Ошибка

Игроки в Warface сразятся на турнире за 5,5 млн рублей [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2018 20:06 [-]0[+]

[Цитировать] 


Призовой фонд LAN-финала 14 сезона Warface Open Cup составит 5,5 миллиона рублей, восемь команд сразятся за призы в начале февраля в Москве, сообщили на официальном сайте организаторы.

Главный приз составит 2,1 миллиона, второе место 1,1 миллиона, остальные призы составят от 250 до 550 тысяч рублей. В финале турнира встретятся восемь команд-участниц Pro League Warface, среди которых шесть команд из стран СНГ и два западных коллектива. Мероприятие будет проходить с 1 по 3 февраля 2019 года. Кроме просмотра турнира посетителей ожидает множество конкурсов и подарков по мотивам игры, а также встречи с популярными блогерами и приглашенными звездами.

Warface — тактический командный шутер от первого лица, разработанный компанией CryTek. Несмотря на то, что игра разрабатывалась для азиатского рынка, в 2012 году был совершен релиз игры в России, Европе и Америке, и с тех пор игра прочно заняла нишу среди командных киберспортивных дисциплин.



info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2018 20:24 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я представляю две картины после этой новости: как школоте разрешат мамки по вечерам играть на турнире и какой срачь будет школьный на турнире. Я бы купил билет туда пригласительный что бы посмотреть и поржать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 09:40 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Я представляю две картины после этой новости: как школоте разрешат мамки по вечерам играть на турнире и какой срачь будет школьный на турнире. Я бы купил билет туда пригласительный что бы посмотреть и поржать.
Это копейки по сравнению с зарубежными турнирами. На International 4 призовой фонд по лиге легенд был почти 11 млн долларов)) Valve не успокаивается и хочет в следующий раз перейти отметку в 15млн.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 11:23 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
даладно? я не думал что вальву такие... жмоты. По сути вопрос встает в народе.
Попрошу про лол, доту и... третья в памяти... - это конвейер в живую. вам напомнить отсасин крит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 26-Дек-2018 21:31 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

На этой неделе зашёл в игру, выбросило и надпись - потеряно соединение с сервером, зашёл - через 5 минут тоже самое, и так подумал - в третий раз выбросит - удалю её и больше не буду играть в ЭТО. Так и случилось, 5 минут - потеряно соединение, удалил игру и их игровой центр. С 2012 года так ошибки и баги они не исправили и скорее всего так и останется.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2018 08:37 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Full_mad писал(а):

На этой неделе зашёл в игру, выбросило и надпись - потеряно соединение с сервером, зашёл - через 5 минут тоже самое, и так подумал - в третий раз выбросит - удалю её и больше не буду играть в ЭТО. Так и случилось, 5 минут - потеряно соединение, удалил игру и их игровой центр. С 2012 года так ошибки и баги они не исправили и скорее всего так и останется.
Ну соединение теряется не только по вине игры. У меня подобных проблем не было.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ToV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2018 23:37 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будет турнир по подкатам в стену?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Июл-2019 22:28 (спустя 6 месяцев 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы