Ошибка

«Терминатор: Темные судьбы»: Первые кадры [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 00:28 [-]5[+]

[Цитировать] 

«Терминатор: Темные судьбы»: Первые кадры

 
 
Издание IGN раздобыло кадры из грядущего перезапуска франшизы про Терминатора. Точнее, по словам продюсера Джеймса Кэмерона, фильм станет настоящим продолжением «Судного дня» и сотрет тем самым все последующие части с Кристанной Локен, Кристианом Бэйлом и Джейсоном Кларком. Нам показали Арнольда Шварценеггера, Линду Хэмилтон, Гэбриела Луну, Диего Бонету, Наталию Рейс и Маккензи Дэвис.
 

 

Ранее сообщалось, что Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер вернутся к своим каноническим ролям, а Терминатора нового поколения сыграет Гэбриел Луна. Персонажи Дэвис и Рейс, возможно, станут новыми лицами Сопротивления, которым вместе с Сарой Коннор и Т-800 предстоит сражаться со SkyNet.

Режиссером проекта под строгим надзором Кэмерона стал Тим Миллер («Дэдпул»). Премьера нового «Терминатора» в России состоится 31 октября 2019 года.
 

info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 07-Апр-2019 03:02 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочется рассказать интересную историю или просто срубить баблишка на брэнде? Скорей всего второе, раз уж притянули сюда "канонические роли". Стареющий терминатор - я что-то упустил.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 13:31 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот Линду хотел постаревшую увидеть.Да ещё и там где и надо-"прошло много лет ")
Шварцнеггера можно было и не снимать,он остался "там" во второй части.Разве что человеческая копия киборгов.Но ,поживём-увидим.
info [Профиль]  [ЛС] 

ace41

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 16:15 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Стареющий терминатор - я что-то упустил.
На т800 снаружи натянута органика, которая имеет свойство стареть. Алсо, по лору кинца роботы не могут путешествовать во времени без кожаной оболочки. Как минимум в Генезисе говорилось об этом, но мы же его не смотрели "как так то? я же первые части смотрел, а генезис - худший фильм за всю историю человечества" (сорри за токсичность)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nighteon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 373

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 17:08 (спустя 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ace41 писал(а):

Как минимум в Генезисе говорилось об этом
На самом деле об этом говорилось в первой части терминатора, а если точнее говорил Кайл Риз. Сказал он, что не органика не может быть перемещена во времени.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 03:13 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nighteon писал(а):

ace41 писал(а):

Как минимум в Генезисе говорилось об этом
На самом деле об этом говорилось в первой части терминатора, а если точнее говорил Кайл Риз. Сказал он, что не органика не может быть перемещена во времени.
А как тогда жидкий терминатор перемещался? Он вроде не из органики.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 08-Апр-2019 04:39 (спустя 1 час 26 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Старый, но не бесполезный...
info [Профиль]  [ЛС] 

vahter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

Киргизия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 06:52 (спустя 2 часа 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Stylus
Он умеет имитировать органическое биополе, что-то такое говорил Кэмерон.

_________________
I7 12700k,32gb,RTX3080, ssd 1tb, 3tb Hdd.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 08:32 (спустя 1 час 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Бородатый деда-терминатор Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 09:34 (спустя 1 час 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Увидев все это я подумал, что мне страшно за судьбу продолжений Аватара учитывая кто продюсер, если он продюсирует такой треш, то боюсь Аватара можно не ждать. Как интересно они в этой части объяснят, что Шварценегер стал старым, представляю это объеснение. Зачем было Линду Хэмилтон приглашать тоже не понимаю, на кого все это рассчитано хз. На детей и подростков...так им старые части Терминатора скорее всего не интересны и плевать они хотели на старых актеров. На поколение которое застало старые части, как я например...и что кому то реально доставляет удовольствие смотреть на реально уже старперов, бегающих в очередном голливудском блокбастере словно им по 20 лет? Короче то что фильм будет очередным гавном сомневаться не приходится.
info [Профиль]  [ЛС] 

TarasovSA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 09-Апр-2019 16:37 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самое смешное, что в генезисе как раз говорилось о том, что машина времени генерирует настолько сильное магнитное поле, что моментально разорвет металлические части. Так что то, что говорилось в первом терминаторе, этому противоречит. Человеческая оболочка не защитит машину. Схалтурили в очередной раз сценаристы. Лучше бы что-нибудь про лишнюю массу придумали.
info [Профиль]  [ЛС] 

degget

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2019 12:59 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

А мне последний терминатор со Шварцом (Генезис) очень понравился, молодцы!
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 13-Апр-2019 06:42 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ace41 писал(а):

Алсо, по лору кинца роботы не могут путешествовать во времени без кожаной оболочки. Как минимум в Генезисе говорилось об этом, но мы же его не смотрели "как так то? я же первые части смотрел, а генезис - худший фильм за всю историю человечества" (сорри за токсичность)
Как по мне, то современное кинцо всё больше превращается в один сплошной шаблонный и туповатый экшн для токсичной школоты. Я смотрел, емнип, 3 часть, а потом вообще забросил. Как правило, редко что-то толковое получается из фильма, где частей больше 3-х.

Nighteon писал(а):

На самом деле об этом говорилось в первой части терминатора, а если точнее говорил Кайл Риз. Сказал он, что не органика не может быть перемещена во времени.
Чорд, оказывается время можно обмануть, стоит лишь натянуть органику на кусок железяки. Гибкий сценарий, м-да.

TarasovSA писал(а):

Самое смешное, что в генезисе как раз говорилось о том, что машина времени генерирует настолько сильное магнитное поле, что моментально разорвет металлические части. Так что то, что говорилось в первом терминаторе, этому противоречит. Человеческая оболочка не защитит машину. Схалтурили в очередной раз сценаристы. Лучше бы что-нибудь про лишнюю массу придумали.
Я уже понял, что там прекрасно вообще всё. И это ещё не финал.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Ноя-2019 00:27 (спустя 6 месяцев 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 05-Ноя-2019 00:28 (спустя 6 месяцев 21 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы