Ошибка

Adobe Media Encoder CC 2017 (v11.1.2) Multilingual Update 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2017 22:14 5[+]

[Цитировать] 

Adobe Media Encoder CC 2017 (v11.1.2) Multilingual Update 3

Год выпуска: 2017
Версия: 2017.1.2 (11.1.2.35)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Польский / Португальский / Русский / Турецкий / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Мультиядерный процессор с поддержкой 64-разрядной архитектуры
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10
- 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 Гб)
- 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дисплей с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
- Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения
- Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Media Encoder CC 2017 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС 2017 позволяет обрабатывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном режиме; в средах, где видео является значительной частью содержимого, пакетная обработка ускоряет рабочий процесс. Во время кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и изменять параметры кодирования файлов в очереди пакетной обработки.

Adobe Media Encoder CC 2017 поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных вместе с данной программой. В частности, она представляет собой ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использовать и как автономное средство кодирования.
Сшивание клипов при импорте
Теперь в AME можно объединить несколько ресурсов в один клип и предоставить пользователям возможность изменять порядок ресурсов в сшитом клипе после импорта.

Поддержка публикации в Behance
В расширенный процесс публикации Adobe Media Encoder добавлена социальная сеть Behance, дополняющая такие варианты публикации как в социальных сетях YouTube, Facebook, Vimeo и Twitter. Теперь пользователи могут сгенерировать видео и поделиться им в Behance при помощи Adobe Media Encoder.

Рендеринг только альфа-канала
Этот параметр можно использовать для источников, содержащих альфа-канал. Когда этот параметр включен, в выходном видео выполняется рендеринг только альфа-канала. Предпросмотр альфа-канала в градациях серого отображается на вкладке «Выход». Эта настройка полезна при экспорте таких форматов, как MXF, которые не поддерживают данные прозрачности. Можно использовать выход только альфа-канала для определения прозрачных областей видео в сторонних приложениях.

Браузер медиаданных
В Adobe Media Encoder теперь включен хорошо знакомый браузер медиаданных, позволяющий легко находить медиафайлы и выполнять их предпросмотр.

Вставка и перекодирование
Теперь Adobe Media Encoder позволяет импортировать медиафайлы с камеры на локальный диск, благодаря чему вы можете быстро приступить к их редактированию в Premiere Pro.

Экспорт файлов непосредственно из Audition и Character Animator
С помощью Adobe Media Encoder можно выполнять экспорт напрямую из Audition и Character Animator.

Поддержка публикации в Twitter
В расширенный процесс публикации Adobe Media Encoder добавлена социальная сеть Twitter, дополняющая такие варианты публикации как в социальных сетях YouTube, Facebook и Vimeo. Теперь пользователи могут сгенерировать видео и поделиться им в Twitter при помощи Adobe Media Encoder.

Новая функция импорта папок
AME теперь поддерживает перетаскивание папок в очередь с рабочего стола или из панели браузера медиаданных. Все совместимые медиафайлы в папке добавляются в очередь как новые источники, включая файлы внутри подкаталогов. Добавлено отдельное диалоговое окно для слежения за длительным процессом импорта, позволяющее остановить импорт с помощью кнопки «Отмена». Дополнительные сведения см. в разделе Панель «Очередь».

Поддержка экспорта в Panasonic AVC-LongG
В Adobe Media Encoder добавлена поддержка кодеков Panasonic AVC-LongG (AVC-LongG6/12/25/50) в оболочке MXF OP1a. Эти кодеки доступны в составе формата MXF OP1a.

Поддержка экспорта AS-10
Adobe Media Encoder теперь позволяет выполнять экспорт с помощью настройки экспорта AS-10.

Поддержка перераспределения времени FCP XML
Adobe Media Encoder поддерживает импорт градиентов скорости и их экспорт в XML-документы Final Cut Pro.

Непосредственный экспорт на диск XDCAM HD
Начиная с этого выпуска, Adobe Media Encoder обеспечивает возможность непосредственного экспорта медиафайлов на диск XDCAMHD.

Интеллектуальный рендеринг из QT XDCAM HD в MXF XDCAM HD
Можно выполнять интеллектуальный рендеринг источников QuickTime XDCAM HD в оболочку MXF. Это достигается простым выбором флажка «Включить интеллектуальный кодек рендеринга» соответствующего шаблона настроек MXF OP1a.

Поддержка HEVC для 10-разрядного вывода
Adobe Media Encoder поддерживает 10-разрядный выходной формат HEVC. Можно установить разрядность в битах, выбрав Main (для 8 бит) или Main10 (для 10 бит) в разделе «Профили» вкладки «Видео HEVC».

Добавлен новый флажок для удаления ограничения по длительности для спецификации XAVC-Intra
Новый флажок «Совместимость с устройствами Sony» был добавлен в параметры экспорта XAVC. По умолчанию этот параметр не выбран, а длительность выводимого материала всегда соответствует полной длительности источника. Если он выбран, выходной файл отвечает техническим характеристикам Sony, в результате чего конец файла может быть обрезан.

Параметр «С атрибутами исходного файла» для форматов неподвижных изображений
Настройка «С атрибутами исходного файла» теперь доступна для всех форматов с неподвижными изображениями, поддерживаемых AME. Она обеспечивает соответствие исходному материалу по высоте и ширине кадра, скорости, частоте кадров, порядку полей и пропорциям изображения. Более ранние шаблоны настроек удалены и заменены новыми версиями со средствами обеспечения соответствия источнику.
Что изменено мной:

- Исходный дистрибутив переработан в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемой исходным дистрибутивом в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Media Encoder CC 2017 до версии 11.1.2.35.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В установщик внесена правка, позволяющая обходить проблему конфликта установленной и устанавливаемой версии пакета Visual C++ 2015 Redistributable.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и простая инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Media Encoder CС 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов семейства CS4.
-=Метод 1. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Media Encoder CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
2. По завершении установки запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Adobe Media Encoder CC 2017 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Media Encoder CC 2017 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
2. По завершении установки запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul и в выпадающем меню выберите "Adobe Media Encoder CC 2017". Нажмите кнопку Advanced, установите галочку напротив Force lang for apps и в представленном ниже выпадающем меню выберите желаемый язык интерфейса (из поддерживаемых программой). После этого нажмите ОК и Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Media Encoder CC 2017\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите следующую папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.

Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401.

Если по завершении установки у вас высветилось сообщение, что некоторые компоненты не были установлены, а файл журнала установки пуст или отсутствует, то ознакомьтесь с полным логом установки. Он расположен в папке: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers.

Если у вас уже установлен Premiere Pro CC 2017 или After Effects CC 2017, пролеченный при помощи кейгена, то применение патча для Media Encoder CC 2017 не обязательно. Media Encoder CC 2017 подхватит активацию от любого из вышеописанных продуктов.

Если вы хотите иметь двуязычный интерфейс (например, пункты меню на русском, а в скобочках рядом на английском), при запущенной программе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F12, и в панели Console переключитесь (иконка с тремя полосками в верхнем левом углу) в режим Debug Database View. Напротив ApplicationLanguageBilingual замените false на true. После этого перезапустите программу и наслаждайтесь двуязычным интерфейсом.
Размер образа: 803 МБ (842 354 688 байт)
MD5-сумма образа: 392e22f6ee618e725549d6635be3c531
SHA1-сумма образа: b0062e8239fa7ec8c34c4a7c85ee66e5edf35b03
info [Профиль]  [ЛС] 

scoundreller

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Гаити
Рейтинг

post 21-Июн-2017 11:25 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он с АЕ 2015 вяжется?
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2017 14:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

scoundreller
Нет. Привязка по линейке. Для AE 2015 подойдет только 2015-й.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2019 22:33 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо товарищ m0nkrus
Последние лет 5 только твои сборки что винда что adobe
kolob_141

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Июн-2020 10:36 (спустя 1 год 1 месяц) [-]-1[+]

Топик был перенесен из форума Видео- Аудио- конверторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы