Ошибка

Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в приквеле «Kingsman» [Кино/Слух]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 30-Ноя-2018 23:50 [-]1[+]

[Цитировать] 


Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в приквеле «Kingsman»


Студия Fox планирует предложить Брэду Питту роль Григория Распутина в приквеле «Kingsman», действие которого развернется в первой половине XX века. На данный момент переговоры с актером еще не начались, но его имя занимает верхнюю строчку в списке возможных кандидатов.

Мэттью Вон поставит картину по сценарию, который он написал совместно с Джейн Голдман. Официальное подтверждение пока не поступало, но источники сообщают, что лента получила подзаголовок «Большая игра» (The Great Game), хотя до этого считалось, что так будет называть отдельный приквел про деятельность шпионской организации в 1990-е.

Действие картины развернется в период Первой мировой войны. Главным героем станет некий Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского, который мечтает служить на благо Англии. Так он оказывается втянутым в тайный мир шпионов и убийц. Роль Конрада исполнит Харрис Дикинсон, а его отца (вероятно) сыграет Рэйф Файнс. Рэйчел Вайс может исполнить роль няни и наставницы Конрада.

Известно также, что картина будет как-то связана с реальным полком герцога Ланкастерского, где присутствует ранг kingsman — эквивалент рядового. Вон планирует сделать историческую драму и показать важные события истории глазами агента Kignsman. В фильме будут задействованы ключевые личности истории, включая Гаврилу Принципа, Мату Хари и Григория Распутина. Роль последнего студия и намерена предложить Питту.

Кроме Дикинсона и Файнса, в фильме снимутся Чарльз Дэнс («Игра престолов») и Даниэль Брюль («Первый мститель: Противостояние»). Студия также ведет переговоры с Рисом Ивансом («Аноним»).

Кроме приквела, Вон работает над прямым продолжением «Kingsman 3», где вновь появятся герои Тэрона Эджертона и Колина Фёрта. Согласно источникам, режиссер почти закончил сценарий. В работе также находятся восьмичасовой телесериал «Kingsman» и отдельная картина «Statesman» об американских коллегах англичан.

Съемки «Большой игры» стартуют в январе 2019-го, после чего Вон планирует взять небольшой перерыв и уже потом приступить к третьему фильму.

info [Профиль]  [ЛС] 

degget

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2018 17:24 (спустя 7 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

A$taroth писал(а):

... может сыграть ...
а может не сыграть, тогда какая же это новость, это просто предположения
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Июл-2019 01:01 (спустя 7 месяцев 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 09:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы