Ошибка

В правительстве согласились приравнять IQOS к сигаретам [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CrazyMyr

Стаж: 12 лет

Сообщений: 204

Рейтинг

post 01-Апр-2019 14:42 [-]3[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

Iras писал(а):

Bredor
Жаловаться на проблемы со здоровьем из за курильщиков живя в городе - это звучит забавно.
Угу, а теперь цитату приведи где были мои жалобы на здоровье. Да ты еще и ванга, каким -то чудом определил что я в городе живу. Без шуток, давай. То что мне неприятно табачный дым вдыхать это еще не означает что у меня есть проблемы со здоровьем. Так для справки.
для справки . у вас есть серьезная недообразованность и стереотипное мышление толпы. в сфере заявлений - что "табак" несет гарантированный рак ))).
зачем искать факты. говорить штампами с телевизора - конечно некогда не проверяя/подтверждая- гораздо легче) .
зато требовать факты противоречащее вашим заявлениям- в полный рост. напоминает Детский садик -"заявления сильное .но доказывать я его конечно не буду. "

может повеселите и дадите научные выкладки вы?))) где подтверждаются ваши заявления? Улыбаюсь)) что именно чистый - природный табак - является "ГАРАНТИЕЙ !!!" получения рака ))
p/s
ссылки из вики таковыми не бывают . как и заявления любого рода "звезды" ТВ )) . только диссертация - только коллегиальная-только Мирового уровня- только хардкор ))!!!
не путаем с мировыми заявлениями от "групп" ученых " -аля "ассоциация педиатров "" по памперсам" .
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 01-Апр-2019 14:46 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

[quote="CrazyMyr";p="2580135"]/quote]Фидель Кастро всю жизь пил виски и курил сигары!...... kolob_139
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 01-Апр-2019 15:15 (спустя 28 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

CrazyMyr писал(а):

Bredor писал(а):

Iras писал(а):

Bredor
Жаловаться на проблемы со здоровьем из за курильщиков живя в городе - это звучит забавно.
Угу, а теперь цитату приведи где были мои жалобы на здоровье. Да ты еще и ванга, каким -то чудом определил что я в городе живу. Без шуток, давай. То что мне неприятно табачный дым вдыхать это еще не означает что у меня есть проблемы со здоровьем. Так для справки.
для справки . у вас есть серьезная недообразованность и стереотипное мышление толпы. в сфере заявлений - что "табак" несет гарантированный рак ))).
зачем искать факты. говорить штампами с телевизора - конечно некогда не проверяя/подтверждая- гораздо легче) .
зато требовать факты противоречащее вашим заявлениям- в полный рост. напоминает Детский садик -"заявления сильное .но доказывать я его конечно не буду. "

может повеселите и дадите научные выкладки вы?))) где подтверждаются ваши заявления? Улыбаюсь)) что именно чистый - природный табак - является "ГАРАНТИЕЙ !!!" получения рака ))
p/s
ссылки из вики таковыми не бывают . как и заявления любого рода "звезды" ТВ )) . только диссертация - только коллегиальная-только Мирового уровня- только хардкор ))!!!
не путаем с мировыми заявлениями от "групп" ученых " -аля "ассоциация педиатров "" по памперсам" .
В гугле забанили? Почитай почему курение вызывает рак, книги медицинские на эту тему почитай, с врачами пообщайся.))) Почему я должен доказывать что курение вредно и провоцирует рак, если это общепризнанно мировой медициной.))) Я вот не медик и не эксперт)) Зато вы диванный эксперт сразу какие-то диагнозы через форум ставите)) недообразованность и стереотипное мышление и т п) Вам туда же в один ряд, к экстарсенсам, вместе с местной вангой) И да, ты тоже ссылку на цитату где я говорил что он рак гарантирован. Я сказал лишь что он провоцирует и повышает риски.)))

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ANTOXABEST писал(а):

Фидель Кастро всю жизь пил виски и курил сигары!...... kolob_139
Конечно, Элтон Джон в жопу долбится, но чет спидом не заболел)))
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 01-Апр-2019 15:18 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

Конечно, Элтон Джон в жопу долбится, но чет спидом не заболел)))
А ты, стоял-и-держал! что он долбился! Свидетелем так сказать был! Ептыть! Не будь смешён!
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 01-Апр-2019 15:19 (спустя 34 секунды) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ANTOXABEST писал(а):

Bredor писал(а):

Конечно, Элтон Джон в жопу долбится, но чет спидом не заболел)))
А ты, стоял-держал! что он долбился! Свидетелем так сказать был! Ептыть! Не будь смешён!
Ну ты видимо всю жизнь второй женой Кастро был))) Все знаешь, где и сколько пил и курил)) Из той же оперы) Все задокументировал прям)
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 01-Апр-2019 15:21 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

ANTOXABEST писал(а):

Bredor писал(а):

Конечно, Элтон Джон в жопу долбится, но чет спидом не заболел)))
А ты, стоял-держал! что он долбился! Свидетелем так сказать был! Ептыть! Не будь смешён!
Ну ты видимо всю жизнь второй женой Кастро был))) Все знаешь, где и сколько пил и курил)) Из той же оперы) Все задокументировал прям)
Зубки не обломай только! Скрепя ими...!!!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 01-Апр-2019 15:41 (спустя 20 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

CrazyMyr писал(а):

Bredor писал(а):

Iras писал(а):

Bredor
Жаловаться на проблемы со здоровьем из за курильщиков живя в городе - это звучит забавно.
Угу, а теперь цитату приведи где были мои жалобы на здоровье. Да ты еще и ванга, каким -то чудом определил что я в городе живу. Без шуток, давай. То что мне неприятно табачный дым вдыхать это еще не означает что у меня есть проблемы со здоровьем. Так для справки.
для справки . у вас есть серьезная недообразованность и стереотипное мышление толпы. в сфере заявлений - что "табак" несет гарантированный рак ))).
зачем искать факты. говорить штампами с телевизора - конечно некогда не проверяя/подтверждая- гораздо легче) .
зато требовать факты противоречащее вашим заявлениям- в полный рост. напоминает Детский садик -"заявления сильное .но доказывать я его конечно не буду. "

может повеселите и дадите научные выкладки вы?))) где подтверждаются ваши заявления? Улыбаюсь)) что именно чистый - природный табак - является "ГАРАНТИЕЙ !!!" получения рака ))
p/s
ссылки из вики таковыми не бывают . как и заявления любого рода "звезды" ТВ )) . только диссертация - только коллегиальная-только Мирового уровня- только хардкор ))!!!
не путаем с мировыми заявлениями от "групп" ученых " -аля "ассоциация педиатров "" по памперсам" .
Я тут более вдумчиво прочитал то что ты тут написал. Я надеюсь ты угараешь?) Мне как, нужно 40 лет курить и потом на старость лет проверить какое влияние на меня оказало курение?))) Или у курящего дяди Васи посмотреть мед.карту и выявить все лично причинные связи его болезней с курением?). А для того чтобы выявить пагубное действие алкоголя на печень, видимо нужно лично написать научный трактат))). Ведь медицина у нас за источник достоверной информации не является. Они все врут))) ахахах. И он мне еще что-то пишет про "у вас есть серьезная недообразованность".
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2019 17:27 (спустя 1 час 46 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

При чем тут Россия и нищие опять? Зачем ты лезешь в чужой кошелек?
Я не лезу ни к кому, я говорю о том что многотысячные толпы школьников с айфонами устраивают митинги и жалуются на своё якобы бедственное положение. Вот я и говорю, что мол где это бедственное положение, если люди массово покупает то, что им для жизни не нужно, а значит у них есть деньги на всё это. Зачем тогда митинги?

Ashotic писал(а):

Доедьте до окраины своего города и скажите это любой компании алкашей, сидящих во дворе на лавочке.
Алкаши это отбросы общества, их как людей рассматривать не имеет смысла. Я считаю что алкашей и наркоманов нужно приравнять к уровню животных и права должны быть соответствующие. Нормальный человек должен вначале обеспечить своё существование всем необходимым по современным меркам, а вот только потом он может тратить деньги на алкоголь и прочее.

Ashotic писал(а):

Живёте в мире успешных людей, которые не курят, не пьют, живут в шикарном доме, ездят на автомобиле
Да, именно так и живут все мои знакомые, а те кто живёт не так, те уже не мои знакомые. У многих конечно не шикарный автомобиль, но факт в том, что они ресурсы вкладывают именно для реального улучшения жизни, а не на глупости всякие. Есть состоятельные люди и даже они очень редко покупают алкоголь. У меня лично автомобиля нет, так как во все необходимые мне места в городе можно добраться быстро, у нас развит общественный транспорт, а если мне нужно срочно куда то, то мне проще вызвать такси чем раскочегаривать автомобиль.

Ashotic писал(а):

Ну и судя по вашему рейтингу, вы либо троль
Мой рейтинг минусовой доказывает то, о чём говорят все исследователи. 80% населения являются тупыми. Соответственно, если тебя большинство плюсует, значит ты такой же глупый, а если минусуют, то значит тупые люди не одобряют твоих высказываний и минусуют. Я лично очень рад что у меня минусовой рейтинг, это показывает что дауны меня не поддерживают и это очень хорошо. У меня есть свой круг грамотных людей, которые меня поддерживают, а на форумах мне пофик на чьё то одобрение.

Kantrik90 писал(а):

запах любого табака вызывает отвращение, из за вас курильщиков приходится часто в стирку одежду закидывать и идти в душ, ибо вами воняют
Меня на протяжении всей жизни бесили курильщики и бухарики, я был вынужден с такими сосуществовать. Сейчас послал всех подобных людей, отфильтровал знакомых и категорически против алкоголя и курения. Сигарету бесят из-за того, что ты вынужден дышать тем, что изрыгает курильщик, а алкоголь бесит потому что человек в алкогольном опьянении постоянно хочет нанести ущерб мне или кому-либо. Будь моя воля, я бы создал отряды зачистки, и по улицам все городов просто бы отстреливал всех кто с бутылкой алкоголя или сигаретой, а так же сухой закон. Установил бы везде детекторы которые реагируют на сигаретный дым и перегар. Детектор сработал и сразу высылается группа ликвидаторов. Население -50%, но зато остальная половина это элитные люди. Пропадёт коррупция в стране, больных в разы меньше станет, преступления если и будут, то только финансовые. Люди станут к друг другу достойно относится, уважать, экономика поднимется.

Park52 писал(а):

алкоголь опьяняет, помогает разрядить обстановку, расслабится.
Ложь. Зачем разряжать обстановку? Ты блин с врагом что ли сидишь отдыхаешь? Насчёт расслабиться... От многих это слышу "расслабиться". Что это значит? В смысле мышцы расслабить или что? Устал - ляг отдохни, всё. Есть музыка классическая, есть много других развлечений. Но употребление спиртовой бурды и удар по организму не является расслаблением, просто отмирают клетки мозга. Или логика такая, чем меньше мозгов тем проще жить? Я одно время употреблял пиво, в компании, но только ради того что бы побыть с девушками. Удар алкоголем по организму я воспринимал как плату секс. Но когда я понял, что получить секс можно и без алкоголя, то я всю эту компанию послал и больше не общался. У меня нет стеснения перед девушкой, я могу чётко сказать что хочу и я хочу заниматься сексом в трезвом уме, что бы всё ощущать и не забывать.

Park52 писал(а):

Сигареты вводят в легкое чувство эйфории, помогают в социальных взаимосвязях, на перекурах люди часто находят общий язык.
Я не считаю за человека того кто курит, для меня это животное и никакой взаимосвязи с отбросом общества мне не нужно. Если у меня есть к человеку дело, то я просто попрошу его выделить время и обсудить все вопросы в кофе или где-либо ещё.

Park52 писал(а):

Тем боле алкоголь и сигареты стоят куда дешевле чем дом и роскошный автомобиль, да и на что ты купишь последнее перечисленное? На сэкономленные деньги с алкоголя и сигарет? Вряд-ли.
А давай посчитаем. Берём сумму потраченную на алкоголь и сигареты за всю жизнь, прибавляем к этой сумме медицинское лечение в больнице по причине употребления алкоголя и сигарет, прибавляем к этому время потраченное на распитие алкоголя и курение сигарет (время деньги), так же прибавляй то что у тебя снизится трудоспособный возраст по этим же причинам (меньше заработаешь за жизнь). Вот всё это прибавь и у тебя как-раз выйдет дом и автомобиль как минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Апр-2019 18:33 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

Вообще не понимаю как можно ещё и защищать табак и алкоголь , ну слабый ты человек , не можешь без этого вообще обходиться, ну заткнись ты и сиди в сторонке бухай и кури .
Во-первых, я их не защищаю, а описал, что люди в них находят. Во-вторых, я не курю и не особо то много пью. В-третьих, кто ты такой, что бы мне указывать. kolob_106

setriy, ну знаешь, все люди разные, кто-то может спокойно заводить знакомых, кто-то более скованный и такие вот "легкие наркотики" помогают немного раскрепостится, а кому-то вся эта гадость просто нравится. Конечно, злоупотреблять ничем не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2019 20:44 (спустя 2 часа 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy
Послушай если ты такой умный , ты разве не понимаешь что как раз алкоголь и сиги убивают людей, это такой вид чумы. Если ты уберешь бухло, чем рядовому алконавту упарываться? начнется межгалактический копец, будут нюхать клей, херачить крокодилом и прочее т.к. на хорошую шмаль денег не будет и людей станет больше, займут места рабочие, работать негде будет. (шутка с долей правды) И тоже не приравнивай алкашей которые все разрушают и людей которые могут выпить. Что не меняет того факта что под синькой любой человек потенциальный ниндзя с ножом и пару десятков ножевых может быть обеспеченно в алкоугаре. По поводу курильщиков... тут не все так однозначно, просто в целом люди тупой скот, которые думают только о себе а на друих насрать. Были бы люди добрее и уважительнее спокойно курили бы себе и все было бы ок. Но они не уважительные(некотрые), как и ты сам. Ты тоже хочешь всех крошить и месить(переходный возраст? откуда столько ненависти). А с чего ты решил что они (курильщики) с таким отношением к себе должны не дымить в твою сторону? Возможно как раз начитаются таких коментариев в свой адрес, а потом мы все нюхаем этот паровоз по дороге на работу. Хотя я как понял ты написал свой комент надел свои розовые очки и ускакал на единороге к успешным и богатым людям.
ps
Если вы не в шутку это пишите, то ....короче парни весна, все дела...обострения у людей , бывают

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

x_k3v1n_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 116

Сент-Винсент и Гренадины
Рейтинг

post 01-Апр-2019 21:34 (спустя 49 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

я за то чтобы все курильщики в ближайщее время отказались от курения, или сдохли. нет курильщиков - некому продавать сигареты.
но государство только мнит себя гарантом безопасности и здравохранения, а на самом деле выигрывает , в том числе и с акцизов и прочей хераборы, т.е. курильщики платят ещё один налог по факту, покупая сигареты. только налог им дорого обходится... что только в себя готовы вдыхать люди, чтобы только не работать. Ну и совсем надо дегенератом быть чтобы покупать пачку сигарет за 100 рублей, которые нынче ссаниной пропитывают, чтобы быстрее в кровь всасывалось и вызывало привыкание, я могу бесплатно в рот налить (обращайтесь)
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 02-Апр-2019 00:12 (спустя 2 часа 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ANTOXABEST писал(а):

Фидель Кастро всю жизь пил виски и курил сигары!...... kolob_139
Ну и что с ним стало? Представляете - умер!
Конечно из-за сигар и виски, те, кто не пьёт и не курит не умирают в принципе.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 02-Апр-2019 10:58 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Запах обычного табака воспринимается многими нормально
Обычного, это который с бумагой и прочей дрянью выдает характерный запах?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2019 12:19 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Нет, который марочный и качественный.
В "Приму" или "бонд" такой, разумеется, не используют.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 02-Апр-2019 14:11 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AlexFormula
Нет, который марочный и качественный.
В "Приму" или "бонд" такой, разумеется, не используют.
А, например в "парламенте" "кэмеле" "собрание" да и других...
разные? Туда другое дерьмо добавляют?
Во всех этих сигах все одно и тоже.
К чему все? Я сам курильщик. Стаж около 10 лет. Но это не важно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2019 16:01 (спустя 1 час 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ANTOXABEST
Так я первым комментом и написал, что не имею ничего против запах трубочного табака хорошего. А его с сигаретным сравнивать - это как оперу по старому телефону напевать )
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 02-Апр-2019 20:17 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

ANTOXABEST
Так я первым комментом и написал, что не имею ничего против запах трубочного табака хорошего. А его с сигаретным сравнивать - это как оперу по старому телефону напевать )
Извини. Мы малость друг друга не поняли kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

VieS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 424

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2019 21:40 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потреблений табака»
- Ты видишь закон?
- Нет
- И я не вижу... а он есть!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 02-Апр-2019 21:57 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет, который марочный и качественный.
И много у нас таких ценителей? Вопрос риторический, если что.
Ответ более чем очевиден.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2019 22:16 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Как минимум четверо людей с которыми мы еженедельно собираемся на культурное возлияние благородных напитков, и\или партию в ДнД. И
Курят там почти все кроме меня. И каких либо неудобств особо не испытываю.
info [Профиль]  [ЛС] 

minimalzka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 602

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2019 16:31 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не травитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Myster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 274

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2019 00:58 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Больше бесят когда десять раз подряд спрашивают дай закурить или есть сигареты
Говорю таким у меня вообще нечего нет, кроме карточки на проезд,и отваливают . kolob_107

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-8700K CPU @ 4.7 MHz, Asus ROG Maximus X Hero.MSI GeForce 4060 ti 16 ГБ, Kingston FURY Beast Black RGB [KF436C18BB2AK2/64] 64 ГБ.SSD Samsung 970 PRO 512GB Kingston DC500M [SEDC500M/1920G]
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Сен-2019 22:06 (спустя 3 месяца 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы