Ошибка

Новый портал будет информировать россиян об использовании их данных [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2018 10:24 [-]1[+]

[Цитировать] 

Новый портал будет информировать россиян об использовании их данных
В четвёртом квартале 2018 года в России будет создан портал, который позволит гражданам получать информацию об использовании кем-либо их личных данных. Об этом сообщает ресурс «Известия» со ссылкой на паспорт правительственной программы «Цифровая экономика». В документе указано, что с помощью этого же портала граждане смогут запретить использование их данных. Следует отметить, что введение портала в эксплуатацию состоится годом позже.

В пресс-службе Роскомнадзора рассказали «Известиям», что создание портала находится на начальном этапе. Пока уточняются вопросы по поводу того, как именно будут информироваться граждане об использовании их данных, и будет ли портал государственным.

Создание портала будет способствовать более деликатному обращению компаний с данными пользователей, отметил руководитель Zecurion Analytics Владимир Ульянов. Сейчас, как правило, персональные данные начинают обрабатывать, если пользователь подписался на какую-нибудь рассылку, так как пункты об обработке личной информации и подписке на получение писем объединяются отправителем рассылки в один.

В свою очередь, директор департамента информационной безопасности банка «Открытие» Владимир Журавлев высказал мнение, что для концентрации информации об обрабатываемых персональных данных на одном портале будет необходимо провести огромную работу. В частности, всем компаниям и учреждениям, которые обрабатывают данные, будет необходимо доработать свои системы, чтобы подключиться к единой.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 10-Сен-2018 15:25 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

xohllenok писал(а):

высказал мнение, что для концентрации информации об обрабатываемых персональных данных на одном портале будет необходимо провести огромную работу
Прямо как с пакетом Яровой. Ща мы бюджетик попилим, 10% потратим на серваки, которые не справятся с хранением даже 1%, потом обяжем компании самим хранить информацию, на что тоже будет положен болт.
А потом удивляемся, а чо эта кампании все бегут от нас? А чо эта иностранные инвестиции сокращаются? Да это всё америкосы, нато! Они не дают иностранным компаниям работать с нами!
          
добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

О, новость в тему:
"Минкульт планирует уменьшить количество зарубежных фильмов в российском прокате.

Долю иностранных картин хотят сократить до 35% от общего количества сеансов."
Да, люди сразу побегут на наши фильмы. Сейчас же ведь не 21 век, сейчас же невозможно скачивать фильмы, верно?
А кто пострадает? Ну да, возможно немного зрители, но многие и так в кино ходят на громкие премьеры, которые и так останутся, или под пивко время потратить. Но если раньше человек мог позволить себе поразмышлять на тему, пойти ли ему в кино или скачать, то теперь он будет только скачивать. Пострадают кинотеатры. Как им окупаться? Останется только один выход - повышать цену на билеты, что в свою очередь приведет к ещё большим потерям.

Тупые, тупые, тупые дауны. Ни культуры, ни образования, ни науки. Маменька, спасибо, что родила меня в Москве, а то так бы и жил, думая, что это в порядке вещей. Как в Северной Корее.
Жду, когда наконец параинтернет введут, чтобы все вот эти пендосские и гейропейские сайты не показывали, а то больно умный стал.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2018 16:39 (спустя 1 час 13 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ничего не знаю про уменьшение количества иностранных фильмов в прокатах других странах, но квоты для местных картин присутствуют во многих странах евросоюза, плюс в цену билета (на голливудские) вносят ещё какой то общеевропейский сбор или налог. Другое дело почему ваши чиновники пытаются тупо копировать запад, а не придумывать что то своё, тут вопрос открытый.

Вы когда закончите в истерике биться лбом об пол, лучше скажите на какой фильм (иностранный) сами в последний раз ходили и что бы он вам понравился и вы не пожалели об потраченых деньгах, ну вот допустим в этом году?. А то сидя на воровском торрент трекере и верещать об благополучии местных кинотеатров, это выглядит по крайней мере слегка комично kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2018 17:50 (спустя 1 час 11 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А то сидя на воровском торрент трекере и верещать об благополучии местных кинотеатров, это выглядит по крайней мере слегка комично kolob_166
Качал пиратку, качаю и буду качать. Не гроша не заплачу в пиндостан и их пособникам!

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

inexorable

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2018 18:59 (спустя 1 час 8 минут) [-]28[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Не гроша не заплачу в пиндостан и их пособникам!

Opossum писал(а):

Intel Core i7 3770k 4.5Ghz; Asus P8Z77-V LE+; 16Gb DDR3 Kingston HyperX 1866Mhz; Asus GeForce GTX 780 3Gb; SSD 256Gb Plextor PX; WD 2Tb; 2xWD 1Tb; Toshiba 2Tb; PIONEER BDR-207M; Asus Xonar Phoebus; 30` CrossOver 30XT-P; ThermalTake Level 10GT ; OCZ 850W.

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55+WD HDD 1T, , Sony PS4Pro 1T 5.50
вот это рукалицо...

_________________
Cold and silent, soiled face I will wash it all away, With my love, That’s all she’s ever needed, from me It’s my time, to mother, One of my own in my life, I am so alone, left with no one In my life, I’m so alone
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2018 19:11 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Opossum

Цитата:

Intel Core i7 3770k 4.5Ghz; Asus P8Z77-V LE+; 16Gb DDR3 Kingston HyperX 1866Mhz; Asus GeForce GTX 780 3Gb; SSD 256Gb Plextor PX; WD 2Tb; 2xWD 1Tb; Toshiba 2Tb; PIONEER BDR-207M; Asus Xonar Phoebus; 30` CrossOver 30XT-P; ThermalTake Level 10GT ; OCZ 850W.

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55+WD HDD 1T, , Sony PS4Pro 1T 5.50

Цитата:

Не гроша не заплачу в пиндостан и их пособникам!
буагагага kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 10-Сен-2018 20:14 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Не спорю, квоты - это хорошо. Квоты - это уравнитель. Но не 35 процентов! Не так. Не 35 процентов в России!
Нам даже нечем заполнять эту дыру. Во всем мире фильмы снимают, много и разных. А у нас снимают дерьмо. Иногда хорошие. Но хорошие не рекламируют, потому что нет денег, потому что на хорошее кино большинство ценителей не ходят, потому что не верят, что у нас еще снимают что-то хорошее, а гопота не ходит, потому что там не поржать, епта (sic! плиз, пред не кидайте). В итоге хорошие фильмы зарабатывают, наверное, половину своей прибыли благодаря какому-нибудь бэдкомидиану, который перестал, к слову, в последнее время рассказывать про хорошее кино.
Если ограничить показ фильмов иностранных, то, как писал, кинотеатрам придется искать, на что жить. Это повышение цен на билеты, это увеличение сбора (не знаю, как назвать правильно). Отечественное кино в итоге вообще сдохнет. Будем смотреть дерьмо от камеди клаба, дерьмо от инджой мувиз, дерьмо от псевдопатриотов, которые воруют полностью иностранное кино, но меняют название и героев. Короче останется только дерьмо, а хорошие киноделы не смогут выжить в новых условиях. Но и плохие киноделы сдохнут, потому что их дерьмо будет невыгодно показывать на больших экранах, и кинотеатры закроются.
Я, конечно, надеюсь, что хоть театры от этого выиграют, потому что сходить вечером надо куда-нибудь, а смотреть в кино нечего (или нет возможности), но театров не наоткрывать повсюду, поэтому поэтому чуть прибыль увеличат, а там уже стеклянный потолок.
Короче, как всегда сначала сделают, а потом думать начинают. Дебилы.
Вот еще новость в тему.
Джефф Монсон получил гражданство 3 месяца назад, а недавно стал депутатом в подмосковье. Он даже не говорит на русском.

П.С. Чтобы редактор не вопрошал, каким место это в тему, пишу. Тема - плохие, очень плохие решения власть имущих.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 10-Сен-2018 22:57 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

А у нас снимают дерьмо. Иногда хорошие.
Так дерьмо или хорошее?
И в какой стране мира снимают только хорошее?. Здесь ваши притензиинемного не в тему

По поводу квот, что бы не лить воду, как делаете вы, вот давайте ознакомимся с тем что предоставляет гугл
https://www.kinopoisk.ru/article/2891402/

Я вас спросил про хорошее кино которое вам понравилось и желательно в кинотеатре, всё остальное вода и ещё раз вода от человека который в кино не ходит или всё же ходит я не услышал?

По поводу Монсона, хмм вот вы знаете русский, но вас я думаю многие не захотят видеть не то что депутатом, но вообще на любой руководящей должности, многие даже здесь вас не хотят видеть, может из за русского?

И вот повторяюсь в который раз, все ваши "мысли" очень похожи на чьи то чужие, один в один, слово в слово похожи на тексты и видео с ютуба, которых только за сегодня появилось куча от всяких чучел именующих себя блогерами

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2018 00:27 (спустя 1 час 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Не гроша не заплачу в пиндостан и их пособникам!

Opossum писал(а):

Intel Core i7 3770k 4.5Ghz; Asus P8Z77-V LE+; 16Gb DDR3 Kingston HyperX 1866Mhz; Asus GeForce GTX 780 3Gb; SSD 256Gb Plextor PX; WD 2Tb; 2xWD 1Tb; Toshiba 2Tb; PIONEER BDR-207M; Asus Xonar Phoebus; 30` CrossOver 30XT-P; ThermalTake Level 10GT ; OCZ 850W.

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55+WD HDD 1T, , Sony PS4Pro 1T 5.50
Это надо заскринить kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2018 00:40 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Да почему тебе как маленькому объяснять надо.
Дерьмо - это дефолтное состояние. Хорошее - это редкие исключения. Не пойму, я объясняю, как ракету запустить?
А я говорил, что есть страны, где только хорошее снимают?
Вообще, это спор ни о чем. Ты можешь соглашаться, ты можешь не соглашаться, мне на самом деле плевать что ты думаешь. Мне хватает моих знаний. И мои знания говорят, что единственный фильм за последнее время, который ни только не ушел в жесткий минус, но и принес значительную прибыль - это "Бабушка легкого поведения". Живи теперь с этим знанием.
И такое дерьмо всегда себя окупит. У нас как президента выбирают, так и фильмы, на которые сходить, судя по сборам.
Хорошим режиссерам и так приходится несладко, а с новыми квотами им будет еще тяжелее по причинам, которые описал выше. Конец темы.
Минкультуры предлагает ограничить показ одного фильма 35% от общего числа сеансов в кинотеатре в течение дня.

Как сообщила глава департамента кинематографии Минкультуры Ольга Любимова, такая мера обсуждается для развития отечественного кинематографа.

Речь, как подчеркнула она, идет об ограничении числа сеансов для одного фильма, а не об ограничении доли иностранных фильмов в репертуаре кинотеатров. А ты мне показываешь какую-то дичь, да еще и с кинопоиска. Вау, здорово, в Японии, Корее, Франции и Германии квоты есть! Ты серьёзно наш кинематограф сравниваешь с их? Серьёзно? Я несколько лет назад смотрел какой то трэшак немецкий про зомби. Там чувак ещё по чердаку лазил, пытался к девушке попасть, в которую влюблен был. Типа того. Так вот этот трэшак лучше, чем среднестатистический "кассовый" отечественный фильм.
Знаешь, в чем проблема? Проблема в том, что там всегда умели писать, только проблема была с кадром и режиссурой. Технологически они освоили это. Проблема с нашим кинематографом в том, что хорошие фильмы не могут позволить себе рекламу широкую. Физически не могу, иначе они в минус уходят или практически без прибыли. Хотя что я говорю, они и без рекламы еле-еле сводят концы с концами. Рекламу могут себе позволить только говнофильмы (из наших). А говносценаристы говнофильмов отличаются от хороших сценаристов тем, что не умеют писать. То ли руки из жопы, то ли головой уронили, не знаю. И если наши режиссеры наконец освоили картинку и в целом техническую составляющую кино, от чего даже самый последний шлак стал выглядеть хотя бы не тошнотворно, то сценарно это всё то же фуфло.
И это никакими квотами не исправить. Зато квотами можно убить хорошее кино. Добить, вернее. Придется тем немногим режиссерам, что ещё держат марку, уезжать в другие страны, искать там финансирование и снимать там фильмы. Ну, прямо как наши ученые и программисты.

Давай так. Запомни этот день. Сегодняшний. Запиши где-нибудь. И давай ровно через год опять поговорим на эту тему и определимся, кто из нас оказался прав.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 11-Сен-2018 01:49 (спустя 1 час 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Хорошим режиссерам
Кто?

Цитата:

что хорошие фильмы
Это какие?

Вы наконец закончите ходить вокруг да около и начнёте предметно говорить, а не шаблонами ютубовскими?

Цитата:

Я несколько лет назад смотрел какой то трэшак немецкий про зомби

Цитата:

этот трэшак лучше, чем среднестатистический "кассовый" отечественный фильм.
Вы это сейчас серьёзно?. Вам сколько лет?

Цитата:

Проблема в том, что там всегда умели писать
Это про зомби что ли?.

То есть вам реально понравился зомби лазающий на чердак к девушке и от этого у вас случился сценарный экстаз?. Надеюсь хоть его то вы в кинотеатре смотрели?

Ну хорошо, лучший иностранный фильм года вы назвали, может откроете тайну понравившегося вам отечественного фильма и режисёра о которых вы талдычите уже на протяжении третьего письма, которые не могут позволить себе рекламу, хотя странно им практически всем выдаются деньги из бюджета. У каждого второго вначале фильма надпись "при поддержке чего то там.."
Вы точно в курсе того о чём говорите?
Назовите уже науонец это неуловимое хорошее кино и я прямо сейчас запишу, что и сегодня и завтра и даже через год я буду прибегать к вам, ценителю зомби на чердаке за рецензией на хорошие фильмы.

Цитата:

Ну, прямо как наши ученые и программисты.
хорошие учёные и програмисты пашут сейчас на благо родины на секретных и неочень предприятиях внутри Вашей страны. Все остальные ленивые жопы, хотящие обогатиться быстро и желательно за чужой счёт, ну прямо как вы..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 11-Сен-2018 02:46 (спустя 56 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

когда уже вата завянет?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2018 03:12 (спустя 26 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Decay
anime_68

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 11-Сен-2018 08:03 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну вот и помощь с оскорблениями от сексуальных меньшинств, очень мило kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Сен-2018 09:04 (спустя 1 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Другое дело почему ваши чиновники пытаются тупо копировать запад, а не придумывать что то своё, тут вопрос открытый.
Тут как раз мало удивительного.
Мы же пошли путем цивилизованного Запада, развалив СССР. А дальше - логичное продолжение.
Хотя уже не один раз приходили к тому, что далеко не все западное приживается в нашей стране.
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 11:30 (спустя 1 день 2 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

f.d.s.
,

Цитата:

Nejasit
,

Цитата:

inexorable
Вот зачем слова из контекста вырывать? Писал что не собираюсь платить и покупать КИНО и СОФТ!!
А при чем тут компьютерное железо???

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

inexorable

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2018 16:08 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Вот зачем слова из контекста вырывать?
думать потому что нужно прежде чем писать

Opossum писал(а):

Писал что не собираюсь платить и покупать КИНО и СОФТ
нет. про кино и софт не было ни слова. цитирующие подтвердят

Opossum писал(а):

А при чем тут компьютерное железо?
может притом что они тоже из нелюбимого вами пиндостана) вы его так презираете но почему то все что у вас в подписи оттуда...ну или почти все

_________________
Cold and silent, soiled face I will wash it all away, With my love, That’s all she’s ever needed, from me It’s my time, to mother, One of my own in my life, I am so alone, left with no one In my life, I’m so alone
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Сен-2018 22:07 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Единственное что приходит на ум это сбор данных на пользователей. Например, что бы получить информацию портал попросит ввести паспортные данные и другие идентификаторы, что бы убедиться что вы это вы. Всё, данные о вас получены.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr. Pred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 401

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2018 08:47 (спустя 3 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Во-во, поссум, сначала православным Эльбрусом обзаведись, и потом можешь говнить пиндосов сколько вылезет влезет af
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 17-Сен-2018 03:33 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

эльбрус это промышленный процессор, он работает при -65 у него другое назначение)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2019 18:53 (спустя 4 месяца 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы