Ошибка

The Elder Scrolls VI - Bethesda о сроках выхода игры [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 28-Окт-2018 14:09 [-]9[+]

[Цитировать] 

 
The Elder Scrolls VI - Bethesda о сроках выхода игры
 
 
В интервью изданию GameSpot в рамках выставки PAX Australia старший вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Softworks Пит Хайнс попросил не ждать релиза Starfield в 2019 году и The Elder Scrolls VI в 2020 году.

TES 6 будет 'большой и амбициозной игрой', что вполне логично, поэтому период ожидания будет длительным, говорит Bethesda.
 
 
          
 
 

Цитата:

"Это большой и амбициозный проект, но в то же время... если речь идет о двух играх после Fallout 76, здесь самое главное - подчеркнуть, что исторически сложилось так, что таймлайн между релизами продуктов BGS никоим образом не меняется"
- сказал Хайнс.

Цитата:

"Я действительно очень стараюсь оправдать ожидания людей. Это не то же самое, что выпустить Fallout 76 в этом году, Starfield - в следующем году, а затем еще год спустя TES6".
Его слова практически повторил генеральный менеджер ZeniMax Online Studios Мэтт Фирор, сказав следующее:

Цитата:

"Проще всего взглянуть на последовательность анонсов; сначала был Starfield, а затем уже Elder Scrolls 6. Если вернуться в прошлое и посчитать время между релизами Bethesda Game Studios, вы сами поймете, что релиза [TES 6] в ближайшее время не предвидится".
Интервал между появлением Fallout 3 и Skyrim составил три года, Fallout 4 вышел спустя четыре года после премьеры "Скайрима", а Fallout 76 выходит через три года после четвертого "Фолаута".

Цитата:

"Я уверен, что к тому времени состоится выпуск следующего поколения консолей"
- добавил Фирор, комментируя сроки выхода TES VI.

Ранее глава Sony официально заявлял о необходимости появления PlayStation 5, которая может появиться осенью 2020 года, а Фил Спенсер на июньской выставке E3 2018 подтвердил разработку новых консолей Xbox.

Главное внимание Bethesda в настоящее время уделено ноябрьскому релизу Fallout 76 для PS4, Xbox One и ПК.


info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 28-Окт-2018 22:15 (спустя 8 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мне вот другое интересно, неужели беседка и новые свитки выпустит на этом говно-движке с этими светящимися телами вместо персонажей, и ущербными текстурами.

Это будет полный провал...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2018 23:17 (спустя 1 час 1 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

ZARka
По мне так старая графика в таких играх (да и почти во всех) последнее чего следует опасаться. Сделай они продуманную, интересную и увлекательную рпг, с красивым дизайном уровней, то на графику начхать будет.
Я бы опасался скорее что заточат игру под консоль и геймпады, а нововведений и чего-то действительно интересного будет мало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 00:21 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

ZARka писал(а):

ZARka
По мне так старая графика в таких играх (да и почти во всех) последнее чего следует опасаться. Сделай они продуманную, интересную и увлекательную рпг, с красивым дизайном уровней, то на графику начхать будет.
Я бы опасался скорее что заточат игру под консоль и геймпады, а нововведений и чего-то действительно интересного будет мало.
Аж интересно стало, что подразумевается под "заточат игру под консоль и геймпады" ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 29-Окт-2018 01:35 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

Мне вот другое интересно, неужели беседка и новые свитки выпустит на этом говно-движке с этими светящимися телами вместо персонажей, и ущербными текстурами.

Это будет полный провал...
Но всё-таки важнее, что будет за игра.
Так как сейчас полно игр на крутых движках, но хороших среди них единицы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 29-Окт-2018 02:08 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

вот только действительно красивых игр единицы...
графика уровня 2007 от силы, с подтянутыми текстурами и всякой хренью.
по факту движки там выпущены с тех лет еще.
анрил 4 есть, на нем много чего делают. но снова, как это все выглядит мерзко.
исключения есть, но их дико мало.
почти каждая новая игра: фаллауты, ассассины ( после юнити сплошные даунгрейды), да даже Прей, про Колду молчу.
а из норм, это Баттла и ..., вот даже вспомнить особо не могу, если только тот же рдр2, да и тот только на пс4.
ну вот бомбит, даже комп новый покупать не охота.
нет никакого прогресса.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Окт-2018 04:47 (спустя 2 часа 38 минут) [-]31[+]

[Цитировать] 

Эх помню зиму 2011 года, как давно это было... Я сидел дома у камина, в рогатом шлеме, ждали игру, смотрели на часы, наливали кофейка и гладил блохастого Бобика в ногах. Помню этот трепетный момент когда я качал репак Скайрима от Механиков и уже потирал руки. Всё было готово к брутальному путешествию. Для пущего вхождения в атмосферу игры я выбежал босиком во двор в трусах и кричал "фусрода!" Своим криком я разбудил соседа, который выгленул из-за забора и воскликнул "Уже вышла?!", я я ему в ответ кричу, мол вышла, быстрее качай и тоже выбегай во двор. Я до сих пор слышу песню: "Довакин, довакин, на часы посмотри, вот опять голову потеряла Москва. А мой бобик блохаст, а мой бобик пузат. Довакин, довакин, потерял ты медаль, вуах!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 07:18 (спустя 2 часа 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Mictian писал(а):

Аж интересно стало, что подразумевается под "заточат игру под консоль и геймпады" ?
Кривое управление, упрощенная система диалогов а-ля фалаут 4, убогие радиальные меню для геймпадов и множество менее очевидных вещей.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 29-Окт-2018 15:25 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Неужели все еще остались наивные люди которые верят в 6 свитки?)) Посмотрите на Фол 4, а теперь посмотрите на Фол 76)). Видите к чему все идет?) Все, старые добрые времена давно закончились. Таких свитков на уровне Морровинда или хотя бы того же Скайрима вы уже никогда не увидите)) Наступила эра сетевых игр, королевских битв, микротранзакции и прочего "качественного" контента.

добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Шестые свитки - это Fallout 76 ver. 2.0 с микротранзакциями. Привет вам из 2025 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 29-Окт-2018 16:54 (спустя 1 час 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Giltias
New Vegas выходил на консоли, он был плох? В первую очередь винить нужно разработчиков, а не как это модно, консоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 22:19 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

General_Gatz

Не разработчиков, а издателей. А издатели дрючат разработчиков с прицелом на консоли. И если у некоторых удается нормальная мультиплатформа. то у других при давлении сверху выходит консольная казуальщина и несуразица, которую "до кучи" выпускают на пека.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 11:12 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Не разработчиков, а издателей. А издатели дрючат разработчиков с прицелом на консоли. И если у некоторых удается нормальная мультиплатформа. то у других при давлении сверху выходит консольная казуальщина и несуразица, которую "до кучи" выпускают на пека.
откуда такая нелюбовь к консолям? почему консольщики не воют об играх пришедших к ним с ПК и оставивших при себе ПКфичи?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 13:29 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

почему консольщики не воют об играх пришедших к ним с ПК и оставивших при себе ПКфичи?
Ещё как воют. А некоторые ещё и искренне желают, чтобы некоторые консольные игры никогда не вышли на ПК, как будто им от этого хуже станет.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 14:31 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

А некоторые ещё и искренне желают, чтобы некоторые консольные игры никогда не вышли на ПК
хуже станет, ведь я не посмотрю на детскую истерику людей, которые не в состоянии себе позволить консоль, но при этом рассказывают мифы о миллиардах вложенных в покупку новой видеокарты.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 30-Окт-2018 18:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да дело то не в стоимости консоли. Как раз таки консоль очень дешево стоит по сравнению с игровым пк. Иди, сходи купи за 30к нормальный игровой комп. Тебе только в 30к одна игровая видеокарта обойдется. Дело в стоимости игор на консолях. 3-4к а то и 5к за новую игру для России, это очень дорого.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2018 19:57 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

хуже станет, ведь я не посмотрю на детскую истерику людей, которые не в состоянии себе позволить консоль, но при этом рассказывают мифы о миллиардах вложенных в покупку новой видеокарты.
Если человек принципиальный, он может и не купить даже при наличии денег. А вот как человеку может стать хуже при выходе игры на другую платформу, никто объяснить не может.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2018 20:38 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

откуда такая нелюбовь к консолям? почему консольщики не воют об играх пришедших к ним с ПК и оставивших при себе ПКфичи?
не обитаю в интернетах там, где обитают консольщики, поэтому не могу сказать есть ли там вой. Будьте добры, примеры пкфич, которые чуждо смотрятся на консолях.
А нелюбви нет, есть определенные проблемы мультиплатформ (часть назвал выше), растущие из консольных корней.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2018 09:21 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

не обитаю в интернетах там, где обитают консольщики, поэтому не могу сказать есть ли там вой. Будьте добры, примеры пкфич, которые чуждо смотрятся на консолях.
А нелюбви нет, есть определенные проблемы мультиплатформ (часть назвал выше), растущие из консольных корней.
Элитка, управление перекочевало с ПК, если там все просто - на ПС4 у меня пальцы в узел завязываются, ну ничего, играю же как-то и не вою.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Ноя-2018 04:19 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

General_GatzНе разработчиков, а издателей. А издатели дрючат разработчиков с прицелом на консоли. И если у некоторых удается нормальная мультиплатформа. то у других при давлении сверху выходит консольная казуальщина и несуразица, которую "до кучи" выпускают на пека.
"Консольная казуальщина" я думал Dark Souls развеял эту глупость, а нет, адепты измены и заговора еще остались. Если разработчику лень вливать бабло в сценаристов, а хочется просто срубить бабла на бренде и охватить как можно более широкую аудиторию, то это не проблема консолей, это проблема политики издателя.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:31 (спустя 8 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 12:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы