Ошибка

Жириновский подрался с прохожим, назвавшим его говном [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2018 22:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

"Иди сюда, подлец!" Жириновский подрался с прохожим, назвавшим его говном
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский устроил драку на Пушкинской площади в Москве, когда один из собравшихся на акции выкрикнул в его сторону неприятный эпитет — "говно". Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.
На ролике видно, как после слов одного из собравшихся на акции Жириновский бросается в его сторону и, судя по всему, наносит удар, после чего обидчик оказывается на земле.

— Иди сюда, подлец, иди сюда! Лежи давай, за тобой скорая сейчас приедет, в психушку на полгода ляжешь! Молчи, скотина! <...> Я тебя на три года посажу! — кричал возмущённый политик, который тоже упал в толпе.

Далее охранники стали удерживать молодого человека, который продолжал возмущаться, а в толпе раздавались крики "предатель", впрочем, непонятно кому адресованные.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2018 23:11 (спустя 34 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Как говорили в детстве: "Правда глаза колет!"

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 17-Сен-2018 00:03 (спустя 51 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ну подрался это сильно сказано, поверещал знатно, но это его перманентное состояние.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 17-Сен-2018 00:34 (спустя 30 минут) [-]43[+]

[Цитировать] 

Предлагаю поменять заголовок на: "Прохожий подрался с говном".
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 17-Сен-2018 00:41 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Слова в названии неумолимо связываются с бессмертной лирикой из Кровь и Бетон
          

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 01:59 (спустя 1 час 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Предлагаю поменять заголовок на: "Прохожий подрался с говном".
+
Лучше и не скажешь.
Стоит жирик, вокруг одна охрана, до этого говна даже если захочешь, не дотянешься. И вот повалил на землю бедного протестующего и мышцей играет. Кстати, у нас есть Золотов, у которого руки чешутся, и Жирик, у которого тоже, судя по его понтам, руки чешутся. Надо им устроить бой, все в выигрыше останутся.
Кстати, хочется сказать следующую вещь, которую понял, слушая радио (Эхо). У кого-то может создасться впечатление, что парень мог бы дать жирику по шее за то, что повалил его и оскорблял, а раз не дал, то трус или типа того. Так вот, как бы он зол не был (парень/мужчина, не помню уже), он правильно поступил, что не трогал это дерьмо. Хочу напомнить, что Жириновский - лицо государственное, лидер партии, даже неприкосновенностью вроде бы наделен. Так вот, если бы Жирик изнасиловал прилюдно мать этого парня/мужчины, а тот бы шлёпнул его по голове (хотя бы), то незамедлительно бы сел. Причем надолго. И, возможно, ещё бы и штраф заплатил.

добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

К слову о политике.
Тут же недавно выборы были. Единый день голосования, все дела. Вот вам порция чудес. Возможно, кто-то из вас уже слышал о том, что в первом туре в Приморье ноздря в ноздрю вышли кандидаты от ЕР и КПРФ. Это первое чудо. Так вот, состоялся второй тур. Сегодня подсчитывают голоса. После обработки 95% голосов Ищенко (КПРФ) выигрывал с большим отрывом — 51,6% против 45,8%. Это второе чудо. А хотите третье услышать? Венедиктов, главный редактор Эхо Москвы, занимался наблюдателями. Соответственно, он внимательно следит за этим делом. На 22:39 разрыв у кандидата от КПРФ был в 16тысяч голосов, а оставалось всего 11 тысяч подсчитать. То есть даже если все 11 тысяч были бы за едро, то победил бы всё равно кандидат от КПРФ с разрывом в 16-11=5 тысяч голосов. Казалось бы, всё просто, можно лавочку закрывать, да? Нет, состоялось третье чудо. На этот раз вернее будет сказать "чудо": кандидат в губернаторы Приморья от «Единой России» Андрей Тарасенко выигрывает второй тур выборов после обработки 99,03% голосов. Он набирает 49,02%, его соперник — кандидат от КПРФ Андрей Ищенко — 48,56%.
Хотите еще бафф третьего "чуда"? После того, как комиссия обработала 99,10% бюллетеней, то есть на 0,07% больше (чем предыдущие 99,03%), разрыв между кандидатами вырос сразу на целый процент. Теперь Ищенко набирает 48,06%, а Тарасенко — 49,55%. Чудеса, да и только.
Как тут не вспомнить про 146 процентов?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2018 11:27 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Хотите еще бафф третьего "чуда"? После того, как комиссия обработала 99,10% бюллетеней, то есть на 0,07% больше (чем предыдущие 99,03%), разрыв между кандидатами вырос сразу на целый процент. Теперь Ищенко набирает 48,06%, а Тарасенко — 49,55%. Чудеса, да и только.
Как тут не вспомнить про 146 процентов?
А судя по скриншотам, у Ищенко какой-то гад ещё и забрал 5 голосов. kolob_129

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 12:29 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
Я жду, когда алексатор прибежит и расскажет, почему это, оказывается, хорошо.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 13:54 (спустя 1 час 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

Тут же недавно выборы были
И чё?. Как это всё нас всех касается?

Цитата:

Венедиктов, главный редактор Эхо Москвы, занимался наблюдателями.
Вот я и говорю, что вечно вы всё с чужих слов описываете.
Услышит что то где то, возьмёт в руки гусли и давай лапшу на уши вешать в тему и не в тему..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 15:54 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вот я и говорю, что вечно вы всё с чужих слов описываете.
Услышит что то где то, возьмёт в руки гусли и давай лапшу на уши вешать в тему и не в тему..
Как говорят в российском инэте - "ты *цензура* или *цензура*?"
Ты можешь своей маленькой головкой понять такую вещь, что я о Венедиктове говорю как о человеке, который готовит наблюдателей совместно с "Голосом". Но я понимаю, ты всё таки первое - *цензура*. Или второе - *цензура*. Нет, наверное и то, и другое. Ты если совсем и то, и другое, так посмотри официальные протоколы.
Ему говорят о том, что жестко выборы фальсифицируют, в наглую, а он кудахчет о том, что я на чужие слова ссылаюсь. И более того! Что я еще и лапшу на уши вешаю! Ну ка, давай, хотя бы одно доказательство приведи того, что я лапши навешал. Давай. Как говорили во всё тех же российских интернетах, "пруф или *цензура*".
Гусли. Да ты никто иной, как манипулятор. Так беспалевно вбросить то, что я вру.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2018 17:06 (спустя 1 час 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Про Приморье уже много где написали и озвучили.

Так понимаю, что там люди не столько за КПРФ были, сколько против ЕР. И тут им - нате, хавайте. Вообще внагляк, даже не шифровались.
Интересно, что дальше?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2018 17:12 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Интересно, что дальше?
Дальше расскажут, что это всё для блага народа, чтобы не было "как на Украине".

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2018 17:15 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
Похоже, что так и будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 17:43 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ну хорошо, мне конечно до фени что там и как, но раз вы так подорвались.
Вот пробежался по вашим интернетам.
Оказывается..

Цитата:

Итоги голосования еще не подведены, предстоят проверки и разбирательства. Нарушения в ходе 2 тура голосования по кандидатуре губернатора Приморья отмечены с обеих сторон. К Ищенко А.С. есть претензии по финансированию подвозки избирателей и по оплате их голосов. Ко второму кандидату на пост губернатора Приморского края, Тарасенко А.В. у Центризбиркома тоже есть вопросы. В частности, по тому, как были заполнены протоколы в некоторых регионах, и почему в нескольких местах за него отдано 100% голосов (например, там, где голосовали военнослужащие). Были ли махинации на самом деле, кто и в чем сжульничал, уже в скором времени расскажет ЦИК.
То что вы с новостями играете на "гуслях" так как вам хочется и выгодно это понятно, но за факты вы берёте высказывания каких то левых деятелей, которые в отличии от вас хоть деньги на своих высказываниях зарабатывают. Вы же всю эту чушь по своей недалёкости копируете и распростроняете.
Так что "уот так уот" дорогой мой гусляр, вот про эти "макароны" я вам и говорю kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Сен-2018 18:20 (спустя 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

То что вы с новостями играете на "гуслях"
Я буквально могу скопировать и вставить то, что написал?
Вы/ты читать умеете, нет? Я русским языком написал про чудеса. Документально зафиксированные чудеса! Не про то, что единосос уже стал губернатором, закрыл все отделения партии, кроме едра, и установил тотальный контроль, а про то, что в последние минуты подсчета цифры просто нарисовались. И если вы не фигню будете в интернете искать, а результаты подсчетов, то сможете своими полуслепыми глазами увидеть, как разятся результаты со временем.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

MoreMaster
f.d.s.
Ребят, тут вы глупость сказали. КПРФ - не оппозиционная партия. Ну, официально да, неофициально нет. Поэтому "как на Украине" здесь не подходит. Слишком палевно. Если отменят пересчет и расследование "чтобы не допустить майдана" или типа того, тогда бабульки, которые голосовали за КПРФ, и небабульки, которые голосовали против едра, начнут понимать, что их сравнили с людьми, которые устроили майдан. И если их назвали "бузатерами" или типа того, коими они не являются, может тогда и всё, что говорили по телевизору плохого против определенных социальных групп -возможно ложь?
Так что нет, так жестко подставляться они не будут. Что придумают? Мне интересно, конечно. Посмотрим.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 18:49 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

Документально зафиксированные чудеса!
И что?. Кто то против этого?. Нарушения у обоих зафиксированы так же документально. Результаты ЦИК обьявят после разбирательства. История и жизнь уже дальше пошла, а вы продолжайте на гуслях дальше наяривать с басней, мне сказал один очевидец Венедиктов, как это было ужасно kolob_166

Цитата:

"чтобы не допустить майдана"
Какого майдана?. Чего вы господин гусляр чушню несёте макароны вешаете. Там на протест около 100 человек пришло kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 17-Сен-2018 18:52 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Человек сопоставил цифры и пришел к однозначному выводу о нарушениях, о чем решил написать в контексте политических новостей. Сперва вы ему вменили, что он всё с чужих слов описывает, потом вы все же согласились с фактом нарушений, о которых он писал, но продолжаете втирать какую то дичь про гусли. В его словах хотя бы адекватная информация содержится, а вот у вас как раз таки гусли...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 19:27 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker

Цитата:

Человек сопоставил цифры
Он ничего там не сопоставил, он по его признанию послушал какое то там "эхо" и как всегда не в тему быстро скопипастил набросал это сюда. Повторяюсь со слова некоего Венедиктова.
Я ни с чем не соглашался, я просто коментирую подачу однобокой информации с чужих слов. Повторяю для защитников из ЛГБТ сообщества, очень однобокой обвинительной информации, которая порой далека от реальности.
Ещё вопросы?. Я готов ответить на все kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 17-Сен-2018 20:09 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Он привел цифры и расчеты, в которых можно либо найти ошибку и указать на нее (если она есть), либо согласиться с верностью расчетов и таким образом признать нарушения. И т.к. вы признали, что нарушения зафиксированы документально, значит согласились с наличием нарушений на выборах.

Информация, как вы сами неоднократно выразились, однобокая - нарушения либо есть, либо их нет, так что как то иначе интерпретировать эту информацию не выйдет, и не важно с чьих она слов, однако вы докопались, с чьих конкретно, будто бы это важно. Ну может быть для защитников из ЛГБТ сообщества это действительно важно Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Сен-2018 20:21 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker привести голые слова это одно, нужны пруфы. Хотя бы записи эфиров новостей центральных каналов, где говорилось про эти проценты, про документы избирательных комиссий я молчу. Откуда взяли эти цифры? Кто их предоставил? Почему не идёт в суд если есть доказательства?
Если есть нарушения помимо рассказов о них надо с ними бороться в правовом поле.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 20:22 (спустя 41 секунда) [-]-4[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker
ща отвечу kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 17-Сен-2018 20:28 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Почему не идёт в суд если есть доказательства?
КПРФ пойдет в суд.
https://kprf.ru/activity/elections/178970.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 21:28 (спустя 1 час) [-]-3[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker
Ну вот смотрите, мои главные притензии были как раз не к нарушениям, с ними и так всё понятно, а к информации и в том откуда она и какая?. И сейчас наш господин Садко не ударил в грязь лицом и лично считал предоставил её от некоего Венедиктова, за информацией о котором пришлось лезть в ихний гугол. Вот вбейте в поиске "Венедиктов врёт" и если у вас опять возникнут ко мне вопросы по поводу макарон, тогда представителем ЛГБТ сообщества гусляров буду я kolob_166
Официально ЦИК обьявит только после расследования и всех подсчётов, все левые цифры от левых и особенно независимых наблюдателей не в счёт. О них нам и так гусляр ломающимся от горя голосом пропел

Цитата:

как будто бы это важно.
Важно т.к он сам "это" в своей басне упомянул

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HackerShmacker

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 17-Сен-2018 22:22 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Что тогда вам понятно с нарушениями, на основе какой и откуда взятой информации вы согласны с наличием этих нарушений? А оповещать людей о готовящемся вами ответе - это ваше собственное изобретение, или сообщества, представителем которого являетесь?

Друдл
Cо слов Nejasit, нарушения зафиксированы документально. Откуда ему это известно, пускай расскажет сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 23:35 (спустя 1 час 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

HackerShmacker

Цитата:

Что тогда вам понятно с нарушениями
Простите вы сейчас так тупите или действительно вам лень зайти на любой новостной ресурс вашей области, страны, деревни со ссылкой на официальные слова официального представителя вашего центризберкома или вы всю информацию с торрент-трекеров черпаете?

вот допустим..
Накануне сообщалось, что явка избирателей в ходе второго тура превысила явку, которая фиксировалась в первом туре голосования. Тогда же представитель краевой избирательной комиссии Наталья Камаева проинформировала о поступивших жалобах, в том числе на незаконную агитацию в соцсетях и в Whatsapp.

Цитата:

А оповещать людей..
Уух как серьёзно подошёл к делу и особенно забавно слышать это от человека с таким именем
Да это моё личное изобретение. Я очень креативный человек. Вы же ждёте с нетерпением kolob_166

Какие ещё вопросы последуют?. Давайте не стесняйтесь. Я готов всяким ленивым людям помочь с информацией в ихней стране. Если вы стар то покажу где, если молод то научу пользоваться поиском kolob_166

И где я написал, что согласен с нарушениями, а то что то я запамятовал? kolob_166

добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

rexx2005

Цитата:

КПРФ пойдет в суд.
Врят ли. Если действительно обьявят в том в чём их там обвиняют, то учитывая тенденции посадки чиновников за последних двух лет, могут и наказать. Нам только тут всякие кричат о коррупции и вседозволенности, но судя по статистике, за пятую точку в РФ их тоже хватают иногда.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы