Ошибка

Путин о ядерной войне: "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2018 17:50 [-]5[+]

[Цитировать] 

dmonger
поверь, если что начнется - никто не уйдет обиженным. Разве что может быть Австралия.
info [Профиль]  [ЛС] 

veh

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 21

Рейтинг

post 19-Окт-2018 18:06 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рая нет.

Decay писал(а):

Император Джегань?
читали Гудкайнда? Похвально конечно, что вы не чужды литературы, но сравнение неуместно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cawa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2018 18:16 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Что ни говори зато народу такая формулировка понраву.Заодно и боевой дух людям повысим.
info [Профиль]  [ЛС] 

ruslanHITS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 19-Окт-2018 19:01 (спустя 45 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Мне что на территорию РФ теперь переезжать? kolob_166
На самом деле тебе было бы полезно оказаться в реальном мире и взглянуть на реальное положение дел, вместо того, чтобы жить в фентезийной вселенной российских СМИ.

У тебя что не комментарий - то шедевр и материал для филиала одноклассников.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Окт-2018 19:13 (спустя 11 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

ruslanHITS писал(а):

филиала одноклассников
Хлоп-хлоп, браво!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 19-Окт-2018 21:55 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ruslanHITS писал(а):

вместо того, чтобы жить в фентезийной вселенной российских СМИ.
Патамушта это практически официальная позиция РФ

Цитата:

было бы полезно оказаться в реальном мире
Другой мир? kolob_166
И как обстоят дела в Вашей реальности, сидящих одноклассников?

ofrank0

Цитата:

Хлоп-хлоп
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 19-Окт-2018 22:57 (спустя 1 час 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Чего вы опять на Путина наехали? Пока что плохая Россия и еще более плохой Союз, не бросались по планете ядерными бомбами. В то время как США уже сбросили пару штук.

А комментаторам с жевто-блакитным флагом напомню, что у вас там каждые пол-года склады с оружием взрываются.
info [Профиль]  [ЛС] 

ivanmn

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Рейтинг

post 20-Окт-2018 00:12 (спустя 1 час 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вова ебnyлcя в край. Аминь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2018 10:41 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Давайте возьмём любой высер орко-панко и уберём из этого высера его никнейм. Что мы увидим? Визги любых укропских политиканов из нынешней Щеневмерлы. Вернём никнейм обратно и задумаемся, а что с психикой?
info [Профиль]  [ЛС] 

reset aka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2018 11:50 (спустя 1 час 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Пусть и вырванная из контекста, но эти его слова очень напомнили песню Марш гвардейцев кардинала из Дартаньян и три мушкетёра....

Марш гвардейцев кардинала

Притон, молельня, храм или таверна -
Верши приказ, а средств не выбирай.
Тому, кто кардиналу служит верно,
Заранее заказан пропуск в рай!

Его высокопреосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство.
Покуда жизнью живем земной,
Пусть похлопочет он за нас пред сатаной!

Одни лишь мы служители порядка -
Ну кто без нас укажет верный путь?
Чтоб было шито-крыто-чисто-гладко -
Спеши кого схватить, кого проткнуть!

Его высокопреосвященство
Нам обещал на небе райское блаженство.
Покуда жизнью живем земной,
Пусть похлопочет он за нас пред сатаной!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2018 13:58 (спустя 2 часа 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ядерная война уже началась, она повсеместно в комментариях, бомбят пуканы так, что полыхает весь интернет)) Я тут знаете о чём подумал. Вот мы смотрим фильмы всякие, там люди так боятся за свою жизнь когда на них огнестрельное оружии наставляют. А какой смысл боятся? Вот я например боюсь что больно будет, а если именно в лоб дуло и выстрел, то я же ничего не почувствую. То есть меня не будет просто и всё. Какой смысл бояться этого? Другое дело что человек боится за свою семью, то есть, если его не станет, то содержать его семью некому будет, так же человек не хочет расстраивать семью. Если человека не станет, то это будет трагедия в моральном плане. Но для самого человека сама мгновенная смерть это не страшно, страшно потерять руку или ногу, какие то увечья получить которые мало совместимы с жизнью. Насчёт Рая и Ада. Я придерживаюсь мнения что эти два мира находятся на Земле, например если ребёнок (и не дай бог девочка) родится в Сомали, то это приговор, там люди приравнены к скоту, а женщина это просто товар. Это и есть Ад. Если ты родился в богатой и благополучной семье Швейцарии во дворце, то это будет Раем. В Индии верят что душа после смерти перерождается бесконечное количество раз, старый человек умирает и его душа очищается и вселяется в родившегося младенца. Но если человек при жизни будет делать определённые действия, совершать специальные обряды, то его душу можно освободить из бесконечного цикла перерождений и она обретёт настоящую свободу. Индусы верят что нет разницы между богатым и бедным, между плохим и хорошим, мы все рабы, и только если придерживаться древних писаний, то можно попытаться освободить свою душу и больше никогда не возвращаться на Землю в новое тело. Не знаю почему, но мне эта теория кажется очень логичной, кажется индусы знают больше других. Ещё до того как я узнал всю эту теорию индуистскую, я задумывался о том, что вот я живу, отучился в школе итд, отмучился, пережил в жизни всякое, в конце концов обустроил нормально жизнь себе. Но после смерти душа просто очистится и где то похожий на меня человек родится, он конечно не будет помнить прошлую жизнь, но у него характер будет как у меня. Фактически это буду я, но не буду ничего помнить. И опять всё заново, учиться, обустраивать жизнь, конфликты, кипиши, работа. Единственное поощрение, это если ты был хорошим человеком, то твою душу попробуют засунуть в более благополучную семью. Но это такое, утешение так себе. В целом лично мне это всё в обще не нравится, как лабораторные мыши мы. То есть кто то создал физический мир и ментальный. В физическом мире мы мучаемся, а в ментальном просто находится машина по очистке разума в конце жизненного цикла. Мне кажется что человек живёт 100 лет не потому что изнашивается всё, а потому что в ДНК в нас кто то заложил бомбу для самоликвидации. То есть, если не самоликвидироваться, то у человека в голове слишком много информации будет и он начнёт сходить сума.

Есть такой канал на Ютубе, он нацелен на англоязычную аудиторию и несёт правильный посыл. Почитайте комментарии под видео, они все на английском, люди выражают уважение к России и Путину. Мне лично приятно это видеть. Парадокс, но англоязычная аудитория к нам относится намного лучше чем определённый контингент нашего же народа (бандэровцы, западэнцы, не знаю как в один термин определить). И да, я считаю бандеровцев и прочих убогих тоже частью нашего народа, как говорится, в семье не без урода. Только прошу, не приписывайте обычных жителей Украины к ним. Так вот, насчёт канала этого. На нём выкладываются только позитивные новости и краткие выдержки. Я только на этот новостной канал подписан, так как в нём нет чернухи, пропаганды, просто достижения и правильные посылы.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2018 16:13 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

короче, написал простыню, потом понял, что это будет очередной глас вопиющего в пустыне, и взывать на этом форуме к здравому смыслу смысла нет (прошу прощения за тавтологию) посему - великие диванные революционеры и стратеги - не стану вам мешать обсуждать свержение власти и как вы после этого "ЗАЖИВЕТЕ!!!" (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 16:31 (спустя 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Военная доктрина РФ (документ), которую подписал Путин:

Цитата:

27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.
Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.
Ну, как бы, тут можно по разному воспринимать. Но, имхо, Путин таки соврал. Это не удивительно - оно врёт всегда.
Но, самое главное, что граждане РФ это всё схавали да поддерживают.
info [Профиль]  [ЛС] 

ruslanHITS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 20-Окт-2018 19:30 (спустя 2 часа 59 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Патамушта это практически официальная позиция РФ
Об этом и речь. Зачем думать своей головой и пытаться разобрать в чем-то, если есть телевизор и официальная позиция, да? Думать - это слишком энергозатратный процесс.

Nejasit писал(а):

И как обстоят дела в Вашей реальности, сидящих одноклассников?
Зачем ты переводишь стрелки? Я в этой клоаке не сижу. Да и речь то про филиал одноклассников. Слышал о таком?
Если наскринить твои комментарии, то получится отменный контент для этого ресурса.

meteorist писал(а):

Чего вы опять на Путина наехали? Пока что плохая Россия и еще более плохой Союз, не бросались по планете ядерными бомбами. В то время как США уже сбросили пару штук.

А комментаторам с жевто-блакитным флагом напомню, что у вас там каждые пол-года склады с оружием взрываются.
Чисто ватный стандартик, когда нечего ответить:
1. "А вы госдолг США видели???"
2. "А вы знаете что на Украине??!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 20:58 (спустя 1 час 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ruslanHITS писал(а):

Я в этой клоаке не сижу.
Но уже второй раз упоминаете.

Цитата:

Если наскринить твои комментарии, то получится отменный контент для этого ресурса.

Цитата:

Зачем думать своей головой и пытаться разобрать в чем-то, если есть телевизор и официальная позиция, да?
Я и говорю расскажите о Вашей реальности, а то я пока кроме филиала из неё, ничего так и не услышал или вы предлагаете это обсуждать? kolob_166

Цитата:

Чисто ватный стандартик, когда нечего ответить:
1. "А вы госдолг США видели???"
2. "А вы знаете что на Украине??!"
Обычно так звенят всякие кастрюльки, когда энергозатратный режим включается kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 20-Окт-2018 21:06 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Цитата:

27. Российская Федерация оставляет за собой право
Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.
Путин соврал.
Решение принимает президент, Путин - президент, он сказал что не будет применять. Дальше сам поймешь, или подробнее написать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Окт-2018 21:23 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

meteorist

meteorist писал(а):

Путин - президент, он сказал что не будет применять.
Лал. А еще он сказал, что пока он президент, пенсонный возраст не будет поднят. Дальше сам поймешь, или подробнее написать?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 20-Окт-2018 21:53 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

dmonger
поверь, если что начнется - никто не уйдет обиженным. Разве что может быть Австралия.
"АВСТРАЛИЮ ПУСТИМ НА ДНО ОКЕАНА)))"
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 22:36 (спустя 43 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

meteorist писал(а):

Решение принимает президент, Путин - президент, он сказал что не будет применять. Дальше сам поймешь, или подробнее написать?
Напиши.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 22:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

И кто готов свою тушку за этого петушка отдать?
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2018 22:43 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Что тут скажешь?

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Окт-2018 00:13 (спустя 1 час 30 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Поражаюсь тупости большинства комментаторов. Суть фразы проста - выжить в ядерной войне шансов мало, но и противник тоже сдохнет, поэтому стоит сто раз подумать прежде чем её начинать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 278

Рейтинг

post 21-Окт-2018 02:24 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Поражаюсь тупости большинства комментаторов. Суть фразы проста - выжить в ядерной войне шансов мало, но и противник тоже сдохнет, поэтому стоит сто раз подумать прежде чем её начинать.
Понимаешь, когда Путин говорит о защите России, об ответных мерах и недопустимости превентивного ядерного удара, из-за чего будет развязывание ядерной войны которая коснётся всех - дырявые шизоидные либерахи, чубатые рагули, всякого рода вырусь и русофобы и прочие жалкие пиндоские подстилки рвут себе анусы, называя Путина поехавшим агрессором. А когда США и их шестёрки грозят России всякими санкциями, а то и прозрачно намекают физической расправой, открыто заявляя о своём праве на превентивный ядерный удар - то вся эта ничтожная пыль будет с восторгом восхищаться и влажно мечтать истекая слюной, в надежде на развал или уничтожение РФ... уж такая сущность у этих ублюдков. kolob_152
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2018 02:25 (спустя 33 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ты не устал еще пытаться пробиться сквозь врожденный идиотизм таких личностей ?
Я, к примеру, изо всех сил надеюсь, что франко и ему подобные - такая же тролота как Сетри, только со знаком "минус", потому как не могу никак поверить, что взрослые люди могут нести такую ахинею на полном серьезе.
Ну и не последнюю роль играет гонящаяся за просмотрами новостей личность, коих в кругах серьезной журналистики называют очень емким и метким словом, приводить которое тут по правилам форума нельзя, и которая скорее всего подрабатывает написанием заголовков для рекламных кликбейтов в стиле "ШОК! Посмотрите что высрала Пугачева!". А как известно - у нас 80% комментаторов не читатели, а писатели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Окт-2018 04:57 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Во актер, будет играть мученика до самого конца.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы