Ошибка

Blizzard начала вести список про-игроков в Overwatch, которые плохо себя ведут [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 09:34 [-]0[+]

[Цитировать] 


Теперь фанаты Overwatch могут быстро узнать, кто из киберспортсменов вел себя плохо в этом году. На сайте Overwatch League появился список про-игроков, которые были замечены в нарушении дисциплины.

В течение сезона 2019 года компания будет отмечать нарушителей, которые, например, были замечены в бустинге чужих аккаунтов. В дополнение к нарушениям Blizzard также указывает наказание. Список ведется первый день, однако уже семь профессионалов получили отстранения или штрафы. Например, Вон-чжэ Ли (Won-jae Lee) оштрафовали на $1000 за то, что давал свой аккаунт третьим лицам.



info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 11:17 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

каждый раз когда читаю "киберспортсмен" появляются жуткая икота

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

azunai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 276

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 13:24 (спустя 2 часа 7 минут) [-]24[+]

[Цитировать] 

Значит бегать лучше всех с мячиком - это великое призвание, а клацать лучше всех мышкой - нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 14:03 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игроки, получившие наказания + к Вон-чжэ Ли:
Деймон «Apply» Конти (Florida Mayhem) – отстранен на две игры за буст
Келси Colourhex Берс (Boston Uprising) – отстранен на две игры за буст
Шилон «Krystal» Кай (Hangzhou Spark) – отстранен на одну игру за буст
Се Хен «Neko» Пак (Toronto Defiant) – отстранен на три игры за продажу аккаунтов и препятствование представителям лиги в расследовании
Рику «Ripa» Тойванен (Los Angeles Gladiators) – отстранен на пять игр за препятствование нормальной игре и токсичное общение
Мин Ки «Violet» Пак (San Francisco Shock) – отстранен на две игры за буст

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2018 02:46 (спустя 12 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

azunai писал(а):

Значит бегать лучше всех с мячиком - это великое призвание, а клацать лучше всех мышкой - нет?
Нет. Что бы клацать лучше всех мышкой, надо на жопе сидеть часов по 20 в день. Это вредно. Да и не вяжется у меня образ спортсмена, пусть даже и кибер с толстым, прыщавым пареньком. Да и зарабатывают они по сравнению с нормальными спортсменами жалкие гроши.
Конечно щас школота набежит и заминусит. Ведь как же так, только что мечту всей их жизни обосрали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2018 23:55 (спустя 21 час) [-]7[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

Это вредно.
Геморрой, кривая спина и испорченное зрение куда лучше порванных связок и убитых суставов в 20. Мне глубоко похер на киберспорт, однако, чтобы добиваться результатов нужно делать ровно то же самое, что и в том же ногомяче = это спорт.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 24-Дек-2018 21:07 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):



Нет. Что бы клацать лучше всех мышкой, надо на жопе сидеть часов по 20 в день. Это вредно. Да и не вяжется у меня образ спортсмена, пусть даже и кибер с толстым, прыщавым пареньком. Да и зарабатывают они по сравнению с нормальными спортсменами жалкие гроши.
Конечно щас школота набежит и заминусит. Ведь как же так, только что мечту всей их жизни обосрали.
Как там в 90х?
Времена изменились, IT очень сильно интегрировалось в жизнь людей, теперь в игры на консолях и пеко играют не только толстые прыщавые задроты.
Пруфы в гугле по запросу "киберспортивная команда"
info [Профиль]  [ЛС] 

Doomartulokan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1452

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2018 15:29 (спустя 1 день 18 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

EgorYurov писал(а):

Это вредно.
Геморрой, кривая спина и испорченное зрение куда лучше порванных связок и убитых суставов в 20. Мне глубоко похер на киберспорт, однако, чтобы добиваться результатов нужно делать ровно то же самое, что и в том же ногомяче = это спорт.
Это не спорт.
Строители дома строят - тоже за частую срывают спину, и что только себе не ломают. И это не считается спортом, и зп у них не такая высокая.
Но пизд*кам хочется что бы их дроч*во за компом считали искусством и спортом.
Нет, компьютерные игры это не искусство и не спорт. Это ошибка признавать подобное спортом и я надеюсь, что здравомыслящие люди в скором будущем уберут игры из всероссийского реестра видов спорта.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2018 17:36 (спустя 2 часа 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Doomartulokan
Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением к постепенному улучшению физического здоровья, повышению уровня интеллекта, получению морального удовлетворения, к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшению собственных физических возможностей и навыков спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
kolob_135

Doomartulokan писал(а):

Строители дома строят - тоже за частую срывают спину, и что только себе не ломают. И это не считается спортом, и зп у них не такая высокая.
Теплое с мягким. Я вот, например, увлекаюсь спортом и могу называть себя спортсменом (пусть и пузатым, кек), три раза в неделю у меня занятия на велотреке и летом каждые выходные выезжаю на 150-200км куда-нибудь искупаться или с горочек попрыгать, но в то же время люблю покатать в какой-нить шутан на высоких рейтингах. Оба этих занятия я считаю спортом, потому что везде совершенствуюсь и хочу быть лучше.

Doomartulokan писал(а):

Но пизд*кам хочется что бы их дроч*во за компом считали искусством и спортом.
Дед, бороду с пола подбери. Спорт - это не секта избранных, в которую входит аполлоноподобная илитка, а фан и задротство.
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2018 15:23 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лишь бы все были довольны))) на всех, желающих, всё равно места не хватит
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Июл-2019 22:28 (спустя 6 месяцев 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 07:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы