Ошибка

Классический Word of Warcraft выйдет в августе [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2019 09:43 [-]0[+]

[Цитировать] 


Классический Word of Warcraft выйдет в августе, бета-тестирование началось со среды, сообщается на официальной странице World of Warcraft Classic.

«Делаем пометку в календаре: выход WoW Classic состоится 27 августа! Неважно, сражаетесь вы за Орду или отстаиваете честь Альянса, на огромных просторах Калимдора и Восточных королевств вас ждет множество приключений!», — говорится в сообщении.

Со среды игроки, соответствующие всем критериям, получат сообщения с предложением принять участие в бета-тестировании WoW Classic, тесты пройдут в три этапа в мае, июне и июле. Также Blizzard предоставит возможность зарезервировать имя будущего персонажа с 13 августа.

World of Warcraft Classic — перезапуск классической версии WoW посвященный пятнадцатилетию игры. В честь этого события игроков ждет множество ивентов, особые рейды, а также новые маунты: алебастровый громокрыл и алебастровый штормокрыл.



info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2019 10:13 (спустя 30 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Если они прячут контент от посторонних глаз, то значит провал будет. Blizzard больше не способны ничего сделать, кроме фанфиков про гомосексуалов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2019 17:54 (спустя 7 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Понятно. Сделали л2 классику и они то же решили. Своего не могут сделать, только на новинках других.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2019 19:17 (спустя 1 час 23 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Понятно. Сделали л2 классику и они то же решили. Своего не могут сделать, только на новинках других.
Тут я с вами не согласен. Близы изначально и не планировали воскрешать классику, и были против этого, аргументируя, что исходников у них не осталось и бла, бла, бла. Лишь только после того, как закрылась одна из самых крупных пираток классики, фаны просто начали засыпать форум сообщениями и петициями о воскрешении классики, после чего Близзы пошли на попятную. К слову они фактически ничего от классики и не получат (по крайней мере на первое время), потому как подписка будет одной и доступ к классике можно будет получить так же как и к актуальной версии по одной подписке. Так что о каком то пародировании л2, где парни просто решили дополнительно гребануть бабла никакой речи не идет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DieHaPivo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2019 21:57 (спустя 2 часа 40 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Понятно. Сделали л2 классику и они то же решили. Своего не могут сделать, только на новинках других.
Уважаемый, насколько я знаю, ВОВ классик анонсировали задолго до ла2 классика))
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 16-Май-2019 02:08 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mictian писал(а):

Riljis писал(а):

Понятно. Сделали л2 классику и они то же решили. Своего не могут сделать, только на новинках других.
Тут я с вами не согласен. Близы изначально и не планировали воскрешать классику, и были против этого, аргументируя, что исходников у них не осталось и бла, бла, бла. Лишь только после того, как закрылась одна из самых крупных пираток классики, фаны просто начали засыпать форум сообщениями и петициями о воскрешении классики, после чего Близзы пошли на попятную. К слову они фактически ничего от классики и не получат (по крайней мере на первое время), потому как подписка будет одной и доступ к классике можно будет получить так же как и к актуальной версии по одной подписке. Так что о каком то пародировании л2, где парни просто решили дополнительно гребануть бабла никакой речи не идет.
Пхах, вот ты серьезно думаешь, что в классик пойдут играть те, кто играет в современный вов? Да они там максимум один месяц продержатся. Классик открывают для обывателей пираток, бросивших вов старичков и прочих интересующихся. У актуала даже онлайн не упадет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 258

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2019 05:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mictian писал(а):

Riljis писал(а):

Понятно. Сделали л2 классику и они то же решили. Своего не могут сделать, только на новинках других.
Тут я с вами не согласен. Близы изначально и не планировали воскрешать классику, и были против этого, аргументируя, что исходников у них не осталось и бла, бла, бла. Лишь только после того, как закрылась одна из самых крупных пираток классики, фаны просто начали засыпать форум сообщениями и петициями о воскрешении классики, после чего Близзы пошли на попятную. К слову они фактически ничего от классики и не получат (по крайней мере на первое время), потому как подписка будет одной и доступ к классике можно будет получить так же как и к актуальной версии по одной подписке. Так что о каком то пародировании л2, где парни просто решили дополнительно гребануть бабла никакой речи не идет.
Ничего не получат от классики? Минуточку... классику воскрешает команда из 6 человек, все исходники у них есть, минимум усилий приложили и готово. Подписка стоит 550 рублей. Ну давай считать, даже если 2 000 000 игроков купят подписку хотябы на месяц, профита 11 млрд рубликов. Выкидываем за период разработки 3 лярда и у нас неплохой профит из воздуха. А актуал еще купить надо.

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

kirsan1212 писал(а):

Пхах, вот ты серьезно думаешь, что в классик пойдут играть те, кто играет в современный вов? Да они там максимум один месяц продержатся. Классик открывают для обывателей пираток, бросивших вов старичков и прочих интересующихся. У актуала даже онлайн не упадет.
Этого более чем достаточно для полной окупаемости.

_________________
cout<<"E5 2678v3";
cout<<"GIGABYTE RX 6800";
cout<<"32 Gb RAM Quad Channel";
cout<<"SSD 1500 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero PS4FAT 9.00";
cout<<"MacOS Ventura";
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 16-Май-2019 07:08 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kонечно они отобьют затраты с лихвой, считай всю работу за них уже сделали. Полностью рабочие пиратки ваниллы существуют уже давно, причем часть их команды работает и над офф. версией. Плюс еще учитывай, что в остальном мире подписка стоит раза в 3 дороже, это у нас цены для нищих регионов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 16-Май-2019 11:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
Подписка на ВОВ везде одинаково стоит. Никто не делает скидки для отдельных регионов. Это в стиме может стоимость отличаться из-за законов на налоги.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 16-Май-2019 12:16 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кора писал(а):

kirsan1212
Подписка на ВОВ везде одинаково стоит. Никто не делает скидки для отдельных регионов. Это в стиме может стоимость отличаться из-за законов на налоги.
На самом деле на руоффе подписка стоила в 2-4 раза дешевле, чем на EU/US - 25 баксов в месяц в 2009 вряд ли бы стало много людей платить, а 250 рублей - вполне.

Цитата:

законов на налоги
проиграл с подливой
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 16-Май-2019 18:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А так хочется бежать через пол карты мировой до камня призыва в инст. Жуть как хочется по ульдаману побегать.эх.. было время..
жалко только школо-барренс и въетнам уже не вернуть Т_Т
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 16-Май-2019 20:15 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кора писал(а):

kirsan1212
Подписка на ВОВ везде одинаково стоит. Никто не делает скидки для отдельных регионов. Это в стиме может стоимость отличаться из-за законов на налоги.
Дружище, ты здоровый вообще? Зайди в магазин бнет и сам посмотри, хватит чушь нести. Во всех игровых онлайн магазинах для рф введены региональные цены, не из-за налогов - а из-за бедности страны. Тот же вов стоит в США 60 баксов, у нас 2000р (30 баксов). К примеру такие же цены введены для Бразилии. У нас все игры дешевле минимум в 2 раза чем в той же Европе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2019 22:57 (спустя 2 часа 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cianide
Кто сказал ?
Не знаю на счет Барренса (который скорее всего ньюфаги превратят в унылую мемодр....любку, исказив весь смысл и суть барренс-чата),
но Вьетнам будет такой, что лучше заранее "Апокалипсис сегодня" пересмотри для подготовки к тому, что тебя там ждет. Квестовые цепочки то не изменят, а кроме как в него - вариантов на 27-30 уровне особо нет куда суваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 17-Май-2019 15:58 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Квестовые цепочки то не изменят, а кроме как в него - вариантов на 27-30 уровне особо нет куда суваться.
Для тех, кто не любит людей(и играет в ммо, ага) есть hinterlands - там вообще никто практически не бывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2019 16:57 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque
Неудобно. Там квестить более-менее нормально лишь Орде, либо надо собирать группу на открытый данж. Да и большинство квестов там "проездные" - тоесть посылают тебя в другие локации. А в Странглторне всё компактно и на много удобнее.
Мне то без разницы, я и так пойду путем максимального мазохизма - прокачкой приста хила, так что я на ПвЕ сервер пойду.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 17-Май-2019 17:01 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

bratiwque
Неудобно. Там квестить более-менее нормально лишь Орде, либо надо собирать группу на открытый данж. Да и большинство квестов там "проездные" - тоесть посылают тебя в другие локации. А в Странглторне всё компактно и на много удобнее.
Мне то без разницы, я и так пойду путем максимального мазохизма - прокачкой приста хила, так что я на ПвЕ сервер пойду.
Качаться же лучше всего в дц - ну и хиловые таланты никто не запрещает брать, чтобы по данжам гулять и хилить ещё при этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2019 17:01 (спустя 56 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque
Дай угадаю, в классику ты не играл ))
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 17-Май-2019 20:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Дай угадаю, в классику ты не играл ))
))0))0
В 7-9 классе я нормально так прогуливал школу как раз из-за этого.
Конечный билд был такой
На 30м вот такое
Попробуй оспорить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2019 02:41 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque
ну во первых, очень странно что у тебя Дух Возрождения не взят. И я бы перекинул очки из Тени в хил. Не стоит забывать, что по первости в группе у тебя будут "дети катаклизма", которые данж решат взять рашем, так что тебе каждое очко хила на вес золота встанет. А дамажить на прокачке ты в любом раскладе будешь с палочки. До колодца и правда нет смысла развиваться, на него нажать - это задача слишком сложная для среднестатистического игрока.
В целом билд неплох, но как я говорил - я буду качаться чуть иначе, с большим уклоном именно в хилку.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 18-Май-2019 16:35 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Дух Возрождения
Дай угадаю, в классику ТЫ не играл.

Iras писал(а):

И я бы перекинул очки из Тени в хил
И качался бы тыкая мобцов вандом, ага. Каждый дрочит, как он хочет, но я предпочитаю всё-таки не тратить десятки часов на прокачку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2019 17:59 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque
ну пардон, я наизусть все скилы через столько лет уже не помню как называются.
А вообще да, каждому своё. Просто после примерно 0 уровня тебе уже придется выбирать - ты в хил или урон пойдешь и шмот подбирать соответственный. Гибрид прист на высоких уровнях теряет свою эффективность.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Сен-2019 22:06 (спустя 3 месяца 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 06:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы