Ошибка

Red Dead Redemption II - упоминание версии игры для ПК [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 20:03 [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Если бы мне сообщили, что 26 октября или когда там, не помню уже, выходит версия для консолей, а через месяц для ПК, я бы точно не ждал еще месяц, а сразу купил.
Поэтому версия для ПК если и выйдет, то через полгода после консольной. А может даже через полгода после консольной на некстген, как это было с GTA V.

Ozirisss писал(а):

истинный ПКбоярин не тратит свои кровно заработанные на игры, они копят на новую видеокарту!
И кто же тогда покупает Windows-версию Shadow of the Tomb Raider?

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 21:16 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0, Ты прав, я от части считаю это все маркетингом, но не думаю, что все на этом ограничивается, рокстар такую манеру выпуска своих игр практикует уже давно и ничего, кто-то смирился, кто-то вон гадит на метакритике, возможно у рокстар свои причины так поступать, мы же не знаем всех подробностей. В свое время так же требовали выпуск GTA5 на ПК, но глядя на пс3 версию игры я понимал, что выпусти рокстар такое на ПК, пекари бы начали вопить, что игра дно, а рокстар скатилась. В шутке про бета-текст на консолях есть доля шутки. В RDR2 уже анонсированы некоторые фичи, включая редактор, на консолях за нововведениями следить проще, а потом останется только довести их до ума на ПК.
Аргумент по поводу того, что игры разрабатываются на ПК значит и выходить на ПК должны, просто смешон, консоли - это и есть ПК но узкоспециализированные, все решают бабки, на консолях их больше, так что там в первую очередь рокстар снимает сливки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Окт-2018 21:49 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Park52
Ты не понял меня. Я не против того, что выходит на ПК позже, чем на консолях. Это достаточно логично, особенно учитывая, что это не чуть улучшенная игра прошлого года, а совершенно новая, с новыми механиками и сеттингом. Об этом как раз писал в части про то, что игроки не дураки и вошли бы в положение, если бы Рокстар были бы честны с ними. А вместо этого получаем то, что получаем.

Park52 писал(а):

Аргумент по поводу того, что игры разрабатываются на ПК значит и выходить на ПК должны, просто смешон
Ну давай уберем все компы. Пусть игры делают на линкусе, как тебе такая идея? Пусть всем занимаются на линуксе или создают специальные устройства для создания игр. Говорить, что этот аргумент смешон - лицемерие. Такое же лицемерие, как само существование "консолей", которые хотят начать обновлять так же, как и... барабанная дробь - компьютеры! Клавиатуры и мышки уже сделали, подобие вэбок были до этого, а браузеры появились несколько лет назад. Консоли мало того, что разрабатываются на ПК, так еще и стремятся быть на него похожими. Более того, как известно, у Винды 10 и Хуана есть совместимость по играм, то есть люди и так могут играть в игры с хуана на компе.
Спрашивается, а зачем вообще консоли тогда нужны?
Консоли мне напоминают Яндекс, который украл идею с поисковиком, украл идею с новостной лентой, украл идею с почтой, украл идею с картами и навигатором, украли идею с такси, украл идею с умным помощником и даже украл название этого умного помощника - Алиса против амазоновской Алексы. Я понимаю, что в современном мире трудно свое придумать, и я бы не говорил, что они украли всё, если бы там хоть что-то свое было, но там нет ничего своего, кроме поддержки властей, к которым они бегают жаловаться на "монополию" Гугла.
И консоли тоже все из себя особенные, только всё больше стремяться походить на компьютер. Это не ПК, как ты говоришь, но это похоже на огрызок от ПК, закрытый огрызок, куда пускают только по пошлине, из-за чего там нет интересных приложений, которые могли бы продлить срок использования консолей.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 22:09 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Щас кушал на кухне новости смотрел. По Евроньюс во как раз по теме сказали что акции Take Two выросли за последние 2-3 дня аж на 10% из за выхода игры и теперь рыночная стоимость кампании составляет 12 млрд долларов
А почему, потому что все прогнозы специалистов были на том что игра продастся на 500 млн. долларов в итоге, а она тока стартанула и уже продалась на 750 млн. Вот людя глядючи и ломанулись за Акциями, сейчас одна 122 доллара

Если чё и кто может забыл, Grand Theft Auto V продалась на 1,25 млрд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 23:19 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Хм. Я не верю, что человек, для которого русская озвучка (не субтитры!) является решающим фактором, способен вообще отдать 4000 за игру: это значит, что даже читать элементарный английский он неспособен, а значит, его доход, увы, низок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 31-Окт-2018 09:40 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пачом там щас игруля на ПС4? ПеКа бояре скачают через пару тройку месяцев тут репачок со всем ДЛЦ и все чики пуки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Окт-2018 15:11 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

не верю, что человек, для которого русская озвучка (не субтитры!) является решающим фактором, способен вообще отдать 4000 за игру: это значит, что даже читать элементарный английский он неспособен, а значит, его доход, увы, низок.
Да ты почитай дитёнка на скрине, который якобы отдал 5.000$ за комп.
Таких детей много на плауграунд.ру. У них у всех таких в подписи стоят видеокарты 1070 TI и процы Core i7-8700K + 16 гигов Озу. А потом случайно натыкаешься в ветках на посты от них в которых такие спрашивают как запустить Масс Эффект Андромеду на двуядерном проце
Это я к чему. Этот упырь который на скрине в порыве разрывающегося горящего пукана пишет что не будет отдавать 4 тыщи за Red Dead Redemption II без руссо-озвучки, то я больше чем уверен что он не отдал бы за неё и тыщу даже будь в ней руссо-озвучка. У него просто нет денег и он балабол. Мало чего знающий балабол, иначе он знал бы что Рокстар запретил ещё 12 лет назад переводить озвучки своих игр на любой другой язык кроме английского и руссо-озвучка невозможно в принципе, как и его претензии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 31-Окт-2018 18:00 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Хм. Я не верю, что человек, для которого русская озвучка (не субтитры!) является решающим фактором, способен вообще отдать 4000 за игру: это значит, что даже читать элементарный английский он неспособен, а значит, его доход, увы, низок.
ты кому цитируешь?)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2018 18:40 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Хм. Я не верю, что человек, для которого русская озвучка (не субтитры!) является решающим фактором, способен вообще отдать 4000 за игру: это значит, что даже читать элементарный английский он неспособен, а значит, его доход, увы, низок.
Какая связь между знанием английского и уровнем дохода?
info [Профиль]  [ЛС] 

teomom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2018 20:01 (спустя 1 час 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

а мне игра понравилась.
комп для работы.
консолька для развлечений.
я не знаю как кого, но меня после 10-12 часов смотрения в моник на работе с виндой - тошнит от неё. и для игры хочется что то менее замороченное.

и консоль. ты покупаешь продукт который заточен под развлекуху - и на 5 лет забываешь про обновление компа - используя его для кино и серфа. громкие новинки - что-то берёшь, что-то мимо - много акций всегда и можно найти что то за приемлемый прайс.

я и ушёл с ПК из-за того что не основная для меня вещь - графика стала доминировать над идеями, здравым смыслом и содержанием игр - в результате получалось что за улучшение картинки платят все геймеры пс, получая постоянно тонны проблем и шлакоигр.

да я потерял важный для себя жанр стратегий - но и эпичное в этом жанре не каждый год и что то перепадает на мобилу или консоль.

вот тут ПКбояре сокрушаются, а тем временем Frostpunk на консоли заявлен а даты нетути
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 01-Ноя-2018 00:05 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

teomom писал(а):

на 5 лет забываешь про обновление компа
Xbox One, Xbox One S, Xbox One X...
PlayStation 4, PlayStation 4 Pro...

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2018 00:52 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Извините, вырезал не тот тег при редактировании цитирования.
teomom
Технически, купив комп, тоже можно на пять лет забыть про его обновление. Под конец периода, конечно, настройки до консольных придётся резать, но зато свобода выбора: хочешь - режь настройки, не хочешь - обновляйся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Ноя-2018 03:52 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0,что тут еще сказать? Рокстар любит вводить в заблуждение, держать покупателей в напряжении, там явно не дураки сидят и знают, что делают. Нравится нам это или нет.

Я уже говорил, что консоли это и есть компьютеры, но ориентированные на предоставления сервиса людям которые не сильно разбираются в компьютерах, а просто хотят купить игру и играть, собственно это и была изначальная суть создания консолей. К слову, часть разработки игры действительно создается на dev kit консолях. В дальнейшем Сони и Майки хотят создать из консолей исключительно сервис, через стриминг, без железа.
info [Профиль]  [ЛС] 

teomom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2018 01:44 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

teomom писал(а):

на 5 лет забываешь про обновление компа
Xbox One, Xbox One S, Xbox One X...
PlayStation 4, PlayStation 4 Pro...
и на каждой из платформ всё новое есть и работает. И разница только в графике. в пункте, который для меня второстепенен.

Loggus66

боюсь, друг мой сейчас цена на консольку, при том что я отдаю себе отчёт что PS4 тоже устаревает - и на нормальный ПК не сопоставимы. Цена консоли 300-500 $ - на ПК мне этих денег не хватит даже на скромную мать+память+проц. Я уже даже боюсь смотреть на цены видеокарт. Скромный игровой комп это 1000-1200 $+софта на 200-300$ при покупке. Всё таки на PC игроделы типа EA порой каждые три года что то такое ляпают от чего оторопь в плане оптимизации и люди вынуждены тратить ещё 500$ на видеокарту.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 02-Ноя-2018 13:38 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

teomom писал(а):

и на каждой из платформ всё новое есть и работает.
На ПК тоже.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 02-Ноя-2018 13:38 (спустя 36 секунд) [-]-9[+]

[Цитировать] 

я везде тоже занизил рейтинг этой игры, зачем играть на вырвиглазконсолей? даешь пека!

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Дек-2018 01:58 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

0дин из пользователей ReserEra выложил видео, на котором, по неподтвержденной информации, можно увидеть геймплей и меню настроек ПК-версии вестерна Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games.
В описании к ролику написано, что подлинность его официально не подтверждена, но если это фейк, то выполнен он качественно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2018 10:38 (спустя 2 дня 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

В описании к ролику написано, что подлинность его официально не подтверждена, но если это фейк, то выполнен он качественно.
ну почему, есть же официально подтвержденное ПК управление для РДР2: перемотать вперед, перемотать назад, пауза, следующий ролик, предыдущий ролик, изменить качество картинки, вкл/выкл субтитры, добавить в избранное, допавить в посмотреть позже, поделиться с друзьями, написать комментарий.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 24-Дек-2018 13:09 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

ну почему, есть же официально подтвержденное ПК управление для РДР2: перемотать вперед, перемотать назад, пауза, следующий ролик, предыдущий ролик, изменить качество картинки, вкл/выкл субтитры, добавить в избранное, допавить в посмотреть позже, поделиться с друзьями, написать комментарий.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 24-Дек-2018 21:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

ТЫ ШТО???? А как же 500 тыщ миллионов ПКбояр с зарплатой 15 тыс и видюхами по 50 тыс? Так что большинство бы так не сделало! они ждали бы православную торрент версию, ведь истинный ПКбоярин не тратит свои кровно заработанные на игры, они копят на новую видеокарту!
Довольно забавно читать такой "сарказм" на форуме торрент-трекера.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 24-Дек-2018 21:33 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque писал(а):

Довольно забавно читать такой "сарказм" на форуме торрент-трекера.
На котором внезапно ещё куча консольных игр раздаётся.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

baconborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2018 01:31 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Park52
Пусть игры делают на линкусе, как тебе такая идея? Пусть всем занимаются на линуксе или создают специальные устройства для создания игр.
Не поверишь, но на лине тоже делают игры, и, если что ps4 основана на freebsd а это unix-like os
а винда так популярна из-за агресивной политики майков в продвижении directx, который по факту каша из костылей, и то, в которой ничего особо не добавишь
ни одна проф кино.звукозаписывающая студия не юзает винду из-за определенных причин
в кино, шейдеры в directx не программируемы, то-есть, под свои нужды не получится "изогнуть" полностью, в отличии от opengl, который при этом в прямых руках более производительный directx
в звукозаписи, аудио с критическими задержками и меньшим качеством

если рассматривать linux гейминг, то од семинильными шагами развивается сейчас, только сейчас см. пункт про майков и directx

_________________
Скорость: 200 Мбит/с
  • AMD Ryzen 5600G / AMD Radeon RX 5700 XT / 32 Gb DDR4 / 1Tb nvme + 480 Gb SSD + 4Tb HDD / Win 11
  • AMD FX 8350 / Gigabyte GA970 DS3P rev 2 / 32Gb DDR3 / Geforce GTX 970 / 250 Gb sata SSD + 3 Tb HDD / Ubuntu server 22.04
  • Asus F570Z AMD Ryzen 2500u / Vega 8 mobile + gtx 1050m / 16 Gb DDR4 / 512 Gb SSD / Kubuntu 22.04
Discord baconborn
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2018 12:17 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sweetie Dragon писал(а):

а винда так популярна из-за агресивной политики майков в продвижении directx
По факту он очень упрощает код.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

baconborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2018 21:06 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Sweetie Dragon писал(а):

а винда так популярна из-за агресивной политики майков в продвижении directx
По факту он очень упрощает код.
не спорю, но и без directx можно добиться качественной картинки, а, если еще и руки прямые, то и более оптимизированный продукт

_________________
Скорость: 200 Мбит/с
  • AMD Ryzen 5600G / AMD Radeon RX 5700 XT / 32 Gb DDR4 / 1Tb nvme + 480 Gb SSD + 4Tb HDD / Win 11
  • AMD FX 8350 / Gigabyte GA970 DS3P rev 2 / 32Gb DDR3 / Geforce GTX 970 / 250 Gb sata SSD + 3 Tb HDD / Ubuntu server 22.04
  • Asus F570Z AMD Ryzen 2500u / Vega 8 mobile + gtx 1050m / 16 Gb DDR4 / 512 Gb SSD / Kubuntu 22.04
Discord baconborn
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2018 21:25 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sweetie Dragon писал(а):

не спорю, но и без directx можно добиться качественной картинки
Задействовав при этом неэпическое количество человеко-часов, которые потом ещё нужно окупить.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы