Ошибка

Вышла Alien: Blackout [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2019 07:12 [-]2[+]

[Цитировать] 



Действие новой игры разворачивается между фильмами «Чужой» и «Чужие». На этот раз игрокам предстоит войти в роль Аманды Рипли и спасти экипаж от Чужого. Для этого героине придется раздавать членам команды указания, чтобы сопроводить их в безопасное место и перехитрить идеального охотника.
          

Несмотря на общее негодование среди фанатов, в целом к Alien: Blackout отнеслись довольно лояльно: в Google Play игра имеет 4 из 5 баллов на основе 128 оценок.



info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 25-Янв-2019 09:03 (спустя 1 час 51 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Очень похоже на что-то коричневое и спиральное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 25-Янв-2019 14:07 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

"Несмотря на общее негодование среди фанатов" "на основе 128 оценок"
Да понятно, сразу видно, что игра качественная и зря бугуритили, раз целых 128 шкальников влепили 5 баллов, хотя расчет там был на 128 миллионов.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2019 17:43 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

реакция как на конференции диабло имортал ....... ну вы поняли

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 25-Янв-2019 20:16 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

doctorx52 писал(а):

реакция как на конференции диабло имортал ....... ну вы поняли
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2019 15:11 (спустя 18 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Купил, игра классная. Я её ждал, но что то позабыл в последнее время. Хорошо что напомнили. Замечаю что последнее время всё больше на мобильные игры перехожу, на компе уже год по сути нормально ни во что не играл. Единственная годнота это Метро 3, скоро выйдет, а так ничего больше нет. Сейчас периодически поигрываю в Команд конкуер Райвалс и Аномалию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2019 22:15 (спустя 7 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

setriy, ну, это твоё субъективное мнение (и тех нытиков для которых "раньше было лучше", а "стакан наполовину пуст"). Годноты много, годнота есть - другое дело что время идёт, взрослеем/стареем и т.д., вкусы меняются, жанровые предпочтения у всех разные, количество времени отводимое на игры, смысл жизни и т.д. и т.п. Вот ты, например, не указал Resident Evil 2 Remake вышедший вчера. 91 Metascore, 9.0 Userscore, 92% положительных обзоров из 10 948 в Steam. Я так же из тех, кто "визжал от восторга" ещё играя в демку я для себя уже понял, что это будет одной из лучших игр 2019 года. Несмотря на то, что это как бы и ремейк, но это настолько крутой ремейк (20 years challenge), что можно считать самостоятельной игрой.
Прошлый 2018 год многие ругают, мол годноты не было, но она же была и в достатке, другое дело, что "о боже, 10/10", наверное, не было, но такие игры выходят раз в 10 лет, да и вообще "в цифре" оценивать игры это как минимум глупо и я обычно не думаю "а сколько бы я баллов дал игре" - игра мне либо нравится, либо нет, вот и всё. И если мне, например, не нравится Skyrim - это же не значит, что игра откровенно ужасна и т.д. и я должен поставить ему что-то типа 5/10 - он мне просто не нравится и всё. Ну, а из того, что было классного за 2018 год:
Breathedge от наших ребят,
Ghost of a Tale (милота),
Vampyr (таки годнота для игры B класса),
SoulCalibur VI (Ненавижу, блять, порталы (с) Геральт), обожаю данную серию файтингов ещё с 4ой части в которую играл на Xbox 360),
Tekken 7 (а эту серию со времён PSP и PS3 полюбил и она в общем-то держит планку),
Forza Horizon 4 (тут нужны какие-то коментарии? Прелесть, а не гонка, разве нет?),
Deep Rock Galactic (для любителей хэв фанить с друзьями в L4D, Space Engineers и кому нравится Гимли ^_^)
Northgard (приятная стратегия, когда хочется что-то менее серьёзное и киберспортивное типа Starcraft 2, а что-то ближе к The Settlers)
For The King - достаточно неплохой рогалик с достаточно приятной лоу поли графикой.
Life is Strange 2 - не шедевр, мне не очень понравился первый эпизод, но таки от и до он пройден и есть надежда, что дальше будет лучше.
A Way Out - берём друга, усаживаемся за данную игру. Have Fun обеспечен!
The Elder Scrolls Online - Summerset - годное дополнение для одной из наиболее любимых мной MMORPG в которую захаживаю изредка - раз в полгода-год на полмесяца-месяц.
Thronebreaker: The Witcher Tales - обожаю данную игру, нравится и то, как развивается и мультиплеерный Гвинт (даёшь на мобильные платформы) - CDPR не подвели, классная история, приятная графика, головоломки, Мэва - моя королева.

Ну и из того во что не играл, но что в любом случае не лютый фейл и во что сыграл бы было бы время/деньги (с первым туго, да и со вторым сейчас так же):
Far Cry 5 (о да, с другом бы покоопил), Assassin's Creed Odyssey, HITMAN 2, Shadow of the Tomb Raider, Kingdom Come: Deliverance,
Среди пошагового так же было и есть во что поиграть: Mutant Year Zero: Road to Eden, The Banner Saga 3, Into the Breach, Phantom Doctrine.

И я далеко не всю годноту перечислил, что не не счёл нужным упоминать, что-то подзабыл, но, блин - хороших (я не говорю "шедевральных") игр столько, что уже даже перебор, перенасыщение оными уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2019 23:13 (спустя 57 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Назгул писал(а):

Resident Evil 2
Хрень, тема зомби уже давно надоела всем. Если уж и делать что то, то именно ремастер третьей части с сохранением геймплея и механики, но с улучшенной графикой и возможно добавленным новым контентом. Третья часть Резидента эвола самая зашибенная. Из реальной адекватной годноты, которая точно выходит в этом году: Метро 3, Лефт алайф, Тотал вар кингдом. Ну и конечно хитовые хиты Дэд стрейдинг и Киберпанк 2077, но непонятно они ли выйдут в этом году или в следующем. Лично я жду одну игру уже 12 лет... Наверно посчитаешь меня странным, но эта игра "The Last Crown: Blackenrock". Каждый месяц проверяю по ней информацию. Помню ещё в 2013 году разработчик обещал выпустить игру и вот уже 2019 год. Жесть... Она уже в Стиме есть, но даты выхода ещё нет. Думаю ещё пару лет осталось подождать.

Назгул писал(а):

Forza Horizon 4
Вот это кстати ты в точку, я оторваться не могу если вижу геймплей игры. Жаль что она привязана к экосистеме Вин10. Я не признаю никакие привязки, только стим или репак. Лучше бы эта серия игр была у Сони, а их унылый Гранд туризмо отдали Майкрософту.

Назгул писал(а):

Far Cry 5
Не понравился, в целом серию игнорирую, не моё. Единственное во что играл это Праймал, это просто охрененная игра, долго в неё играл, на максимальной сложности, прям вжился в роль древнего человека. Всю жизнь такую игру ждал, с первого трейлера полюбил игру. Купил коллекционное сразу же как вышла. Очень долго в неё играл, не спеша, стелсом, всё исследовал. Жду Праймал 2.

Назгул писал(а):

HITMAN 2
Последние два Хитмана вообще не понравились, Абсолюшен - лучшая часть по моему мнению, взрослая игра, с серьёзным сюжетом. А последние два хитмана это типа Гта5.

Назгул писал(а):

Phantom Doctrine
Начал играть, по началу вроде интересно было, начал разбираться, но потом оказалась что игра быстро становится однообразной, кривоватой, занудной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2019 06:13 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

тема зомби уже давно надоела всем.
Ну, обобщать что-либо в принципе ну такое себе дело. Я за то, что бы всегда был выбор. И если кому-то нравится тема зомби - хорошо, когда есть классные игры по данной тематике! А нравятся стратегии - хорошо когда есть классные стратегии и т.д. Ну, думаю, это довольно банальные и понятные вещи... Выбор - это всегда хорошо и сетовать на то, что "надоело" и т.д... Тебе - надоело, другому - нет. Всё просто.

setriy писал(а):

Я не признаю никакие привязки, только стим или репак.
Ну, знаешь, это, что называется "пунктик". Но, как я уже писал - "время идёт, взрослеем/стареем и т.д.". Всё меняется, в том числе "пунктики". У меня одно время тоже было несколько оных: Я любил ачивки - ну, не на 100% всё выбивать (но стараться всё же по максимуму), любил свою коллекцию игр в Steam и не хотел никуда из него вылезать. Да и впринципе любил коллекционировать (лутбоксы в том же Овервоче, ни одного эвента там не пропускал и т.д.). Ну и я любил лицензию, прям таки максималистом был, мол лицензия - это хорошо, пиратство - это плохо... В том числе из-за отсутствия ачивок мне не хотелось пиратить... Но, потихоньку это переосмыслилось и меня "отпустило" - стал не ачивками наслаждаться, а игрой (хоть и с пиратки). Так же осмыслил то, что если с деньгами туго и я не могу приобрести игру - издателю ведь всё равно - просто ли я не буду играть или буду играть в пиратку, ведь в любом случае он же денег от меня не получит. А так, если игра понравилась - можно и монетой поддержать при возможности даже после игры на пиратке.

От лутбоксов, эвентов (которые было так трудно пропустить) и прочего в онлайн играх спасла банальная сила воли. Осмыслил, сказал себе мол "мне не нужны эти скины, нет смысла в лутбоксах", пережил один эвент даже не заходя в игру и всё - больше не тянет колекционировать всё и вся, стал играть сугубо ради геймплея, а не ради скинов и т.д.

Ну, а от Steam'а потихоньку отучило обилие сервисов. Хотя сперва и не хотелось пользоваться чем-то кроме стима, но таковы реалии - не пользуясь Uplay, Origin, Microsoft Store, Blizzard, Epic, Discord и т.д. - ко многому контенту, к играм попросту не получить доступа (ну, не считая пиратки, если она, конечно, имеется). Отдельные игры имеют собственный лаунчер - Escape from Tarkov к примеру. Делать нечего - остаётся лишь перестать париться на этот счёт. Да и Steam не лучший, а Valve - не святые, что бы быть преданным Стиму до конца.

Тот же Thronebreaker: The Witcher Tales я на старте взял в GoG не дожидаясь появления в Steam, ибо это же CDPR - им с их собственного GoG'а (который к тому же за free DRM, все дела), больше денег достанется, без ненужного посредника в лице Steam, без грабительских комиссий которые он себе забирает. Ну, а выручка в свою очередь пойдёт на развитие CDPR, в том числе и на Cyberpunk 2077, плохо что ли? Как по мне - хотя бы из-за этого стоит пользоваться не Стимом, а площадкой принадлежащей издателю, если хочется именно что поддержать монетой разработчика. Выйдет Cyberpunk 2077 - не колебаясь заберу его в GoG, а не в Steam, ибо не Valve нужно поддерживать, а непосредственно разработчиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2019 07:40 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

последние два хитмана это типа Гта5.
Категорически не согласен. Сама суть игры в скрытном прохождении. А в последних частях реализована механика, которая предлагает различные варианты повторного прохождения.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 27-Янв-2019 11:19 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Хрень, тема зомби уже давно надоела всем.
По себе других не судят.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Июл-2019 22:28 (спустя 5 месяцев 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы