Ошибка

Master PDF Editor 5.4.31 [2019, Multi/Ru]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

scribecurve

Стаж: 5 лет

Сообщений: 65

Рейтинг

post 02-Июн-2019 23:29 0[+]

[Цитировать] 

Master PDF Editor 5.4.31

Год выпуска: 2019
Версия: 5.4.31
Разработчик: Code Industry Ltd.
Платформа: x86, x64
Системные требования:
- Windows XP (SP 3), 2003, 2008 , Vista, 7, 8 and Windows 10
Язык интерфейса: Русский, английский и др.
Таблэтка: Присутствует
Тип лекарства: Кейген

Описание: Master PDF Editor - это простое в использовании приложение для работы с документами PDF, оснащенное мощными многофункциональными функциями. С Master PDF Editor вы можете легко просматривать, создавать и изменять документы PDF. Приложение позволяет объединять несколько файлов в один, разбивать исходный документ на несколько документов, а также комментировать, подписывать и шифровать файлы PDF.
Редактирование текста и объектов
С помощью Master PDF Editor вы сможете добавлять в документ текст с любым форматированием, а также редактировать существующий. Вы также можете вставлять в документ любые изображения, выделять и перетаскивать объекты в PDF файле, изменять их размер, сохранять изображения в файл или копировать в буфер обмена.

Комментирование PDF документов
Master PDF Editor позволяет создавать, перемещать, изменять и удалять комментарии. Инструменты комментирования используются для выделения, зачеркивания или подчеркивания важного текста, ввода сообщений в соответствующие всплывающие заметки. Вы можете создавать уникальные штампы, а затем применять их при рецензировании документа.

Создание и заполнение PDF форм
С Master PDF Editor редактирование и заполнение интерактивных PDF форм различных типов таких как текстовые поля, кнопки, списки, цифровые подписи и др. становится простым и удобным. Поддерживается автоматическая калькуляция и валидация данных с использованием jаvascript.

Оптическое распознавание текста
Система оптического распознавания текста позволяет быстро и точно сделать текст доступным для выделения, поиска и редактирования в отсканированных документах или документах с изображениями.

Операции со страницами
Master PDF Editor позволяет объединять и разделять PDF файлы. Используя возможности программы, можно просто и быстро перемещать, удалять, вставлять и поворачивать страницы документа, изменять их размер.

Закладки
В Master PDF Editor можно создавать, редактировать или удалять закладки. Добавляйте закладки на определённые страницы или разделы, чтобы создать быструю навигацию по документу и быстрее найти нужную информацию.

Виртуальный PDF принтер
Master PDF Editor устанавливается как виртуальный PDF принтер, и вы можете легко распечатать любые документы из различных приложений, которые поддерживают печать (например, Microsoft Word и Excel или Google Chrome). Виртуальный принтер PDF включен только в версии для Windows.

Цифровые подписи
С Master PDF Editor можно проверять цифровые подписи, создавать новые и подписывать документы с помощью цифрового сертификата. Подпись в PDF является электронным аналогом рукописной подписи на бумажных документах, поэтому получатель подписаного PDF документа будет уверен в его подлинности.

Создание PDF документов
PDF можно создать непосредственно из бумажного документа с использованием сканера. Master PDF Editor позволяет создавать документы из существующих файлов, а также создавать пустые документы или вставлять чистые страницы для размещения дополнительной информации.
- Установить программу, запустить.
- Выбрать оффлайн активацию, зарегистрировать сгенерированными данными.
info [Профиль]  [ЛС] 

scribecurve

Стаж: 5 лет

Сообщений: 65

Рейтинг

post 22-Июн-2019 14:43 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновлено до версии 5.4.30!
info [Профиль]  [ЛС] 

scribecurve

Стаж: 5 лет

Сообщений: 65

Рейтинг

post 23-Июн-2019 11:06 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновлено до версии 5.4.31!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы