Ошибка

Hitman 2 получила серьезный апгрейд в сравнении с первой частью [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Сен-2018 13:44 [-]3[+]

[Цитировать] 

Hitman 2 получила серьезный апгрейд в сравнении с первой частью








Разработчики Hitman 2 дали небольшое интервью, в котором поделились несколькими деталями будущего тайтла, а также рассказали о внесенных изменениях. IO Interactive внесли сотни технических изменений в игру, которые касаются поведения ИИ в игре.

Так, например, уровень с Майами, который больше всего мелькает в прессе, включает более 2000 NPC. Для сравнения, парижский уровень включал максимум 800. Изменения коснулись поведения персонажей, их уникальности, а также голоса. Разработчиков критиковали, что во всех локациях было слышно идеальный английский язык. В Hitman 2 такого не будет — разработчики коснулись и этого аспекта.

Окружающий мир также поменяется — он будет более разнообразным и уникальным. Также на нем будут оставаться следы деятельности агента 47.

Еще одним важным нововведение стало возвращение чемодана. Только теперь в нем можно носить не только снайперскую винтовку, но и другие "инструменты" для идеальной миссии.

Релиз Hitman 2 состоится 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One.




info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Сен-2018 19:05 (спустя 5 часов) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Не понравилась предыдущая часть, Абсолюшен была намного интереснее, я бы даже сказал что это лучшая часть Хитмана была. Коридорный Хитман смотрелся более лаконично, чем как закос под открытый ГТАобразный мир в предыдущей части, где ходишь и голова кругом идёт, не понимаешь что делать, полная дезориентация. Я люблю когда места мало, каждое действие не очевидное и сложное, а большой мир, с кучей бестолковых действий и с тысячью персонажей на локации это фигня. Так что нового Хитмана пропускаю, жду Абсолюшен 2. И в обще, нафига это Хитманом называть, пусть выделят в отдельную серию. Сам Хитман если по честноку, то серия никогда не нравилась. А самая отвратительная часть серии это Блуд мони, я чуть ли не заснул пока играл, час шпильнул и удалил. И не смейте писать "толсто тролишь", блин, я не тролю, у меня вкусы такие, специфичные. Тем не менее я считаю что у меня есть вкус на качественные игры, которые созданы с душой, но большинство людей говноеды, поэтому им нравится ГТА5, всякая ММО гумно и прочее.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Сен-2018 19:54 (спустя 48 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Абсолюшен была намного интереснее
Интересная точка зрения. Многим она меньше всего нравится.
Мне абсолюшн сначала очень не понравилась. И потом. И после. И затем. И где-то на раз 6-7 я ее прочувствовал.
Она все еще не такая хорошая, как вторая часть (это лично моя тема, ностальгия, все дела) или кровавые деньги, но очень даже ничего. Меня больше всего бесили достижения или типа того, не знаю как их назвать, для выполнения которых ты, по сути, заранее изучал что на уровне можно сделать. Меня это очень бесило. Кто-то может сказать, что можно было просто не смотреть. Верно. Так же верно, как и проходить уровни стреляя во всех, даже не пытаясь пройти по стелсу. Просто в конце тебе напишут, что ты лох. А если ты не всё дерьмо на уровне собрал, тебе напишут, что ты собрал не всё дерьмо на уровне. Это мелочь, но она сидит в подсознании и тебе хочется это перепройти. Я призраком на самом сложном проходил, но вот это дерьмо с фактически подсказками не могу обойти.
И в новой части (уже старой) они верну эту же "фичу". И боюсь, что в сиквеле будет то же самое.
Но да, интересное мнение - абсолюшн лучшая часть. Не слышал ещё.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2018 20:02 (спустя 8 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

И не смейте писать "толсто тролишь", блин, я не тролю, у меня вкусы такие, специфичные. Тем не менее я считаю что у меня есть вкус на качественные игры, которые созданы с душой, но большинство людей говноеды, поэтому им нравится ГТА5, всякая ММО гумно и прочее.
Очень странные сравнения, впрочем каждому свое. Я тоже не большой любитель игр с "открытым миром", где игрок развлекает себя сам. Но Хитман не об этом - Хитман о том, что вы вольны избрать лучший, по вашему мнению, из более, чем десятков способов устранения жертвы. А может и самому придумать что нибудь новенькое. Настоящий симулятор киллера, причем поощряющий скрытность и не поощряющий убийства невиновных. В теории, можно взять автоматическое оружие и дробовик и вообще выкосить всю локацию (кому-то даже удавалось). Но погибнуть можно, как и в реальной жизни, от одной пули. И нет в этом мире "бестолковых действий". У вас есть просто цели, все. Планирование, реализация - за вами. В предыдущей части я вообще не использовал огнестрельное оружие - как правило, с собой отмычка, удавка и яд - все, что нужно. Хитман, в классическом его понимании, возможно просто не для Вас. Лично для меня (несмотря на кучу отличных игр) предыдущий Хитман - игра года 2016.

setriy писал(а):

Абсолюшен была намного интереснее, я бы даже сказал что это лучшая часть Хитмана была
Как раз таки она и была ответвлением.

setriy писал(а):

Сам Хитман если по честноку, то серия никогда не нравилась
Собственно, можно было только это и написать. А можно было и не писать - зачем Вы тогда в этой теме? kolob_107

Да, и называть людей говноедами за то, что им нравятся игры, которые не нравятся Вам - дурной тон. Мне вот, к примеру, не нравится Ведьмак за сеттинг (я не люблю средневековье, не мое это, хотя игра мне понравилась за реакцию окружающего мира на любые, даже казалось бы незначительные твои поступки), но людей, играющих в него никогда так не назову. Уважать ближних надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Сен-2018 21:09 (спустя 1 час 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Прошлый хитман был шикарен, очень порадовала новость что все локации из первого вернутся во второй в качестве дополнения улучшенными и со всеми возможностями второй части.

Прошёл все предыдущие части, все очень люблю за исключением абсолюшен. Не называйся игра хитманом возможно я отнёсся бы к ней нейтрально, но под таким именем она не заслуживает быть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2018 00:51 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Мне вот, к примеру, не нравится Ведьмак за сеттинг
Мне серия Ведьмак тоже не нравится из-за бойовки, прокачки и особенно всяких масел которые нужно готовить. Первые две части не проходил, третью прошёл только когда совсем делать нефик было. Прошёл на самом лёгком уровне сложности. В игре очень интересный сюжет, персонажи, повороты событий, графика отличная, но на этом всё. За всю игру не заходил в меню прокачки и создания зелий, только раз пять поменял оружие, броню так же не менял. Так же в игре не понравилось то, что нет стэлса, я как то не особо люблю бои. Вступая в бой обычно просто закликивал врагов примитивными ударами без пируэтов и прочего. В игре так же бесит наличие тонны всякого хлама который можно подбирать, я подбирал всё, потом перегрузка была, я не понимал что мне нужно выбросить, а что сохранить, и тупо сидел сортировал дешёвые и дорогие вещи, дешёвые выбрасывал, короче трата времени. Почему нельзя было сделать что бы в игре герой мог поднять только нужные вещи. Вот откуда я могу знать зачем мне верёвка, консервная банка и ухо вурдалака? Изучать я это не буду, мне нафик это не нужно. Короче, Ведьмак бы был отличной игрой, если вырезать РПГ систему, сделать чистый слэшер с элементами стэлса. Максимум оружие менять.

Друдл писал(а):

все очень люблю за исключением абсолюшен
Шикарная игра, сюжет просто конфетка, визуальный стиль понравился, разнообразие локаций. Когда я её запустил, то она тормозила на ультрах, и я в этот же день пошёл и купил новую топовую видяху специально для такой шикарной игры. Проходил медленно, смакуя разные моменты, изучая красоты локаций. Это реально серьёзная игра в отличии от новых весёленьких частей аля Гта5 для мамкиных киллеров с базуками, летающими конями и аттракционами. Ещё скажите что не считаете Фаркрай Праймал лучшей частью...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Сен-2018 10:28 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если честно и мне не зашла первая часть, два раза пытался и даже первую обучающую не прошёл, но это скорее всего из за обилия других игр на момент прохождения. Хотя по пршествии времени всё-равно пока интереса нет. Медленно ходить выискивая одинокую цель в толпе похоже не моё это

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2018 18:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Аналогично, я проходил все хитманы включая абсолюшен минимум по пару раз, а тут со скрипом прошёл новую часть, даже учитывая что например можно ставить марки на предпочитаемый способ убийства, нудновато. Да и какой тут открытый мир? Если уж хотели сделать, что то не коридорное как раньше, делали бы карту больше, а то получается обрубок какой то. Походу у разрабов Ларки то же похожие проблемы будут, если они чисто в опен ворлд не перейдут.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2018 20:39 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy
с такими вкусами не удивлюсь, что ты и в глаз шоколадный любишь пердолиться.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2018 22:25 (спустя 1 час 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EgorYurov, Чел, это походу у тебя у самого какие то такие интересы, раз ты сюда это приплёл невпопад. Давай меня не приплетай ладно.
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2018 13:10 (спустя 14 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Предзаказ HITMAN™ 2 - Gold Edition
Включает: Дополнения 1 и 2, а также эксклюзивные внутриигровые предметы.
1659 pуб.

Цена ей 300р со всеми наворотами))))
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 7 месяцев 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 02:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы