Ошибка

Satellite Reign (5 Lives Studios) (ENG|RUS|MULTI7) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16243

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2018 18:29 3[+]

[Цитировать] 

Satellite Reign


Общая информация:
Дата выпуска: 28 августа 2015 года
Жанр: Экшн - Стратегия - Фантастика
Разработчик: 5 Lives Studios
Издатель: 5 Lives Studios
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English, český, Deutsch, español, français, italiano
Язык озвучки: English
Версия: 1.13.06a (17075)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS X 10.7.0 or later
Процессор: x86 Dual Core 2.4 GHz
Память: 3 GB RAM
Графика: OpenGL 3.2+ GPU with 1GB of memory
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Satellite Reign – это киберпанк-стратегия в реальном времени с персонажами различных классов. Вам предстоит управлять командой из четырёх агентов, сражающихся за контроль над оживлённым городом будущего.
  Выбирайте, что развивать – силу, чтобы крушить врагов в суровых схватках, или интеллект, чтобы взламывать защитные системы и управлять инфраструктурой, пока никто даже не догадывается о ваших действиях.
  Будете ли вы полагаться на грубую силу или сделаете ставку на шпионаж и тайные операции? А может, решите использовать мощь пропаганды, чтобы поднять жителей на борьбу с правящим режимом?
  Правительства стран по всему миру контролируются корпорациями, демократия стала роскошью, доступной лишь богачам. Общество подчинено нуждам тех, кто стоит у руля. Бедняки прозябают в трущобах нижних городских уровней, в то время как нувориши с верхних ярусов купаются в изобилии, а средний класс настолько устраивает его положение, что ему абсолютно плевать, чем на самом деле живёт мир. Полицейские патрули корпораций, прикрываясь заботой о безопасности населения, готовы на любые меры, чтобы сохранить положение вещей. Время перемен настало – таинственная организация возникла в тёмных городских трущобах. Её агентам придётся воровать, давать взятки, взламывать, убивать и использовать киберимплантаты, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели... Но к чему они стремятся: освободить людей из-под гнёта корпораций или самим захватить власть? Выбор за вами.

Особенности игры:
  • Стратегический киберпанк-экшн. Satellite Reign — стратегия в реальном времени с персонажами разных классов, действие которой происходит в киберпанковском городе, живущем своей жизнью. Вы командуете группой из 4 агентов, бегающих по залитым дождем и светом неоновых ламп городским улицам, где нет никаких законов, а всем заправляют мегакорпорации. Под вашим чутким управлением агенты будут проскальзывать незамеченными, расстреливать врагов, заниматься грабежом и вести диверсии, взбираясь все выше и выше по корпоративной лестнице, чтобы в конце концов обрушить самую могущественную монополию всех времен и народов. Каждый из агентов обладает уникальными навыками, но может приноровиться к вашему стилю игры. Превратить свою бригаду в наступательную боевую машину или элитный отряд шпионов-диверсантов — решать вам. Освойтесь в городе и станьте в нем хозяином!
  • Открытый мир. Город Satellite Reign — словно большая, открытая игровая площадка. В нем нет отдельных уровней, а только один мир, который можно исследовать без преград и помех. Открывая городские районы, вы будете получать новые интересные миссии, но выбор, чем заняться, всегда остается за вами.
  • Натренируйте свою команду. Каждого из агентов можно приспособить под ваш индивидуальный стиль игры. Подберите им навыки, вооружите, снабдите гиперпротезами и даже изменяйте их генетический код, клонируя незаурядных... особей из городского населения.
  • Свобода выбора. Нет единственно «правильного» способа выполнять стоящие перед вами задачи. Познавая открытый мир игры и экспериментируя с множеством тактических и стратегических приемов, вы постепенно поймете, какие из них вам подходят больше всего. Пробираться по вентиляционным трубам, взламывать двери, выводить из строя генераторы, брать под контроль разум охранников или просто идти напролом через главный вход — действуйте, как вам удобнее.

Дополнительный контент:
  • Reboot Prequel Novella
  • Artbook
  • Soundtrack (FLAC)
  • Soundtrack (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16243

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2019 00:33 (спустя 4 месяца 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • 1.13.06a (17075) - 21.10.2018
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы