Ошибка

Полицейский с пончиком оскорблял геев в The Division 2 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikrules

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2019 23:43 [-]1[+]

[Цитировать] 

Ничего не имею против меньшинств. Спасибо, профессии - приходиться много ездить и общаться с разными людьми. Мне абсолютно не важно: какой национальности, цвета кожи, вероисповедания или ориентации человек, находящийся напротив меня.
В первую очередь играют деловые качества.
А если по работе всё складывается хорошим образом, то соотвественно, уровень коммуникации и отношений смещается от чисто деловых в сторону личных.

( Не знаю как у других. Но для меня: комфортное сотрудничество, взаимопонимание, видение конечной цели и эффективное выполнение поставленных задач - служит сигналом к сближению и началу построения товарищеских или даже дружеских отношений. И как показал личный опыт: если ты уверен в напарнике по работе на все 100, то он в жизни тебя, скорее всего, не подведёт.)

Среди моих знакомых есть геи ( причём двое из них очень успешны и талантливы), лесбиянки, веганы... прибавьте к этому сверху этнические , религиозные и прочие отличия - и на выходе получиться не плохой парад мира - во всей его красоте и многогранности ( в котором, разве что, трансгендеров нет. Извиняться не буду, это ведь парад из моих знакомых).
А самое интересное: они почему-то не выпячивают вперёд свою принадлежность к меньшинствам или группам не пытаются направить тебя в другое русло. Хотя некоторые из них не просто хороши, а буквально одарённые. Это действительно Хорошие и Правильные люди, которые отдают окружающим больше чем получают сами - делают большие, добрые дела каждый день, при этом не афишируя это. Которые, реально, меняют жизни не только окружающих их, но и совершенно посторонних людей в лучшую сторону! Герои, которые всегда остаются в тени(((

Так к чему же все эти наборы букв, описанные выше - и как они относятся к новости?!
Сейчас поясню.
Эти, так называемые, борцы за справедливость и искатели оскорблений. Кучка паразитов, переполненных желчью, которые в жизни ни сделали ни одного светлого поступка.
С чего я это взял: а с того, что они только и делают то, что выискивают своё собственное дерьмо в чужих работах. Они как раковая опухоль - только и делают что отравляют всё, где якобы увидели свою тень! Вместо того чтобы сделать что-то своё : фильмы, музыка, игры, искусство и прочее. Они только и делают, что копаются в чужих достижениях - подчеркивая свою ущербность и отсутсвие вообще каких либо навыков или талантов!
Мы сами в этом виноваты - пока мы не начнём пресекать их ересь, так и будет продолжаться!

P.S. Меня вообще одолевают сомнения, что эти ‘борцы’ настоящие геи. Но в чем я точно уверен, что они 100% пи*****сы.
И отдельный совет тем, кто пытается их защищать и поддерживать - прежде чем что то писать, задумайтесь, есть ли в Вас что-то правильное, помогаете ли вы посторонним, делаете ли Вы лично, что-то полезное? Слышали ли вы сами о терпимости и толерантности? Или вас только радует, когда масло льётся в огонь?!
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2019 02:03 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А куда вся модерация сегодня, извините, долбится глазами? Там в комментариях и нецензурной брани вагон, и разжигания ненависти, но всем абсолютно плевать.
Еще и идиоты какие-то это плюсуют. Просто класс!
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 15-Апр-2019 03:28 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikrules
Норм сказал.))
ValeraDevil123
Где тут "нецензурной брани вагон, и разжигания ненависти"? Пруфы в студию. Потому что складывается впечатление, что Вы, уважаемый читаете каменты по-диагонали.
По сабжу: Кому-то походу делать нефиг, кроме как рассматривать графити в тех местах, которые нормальные игроки не разглядывают во время игрового процесса.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2019 13:38 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

nikrules писал(а):

задумайтесь, есть ли в Вас что-то правильное, помогаете ли вы посторонним, делаете ли Вы лично, что-то полезное? Слышали ли вы сами о терпимости и толерантности? Или вас только радует, когда масло льётся в огонь?!
Как я уже упоминал, вся деятельность людей основана исключительно на личной выгоде, просто бывает выгодно вкладывать усилия в деятельность, которая приносит пользу "друзьям" и вред "врагам". Например мне доставляет вкладывать усилия в баланс сил, поскольку это уменьшает ценность паразитизма, который доставил мне немало боли (и который ты сам упомянул).

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2019 14:22 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где тут "нецензурной брани вагон, и разжигания ненависти"? Пруфы в студию.
Зайди в любой топик, к примеру, посвященный политике или новостям в стране (России).

Там либо сразу срач разводится, либо через пару постов.

Конкретно в этой теме второй пост...который дважды наступает на грабли, именуемые здесь правилами.
Слово на букву П расходится с общепринятыми понятиями цивилизованного общения + все сообщение написано КАПСОМ. Что тоже здесь регулируется правилами.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2019 23:37 (спустя 2 дня 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
Нечего сказать - вспоминай про правила!

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Июл-2019 01:10 (спустя 2 месяца 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы