Ошибка

Представлены ремастеры С&C Tiberian Dawn и Red Alert [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 07:08 [-]5[+]

[Цитировать] 


Месяц назад Electronic Arts пообещала вернуть серию Command & Conquer домой — на РС. Компания намеревалась начать с ремастеров, а потом, возможно, перейти и к новым играм.

В общем-то ЕА сдержала слово, представив сразу две обновлённые классические Command & Conquer: Tiberian Dawn и первую Red Alert. Более того, над ними будут работать сами авторы культовой стратегии, которые после закрытия Westwood основали студию Petroglyph. В этом им поможет Lemon Sky, создавшая прошлогодний ремастер StarCraft.

ЕА будет продавать обе стратегии в рамках единого комплекта, также включающего основные дополнения для игр — Covert Ops, Counterstrike и Aftermath. Тем не менее разработка проекта ещё не началась, потому что издатель хочет привлечь сообщество на самых ранних этапах производства, чтобы игроки своими отзывами могли позитивно повлиять на процесс создания.

Авторы Command & Conquer из Petroglyph также представили сборник в специальном ролике, поблагодарив всех поклонников за их терпение и неугасающий интерес к серии.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 08:38 (спустя 1 час 29 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Слава яйцам, я до этого дожил...

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

said999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 13:11 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

"Шикарно" (с) kolob_118
Возьму по педзаказу.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 352

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 13:50 (спустя 38 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ЕА? ВЗЯЛИСЬ ЗА УМ???? ЩИТААААА

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 15:44 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

-Бегите ! Глупцы ! (не под той крышей этим занялись)
info [Профиль]  [ЛС] 

arthacker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 17:09 (спустя 1 час 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

said999 писал(а):

Возьму по педзаказу.
Ты меня пугаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

coreset4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 17:26 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

arthacker писал(а):

said999 писал(а):

Возьму по педзаказу.
Ты меня пугаешь.
Europa Edition скорее всего

_________________
Процессор - Core i7 6700k // Мать - Asus ROG Maximus 8 Hero
Видео - Asus GTX 1060 ROG Strix // Память - Fury Black 2x8GB
Корпус - Zalman Z9 Neo Black // Кулер - Zalman CNPS 9900 DF
БП - Zalman (ZM700- TX) // SSD M2 Samsung 960 EVO 250GB (3200/1500)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 18:12 (спустя 45 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Не понимаю бурную реакцию. На 99% уверен, они сделают изображение несколько чётче, разрешение повыше + адаптируют игры под современные ОС. Ремастер (а точнее ремейк) уровня первого Resident Evil делать не будут. Ситуация будет аналогична Heroes 3 HD от юбисофт. Не думаю, что EA смогут угробить этот ремастер, вряд ли они будут пихать туда лутбоксы. Насчёт "над ними будут работать сами авторы культовой стратегии" - они же ведь немного подтянут графику, там просто негде раскрыться их таланту. Будет очередной ремастер, с незначительным улучшением графики.

"Компания намеревалась начать с ремастеров, а потом, возможно, перейти и к новым играм."
Надеюсь, до новых игр дело не дойдёт. Все помним, что произошло с C&C 4. EA не позволят сделать нормальную игру с нуля. Последние годы они издают только неиграбельный трэш. Единственное исключение - Unravel.
А вот если и дальше будут обновлять графику старым частям - будет неплохо.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 19:18 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Поддерживаю.

Ремастер - это простая адаптация игры под современные платформы. Даже видеоролики вряд-ли сделают в HD - ибо переснимать дорого.

Ремейк - это уже более серьёзный проект, который старается сохранить максимально сохранить идею оригинальной игры, но при этом технически - является совершенно другой игрой.

С, другой стороны, это ремастеры это не так плохо - по крайней мере негра-сталина мы не увидим.

добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати очень надеюсь, что когда-нибудь выйдет CNC3: часть про скриннов.

Она когда-то была в проекте, но EA её вырезали. Вообще CNC3 мне очень понравилась: оптимальное соотношение неплохого сюжета и красивой картинки без мультяшных элементов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 21:22 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Все помним, что произошло с C&C 4. EA не позволят сделать нормальную игру с нуля.
Не надо вспоминать эту ересь, ЕА тогда хотела просто убить серию, ибо она не приносила столько денег сколько хотела ЕА, по этому заставила разработчиков слепить этот выкидыш, что бы был повод закрыть студию. Не вышедшая Generals 2 выглядела вполне себе достойно.
Надеюсь ремастеры покажут себя с выгодной стороны, что бы мы наконец получили продолжение С&C.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 22:34 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто помнит переиздание Dungeon Keeper на iOS, где за каждый выкопанный блок земли стали брать деньги? Ну вот. Ждите.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 23:08 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тем не менее разработка проекта ещё не началась, потому что издатель хочет привлечь сообщество на самых ранних этапах производства, чтобы игроки своими отзывами могли позитивно повлиять на процесс создания.
То есть это будут хотелки ЕА, которые они будут выдавать за пожелания игроков.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1474

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 23:31 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

Кто помнит переиздание Dungeon Keeper на iOS, где за каждый выкопанный блок земли стали брать деньги? Ну вот. Ждите.
За играми для iOS и Android не слежу уже много лет, т.к. они давно пробили дно. Сейчас глянул, это не переиздание Dungeon Keeper'а, а отдельная игра с аналогичным названием. Так что есть определённый шанс на нормальный ремастер C&C, всё, что от них требуется - обновить графику.

Park52 писал(а):

Не вышедшая Generals 2 выглядела вполне себе достойно.
"Достойно" и free2play - несовместимые понятия.

Если кто подумает про SC2 - это не пример, т.к. полная версия вполне себе платная.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 23:41 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Правильный заголовок новости: не представлены, а "планируются" или "заявлены".
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 04:08 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire я имею введу механику, новые фракции тоже хорошо вписались, а то что из Generals 2 вскоре захотели сделать F2P помойку, это другая история, тут я даже рад что игра не вышла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik Frost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 551

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 07:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Кстати очень надеюсь, что когда-нибудь выйдет CNC3: часть про скриннов.

Она когда-то была в проекте, но EA её вырезали.
Что это за такая часть про скриннов была?? О чем вообще речь?

AndrewRich2 писал(а):

Вообще CNC3 мне очень понравилась: оптимальное соотношение неплохого сюжета и красивой картинки без мультяшных элементов.
Даа, трешка была очень хороша и разнообразна в плане различных миссиях. Я помню еще когда демку играл (из диска PC Игр), уже тогда хотелось бежать магазин и купить эту часть серии))
И музычка там тоже была норм, особенно в главном меню. Да и третья сторона за Скринов - отлично в писалась в противостояния Братство НОД и ГСБ, жалко толька, что кампания за Скринов оказалось такой короткой и маленькой. kolob_122
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 10:01 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще бы сюда ДЮНУ подзамутили, вообще бы песня ...
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 17:02 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dik Frost писал(а):

Что это за такая часть про скриннов была?? О чем вообще речь?
По изначальному проекту к выходу планировалась три части CNC3: основная, Ярость Кейна, и ещё одна - про второе вторжение скриннов.

Если помните, то в конце бонусной компании за скриннов - "Повелитель" приказывать напасть и завоевать Землю флотом вторжения, тогда как первая экспедиция по-сути даже боевой не была, о чём сообщает ИИ пришельцев в ходе компании.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik Frost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 551

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 19:09 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

По изначальному проекту к выходу планировалась три части CNC3: основная, Ярость Кейна, и ещё одна - про второе вторжение скриннов.
Хмм.. Впервые об этом слышу.
Хотя я много читал про C&C3 и про аддон Ярость Кейна(в журнале PC Игры), но чего-то не помню, чтобы кто-то говорил про аддон за Скринов к трешке. kolob_145

AndrewRich2 писал(а):

Если помните, то в конце бонусной компании за скриннов - "Повелитель" приказывать напасть и завоевать Землю флотом вторжения, тогда как первая экспедиция по-сути даже боевой не была, о чём сообщает ИИ пришельцев в ходе компании.
Да было дело, но как я понял это был намек на еще один аддон к трешке, но его заруинили на ранней стадии разработки, также как и шутер Tiberium потом.
Я прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 19:39 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Night Vampire писал(а):

Все помним, что произошло с C&C 4. EA не позволят сделать нормальную игру с нуля.
Не надо вспоминать эту ересь, ЕА тогда хотела просто убить серию, ибо она не приносила столько денег сколько хотела ЕА, по этому заставила разработчиков слепить этот выкидыш, что бы был повод закрыть студию
что ты несёшь? акстись, ЕА специализируется на разрушении студий, им не нужен повод.
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 09:38 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там в конце ролика написано REMASTERED. Ремастер это не ремейк. Они, видимо, просто досбокс прикрутят, и разрешение экрана до 16/9 вытянут. Ролики со Сталиным точно переснимать не станут, будут в маленьком окошке поцентру экрана крутить)))

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

K1RZA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 482

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 22:34 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Не понимаю бурную реакцию. На 99% уверен, они сделают изображение несколько чётче, разрешение повыше + адаптируют игры под современные ОС. Ремастер (а точнее ремейк) уровня первого Resident Evil делать не будут. Ситуация будет аналогична Heroes 3 HD от юбисофт. Не думаю, что EA смогут угробить этот ремастер, вряд ли они будут пихать туда лутбоксы. Насчёт "над ними будут работать сами авторы культовой стратегии" - они же ведь немного подтянут графику, там просто негде раскрыться их таланту. Будет очередной ремастер, с незначительным улучшением графики.

"Компания намеревалась начать с ремастеров, а потом, возможно, перейти и к новым играм."
Надеюсь, до новых игр дело не дойдёт. Все помним, что произошло с C&C 4. EA не позволят сделать нормальную игру с нуля. Последние годы они издают только неиграбельный трэш. Единственное исключение - Unravel.
А вот если и дальше будут обновлять графику старым частям - будет неплохо.
+1. Я вообще не понимаю зачем эти ремастеры, если есть:

Mental Omega
Twisted Insurrection
Dawn of the Tiberium Age


Лучшее, что было с C&C.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zaan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 19-Ноя-2018 11:00 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

тибериан сан и ремастерить не нужно, даже сейчас выглядит лучше, чем половина новинок жанра.
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2018 05:23 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жду релиз от механиков!!!!

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2018 16:10 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А ролики с Джо Куканом будут ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы