Ошибка

Киану Ривз: Видеоиграм не нужна легитимация [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Июн-2019 12:58 [-]8[+]

[Цитировать] 

Киану Ривз: Видеоиграм не нужна легитимация








Неожиданное появление Киану Ривза на E3 2019, как в трейлере Cyberpunk 2077, так и живьем на сцене, стало одним из главных, если не основным событием выставки этого года. Представление Ривза в роли Джонни Сильверхенда быстро стало самой обсуждаемой темой E3, и различные издания поспешили взять интервью у актера.

Репортеры BBC Newsbeat поговорили с Киану на тему роли в Cyberpunk 2077. В частности, актер рассказал, что он не мог ничего говорить о роли в игре ни коллегами-актерами, ни друзьям, так как он подписал соглашение о неразглашении.

На вопрос о том, необходимо ли включение голливудских звезд в видеоигры для легитимации, Киану сказал:

Я не думаю, что играм необходима легитимация. Если уж говорить об этом, то все идет иным путем. Игры оказывают влияние на Голливуд.

Актер обсудил то, как технологии кинематографа и видеоигр "общаются между собой", процитировав Марлона Брандо, который сказал в отношении фильмов про Супермена, что фильммейкеры могут оцифровать его внешность и использовать ее для создания еще одной картины — ему не обязательно находиться на площадке.

Киану также отметил, как Голливуд использует технологии захвата движений и мимики все больше, позволяя омолаживать и старить персонажей.

Гибкость исполнения роли, время и то, как ты выглядишь или кто ты есть. Все это становится сложнее.

Насколько Киану вжился в роль Джонни Сильверхенда, учитывая, что он второй персонаж по объему текстов, узнаем в апреле 2020 года.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Июн-2019 12:58 (спустя 24 секунды) [-]37[+]

[Цитировать] 

Киану шикарен, лучший момент Е3 был.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Kis_Kis_Kis

post 15-Июн-2019 13:11 (спустя 13 минут) -135      заценить

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 15-Июн-2019 15:21 (спустя 2 часа 9 минут) [-]67[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis писал(а):

Борщ какой то, тоже мне актер )
тебя в аду будут раскаленным членом бить по щекам.

я готов пред получить,но я не мог этого не сказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Eldakar

Стаж: 13 лет

Сообщений: 74

Великобритания
Рейтинг

post 15-Июн-2019 15:50 (спустя 29 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Термин "легитимация" можно заменить более понятным словом "признание".
info [Профиль]  [ЛС] 

NoT_LoVe89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 15:50 (спустя 16 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Знать путь и пройти его - не одно и тоже ©
Киану Ривз не перестает удивлять, круто kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 16:35 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kis_Kis_Kis
долбись вибратором дальше

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

nikrules

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2019 19:27 (спустя 2 часа 51 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

А я, был бы не против, чаще видеть в играх лица известных актеров (хороших и Талантливых в первую очередь). Конечно, это скажется на финансировании проекта - не будут же они за тарелку щей работать, тратя своё время и силы. На туже озвучку могут уйти месяцы, когда дело касается ролевых игр, где страниц с диалогами может быть больше тысячи (Киберпанк - как раз и является таким представителем по объёмам текста).

Говоря об актерах в играх, из последнего вспомнил Кита Хэрингтона - причём, это единственное, что отложилось в голове из этой части Call of Duty. Кевин Спейси тоже радовал глаз и слух, ещё ранее в этой же серии игр. Beyond two souls - Пейдж и Дефо Шикарны, но я лично, считаю эту игру самой слабой от Кейджа.
L.A.Noire - потрясающий состав (правда актеры там, скорее сериальные) но уровень качества Колоссальный - учитывая сколько трудностей было преодолено и потрачено времени до релиза.

Но тут, опять же сравнение по объёму работ и человеко часов - рельсовый шутер со вставками, типа Колды, где не наберется даже 45 минут действий и диалогов (когда сам Спейси провёл 10 рабочих дней на площадке) с одной стороны - и Cyberpunk 77 в котором диалогов больше чем в Ведьмаке 3.
Известных актеров могут позволить себе только крутые студии и большие проекты.

А Голливуд всё смотрит на игры - вернее на деньги, которые они приносят. И лепит дерьмо - Макс Пейн, Дум, Хитман - актеров взяли, деньги потратили, фильм сняли. Но для кого?! Сюжета от игр минимально, основной идеи нет, полное отсутствие атмосферы первоисточника !
Юбисофт же, тем временем, пытается ваять свои ленты, будем смотреть что вылезет. По крайней мере, Ассасин с Фассбендером, смотрится на голову выше, чем описанные раннее "шедевры" (Лару Крофт тоже вспомнил последнюю - не шедевр, но атмосферу передать смогли)
Мне кажется, что залог хорошего переноса игры на экран - это только дорогостоящий сериал. Потому что хронометраж игры, даже того же Дума или Макса Пейна 6-10 часов - в рамки 1.5-2 часов они плохо их уложили)). Ждём Ведьмака от Нетфликса, но там тоже уже есть опасения.
У меня полно знакомых, которые далеки от игр - и я считаю что они упускают очень потрясающие истории, новые вселенные, уникальных персонажей. Но с каждой новой кино-адаптацией, они ещё больше будут от них удалятся.
21-век на дворе, сколько открытий и изобретений было совершенно - мы отправляем людей в космос!!! Но до сих пор не можем снять хороший фильм по игре!!!)

P.S. Набросились же Вы на коммент Кис-Киса)) а он пошутить пытался.
Но меня это заставило призадуматься над актерскими талантами Киану Ривза. Вспомнил такие фильмы, как: Адвокат Дьявола (для меня этот фильм точно входит в 5-ку самых запоминающихся и любимых), Матрица, Джонни Мнемоник, серия о Уике. Мне кажется, что помимо культового статуса, который они приобрели, эти картины также являются и эталонами своих жанров! А Киану Ривз, как идеальный образ, который вплетён в них (словно истории писались под него, а не наоборот. Я вообще, не могу представить замену актера, а ведь был кастинг!). Сравните этих героев, ситуации, поведение.
Ловлю себя на мысли, что мы полюбили Ривза, скорее, не за актерские качества - а его самого, его образ - образ правильного и хорошего человека, что на экране, что в жизни!
info [Профиль]  [ЛС] 
Kis_Kis_Kis

post 15-Июн-2019 19:50 (спустя 23 минуты) -39      заценить

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2019 07:06 (спустя 11 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Киану шикарен, лучший момент Е3 был.
Нет это ты шикарен : D
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 16-Июн-2019 11:12 (спустя 4 часа) [-]14[+]

[Цитировать] 

Лелуш писал(а):

Друдл писал(а):

Киану шикарен, лучший момент Е3 был.
Нет это ты шикарен : D
ТЫ шикарен! Вы все шикарны! (Кроме Kis_Kis_Kis, оно не оч ag)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nightery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 189

Япония
Рейтинг

post 16-Июн-2019 13:19 (спустя 2 часа 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

Kis_Kis_Kis писал(а):

Борщ какой то, тоже мне актер )
тебя в аду будут раскаленным членом бить по щекам.

я готов пред получить,но я не мог этого не сказать.
Сэр есьм быдло.
info [Профиль]  [ЛС] 

SuspectSerpent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 61

Рейтинг

post 16-Июн-2019 14:53 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris писал(а):

Kis_Kis_Kis писал(а):

Борщ какой то, тоже мне актер )
тебя в аду будут раскаленным членом бить по щекам.

я готов пред получить,но я не мог этого не сказать.
Откровенно не понимаю ни этого хайпа, ни того, что русские подхватили его спустя неделю. Полностью поддерживаю мнение ютубера с ником Культаст. Ну вышел, ну помямлил, ну ушел. Актёры в видеоиграх - к еще хушему качеству и повышению цен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 16-Июн-2019 18:17 (спустя 3 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent
ну надо же, люди с мозгом ещё не вымерли...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 20-Июн-2019 12:05 (спустя 3 дня) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ого сколько тут диваных критиков и специалистов в области кино kolob_175
Стирка удалась kolob_164
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Ноя-2019 00:25 (спустя 4 месяца 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы