Ошибка

Эрдоган раскритиковал Францию за применение силы против протестующих [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Дек-2018 21:58 [-]1[+]

[Цитировать] 

Эрдоган раскритиковал Францию за применение силы против протестующих








Анкара с обеспокоенностью следит за происходящим во Франции и выступает против хаоса как итога акций протеста «желтых жилетов» и применения чрезмерной силы в отношении протестующих, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.

Акции протеста движения так называемых "желтых жилетов", выступающих, в частности, против повышения цен на бензин, начались во Франции 17 ноября. Массовые протесты по всей стране сопровождаются столкновениями демонстрантов с полицией, погромами и поджогами машин, разрушениями магазинов, банков.

"Во многих европейских городах, в том числе в Париже, сложилась напряженная ситуация. Сегодня мы следим за ситуацией в странах, которые предпочли не реагировать на действия лиц, пытавшихся устроить кровопролитие на улицах турецких городов… Некоторые обвиняли нашу полицию в применении чрезмерной силы. Но посмотрите, как обращается с людьми их полиция. Наша полиция действует гуманно", - сказал Эрдоган, выступая в Стамбуле. Его цитирует агентство Anadolu.

По его словам, сложившаяся ситуация говорит о серьезном нарушении принципов демократии и свободы в Европе. Те, кто поощрял враждебность в отношении беженцев и исламофобию, сами столкнулись с последствиями своих действий, добавил турецкий лидер.




info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Дек-2018 01:16 (спустя 3 часа) [-]8[+]

[Цитировать] 

Титушки Макрона избивают бедных студентов! Злочынну владу гэть!
Считаю, Лаврову нужно заехать с пакетом пряников на Елисейские поля к протестующим.
info [Профиль]  [ЛС] 

inexorable

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2018 13:14 (спустя 11 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

казалось бы причем здесь игровой торрент трекер...

_________________
Cold and silent, soiled face I will wash it all away, With my love, That’s all she’s ever needed, from me It’s my time, to mother, One of my own in my life, I am so alone, left with no one In my life, I’m so alone
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 12-Дек-2018 10:06 (спустя 2 дня 20 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Тонко однако)))
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Дек-2018 13:44 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не может быть! Вы врёте, в Европе не жизнь, а рай, гуляй целый день, пару часов в день поработай чисто по фану и получи 10.000 евро в месяц. Я не верю что в Европе протесты, я как истинный либерал заявляю, что всё это дело рук Кремля, никак иначе. Вы всё врёте, я вам не верю! Навальный приде - порядок наведе! Ладно, ну предположим теоритически, если по какой то волшебной причине протесты реальны, а не монтаж кремлеботов, то эти протесты бы просто успокоили вывалив с вертолёта кучу новых Айфонов в толпу. Вот так поступают с протестами в цивилизованных странах. И вообще, я считаю что достойный европеец не должен работать. Боже, как я мечтаю свалить из Рашки, но меня папка не отпускает, говорит пока не доем хамон с пармезаном и чёрной икрок, то никуда не поеду. Прогнившая страна! Почему я должен страдать?! Почему у меня всё ещё прошлогодний Айфон и шмот из старой коллекции Луи Ветона? Меня друганы хипстеры засмеют же на митинге Навального. Хотя нет, я буду как Иисус, он тоже так же страдал за правое дело. Раз уж на то пошло, я готов принять участь мученика ради России на зло Кремлю, буду со старым Айфоном за сто тысяч ходить как нищеброд. Эх хорошо что хоть Украина спаслась, отказалась от российского газа, потому что газ это пережиток тоталитарного прошлого, европейца должна греть вера в демократию.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Дек-2018 18:31 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

setriy
Ну россияне же там бегали, ломали магазины. Ну, есть же такое видео.
Были же чуваки, которые сначала выступали с флагом "днр", а потом давали интервью, якобы они французы. Да - они французы, но работают в российских структурах.

Россия и её граждане, от неё посланные, там участвуют. Давайте без лицемерия.
Ломают в других странах, вместо строительства в своей. Как всегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 26-Дек-2018 18:55 (спустя 23 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

О, жертва пропаганды подъехала. Как там телевизор поживает? ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Дек-2018 20:14 (спустя 1 час 18 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Ваш? Как всегда - плохо.
Но вы это всё из него хаваете) Эх...

Друдл, По фактам есть что сказать? Были или нет ваши во Франции? Или ты опять шария пересмотрелся с российским телевизором?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 26-Дек-2018 20:26 (спустя 11 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

f.d.s. по фактам - два француза развернули флаг и из этого ты сделал вывод что громили Париж русские. Ну... Тут надо быть человеком небольшого ума. Или ты Борислава Бляхера начитался?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Дек-2018 02:31 (спустя 6 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Друдл
О, уже начинаешь пятой точкой вилять. Как твои "старшие", осталось научиться кхекать kolob_166
Где я сказал что именно "громили Париж русские"? А? Я тебе задал простой вопрос - есть там ваши или нет? И хочу получить простой ответ - да или нет?
Ну, давай ещё один вопрос добавлю - эти два француза, они простые такие, среднестатистические, и с Россией никак не связаны?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Дек-2018 03:44 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ну россияне же там бегали, ломали магазины.
О_о Зачем? У нас и то никто не бегает и не ломает магазины, а в Европе и подавно не будут.

f.d.s. писал(а):

Россия и её граждане, от неё посланные, там участвуют. Давайте без лицемерия.
Ну вообще то я с сарказмом говорил, но ты воспринял за чистую монету) Ты действительно думаешь что во Франции это не французы и мигранты из Африки бегают, а россияне? Бери уж выше, это Путин лично кремлеботов выслал во Францию, они переоделись в хайповый шмот и начали картавить что бы косить под французов) Ох, опять Путин всех переиграл, и так удаётся то... Кремлеботы в Новороссии косят под местных, кремлеботы во Франции устраивают беспорядки, Скрипалей тоже кремлеботы ликвидировали, так же в США кремлеботы подтасовали итоги выборов. Предлагаю США и Украине признать поражение и сдаться России, потому объективно не одна сверхдержава не сможет совладать с силой кремлеботов, они вездесуще и непобедимы. Сдавайтесь!)

f.d.s. писал(а):

Были или нет ваши во Франции?
Ага, конечно, гуталином морды намазали и громили всё кося под беженцев из Африки))

f.d.s. писал(а):

эти два француза, они простые такие, среднестатистические, и с Россией никак не связаны?
Я даже не о чём таком не слышал... Откуда вы все эти новости берёте... Ну допустим, если французы развернули флаги какого то государства, то это просто потому что они поддерживают это государство, обычная практика. В Украине некоторые люди бегают с флагом США и ничего. Я могу тоже по улице пройти с флагом Франции.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Дек-2018 10:19 (спустя 6 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

f.d.s. в Париже русских этнических масса, но они там живут постоянно. Представляешь, они граждане Франции и, как и другие граждане Франции, могут быть чем-то недовольны и могут участвовать в протестах. Почему неграм и арабам (которые в основном и громят магазины) можно, а остальным нельзя? Или потому что человек 20 лет назад приехал из России (Украины или любой другой страны) он недогражданин Франции? Французы, даже если они связаны с Россией, живут по французским законам и опять же могут быть недовольны потому что и налоги платят французские, работай они в компаниях, связанных с Россией ли, с США ли. Ну и да, люди просто могут поддерживать ДНР, таких тоже выше крыши.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Дек-2018 22:04 (спустя 11 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Хлопцы, вы б хоть не позорились.
Ну, у вас, как всегда - "нас там нет". То какие-то местные "трактористы". И всё.
Вот реально у вас настолько такие тупые отмазки. Но они уже больше не катят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Дек-2018 23:47 (спустя 1 час 42 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. зато у тебя повсюду рептилоиды. Ууу, заговоры, скандалы, интриги, расследования, Путин правит миром и ничего без его ведома и указки не происходит ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2018 04:04 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ну, во первых, не у меня, а у мирового сообщества. Это ж оно против вас санкции вводит. За ваши деструктивные действия.
Во вторых, опять же, не реплитоиды, а россияне получается. Санкции-то против вас. И те, которые в ответ - вводит ваше же правительство опять против вас, россиян. Бинго)
В третьих - хватит проецировать свои больные темы на нормальных людей. Это у вас - вечно кто-то виноват: то америкосы, то гейропейцы, то ещё какой-то мировой заговор против "великой России".
В четвёртых. Про Путина. Есть у нас песня в которой к нему отношение высказано. Своё мнение по поводу него говорить не буду, потому как на форуме запрещены некоторые фразы) И, это именно вы, россияне, его уже почти 20 лет держите при власти. Значит вас он и его власть устраивает, вам это близко.

Насчёт реплитоидов и журналистов, кстати - у вас ТЭФИ в этом году по многим номинациям получил канал РенТВ, который как раз любит вещать про реплитоидов)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Дек-2018 10:47 (спустя 6 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

f.d.s. так меня забавляет когда мне человек с Украины вещает про санкции собственного правительства против россиян ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2018 12:34 (спустя 1 час 47 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Друдл
Не понял смысл.
По другим пунктам возражений нет, так понимаю)

Так а что - нет такого? В смысле контр-санкций российских властей, которые на самом деле ограничивают именно россиян? Как пример - разве заграничный хавчик для вас, ваше же правительство не запретило? Это же не иностранцы до такого додумались, а именно ваши руководители.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Дек-2018 01:35 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

у, во первых, не у меня, а у мирового сообщества. Это ж оно против вас санкции вводит. За ваши деструктивные действия.
Санкции вводит не мировое сообщества, а ряд олигархов, которые дёргают за нитки многие страны. ЕС и США это марионеточные государства, их президенты и чиновники ничего не решают, они для вида, все распоряжения основные приходят им. И какие это ещё деструктивные действия? По моему всё на оборот. США ведёт политику диктатуры и угнетения, пытается доминировать. А их ручные Сми в выгодном свете представляют США и очерняют Россию. США проспонсировала переворот в Украине, а Россия спасла Крым от этого всего хаоса. США - агрессор, Россия - защитник. Украина и США напала на независимое государство Новороссию, а Россия поставляет Новороссии гуманитарную помощь. И опять, США - агрессор, Россия - защитник. Таких примеров могу десятки привести. США сеет хаос во всём мире и Россия это первая страна которая сказала всему этому твёрдое нет. Зачем США убила Мамурака Кадафи и погрузила успешную процветающую Ливию в хаос? Украина была вполне развитой страной, с огромным аграрным потенциалом, производствами, а так же нулевой инфляцией в 2013 году.

f.d.s. писал(а):

разве заграничный хавчик для вас, ваше же правительство не запретило? Это же не иностранцы до такого додумались, а именно ваши руководители.
А ты Россию за дурака держишь? То есть, они на нашу продукцию накладывают санкции, а мы на их не будем? Это нужно быть полным оленем что бы не ввести контр санкции. Вообще введение санкции по умолчанию подразумевает введение контр санкций, одно без другого невозможно. Когда олигархат США вводил санкции, то они должны были понимать что и против них введут. При этом, я могу сказать что либо правители США деградировали и глупы, либо Трампа реально русские хакеры выбрали. Поясняю. Введение санкций против внешних производителей продукции спровоцировало в России рост аграриев и промышленности, то есть для нас США создало тепличные условия. Когда санкции будут сняты, то набравшие силу местные компании ворвутся на внешние рынки и задавят иностранных производителей. Сами аграрии в России просят продлить санкции, что бы у них было время набрать силу, что бы иностранный товар пока не пускали. Чем больше времени продлятся санкции, тем сильнее станет экономика и промышленность России. А если даже что и не сможем произвести, то у нас есть надёжный союзник Китай, он болт клал на мнение США. А ещё есть Северная Корея, где люди очень грамотные, работящие и преданные. Они в миг смогут организовать производственные линии любого товара.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2018 12:38 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Санкции вводит не мировое сообщества, а ряд олигархов, которые дёргают за нитки многие страны.

setriy писал(а):

Украина была вполне развитой страной, с огромным аграрным потенциалом, производствами, а так же нулевой инфляцией в 2013 году.

setriy писал(а):

у нас есть надёжный союзник Китай, он болт клал на мнение США.
Ага.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2018 23:01 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

setriy
Не неси фигню. Иди прими медикаменты. И больше не смотри РенТВ. Вот реально.
Это тебе пожелание в наступающем году)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:32 (спустя 6 месяцев 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы