Ошибка

Sony пропустит E3 2019 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 12:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

MiZanthr0pe писал(а):

PC / PS3 / PS4 PRO / PS VITA / XBOX ONE X / Wii U / Switch / New 3DS XL / SNES Mini
Это все твои консоли? О_о Ах тыж капиталист-эксплуататор нашёлся... Пора раскулачивать тебя! От тайги до Британских морей Красная армия всех сильней)
Да не, я обычный пролетарий, просто повернутый на этой теме)

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 23:40 (спустя 2 дня 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну и отлично

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alonewolf86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 06:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Ясно, Пс5 в 2020 году будет вместе со всеми хитами. Затянуло конечно Сони, но лучше пусть подшлейфуют игры свои и более продвинутую консоль сделают. Как выйдет, так сразу возьму Пс5 и Дэд стрейдинг с Одними из нас 2. Пекабоярство обходится слишком затратно, видяху нужно за 100.000р покупать и через два года она устареет и будет на минималках в играх 5 фпс. Лучше стану консолехолопом, там хоть жизненный цикл консоли 7 лет, все игры максимально оптимизированы, контроль качества есть. И не нужно говорить про то что 5000р стоят игры, я на старте не буду брать, а года два подожду и за 1000р возьму (Анчартед 4 в магазине стоит тысячу), ну или даже раньше по этой цене на Авито. Ну сами посудите, я тут решил кой какую игру запустить, побегать часа два, так вместо этого три часа с настройками игрался, что бы и не тормозило и графон был, перебирал сидел, по сто раз перезапускал игру. Нафик нужно. Лучше на консоле запустить и сразу играть. Мне кажется что в нынешнее время вся эта возня с настройками это как то по холопски. Тем более я тут посмотрел и оказалось что игр годных за последние годы по пальцам можно пересчитать. Так что консоль за 20.000р, плюс пять игр за 10.000р, мне хватит на два года. Это лучше чем 100.000р на видяху и продолжать качать репаки с торрента, тут либо железо, либо лицензионные игры, одно из двух. Раньше я был убеждённым пекабоярином, но потом я подсчитал всё, раскинул мозгами и вышло что консольные игры и удобнее и дешевле. Думаю пора нам тоже становится достопочтенными лицензионщиками потихоньку, что бы разработчики проявляли больше внимание к русскоязычному региону (страны бывшего СССР). Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я считаю бредом покупать лицензионный игры на ПК и тем более в цифровом виде. Когсольная игра на диске это вещь, которую можно продать, подарить, в коллекцию положить, она никогда не устареет. А на ПК винду переустановил и ничего нет, винду другую поставил и старые игры не работают, а старую винду поставил и новые игры не работают. Ерунда вообщем, консоль сейчас снова лучше, как это было во времена Пс1.
Да брось ты эту ересь нести, с чего вдруг видеокарта через 2 года будет выдавать 5 фпс??? Я 7 лет сидел на одной и той же видеокарте (как собрал комп так и сидел) и только в этом году стал ощущать нехватку мощности. Продал весь свой комп целеком за 30 и собрал новый за 120, и мне этого компа ещё лет на 8 хватит (32 оперативы, i7-8700K,gtx1080ti) и этой сборки хватит ещё хер знает на сколько лет!!!! Игры качаю с торрентов бесплатно, и могу вывести их хоть на телевизор, хоть на проектор и во всю стену. Купил ключ для 7 винды за 700 рублей и им активировал 10-ку, и всё сижу на лицензионной винде, всё устанавливается и работает с 1 раза, никаких шаманств нет. А вот сидеть и ждать по 2 года пока подешевеет игра.....ну такое себе. Я как ярый поклонник Escape from Tarkov вообще не представляю как играть в шутеры на консоли.........все знакомые кто купили плойку, закинули её через 2-3 месяца, у самого была и 3 и 4 плойка, достаточно быстро наигрываешься, действительно качественных эксклюзивов типа один из нас, или хэвирэйн очень и очень мало. Хотя я очень жду RE2 которая выйдет в январе.
Лично я для себя сделал вывод, что просто возьму консоль в аренду наиграюсь и верну Улыбаюсь ну потрачу я на это 3-5 тысяч, за то пройду все громкие эксклюзивы и верну её со спокойной душой. Так что ПК до сих пор как был актуален, так и остаётся актуальным.
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 13:01 (спустя 6 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

CBUH писал(а):

мну забанили не за что... а сонька ваша просто сдулась финансово. в бизнесе ж выживает сильнейший!! kolob_114 kolob_114
Мамкин экономист понял причину отказа сони от Е3.
это ты так сказать посмотрел на флаг и начал оскорблять в стиле недоделаных рашистов сородичей?? kolob_107 kolob_107

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6638

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 19:58 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

CBUH писал(а):

EgorYurov писал(а):

CBUH писал(а):

мну забанили не за что... а сонька ваша просто сдулась финансово. в бизнесе ж выживает сильнейший!! kolob_114 kolob_114
Мамкин экономист понял причину отказа сони от Е3.
это ты так сказать посмотрел на флаг и начал оскорблять в стиле недоделаных рашистов сородичей?? kolob_107 kolob_107
Прям как фраза от негра "это потому что я черный?".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:31 (спустя 7 месяцев 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы