Ошибка

Жириновский подрался с прохожим, назвавшим его говном [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 17-Сен-2018 23:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Что тогда вам понятно с нарушениями
Простите вы сейчас так тупите или действительно вам лень зайти на любой новостной ресурс вашей области, страны, деревни со ссылкой на официальные слова официального представителя вашего центризберкома?
Вопрос то был не про меня, а про вас, но вы похоже не поняли, или продолжаете изобретать?

Nejasit писал(а):

забавно слышать это от человека с таким именем
Мое имя вам неизвестно, опять что то изобретаете?

Nejasit писал(а):

И где я написал, что согласен с нарушениями, а то что то я запамятовал?
По крайней мере с тем, что они зафиксированы документально, вы согласны, о чем и писали выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Сен-2018 00:04 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker

Цитата:

вы согласны, о чем и писали выше.
Буагага. Извините. Я просто прокоментировал заявление представителя ЦИК. Что вы как ребёнок то.. kolob_166

Вы куда то разговор в сторону уводите. У вас конкретно вопросы ещё остались?. Кстати глаза подымите и прочитайте название новости, вас ничего не смущает? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 18-Сен-2018 01:24 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
В теме про драку Жириновского, комментировать заявление представителя ЦИК начали вы, а смущаться должен я?
Да и не представителя ЦИК вы комментировали, а комментарий пользователя ofrank0, который в тот момент спрашивал у вас, умеете ли вы читать.
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2018 02:57 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

вот чего вы докопались до чела Nejasit?
его позиция Nejasit: источники бери беспристрастные или официальные, нарушения скорее были, результаты и итоги выборов будут объявлены официально позже!!!!!!!!!!
и не принимайте ничего близко к сердцу!!!! а то столько комментариев написали
прально? докопались до меньшинств kolob_121

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Сен-2018 06:09 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker

Цитата:

а смущаться должен я?
Конечно, вы же влезли в разговор с вопросами, я вам их дал ещё два сообщения назад. Дальше вы просто льёте воду, ковыряясь в моих словах и пытаясь зацепиться за какую то уже ерунду, коментировал я что то или согласен с чем то.
А у меня были просто коментарии к качеству предоставленной информации, да ещё и которая не по теме. Я чётко сказал, эта информация с процентами взята с потолка и не обожаемый вами гусляр 0franko сам всё считал (как говорите вы), а вообще от левого человека, который судя по вашим интернетам похоже врёт как дышит. Он согласился, что просто написал и у меня больше претензий нет, а дальше вы мой хороший.. kolob_166
Про него понятно подорвался, обвинил меня в дефекте зрения (при чём тут неумение читать?) и манипуляторстве, теперь вот интересно какая у вас мотивацияусвояемость прочитанного? kolob_166

Цитата:

а комментарий пользователя ofrank0
И тут влезли вы со своим "авас, провас". Заколебал меня, заколебал себя и увёл разговор в полную бессмыслицу kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Сен-2018 14:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Говно обиделся, вроде взрослый а ведет себя хуже нервного ребенка)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 18-Сен-2018 18:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы же влезли в разговор с вопросами. А у меня были просто коментарии к качеству предоставленной информации, да ещё и которая не по теме.
Т.е. вы здесь разговариваете не по теме - всего лишь комментарии оставляете, а я мол влез и якобы с вопросами. Какое то сомнительное оправдание вы для себя изобрели.

Nejasit писал(а):

мне конечно до фени что там и как

Nejasit писал(а):

Я чётко сказал, эта информация с процентами взята с потолка .. коментарии к качеству предоставленной информации
Вы личность пользователя ofrank0 и других людей обсуждали, ну а сейчас изобретаете интерпретацию собственных комментариев, в которых вы обсуждали личности, а не информацию, которая вам до фени.

Nejasit писал(а):

Я чётко сказал ... а вы просто льёте воду
Четко вы все с ног на голову перевернули.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkBL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Рейтинг

post 19-Сен-2018 00:11 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CBUH писал(а):

вот чего вы докопались до чела Nejasit?
его позиция Nejasit: источники бери беспристрастные или официальные, нарушения скорее были, результаты и итоги выборов будут объявлены официально позже!!!!!!!!!!
и не принимайте ничего близко к сердцу!!!! а то столько комментариев написали
прально? докопались до меньшинств kolob_121
Забавная вещь, но прошу показать беспристрастный источник. Мне помнится что в стране их просто нет. Официальные источники говорят то что нужно властной группе (прошу не писать что они белые и пушистые, в это уже и новорожденные не верят), оппозиционные источники тянут свою телегу. Правда с небольшими смещениями где-то посередине.
Вам давали образование. Используйте его, включайте голову, подсчитывайте. Если образование вы не взяли, то конечно используйте те цифры, которые выставили вам добрые дяди из ЦИК, ВЦИОМ и прочих учреждений жанра ненаучной фантастики.
ofrank0, привел минимальные выкладки и умозаключения из общедоступных источников. Пересчитайте и опровергните, либо подтвердите. Лезть в гугл не вижу смысла, новости редактируются "нагорячую". Версия которую я загрузил при перезагрузке страницы уже выглядит по-другому, так как кому-то надо. Копать архивы (не факт что новости проиндексировались) не вижу смысла.
Доверяю своей голове, голова говорит что ofrank0 в большей степени прав. Небольшие несостыковки вполне укладываются в норму.
Жаль что вопрос при голосовании на выборах стоял "лишь бы против ЕР", так как КПРФ это просто соседняя комната в дружном семействе нашей власти.

_________________
Intel Core i7-4790k
32Gb G.Skill TridentX
EVGA GTX980Ti *3 SLI
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2018 19:12 (спустя 19 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

[quote="DarkBL";p="2531612"]

CBUH писал(а):

вот чего вы докопались до чела Nejasit?
его позиция Nejasit: источники бери беспристрастные или официальные, нарушения скорее были, результаты и итоги выборов будут объявлены официально позже!!!!!!!!!!
и не принимайте ничего близко к сердцу!!!! а то столько комментариев написали
прально? докопались до меньшинств kolob_121
Забавная вещь, но прошу показать беспристрастный источник.
если вы вели речь про РФ - Коммерсант

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

qazwsxedc666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 22-Сен-2018 05:06 (спустя 2 дня 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DarkBL писал(а):

Жаль что вопрос при голосовании на выборах стоял "лишь бы против ЕР", так как КПРФ это просто соседняя комната в дружном семействе нашей власти.
К сожалению, нам только и остаётся что сожалеть и дальше подставлять пятую точку под бутылку. Так нас воспитывал сначала царский режим (Вся власть от бога), а потом коммунисты (Главное коллектив, партия, а уж потом человек). Белые люди давно бы сделали, как в загнивающих европах делают и не боятся ни полиции с газом, ничего, видимо таки им, людям, стоящими стоя, а не в позе рака, оставаться хочется людьми больше, чем "лишь бы не как на украине". Это я не лично вам, а всем интернетным "правдорубам".
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2019 18:54 (спустя 4 месяца 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 20:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы