Ошибка

Far Cry New Down - отзывы пользователей [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Фев-2019 09:55 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Beonikol писал(а):

AlexFormula писал(а):

Beonikol
Rage 2 выходит в феврале?
Сорри, про месяц не увидел, но все же любопытно что по ожиданиям вам больше по душе между этих двух игр.
Метро, тут без вариантов. Rage 2, возможно, не наступит на грабли первой части и таки будет толковым шутером, но Исход лучше...просто потому что делали наши. Славянский колорит тащит, даже не смотря на не самую хорошую техническую реализацию.
Картинка в Метро хороша и на приставках, и тем более на ПеКа. Но анимация для 2019-го уже малость дубовая, шутерная часть по прежнему не идеальна, хотя и есть заметный прогресс...Звук так себе.
Один раз уже Исход прошел...Остался в полнейшем восторге, даже всплакнул в конце. Платину буду брать.
info [Профиль]  [ЛС] 

PioNeeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2019 14:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Far Cry New Down - отзывы пользователей
А автора ничего не смущает в названии игры? Вроде как должен быть не "Новый даун" или "Новый вниз" (привет 2000), а "Новый рассвет" kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

fanat19

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 201

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2019 14:46 (спустя 37 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Domosed писал(а):

что фаркрай 5 был говном, после 1/3 сюжета уже было скучно и просто хотелось быстрее пройти до конца. Что этот новый фаркрай говно, пол игры в розовом цвете + политкорректность зашкаливает.
Мучаешься, но все равно играешь, прям страдалец великий kolob_111

_________________
i7 CPU 860 @ 2.80 GHz; Kingston HyperX Fury (8 GB x 2) DIMM DDR3 1600 MGHz; GeForce GTX 1060 MSI 6 GB OC; Gigabyte H55M-S2H; SSD Kingston 120 GB; Windows 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2019 15:00 (спустя 13 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

fanat19 писал(а):

Мучаешься, но все равно играешь, прям страдалец великий kolob_111
Тоже всегда удивляли комментарии а-ля "все части этого Г полное Г я их все прошел от начала и до конца со слезами на глазах и периодическими приступами рвоты"))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

FiskBlackCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

Норвегия
Рейтинг

post 21-Фев-2019 16:27 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

fanat19 писал(а):

Мучаешься, но все равно играешь, прям страдалец великий kolob_111
Тоже всегда удивляли комментарии а-ля "все части этого Г полное Г я их все прошел от начала и до конца со слезами на глазах и периодическими приступами рвоты"))
не поверишь, некоторые люди проходят игры чисто из принципа, даже если игра редкостное говно. у меня было также с серией FEAR, первые две части (с длс) прошел с большим интересом, а третью часть я прошел просто из принципа, несмотря на то, что она - лютый кал, но у меня была банальная цель пройти всю серию. точно так же с серией dead space. первые две части хороши, а третья игра - страшное говно, но пройдена также чисто из принципа, превозмогая все ужасные в ней вещи.

_________________
To foresee the end
Of a soul
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2019 16:33 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FiskBlackCat писал(а):

не поверишь, некоторые люди проходят игры чисто из принципа, даже если игра редкостное говно. у меня было также с серией FEAR, первые две части (с длс) прошел с большим интересом, а третью часть я прошел просто из принципа, несмотря на то, что она - лютый кал, но у меня была банальная цель пройти всю серию. точно так же с серией dead space. первые две части хороши, а третья игра - страшное говно, но пройдена также чисто из принципа, превозмогая все ужасные в ней вещи.
Странный принцип, заставляющий над собой издеваться. Я бы так не смог.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

PioNeeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 22-Фев-2019 23:34 (спустя 1 день 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock

PioNeeR писал(а):

Цитата:

Far Cry New Down - отзывы пользователей
А автора ничего не смущает в названии игры? Вроде как должен быть не "Новый даун" или "Новый вниз" (привет 2000), а "Новый рассвет" kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2019 02:01 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

PioNeeR писал(а):

А автора ничего не смущает в названии игры? Вроде как должен быть не "Новый вниз", а "Новый рассвет" kolob_107
Нет, всё правильно написал, игра - новый вниз
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2019 19:11 (спустя 17 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Можно я тоже выскажусь? После самой первой части, какими бы ни были графонистыми следующие, но это уже не ФарКрай! Ну, не он это, и УСЁ.
info [Профиль]  [ЛС] 

fanat19

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 201

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2019 00:24 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Можно я тоже выскажусь? После самой первой части, какими бы ни были графонистыми следующие, но это уже не ФарКрай! Ну, не он это, и УСЁ.
Ну так-то логично, что они отличаются, ведь первую часть делали другие люди, а именно разработчики из Crytek, а последующие соответственно из Ubisoft

_________________
i7 CPU 860 @ 2.80 GHz; Kingston HyperX Fury (8 GB x 2) DIMM DDR3 1600 MGHz; GeForce GTX 1060 MSI 6 GB OC; Gigabyte H55M-S2H; SSD Kingston 120 GB; Windows 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Июл-2019 11:42 (спустя 4 месяца 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы