Ошибка

Флудилка R.G. GOGFAN

Ответить на тему

Автор Сообщение

Svyatovlad21

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2019 03:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Флудилка R.G. GOGFAN

Данная тема создана для общения пользователей на темы игр из магазина GOG, обсуждения релизов группы R.G. GOGFAN и работы магазина GOG.com.

Если захотите обсудить деятельность группы, сообщить свои идеи по улучшению R.G. GOGFAN просьба писать свои комментарии здесь.

Будьте в курсе событий и новостей! R.G. GOGFAN в Telegram:

Появилось желание заказать у группы игру для публикации - пишите свои предложения в соответствующие Книга предложений (Windows) и/или Книга предложений (macOS/Linux). Рассмотрим ваши заявки.

Нужны отдельные патчи для релизов группы - попробуйте написать здесь.

В данной теме не забываем соблюдать Ограничения на форуме и Правила флудилки.

С уважением, куратор группы R.G. GOGFAN
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2019 12:40 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Новость] ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОГРАММЫ FAIR PRICE PACKAGE

Ссылка: https://www.gog.com/news/zaversenie_programmy_bfair_price_packageb
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 19:56 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне очень нравится ваша группа. спасибо вам что взялись выполнять данную работу. Правда ДЛЦ и патчи не всегда есть, но не бяда. С вас прям можно коллекции делать)
Еще раз спасибо)

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 20:19 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Мне очень нравится ваша группа. спасибо вам что взялись выполнять данную работу. Правда ДЛЦ и патчи не всегда есть, но не бяда. С вас прям можно коллекции делать)
Еще раз спасибо)
Спасибо. DLC есть всегда (если они публиковались магазином GOG) - я публикую максимально возможный комплект для игры. Патчи уже обсуждались и не раз. Публикуются они опционально.

Riljis

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 21:25 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

Riljis писал(а):

Еще раз спасибо)
Спасибо. DLC есть всегда (если они публиковались магазином GOG) - я публикую максимально возможный комплект для игры. Патчи уже обсуждались и не раз. Публикуются они опционально.
Дада, я вас понимаю. Скажите, а вот ваш контент вы качаете уже в виде установщика?

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 21:59 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Svyatovlad21 писал(а):

Riljis писал(а):

Еще раз спасибо)
Дада, я вас понимаю. Скажите, а вот ваш контент вы качаете уже в виде установщика?
Да. DLC в виде исполняемых файлов.

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2019 20:18 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Новость] ИГРЫ DOSBOX ТЕПЕРЬ С ОБЛАЧНЫМИ СОХРАНЕНИЯМИ

Ссылка: https://www.gog.com/news/bigry_dosboxb_now_with_cloud_saves_copy
info [Профиль]  [ЛС] 

SlaG

Стаж: 7 лет 7 месяцев

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2019 07:49 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток. Сразу оговорюсь что ничего против ваших релизов не имею, НО ребят согласитесь что вся лента ими просто "засрана" kolob_124

Давайте будем думать как это исправить ибо на данный момент никакого фильтра в ленте нет, предлагаю добавить помимо уже имеющихся фильтров фильтр на ваши релизы.

Надеюсь с конструктивом отнесетесь к моей критике, с наилучшими пожеланиями kolob_141

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 08:23 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SlaG писал(а):

Доброго времени суток. Сразу оговорюсь что ничего против ваших релизов не имею, НО ребят согласитесь что вся лента ими просто "засрана" kolob_124

Давайте будем думать как это исправить ибо на данный момент никакого фильтра в ленте нет, предлагаю добавить помимо уже имеющихся фильтров фильтр на ваши релизы.

Надеюсь с конструктивом отнесетесь к моей критике, с наилучшими пожеланиями kolob_141
Приветствую. Не соглашусь что лента "засрана". Наша группа в больших объемах публикует игры, в том числе и по заявкам. На это уходит много сил и времени. То что появляется на сайте отражается на ленте.
Я не считаю что есть проблемы с лентой, чтобы ее как то решать)). С пожеланиями о фильтрах просьба обращаться к администрации. Как вариант могу предложить воспользоваться RSS. http://tapochek.net/viewtopic.php?t=219841

SlaG

Стаж: 7 лет 7 месяцев

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2019 10:45 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Наша группа в больших объемах публикует игры, в том числе и по заявкам. На это уходит много сил и времени.
Обсно инного ответа и не ожидал, плюс реакция малолеток минусами в репу kolob_107

swansong

Стаж: 1 год 9 месяцев

Рейтинг

post 13-Май-2019 16:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надеюсь с конструктивом отнесетесь к моей критике, с наилучшими пожеланиями

Цитата:

Обсно инного ответа и не ожидал, плюс реакция малолеток минусами в репу
Я рад, что ваши оптимистичные ожидания оправдались Улыбаюсь

Цитата:

предлагаю добавить помимо уже имеющихся фильтров фильтр на ваши релизы.
Это не решение, это лишь отсрочка проблемы. Правильное решение удалить ленту с сайта раз и навсегда. Нет ленты, нет проблемы kolob_107
По скольку ленту можно отключить в настройках аккаунта, то логично, что её может отключить каждый за себя. Тем не менее очевидно, что не все понимают, что такое настройки аккаунта. Так что можно принудительно отключить ленту всем, у кого от неё прослеживается нервный срыв... kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2019 19:59 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Новость] GOG GALAXY 2.0. МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ ИГР И ДРУЗЕЙ.

Ссылка: https://www.gog.com/news/bgog_galaxy_20b_all_your_g...n_one_place_copy
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2019 12:55 (спустя 16 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Просьба ко всем неравнодушным пользователям к группе R.G. GOGFAN: поддержать раздачи R.G. GOGFAN для платформ macOS/Linux, чтобы было не менее 3 активных сидов в каждой из раздач.

Ссылка на раздел macOS: http://tapochek.net/viewforum.php?f=861

Ссылка на раздел Linux: http://tapochek.net/viewforum.php?f=129

Заранее благодарен, куратор группы, Svyatovlad21.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2019 17:53 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Объявление] Канал группы R.G. GOGFAN в Телеграмм.

Для получения оперативной информации о выходе новых и обновлениях опубликованных релизов, а также новостях группы

Ссылка на подписку: https://t.me/joinchat/AAAAAE9uD1g2nltbamImlg

Ссылка на подписку канала: Флудилка R.G. GOGFAN (для обсуждения сообщений группы)

https://t.me/joinchat/LDOLcBRxy7xFhgTQdqiHYg

Куратор группы, Svyatovlad
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Июн 00:02

Часовой пояс: GMT + 4