными подсказками, чтобы превращать свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.
Дружелюбная интуитивно понятная рабочая среда
Быстрее и проще упорядочивайте, монтируйте, улучшайте и демонстрируйте результаты с помощью крупных ярких иконок, удобной панели действий и возможности выбирать между быстрым и экспертным режимами редактирования в соответствии со своими потребностями.

Выполнение всех операций с помощью одного универсального и удобного в работе продукта
Используйте Adobe Premiere Elements 12 для решения всех задач по обработке видео. Импортируйте и упорядочивайте клипы, монтируйте их вручную или с помощью автоматизированных возможностей и демонстрируйте готовые фильмы практически на любом устройстве.

Ваши видеоматериалы с вами, куда бы вы ни направились
Легко и просто просматривайте, вспоминайте и демонстрируйте отредактированные в Elements видеоматериалы с помощью смартфона или планшетного компьютера. И, наконец, откройте для своих фотографий жизнь за пределами мобильного устройства и просматривайте их в альбомах Elements, когда вернетесь домой.

Просмотр на карте
Просмотр видеороликов на карте, показывающей, где было запечатлено то или иное событие.

Более простое управление видеороликами
Интуитивно понятное упорядочение видеоклипов и управление ими в зависимости от того, кто или что на них изображено, с помощью новых представлений организатора.

Оперативный поиск лучших видеоклипов
Вам больше не придется отсматривать несколько часов необработанного видео, чтобы найти удачные фрагменты. Используйте преимущества автоматического анализатора, который разметит отснятый материал, чтобы вы могли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.

Голливудские эффекты и стили
Откройте для себя еще больше возможностей, воспользовавшись функцией FilmLooks (комиксы, Trinity, «Год прошедший», кросспроцесс) для добавления настоящих голливудских эффектов и стилей.

Добавление музыки в фильмы
Сделайте видео интереснее, ведь в вашем распоряжении более 50 вариантов музыкального сопровождения. Выбирайте нужное из более чем 250 звуковых эффектов, которые сделают ваши фильмы глубже и драматичнее.

Получите в свое распоряжение обширные возможности удобного редактирования видео
Преобразите свой фильм, воспользовавшись спецэффектами, такими как ускоренное или замедленное движение и FilmLooks. Публикуйте свои фильмы на ведущих видеосайтах и быстрее добейтесь славы.

Моментальное создание фильмов профессионального уровня
Возьмите на вооружение творческие методы голливудских режиссеров и воспользуйтесь функцией «Мгновенный фильм», которая автоматически монтирует лучшие видеоклипы, добавляя к ним музыку, титры и эффекты на основе выбранной темы. Добавлены новые темы.

Применение анимации к названию фильма
Выбирайте из шрифтов, специально разработанных Adobe для видео, и модифицируйте тексты, добавляя тени, свечение и другие эффекты. Титры можно анимировать, чтобы они подскакивали, крутились или приближались и удалялись.

Герой в центре внимания
Добавляйте графику, текст и эффекты, которые будут перемещаться вместе с вашими героями, с помощью функции отслеживания движения.

Обучение в процессе использования
Воспользуйтесь встроенными видеопособиями системы подсказок, которые помогут освоить сложные методы редактирования. В кратчайшие сроки научитесь создавать отличные фильмы.

Замедление или ускорение действия
Добейтесь ощущения напряженности, тревоги или драматизма, добавив эффекты замедленного движения. Или же примените эффекты ускоренного движения, чтобы ускорить повествование или сделать происходящее на экране более энергичным, возбужденным или веселым.

Более удобная коррекция цветов
С помощью ползунков можно регулировать цвет видеоматериалов так же просто, как это делается для фотографий.

Совершенствование отснятых материалов с помощью эффектов смешивания
Воспользуйтесь режимами смешивания, чтобы, к примеру, привнести в один клип цвета и текстуру другого или же добавить подпись или уведомление об авторских правах в виде водяного знака.

Создание фильма простым перетаскиванием нужных объектов
Перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты на шкалу сцен, чтобы быстро создавать фильм в быстром режиме редактирования. Обрезайте и разделяйте видеоклипы, применяйте фильтры и эффекты, создавайте эффекты «картинка в картинке», печатайте титры и текст прямо на экране и используйте множество других возможностей.

Экономия времени благодаря интеллектуальным функциям автоматической коррекции
Автоматически исправляйте эффект дрожания, дефекты цвета и освещения, обрезайте все, оставив только самые удачные материалы, и балансируйте звуковые элементы, чтобы качество звука было отличным на протяжении всего фильма.

Качество HD на стандартных DVD-дисках и экспорт в формат AVCHD
Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи. Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.

Публикация отснятых материалов
Загружайте готовые фильмы на Vimeo, YouTube или собственный сайт. Adobe Premiere Elements оптимизирует и изменит формат фильмов для тех или иных сайтов, чтобы качество ваших фильмов всегда было идеальным. Теперь вы можете без всяких усилий демонстрировать отредактированные в Elements видеоматериалы в опубликованных альбомах и смотреть их на своем смартфоне или планшетном компьютере.

Оптимизация для любого устройства и демонстрация в мобильном режиме
Adobe Premiere Elements автоматически оптимизирует ваш фильм для наиболее качественного воспроизведения на любом устройстве, от мобильных телефонов до самых современных HD-телевизоров. Кроме того, вы можете записать фильм как в традиционном формате (4:3), так и в широкоэкранном (16:9). Демонстрируйте готовые фильмы на мобильных устройствах, в том числе на iPad, iPod, iPhone и других мобильных телефонах, а также системах Sony PSP (PlayStation Portable).
Что изменено мной:
- Исходные ESD-дистрибутивы для 32-битной и 64-битной версии объединены в единый дистрибутив.
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для 32-битной версии Adobe Premiere Elements до версии 13.1.
- В дистрибутив интегрировано обновление для 64-битной версии Adobe Premiere Elements до версии 13.1.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.0.592.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Management Tool 8.0 (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Elements 13.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
Инструкция по активации:

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Premiere Elements 13 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для "Adobe Premiere Elements v11.x", введите его в соответствующее поле установщика Adobe Premiere Elements 13 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Premiere Elements 13, вплоть до ее окончания.
7. Запустите установленный Adobe Premiere Elements 13. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите сохраненный вами ранее ключ, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe Premiere Elements 13 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Premiere Elements 13, вплоть до ее окончания.
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" или "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" для пропатчивания 32-битной или 64-битной версии соответственно, и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь: С:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Elements 13\
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 3,28 ГБ (3 522 859 008 байт)
MD5-сумма образа: d01b387e8499f7aec96f75596fcfce93
SHA1-сумма образа: 869cc3b9290b684467aecf3e692fd819fedb89c0
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Июн-2019 23:55 (спустя 3 года 11 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы