Ошибка

Русскоязычных игроков лишили голоса в Quake Champions [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 15:30 [-]2[+]

[Цитировать] 


Сентябрьский патч добавил в Quake Champions множество изменений и улучшений. Однако кое-что некоторые игроки, скорее всего, не оценят. В обновлении разработчики отключили голосовой чат всем геймерам из России.

В описании к патчу игроделы не объяснили причину своего решения, но, вероятно, это произошло из-за высокого уровня токсичности игроков и постоянных оскорблений своих союзников.

Из других важных изменений в Quake Champions стоит выделить переработанный баланс некоторых пушек, а также новую карту Longest Yard, аркадный режим, скины оружия из Quake 2 и повышенную производительность.

Патч будет автоматически загружен при запуске игры в Steam.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 16:47 (спустя 1 час 17 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Ну а чё, чемпионы по токсичности - тоже чемпионы.
Вообще, это конечно очевидная попытка унизить, спровоцировать. Разрабам напомнить бы о мультикультурализме, которым европа недавно обмазывалась. Это конечно не вернёт голоса, ведь рыночек порешал, но на провокацию ответит.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

iFunTox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 169

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 17:21 (спустя 33 минуты) [-]33[+]

[Цитировать] 

Отключили потому же почему и в Лиге - из-за Яровой
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Сен-2018 18:35 (спустя 1 час 14 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вероятно, это произошло из-за высокого уровня токсичности игроков и постоянных оскорблений своих союзников.
Пусть автор этого пойдет в онлайн почти любой игры. Иностранцев, от которых можно прочитать и услышать массу нового, ни чуть не меньше.
И в микрофон орут, и в ЛС пишут всякое...ничего необычного и отличающегося от нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1092

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2018 19:00 (спустя 24 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Яровой спасибо скажите.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2018 19:06 (спустя 6 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Вообще, это конечно очевидная попытка унизить, спровоцировать.
Лал. При всем моем уважении к тебе, ты неправ. Русня есть русня. До того, как меня окончательно достали эти операции и лутбоксы, я играл в КС. Дегенератов с нашей стороны немерено больше. Это для информации всяким формулам, которые играют раз в год, видимо, а потом "имеют мнение".
Да, иностранцы, особенно шведы, часто оскорбляют русскоязычных игроков, НО! За всё время я только два раза услышал, как иностранцы оскорбляли русских первыми, остальное время это было взаимное метания говна друг в друга.
А что касается "наших" игроков, то это дегенарты конченные в половине массы своей. Если в чате будет английский язык, сразу слышно "пендосы" и производные. Так же у нас часто распространено кричать в микрофон. Не эмоционально реагировать, чем я даже грешу, а просто орать и материться.
Также среди наших дегенератов распространено тиммейтов убивать по любому поводу. Так что надо сказать спасибо, что хоть играть разрешают.

Поэтому никакой попытки унизить и спровоцировать. Если как животные ведут, пусть в намордниках ходят.
Но стоит отметить, что все мои изречения справедливы для доты и КС. В Квейк не играл и что там происходит я не знаю, но учитывая, что это скорее всего те же самые игроки, а не любители шахмат и нард, то не сомневаюсь, что ситуация идентично.

П.С. Ещё хочется сказать про иностранцев. Когда препатч к новому дополнению ВоВ вышел, я опять решил чутка поиграть. Так меня добавили в гильдию сами, оказалось, что это ребята из Литвы (и в меньшей степени игроки из других стран), так когда я с ними познакомился и сказал, что я русский, мне никто и слова плохого не сказал, наоборот поприветствовали и помогли прокачаться. В принципе, в ВоВ почему то в целом мне везет, что русские, что немцы, что поляки - все нормальные. Наверное это связано с природой игры, которая заточена на ПвЕ в первую очередь, что снижает соревновательный аспект.
П.П.С. Но в целом я считаю, что не стоило сразу всем блокировать связь. Значит было слишком много жалоб на игроков. Но нужно было искать другой выход. Создать тот же российский сервер, чтобы они сами в своем говне плавали.

добавлено спустя 53 секунды:

iFunTox
_scsi_
Да, кстати, вполне вариант. Правда, как тогда другие компании справляются? Может и их ждет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 19:19 (спустя 12 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

На приставках обратная ситуация, если попадаются русские - то в основном более-менее взрослые, общаются прилично. А вот засилье заморской школоты, матюкающейся и визжащей в микрофон на всех возможных языках, даёт просраться всем)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 19:25 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Shredinger писал(а):

Вообще, это конечно очевидная попытка унизить, спровоцировать.
Лал. При всем моем уважении к тебе, ты неправ. Русня есть русня. До того, как меня окончательно достали эти операции и лутбоксы, я играл в КС. Дегенератов с нашей стороны немерено больше. Это для информации всяким формулам, которые играют раз в год, видимо, а потом "имеют мнение".
Да, иностранцы, особенно шведы, часто оскорбляют русскоязычных игроков, НО! За всё время я только два раза услышал, как иностранцы оскорбляли русских первыми, остальное время это было взаимное метания говна друг в друга.
А что касается "наших" игроков, то это дегенарты конченные в половине массы своей. Если в чате будет английский язык, сразу слышно "пендосы" и производные. Так же у нас часто распространено кричать в микрофон. Не эмоционально реагировать, чем я даже грешу, а просто орать и материться.
Также среди наших дегенератов распространено тиммейтов убивать по любому поводу. Так что надо сказать спасибо, что хоть играть разрешают.

Поэтому никакой попытки унизить и спровоцировать. Если как животные ведут, пусть в намордниках ходят.
Но стоит отметить, что все мои изречения справедливы для доты и КС. В Квейк не играл и что там происходит я не знаю, но учитывая, что это скорее всего те же самые игроки, а не любители шахмат и нард, то не сомневаюсь, что ситуация идентично.

П.С. Ещё хочется сказать про иностранцев. Когда препатч к новому дополнению ВоВ вышел, я опять решил чутка поиграть. Так меня добавили в гильдию сами, оказалось, что это ребята из Литвы (и в меньшей степени игроки из других стран), так когда я с ними познакомился и сказал, что я русский, мне никто и слова плохого не сказал, наоборот поприветствовали и помогли прокачаться. В принципе, в ВоВ почему то в целом мне везет, что русские, что немцы, что поляки - все нормальные. Наверное это связано с природой игры, которая заточена на ПвЕ в первую очередь, что снижает соревновательный аспект.
П.П.С. Но в целом я считаю, что не стоило сразу всем блокировать связь. Значит было слишком много жалоб на игроков. Но нужно было искать другой выход. Создать тот же российский сервер, чтобы они сами в своем говне плавали.

добавлено спустя 53 секунды:

iFunTox
_scsi_
Да, кстати, вполне вариант. Правда, как тогда другие компании справляются? Может и их ждет.
Абсолютно все друг друга х****ят как буржуи, так и мы. ТО что некоторым кажется, что русскоязычное население более неадекватное так это ибо в основном с русскими и играете. Все идет к тому что и Дискорды и ТСы все закроют ибо никому нахер расходы связанные с пакетом яровой не нужны легче отказаться от нашей не очень большой аудитории будем все под VPN сидеть походу.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2018 21:28 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Неа. Не мой случай.
Я в доте действительно почему то стал только на русских попадать, хотя сервак Западная Европа.
А вот в КС:ГО, когда играл, практически каждую игру попадал на иностранцев. И немцы, и поляки, и французы, и шведы. Некоторые говорили на чистейшем английском, вот вообще не придраться, но крайне редко. Уж не знаю, откуда они, как то спросить ума не хватало. Некоторые как будто с поставленным дикторским голосом.
Из всех иностранцев у меня действительно только шведы вызывали негативные эмоции. Остальные реакционно отвечали. Типа нормально общаются, я с ними на своем кривом английском, потом появляется русич, кричит в микрофон "на русском говорите, *цензура" (вместо цензуры слова варьировались), на что, как правило, сначала в шутку что-нибудь отвечали, а когда агрессия продолжалась, уже сами переходили на оскорбления.
Кстати, несколько раз попадал на украинцев (наверное, чаще, чем думаю, просто говорили на чистом русском, без акцента). Так вот, угадай, кто первый начинал говорить про Крым? Подсказка, не украинцы.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kis_Kis_Kis

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 673

Предупреждений: 4

Киргизия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 22:06 (спустя 38 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

в это кто то еще играет? kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

alf976

Стаж: 11 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 11-Сен-2018 23:41 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в контр страйке бы лучше так сделали...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Сен-2018 00:36 (спустя 54 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

alf976
+Kis_Kis_Kis
да, они же бесплатным его сделали, насколько помню.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Сен-2018 01:14 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Русскоязычных игроков лишили голоса в Quake Champions [Игры]
Ну, желтовато же)

Не "русскоязычных", а игроков из России. Походу, действительно из-за пакета Яровой.

А это уже разные вещи.
Лишили голоса "русскоязычных", звучит, как дискриминация) адин-адин-запад-апять-русских-абижает)
А не захотели заморачиваться с российскими законами и контролирующими органами - просто дешевле не заморачиваться) Ну и ок)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 01:25 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0, мне как-то всё равно с чьей стороны неадекватов больше. На мой взгляд, это тут вообще не важно, поскольку такие решения принимаются полностью исходя из холодного расчёта. Отключать регионами, вместо обычной модерации, может быть только экономическая/политическая причина, поскольку при обычных условиях страдает репутация. Конечно, может быть всё сводится к Яровой, но я бы не удивился именно попыткам унижения. Что там игровые сообщества, когда такие вопросы всерьёз становятся препятствиями на мировой политической арене:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/87...e_vkhodit_budiet

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Сен-2018 09:04 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дегенератов с нашей стороны немерено больше.
Самокритика на должном уровне.

Цитата:

Это для информации всяким формулам, которые играют раз в год
Есть доступ к общей статистике моего игрового времени за 20 с лишним лет? Линк не подскажешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 16:10 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В кой то веке согласен с Франко частично. Наши игроки (русскоговорящие, украинцы в том числе) - это пипец и сущее наказание какое то. Посему стараюсь играть с англоговорящими. Такое чувство, что наши гордятся созданным себе образом тупого быдла в сети и делают всё, дабы этот образ поддержать.
Разумеется не все, и я никоим образом не хочу обидеть нормальных взрослых уравновешенных игроков, и говорю об общей массе. Сам играю в ВоВ, и когда только ввели рузервацию решил отправится туда с гильдой. Сбежал назад на евро через три дня, благодаря всех всё и вся, что хватило ума не конвертировать аккаунт.
Открою секрет - на дегенератов тащащих свое полит-говно в игру все остальные (независимо от национальности) - смотрят как на конченных (цензура). Но в большинстве своем люди старше 25 лет - вполне адекватные личности. У нас в гильдии трое русскоговорящих - украинец, белорусс (давайте не будем по названию, он разрешил себя так называть) и я - всем за тридцатник. И мы спокойно общаемся и помогаем друг другу и гильде без каких либо проблем не смотря на расхождение взглядов в некоторых моментах.
С другой стороны - был и опыт с неадекватом - лидером аутфита в Планетсайде, который покикал нас тупо по национальности. Ну, мы просто перешли за другую сторону и открыли "охоту за головами" им )

Короче говоря - политике в играх не место ни в каком виде.
А отключение чата - исключительно из за пакета, и не надо тут искать никаких "глубинных камней".
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Сен-2018 16:39 (спустя 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А отключение чата - исключительно из за пакета, и не надо тут искать никаких "глубинных камней".
А может все таки дождаться комментария разработчика, вместо того чтобы гадать?
info [Профиль]  [ЛС] 

LittleMyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2018 21:11 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

ofrank0, мне как-то всё равно с чьей стороны неадекватов больше. На мой взгляд, это тут вообще не важно, поскольку такие решения принимаются полностью исходя из холодного расчёта. Отключать регионами, вместо обычной модерации, может быть только экономическая/политическая причина, поскольку при обычных условиях страдает репутация. Конечно, может быть всё сводится к Яровой, но я бы не удивился именно попыткам унижения. Что там игровые сообщества, когда такие вопросы всерьёз становятся препятствиями на мировой политической арене:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/87...e_vkhodit_budiet
Закон Яровой целиком и полностью антинародный и провокационный, как и все что за ним следует. Слуги мне кажется не тому народу служат. Многоходовочка в долгую. Народ провоцируют от мала до велика (пенсионная). А Вован с опричниками все пилят и "не верят" что народ может получать меньше 90тр в месяц.
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 13-Сен-2018 14:08 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

ofrank0... но я бы не удивился именно попыткам унижения. Что там игровые сообщества, когда такие вопросы всерьёз становятся препятствиями на мировой политической арене:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/87...e_vkhodit_budiet
РЛО!
РЛО!
РЛО!

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Сен-2018 15:39 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

но, вероятно, это произошло из-за высокого уровня токсичности игроков и постоянных оскорблений
Доигрались, вечно бешеные во всех чатах наши полоумные подростковые школотроны-игроки по 12-15 лет ¯\_(ツ)_/¯

Русское слово SUKA уже как года три запрещено в западных игровых чатах, ну а наши дети, играя в Кваку и упустив фраг, не могут не кинуть его раз 20 в сторону противника не зная о строгих западных правилах. Ну вот и доигрались. Читал Пикабу недавно там у парня ребёнка забанили в какой то сетевой игре, когда он пошёл на далёкий перуанский сервер, думая что там это слово уж точно никто не знает. И проиграв, начал орать: SUKA! SUKI! TVARI! ... и так далее, тут же бан. Короче наши тупые подростки - сами виноваты. Западников просто всё это хамство достало.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2018 16:25 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

SaShock писал(а):

но, вероятно, это произошло из-за высокого уровня токсичности игроков и постоянных оскорблений
Доигрались, вечно бешеные во всех чатах наши полоумные подростковые школотроны-игроки по 12-15 лет ¯\_(ツ)_/¯

Русское слово SUKA уже как года три запрещено в западных игровых чатах, ну а наши дети, играя в Кваку и упустив фраг, не могут не кинуть его раз 20 в сторону противника не зная о строгих западных правилах. Ну вот и доигрались. Читал Пикабу недавно там у парня ребёнка забанили в какой то сетевой игре, когда он пошёл на далёкий перуанский сервер, думая что там это слово уж точно никто не знает. И проиграв, начал орать: SUKA! SUKI! TVARI! ... и так далее, тут же бан. Короче наши тупые подростки - сами виноваты. Западников просто всё это хамство достало.
А что творится в CS:GO...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Сен-2018 18:49 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А что творится в CS:GO...
Да думаю то же самое, русские невоспитанные быдло-подростки, которым давно никто не давал по ушам, сидят и лОжут горы мата и факов на всех сетевых западных серваках, думая что модераторов там нет. А они ж всё секут и докладывают начальству. Я лично, в сети не играю, не люблю Сетевые баталии, но судя по отзывам в Рунете наших быдлоптушников везде полно.

Я нашёл про Перу))
Перевод
«Выбрал перуанский сервер.Подождал 20 минут, вошел.
«Парни, как дела?»
— «Плохо».
— «Русские. Русские повсюду. Мы здесь от них на Перу серверах прячемся».
— «Ну, тогда вы облажались».
— «Почему?»
— «Я тоже русский».
— «Мы тебе не верим. Русские не общаются на английском. Докажи».
— «Сука. Cyka!»

Все покинули игру и отправили на меня девять жалоб» ' kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

MarucTpYoda

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2018 20:13 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Shredinger писал(а):

Вообще, это конечно очевидная попытка унизить, спровоцировать.
Лал. При всем моем уважении к тебе, ты неправ. Русня есть русня. До того, как меня окончательно достали эти операции и лутбоксы, я играл в КС. Дегенератов с нашей стороны немерено больше. Это для информации всяким формулам, которые играют раз в год, видимо, а потом "имеют мнение".
Да, иностранцы, особенно шведы, часто оскорбляют русскоязычных игроков, НО! За всё время я только два раза услышал, как иностранцы оскорбляли русских первыми, остальное время это было взаимное метания говна друг в друга.
А что касается "наших" игроков, то это дегенарты конченные в половине массы своей. Если в чате будет английский язык, сразу слышно "пендосы" и производные. Так же у нас часто распространено кричать в микрофон. Не эмоционально реагировать, чем я даже грешу, а просто орать и материться.
Также среди наших дегенератов распространено тиммейтов убивать по любому поводу. Так что надо сказать спасибо, что хоть играть разрешают.

Поэтому никакой попытки унизить и спровоцировать. Если как животные ведут, пусть в намордниках ходят.
Но стоит отметить, что все мои изречения справедливы для доты и КС. В Квейк не играл и что там происходит я не знаю, но учитывая, что это скорее всего те же самые игроки, а не любители шахмат и нард, то не сомневаюсь, что ситуация идентично.

П.С. Ещё хочется сказать про иностранцев. Когда препатч к новому дополнению ВоВ вышел, я опять решил чутка поиграть. Так меня добавили в гильдию сами, оказалось, что это ребята из Литвы (и в меньшей степени игроки из других стран), так когда я с ними познакомился и сказал, что я русский, мне никто и слова плохого не сказал, наоборот поприветствовали и помогли прокачаться. В принципе, в ВоВ почему то в целом мне везет, что русские, что немцы, что поляки - все нормальные. Наверное это связано с природой игры, которая заточена на ПвЕ в первую очередь, что снижает соревновательный аспект.
П.П.С. Но в целом я считаю, что не стоило сразу всем блокировать связь. Значит было слишком много жалоб на игроков. Но нужно было искать другой выход. Создать тот же российский сервер, чтобы они сами в своем говне плавали.

добавлено спустя 53 секунды:

iFunTox
_scsi_
Да, кстати, вполне вариант. Правда, как тогда другие компании справляются? Может и их ждет.
Не несите херню , не удивлюсь если вы еще и телевизор по 15 часов в день смотрите для развлечения.Играю давно в CS GO и иностранцев адекватных меньше чем наших ибо русские это водка и балалайка в понимании их молодежи. в особенности в этом отличаются жители Курва Мать Польши, у меня такое ощущение что в школе их с детства зомбируют к ненависти русского населения , видимо глубоко немцы корни свои пустили. Начинают тараторить как перепуганные , просишь их играть молча так не же эти якобы адекватные ребята начинают предъявлять за скудное знание английского языка хотя я их прекрасно понимаю и могу сам сказать им элементарные вещи но собственно что происходит дальше , дальше происходит проверка их знаний русского языка из которого они знают максимум 4 -5 слов но основной набор это три : сука , б...дь и н..й . Все на этом их словарный запас кончается !!! Они еще мне предлагают тут же учить английский , расскажут истории про путина , медведя , водку и конечно же балалайку. Неадекватные люди есть везде , я не один раз слышал в свой адрес все 3 ругательства только потому что я сказал несколько слов по русски , не знаю в каком заповеднике вы там играете но явно не с обычными иностранцами из паба и не дай бог попасть вам в команду в контре к 4 полякам или что еще хуже к 3 полякам и одному такому деятелю как вы, потому что когда они будут орать русски курва такой адекватный человек еще и помогать им будет , такое тоже не раз наблюдал.

добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Читаю коменты и просто в шоке , такое ощущение что люди действительно играют в отдельных заповедниках и не когда не играли с иностранцами.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Сен-2018 21:07 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

из России
Типа в Украине, Белоруссии и Казахстане геймеры абсолютно другие) Мне было смешно всегда, как некоторые распределяют людей по государствам. В ЕС это понятно, там каждый в своей конуре живёт, а у нас в ЕАС и Украине различий между людьми крайне мало. Для России логичнее было бы ввести на ограничения чата только для Москвы, так как там в основном большинство токсичных геймеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

iSpark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2018 01:10 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там войс чат и так полуживой был. Никто там не хейтил, наоборот каждая катка с GG в чате. Собственно многие вообще только пишут.
И это уже началось после лиги в играх оф. запущенных в рф, тем паче когда есть сервера. это шапоклячный пакет, в дискорде разрабов и стиме обсуждалось, SyncError в итоге подтвердил.
Никто не будет в беседке записывать, хранить и передавать массивы разговоров этим упырям, там такое и представить себе не могут, проще забить.

_________________
..::Spark::..
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы