Ошибка

Оценена стоимость всей нефти в России [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 11:58 [-]2[+]

[Цитировать] 

Оценена стоимость всей нефти в России
Запасы нефти в России оцениваются в 40 триллионов рублей, природного газа — в 11 триллионов рублей. Такие цифры приводит министерство природных ресурсов и экологии, пишет РБК
Отмечается, что первая оценка дана на конец 2017 года. Далее она будет актуализироваться ежегодно.

Минприроды также оценило запасы коксующегося угля (почти 2 триллиона рублей), железной руды (808 миллиардов рублей), алмазов (505 миллиардов рублей) и золота (480 миллиардов рублей).
Совокупная стоимость всех минеральных и энергетических ресурсов составляет 55,2 триллиона рублей.
Ранее 27 февраля министр энергетики Александр Новак оценил запасы нефти и газа в стране. По его прогнозам, запасов нефти в России хватит примерно на 30 лет, а газа — более чем на 100 лет. Запасы нефти категорий В и С на данный момент составляют 29 миллиардов тонн.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 14-Мар-2019 13:17 (спустя 1 час 19 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Стало быть, ещё есть, что продавать за границу. Забыли леса и Байкал упомянуть — наш дружественный сосед всё скупит по-дешёвке.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 13:55 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2019 15:38 (спустя 1 час 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

          
Не каждый житель, а каждый гражданин (насколько я знаю), и стать гражданином ОАЭ крайне затруднительно. Но в целом неплохо, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Мар-2019 16:46 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

xohllenok писал(а):

Такие цифры приводит министерство природных ресурсов и экологии
Значит надо делить на полтора.
Я уже не говорю про динамику изменения цен в связи с ухудшающимся отношением к России и развитии новых технологий. Тот же гигант ОАЭ просто пустит деньги в другие сферы, а чем будет Россия занимать - решительно непонятно, учитывая, что малый и средний бизнес кошмарят, а крупный ничерта не умеет, кроме как воровать, сидеть на государственном пособии и выкидывать деньги в трубу.

Но сейчас прибегут подстилки и скажут, что я неправ, я никто и звать меня никак, всем нужны нефтепродукты, весь мир сидит на нем, бла-бла-бла и прочее. Окей, я уже слышал такие "протесты". Вернемся к этому разговору через пару лет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2019 17:30 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Но сейчас прибегут подстилки и скажут, что я неправ, я никто и звать меня никак, всем нужны нефтепродукты, весь мир сидит на нем, бла-бла-бла и прочее.
Расскажи, пожалуйста, для чего нужны нефтепродукты и в каких сферах применяются.

ofrank0 писал(а):

Тот же гигант ОАЭ просто пустит деньги в другие сферы
Расскажи, пожалуйста, в какие сферы могут пустить денежные средства ОАЭ
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 14-Мар-2019 17:43 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в какие сферы могут пустить денежные средства ОАЭ
Еще один отель высотой в пару километров построят.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 578

Рейтинг

post 14-Мар-2019 19:40 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ofrank0 писал(а):

Но сейчас прибегут подстилки и скажут, что я неправ, я никто и звать меня никак, всем нужны нефтепродукты, весь мир сидит на нем, бла-бла-бла и прочее.
Расскажи, пожалуйста, для чего нужны нефтепродукты и в каких сферах применяются.

ofrank0 писал(а):

Тот же гигант ОАЭ просто пустит деньги в другие сферы
Расскажи, пожалуйста, в какие сферы могут пустить денежные средства ОАЭ
Мб ты не знаешь, но ОАЭ на данный момент является одним из крупнейших инвесторов в мире. Не даром туда постоянно катаются шишки эппл, илон маск и тд.
Они свое безбедное будущее уже обеспечили.
info [Профиль]  [ЛС] 

MadPunk68

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 20:24 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="Narkolis";p="2575235"][quote="ofrank0";p="2575226"]

Расскажи, пожалуйста, для чего нужны нефтепродукты и в каких сферах применяются.

[quote="ofrank0";p="2575226"]

абсолютно везде ... Тот монитор к который ты смотришь , та клавиатура на которой ты написал(а), твой телефон, твоя обувь, лекарства, все изделия из пластика (а это практически все что мы используем каждый день) и большая часть резины (искусственный каучук), машины, бытовая утварь вся, посуда, одежда и даже еда ... всего перечислить нереально, даже стол на котором стоит у тебя компьютер скорее всего сделан из лдсп а это в свою очередь пластиковая пленка на щите дсп...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2019 22:55 (спустя 2 часа 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Самое печальное, что когда эти ресурсы закончатся (всё это золото, железная руда, оцененные в миллиарды рубликов, и т.д.) паразиты не исчезнут. Может какая-то часть разъедется по Европам, доживать с потомками сытные века, но большая часть останется и будет высасывать из остатков земель и народа соки. А ресурсы...да, распродадут, ещё есть что продавать. Столько веков эту страну грабили и высасывали соки, восхищение у меня насколько она богата.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Мар-2019 23:34 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

Самое печальное, что когда эти ресурсы закончатся (всё это золото, железная руда, оцененные в миллиарды рубликов, и т.д.) паразиты не исчезнут
Исчезнут. Они уже отстроили себя дома в Лонданах, да в пендостанах, которые так ненавидят публично. А у многих еще и компании на женах, которые уже действуют за границей. Так что когда всё накроется медным тазом, когда такие, как Narkolis, любящие нашу власть, являясь гражданином другой страны, свалят отсюда, потому что люди, которых он убеждал в святости российской власти, придут резать его за кусок хлеба, тогда вместе с ним и наши любимые правители, бояре свалят к себе в домики с бассейном. А мы будем переживать очередную революцию со всеми вытекающими.

Одно радует, Путину некуда будет валить. Будет с двустволкой сидеть в своем бункере, когда его кинут и фсбэшники, и армия, и любимые друзья Ротенберги и все соседи по кооперативу "Озеро".
Но пока да, можно ресурсы пускать на анимацию 9 класса "у меня есть большая продолговатая толстая ракета".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ilia krit

Стаж: 14 лет

Сообщений: 195

Рейтинг

post 15-Мар-2019 00:19 (спустя 45 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Смотрю на эти большие цифры и думаю, как же мало у нас осталось столь важных стратегических ресурсов. А еще страшнее и смешнее, когда в руках некоторых людей столько денег что они способны купить весь уголь в России а на сдачу алмазы, руду и золото.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 00:28 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ofrank0 писал(а):

Но сейчас прибегут подстилки и скажут, что я неправ, я никто и звать меня никак, всем нужны нефтепродукты, весь мир сидит на нем, бла-бла-бла и прочее.
Расскажи, пожалуйста, для чего нужны нефтепродукты и в каких сферах применяются.

ofrank0 писал(а):

Тот же гигант ОАЭ просто пустит деньги в другие сферы
Расскажи, пожалуйста, в какие сферы могут пустить денежные средства ОАЭ
ОАЭ давно слезли с нефтяной иглы. Страна, а особенно Дубаи, построены из нефти, да, раньше в нулевых она занимала около 80% процентов бюджета. Сейчас же нефть у них составляет примерно 10-15% (могу путаться в цифрах, очень лениво гуглить, но суть донес), все остальное идет от финансового кластера, который они создали, там полно представительств разных компаний, хорошие налоговые условия, отсутствие коррупции, также доходы от туризма огромны, в том же Дубаи самое высокое здание в мире, самый большой ТЦ, самый большой дельфинарий и т.д. Арабы не дураки и понимают, что нефть не бесконечна, также как и ее использование, поэтому умела с нефтяной иглы слезли. Так что твой сарказм тут ни к чему, ОАЭ действительно пустили деньги в нужное русло, и если сейчас все разом перестанут потреблять нефть, то эмиратам ничего не будет. А вот что дорогая россиюшка будет делать и чем довольствоваться - хороший вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 01:31 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH писал(а):

ОАЭ давно слезли с нефтяной иглы. Страна, а особенно Дубаи, построены из нефти, да, раньше в нулевых она занимала около 80% процентов бюджета. Сейчас же нефть у них составляет примерно 10-15% (могу путаться в цифрах, очень лениво гуглить, но суть донес)
Не 10-15, а процентов 30 минимум.

CTAJIuH писал(а):

Так что твой сарказм тут ни к чему
Ты видишь сарказм там, где его нет.

CTAJIuH писал(а):

ОАЭ действительно пустили деньги в нужное русло, и если сейчас все разом перестанут потреблять нефть, то эмиратам ничего не будет. А вот что дорогая россиюшка будет делать и чем довольствоваться - хороший вопрос.
Да, эмираты стремятся диверсифицировать свою экономику, это правильно, однако утверждать что внезапное прекращение потребления нефти и нефтепродуктов никак не скажется на Эмиратах - несколько опрометчиво. Россия так же более-менее диверсифицирует свою экономику, у России доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете на 2017 год была примерно 40%.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2019 01:37 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Конечно, они задумывались о конце ресурсов, но думаю, что вопрос был в том, чтобы остальных подсадить на себя. Как Китай. С ними никто не хочет иметь дело, но не могут не иметь, потому что и цены ниже, и слишком хорошо обеспеченный игрок, чтобы не делать сделки с ним.
Трудно ввести санкции против страны, от которой зависит твое финансовое благополучие.
Вот Россия почему в заднице? Потому что от нас нужны только ресурсы. Но нефть, главный наш товар, можно получить и у ОАЭ, они и дела ведут с умом, и заодно можно другие сделки провернуть. Уголь? Так его и в других странах производят. Да, подороже, зато друзья + можно потом что-нибудь выменять. А Россия - что с ней делать? Какой от нее толк? Технологии? Так все головастые уже свалили как раз в США, Европу, Японию, и знать не хотят про Россию. Военную помощь? Против кого, себя же? Россия только и делает, что ракетками воображаемыми грозится. Просто торговля? Так российская экономика в жопе. Инвестировать в Россию - только ей помогать, а свои деньги сжигать. Поэтому так легко можно Россию крутить-вертеть на предмете, похожим на ракету, только не являющимся таковым.

Поэтому ОАЭ и с нефтяной иглы слезли, о чем так долго мечтает наш любимый президент, и обеспечили защиту от санкций. И главное достижение - наладили контакт, связь с другими странами. У них даже нет необходимости в этом, но про запас пригодится, особенно, если Россия, как и в Сирии или Венесуэле, позарится на нефть.

добавлено спустя 58 секунд:

Narkolis писал(а):

Россия так же более-менее диверсифицирует свою экономику
Лал. А ну, расскажи ка про наш импорт, прямо интересно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 01:40 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

когда такие, как Narkolis, любящие нашу власть
Где я утверждал, что люблю власть нынешнюю?

ofrank0 писал(а):

потому что люди, которых он убеждал в святости российской власти
Покажи где, кого и как я убеждал в "святости российской власти"

добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ofrank0 писал(а):

Лал. А ну, расскажи ка про наш импорт, прямо интересно.
Сначала ответь на вопросы, заданные выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2019 01:46 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Где я утверждал, что люблю власть нынешнюю?
Ах, ты за слова прячешься? У какой. Всех ругаешь, оппозицию ругаешь, а про власть, я уж не говорю про президента, слова плохого не сказал. Навальный дьявол, хотя он единственный вместе с оппозиционными журналистами проводят расследования, а вот власть и Путин - ничего плохого. Всё нормально делают. 20 лет ничего не меняется в лучшую сторону, включая министров экономики и энергетики, когда у нас мизерный рост этой самой экономики что под санкциями, что без санкций, что при 5 рублях за баррель, что при 10 миллионах, и в дома не проведено электричество. Все люди, которые отвечают за положение дел в стране, не то, что посажены не были, их даже с мест не убрали, только подняли зарплаты, а нам налогов добавили.

А потом ты пишешь "где я утверждал, что люблю нынешнюю власть?". Странно, что ты утверждал не выделил жирным, чтобы прямо совсем не подкопаться было.

Narkolis писал(а):

Покажи где, кого и как я убеждал в "святости российской власти"
Каждое твое сообщение. Только про святого нельзя сказать плохого. Ты про власть не говоришь плохо, значит ты считаешь их святыми, не меньше.

Narkolis писал(а):

Сначала ответь на вопросы, заданные выше.
Ответил, Вася. Иди, гуляй.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 04:26 (спустя 2 часа 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Всех ругаешь, оппозицию ругаешь, Навальный дьявол
Вот бы ещё ты пруфы предоставил, но это сложно, когда всё вышеперечисленное происходит только в твоём маня-мирке.

ofrank0 писал(а):

Ты про власть не говоришь плохо, значит ты считаешь их святыми, не меньше.
Что-то я не припоминаю, чтобы ты тут геев осуждал, а значит ты любишь, когда на твоём заднем дворе месят глину.

ofrank0 писал(а):

Ответил, Вася. Иди, гуляй.
И где же ты ответил про применение нефтепродуктов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Мар-2019 09:51 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis малыш и про тебя сказочки сочиняет? Ну это простительно, он живёт в своём мирке где он не бесполезный анон из интернетов а супергерой, разоблачитель, спаситель мира практически ag И не жди логики и аргументов, ты просто плохой, а он просто хороший. Так оно обычно и работает в выдуманных мирах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Мар-2019 14:59 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Все уезжаем в Абу-Даби
Я вот честно говоря не знаю кто врёт, таксист или серьёзные телеканалы, но по "РБК" каналу, и ранее по "Евроньюс", который в Европе смотрят под 350 млн. человек, ещё с год-два назад сказали, что эти ежемесячные выплаты идущие ещё с 70-ых годов во всех Эмиратах ОАЭ составляли не 4.000 долларов, а 400 даже ребёнку. Но имеющим паспорт ОАЭ - было бесплатно по жизни любое обучение детей и бензин продавали местным по 11 центов за литр.
Но давно известно, что после резкого падения стоимости нефти в 14-15-ом году и падения мировых валют по соотношению к доллару, эти ежемесячные денежные выплаты всем жителям ОАЭ года 4 как нафиг отменили. Даже шейхи теперь экономят.
С таксиста недорого возьмёшь, он имеет право расхваливать свою страну перед дураками туристами, которые новости и экономические каналы не смотрят и проверить чё он там плетёт не могут¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2019 16:33 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ууу, ооо. Малыш. Это единственное, что ты можешь сказать, чтобы поспорить со мной? Извини, чикита, но ты уже проиграл этот спор.
Два простых вопроса тебе, чикита. Что за 5 лет стало лучше, какие за 5 лет приняли законы, защищающие население, а не сокращающие права и свободы, равно как и осушающие карман?
Два вопроса, чикита, вперед.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 18:54 (спустя 2 часа 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Два вопроса, чикита, вперед.
Ты сначала ответь на заданные тебе вопросы, в частности в каких отраслях применяются нефтепродукты

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ofrank0 писал(а):

чтобы поспорить со мной
К сожалению, спор с тобой - это уровня играть в шахматы с голубем. По итогу будут разбросанные фигуры и загаженная доска.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Мар-2019 20:03 (спустя 1 час 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 малыш, с тобой не о чем разговаривать и нет смысла спорить ибо ты слишком глуп, что все уже давно для себя уяснили. Когда тебе говорят красное ты утверждаешь что оппонент говорит зелёное, а потом вообще перескакиваешь на мягкое. А через некоторое время фантазируешь что человек говорил синее и колючее, посему метать бисер перед свиньями я не собираюсь.
Я тебе уже говорил о своём отношении к власти, за кого я голосовал, как изменилась жизнь в стране и моя лично и т.п. но ты же банально не понял, не запомнил и переврал. Поэтому

Narkolis писал(а):

К сожалению, спор с тобой - это уровня играть в шахматы с голубем. По итогу будут разбросанные фигуры и загаженная доска.
Так что я просто продолжу посмеиваться с твоей глупости и улучшать свою жизнь и жизнь вокруг себя без лишних криков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Мар-2019 20:38 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

с тобой не о чем разговаривать и нет смысла спорить ибо ты слишком глуп
Первый аргумент - малыш, второй - не о чем говорить. Да, ты прямо опроверг все мои слова. Блин, возвращаю их обратно. Просто разгромил.
Но, как и обычно, напишу стандартное. Я дам еще несколько месяцев, возможно лет, тогда и увидим, кто был прав, чикита.
Narkolis
Я тебе ответил. Что, кстати, ты не опроверг.
Зайди к себе в профиль, сообщения пользователя, и найди хотя бы одно сообщение, где ты хотя бы приблизительно критикуешь. А нефтепродукты применяются много где, только лошадей раньше тоже использовали повсеместно, от труда до еды. Их место заняли технологии. Опровергни это, если сможешь.

Narkolis писал(а):

Что-то я не припоминаю, чтобы ты тут геев осуждал, а значит ты любишь, когда на твоём заднем дворе месят глину.
Вот это топовое сообщение. У тебя память плохая. Их нечего осуждать, потому что геи ничем не отличаются от обычных людей, кроме выбора партнера. За что мне их осуждать? За то, что у меня будет меньше конкурентов при выборе девушки? Лал, спасибо только могу сказать. Я бы мог, например, Красовского осудить, потому что он гей и облизывает задницу Путину и ЕдРу. Только он не делает это как гей, он делает это как приспособленец, который пойдет на что угодно, лишь бы деньжат выбить себе. И просто так уж получилось, что он гей. Так что как ватника могу его осудить, как гея - нет.
А твой вывод - это показатель твоего уровня. Я веду линию, что при всех тех возможностях, которые дала наша власть себя покритиковать, ты всегда засовываешь свой язык в задницу, а если вытаскиваешь, то защищаешь их. Именно по этому ты любишь эту власть. Забавно, что я защищаю геев, когда их права, как и права любого гражданина Российской Федерации, нарушаются, а ты защищаешь власть всегда, при том, что их права не нарушаются.

Narkolis писал(а):

К сожалению, спор с тобой - это уровня играть в шахматы с голубем
Думаю, когда голубь играет с пешкой в шахматы, голубь будет поумнее.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2019 21:48 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я тебе ответил. Что, кстати, ты не опроверг.
Зайди к себе в профиль, сообщения пользователя, и найди хотя бы одно сообщение, где ты хотя бы приблизительно критикуешь.
Если я захожу в тему, посвященную какому-либо проколу властей, а то и вообще не связанную с властью, просто рассказывающую о чём то в России, то обычно там уже запостили несколько комментариев о том как всё плохо. Зачем мне писать то же самое? Показать: "пацаны, я с вами!"? Да, у России есть проблемы, да, многие из них связаны с чиновниками. Да, их нужно решать. Но с позициями, что Россия - бензоколонка, Россия - отсталая страна и т.д. я не согласен.

ofrank0 писал(а):

А нефтепродукты применяются много где, только лошадей раньше тоже использовали повсеместно, от труда до еды. Их место заняли технологии.
Больше конкретики, пожалуйста. В каких конкретно сферах задействованы нефтепродукты? Какие именно технологии и в каких сферах заменили или могут заменить нефтепродукты?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы