Ошибка

Дэймон Херриман сыграет Чарльза Мэнсона у Тарантино и Финчера [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 31-Авг-2018 23:29 [-]0[+]

[Цитировать] 


Дэймон Херриман сыграет Чарльза Мэнсона у Тарантино и Финчера


Австралийский актер Дэймон Херриман (сериалы «Плоть и кость», «Правосудие» и «Наемник Куорри»), исполнит роль преступника и лидера секты «Семья» Чарльза Мэнсона сразу в двух крупных проектах: втором сезоне сериала Дэвида Финчера «Охотник за разумом» и девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В обоих произведениях Чарльз Мэнсон не будет являться одним из главных героев.

У Тарантино действие будет разворачиваться в 1969 году на фоне громкого убийства сектой Мэнсона жены Романа Полански, актрисы Шэрон Тейт. Главными героями станут бывшая звезда вестерн-сериала Bounty Law Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его давний дублер и напарник Клифф Бут (Брэд Питт).

Действие «Охотника за разумом» будет происходить в 1980-х, когда Мэнсон уже отбывал пожизненный срок в тюрьме. Кропотливые спецагенты отдела бихевиористики ФБР Билл Тенч (Холт МакКэллани) и Холден Форд (Джонатан Грофф) продолжат общаться с засаженными в тюрьму серийными убийцами и насильниками, чтобы лучше понять психологию маньяков.

Финчер обнаружил Херримана раньше, и актер отснялся в сценах сериала еще в июле.

«Однажды в Голливуде» выйдет в кинотеатрах США 26 июля 2019 года. Netflix пока не анонсировал дату выхода второго сезона «Охотника за разумом». Ожидается, что сериал также выйдет в следующем году.

Полноценный байопик о Мэнсоне в этом году сняла постановщица «Американского психопата» Мэри Харрон. «Чарли говорит» будет показан в рамках программы «Горизонты» на стартовавшем на этой неделе Венецианском кинофестивале. Главную роль сыграл англичанин Мэтт Смит.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Апр-2019 00:59 (спустя 7 месяцев 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы