Ошибка

Трейлер фильма «Мстители: Финал». Герои поднимаются с колен [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2018 19:30 [-]10[+]

[Цитировать] 

 
Трейлер фильма «Мстители: Финал». Герои поднимаются с колен
 
 
 
Студия Marvel обрадовала фанатов и опубликовала первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года — четвертых «Мстителей».
 
 
Сюжет четвертых «Мстителей», получивших подзаголовок «Финал» (Endgame) держится в строгой тайне. Лента станет прямым продолжением «Войны бесконечности». По слухам, действие фильма развернется спустя пять лет после событий прошлого фильма. Фото со съемочной площадки намекают, что в деле замешаны путешествия во времени, с помощью которых Мстители смогут возродить жертв Таноса и победить безумного титана.

Российская премьера «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года.
 
 
          
 
 

info [Профиль]  [ЛС] 

bvak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 476

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2018 20:15 (спустя 45 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Хорошенький такой спойлер в тексте новости.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2018 20:40 (спустя 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

привет ребята , это я скот ленг я тут вам машину времени привез из нано частиц .....
- капитан америка ( это должно сработать )
музыка Audiomachine - So Say We All.- не благодарите

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 07-Дек-2018 22:39 (спустя 1 час 59 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не ну ты посмотри а..... братуха Танос все так классно заделал а эти гавеные *** опять за свое kolob_149

отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

SergeyAjax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 595

Предупреждений: 2

Кокосовые острова
Рейтинг

post 08-Дек-2018 00:02 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

не уже ли это д****о закончилось!!
info [Профиль]  [ЛС] 

SlaG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 351

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2018 13:58 (спустя 13 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Читая последние пару коментов не понимаю вас господа... Мне вот 41 и я с удовольствоим смотрю эти фильмы (всей семьей), ибо все в них есть и игра актеров и сюжет, и картинка.

_________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Дек-2018 08:06 (спустя 18 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SlaG писал(а):

Читая последние пару коментов не понимаю вас господа... Мне вот 41 и я с удовольствоим смотрю эти фильмы (всей семьей), ибо все в них есть и игра актеров и сюжет, и картинка.
сюжет? тупее сюжета и придумать нельзя, в нем зияют дыры размером с фильм, картинка? кого в 21-м веке удивишь картиной, а экшен, когда имбовые персонажи лупят друг друга об стену и кидают, разрушая окружение, уже оскомину набил, игра актеров? в мстителях? там нет ее, я бы сказал, что в нем есть харизматичные актеры, которые не играют, а торгуют ***, играют актеры, как правило, в других фильмах, я вот чутка моложе и тоже люблю развлекалочку, ну тупости все же должен быть предел, когда фильм направлен исключительно на отключение мозга - это одно, я вот тор - рагнарек посмотрел с удовольствием (ну пока не началась серьезность последней битвы, где пошла беспросветная тупость), ну в мстителях же они бегают туда-сюда с серьезными физиями, а тупость фильма зашкаливает, что просто мозг закипает, они над сценариями вообще не заморачиваются уже, быдло и так схавает, я люблю хорошую фантастику, я очень очень люблю хорошую фантастику, ну блин, столько фильмов, в которых есть фантастика, акшон, которые захватывают и не отпускают, ну почему люди несут бабло на эту дешевку, на мстители и остальное супергеройское непотребство? ответ - хороший маркетинг, и вот из-за того, что люди снизили планку требований к кино, поэтому по-настоящему хорошее кино снимают все реже и реже, и фильмы, которые заслуживают продолжений покоятся только в памяти меньшинства ценителей, я бы лучше несколько раз пересмотрел действительно хорошую фантастику, чем еще 25 продолжений мстителей, безумный макс - дорога ярости, район №9, миссия серенити, черная дыра, вот таких фильмов не хватает катастрофически

отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

SlaG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 351

СССР
Рейтинг

post 09-Дек-2018 12:54 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

Так никто и не говорит что это лучшее что вообще есть из фантастики, фантастика бывает знаете ли тоже разная есть фильмы типа "Мгла" по Кингу то же "Солярис" Тарковского вы пойдете на эти фильмы с семьей с детьми? Очень сомневаюсь! А простите альтернатива существует? Пробежаться по фильмам отчечественного производителя? Думаю сами справитесь гугл в помощь!
На эту блевоту я сам смотреть не могу не то что детей своих пичкать! Еще раз повторю - "Эти фильмы идеальны для просмотра с семьей"! И коли вы альтернатив не озвучили, идите лесом!

спешл фо ю

_________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 09-Дек-2018 22:57 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SlaG писал(а):

....... ибо все в них есть и игра актеров и сюжет, и картинка.
ООО МАЙН ГОТ.... это мысль тысячелетия kolob_143 kolob_143 kolob_161
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 11-Дек-2018 15:04 (спустя 1 день 16 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SlaG писал(а):

Читая последние пару коментов не понимаю вас господа... Мне вот 41 и я с удовольствоим смотрю эти фильмы (всей семьей), ибо все в них есть и игра актеров и сюжет, и картинка.
слово СЮЖЕТ ... оно лишнее как по-моему
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Июл-2019 01:01 (спустя 7 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы