Ошибка

Bethesda показала первый геймплей Doom Eternal [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 09:25 [-]4[+]

[Цитировать] 



Студии Bethesda Softworks и id Software показали первый официальный геймплей грядущего шутера Doom Eternal. Ролик был представлен на конференции в рамках выставки QuakeCon.

          


Местом действия второй части стала Земля. Захват планеты силами Ада уже идет полным ходом, и остановиться их может, конечно же, только наш герой.



В процессе демонстрации показали все основные нововведения. Игра стала не просто «быстрее, выше, сильнее», но и подсмотрела идеи у других игр. Так, главный герой теперь умеет карабкаться по некоторым отвесным стенам, а также запускать гарпун в противников, чтобы со скоростью притягиваться к ним и буквально летать по всей карте. Скорее всего, в любой момент задания в сессии могут появиться живые игроки в виде таких же монстров, чтобы помешать Думгаю пройти миссию.

Также не обошлось и без традиционных нововведений — героя ждут новые противники, пушки, и конечно же всеми любимые добивания.



Музыкой, кстати, все так же занимается Мик Гордон (Mick Gordon) — автор саундтрека первой Doom. Гордон совместил тяжелые гитарные запилы и советский синтезатор «Поливокс», в результате чего получилась действительно адская музыка.



Doom Eternal разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch. Дата выхода остается неизвестной.



info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 11-Авг-2018 10:44 (спустя 1 час 18 минут) -36      заценить

jetuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2018 12:13 (спустя 1 час 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Там геймплейный ролик RDR 2 вышел. Всяко лучше этого.
No offence but, думаю, лучше этой шутки уже сложно что-то придумать в этом году, можно вручать премию.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Авг-2018 13:10 (спустя 56 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

jetuk
No offense taken, but лал, что? Я с натяжкой мог бы согласиться с перезапуском 2016. Но это? Лал, серьезно? Нет, нет, wait wait wait, серьёзно?
Это всё равно, что сказать, что Resurrection of the evil лучшее, что вышло после третьего дума. Можно вручать премию.
Мне перезапуск не понравился, но это я такой, мне сюжет нужен, но при этом признаю качество игры. Но радоваться ТАК сильно дополнению - это называется фанбои атакуют. Специально для таких сейчас несколько маппэков выйдут с одним-двумя новыми стволами, и пипл схавает. Как схавал четвертый фолыч. Фанбои все портят. Испортили Звездные войны, испортили Фолыч, испортили Батлу, давным давно испортили КоД, пора и Дум загадить. Годика два даю.
Отсутствие критической оценки - вот что портит игры. I'll tell ya that much

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

jetuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2018 13:21 (спустя 11 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

jetuk
No offense taken, but лал, что? Я с натяжкой мог бы согласиться с перезапуском 2016. Но это? Лал, серьезно? Нет, нет, wait wait wait, серьёзно?
Это всё равно, что сказать, что Resurrection of the evil лучшее, что вышло после третьего дума. Можно вручать премию.
Мне перезапуск не понравился, но это я такой, мне сюжет нужен, но при этом признаю качество игры. Но радоваться ТАК сильно дополнению - это называется фанбои атакуют. Специально для таких сейчас несколько маппэков выйдут с одним-двумя новыми стволами, и пипл схавает. Как схавал четвертый фолыч. Фанбои все портят. Испортили Звездные войны, испортили Фолыч, испортили Батлу, давным давно испортили КоД, пора и Дум загадить. Годика два даю.
Отсутствие критической оценки - вот что портит игры. I'll tell ya that much
Я вчера посмотрел презентацию Дума и у меня отвалилась челюсть, поясню почему.
Берем за основу прошлый Дум, который, имхо, был невероятно крутым, очень динамичным, мясным и активным, т.е. экшном в чистом виде, да, с какими-то огрехами, но на тот момент, мне Дум 2016 года показался идеальным экшном, в лучшем значении данного слова. Отличные арены, прекрасное поведение оружия, добивание - все это составило единый чистейший продукт, где на первом месте стоит именно действие, экшн, беготня, стрельба и крутые замесы.

Новый Дум, показанный вчера, приумножил все полюбившиеся мне факторы в несколько раз: арены стали больше, коридорности меньше, вариативности больше. Крюк, ускоренное передвижение (микрострейфы эти), новые мобы, новые добивания, отваливающиеся куски мобов (ну камон, это же суть! Улыбаюсь), режим ПВП как в Дарк Солсах (такого еще не было ни в одном шутере), эдакая смесь с bulletstorm'ом получается. Все это в комплексе дало мне ощущение, что это не аддон, а буквально абсолютно новый Дум, поэтому тут не фанбойство, а простой анализ фактов, ну и моя личная вкусовщина, куда уж без неё. Сейчас на рынке попросту нет таких бодрых экшнов, мясных, быстрых, даже сраных дырок в трупах почти нигде нет, это несерьезно.

ЗЫ: RDR люблю всей душой, и буду надеяться на анонс на ПК, ибо консоли уже нет, но, по факту, Дум произвел на меня куда большее впечатление, нежели анонс РДР2, хотя и от того шишка дымилась дай Бог.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 13:35 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

это называется фанбои атакуют
Ирония Смеюсь

Ну и если бы ты глазами посмотрел показанный геймплей, то понял бы что это надо быть бараном, чтобы назвать новый дум дополнением.
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Авг-2018 13:48 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolob_102

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

1deru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 14:54 (спустя 1 час 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

jetuk
No offense taken, but лал, что? Я с натяжкой мог бы согласиться с перезапуском 2016. Но это? Лал, серьезно? Нет, нет, wait wait wait, серьёзно?
Это всё равно, что сказать, что Resurrection of the evil лучшее, что вышло после третьего дума. Можно вручать премию.
Мне перезапуск не понравился, но это я такой, мне сюжет нужен, но при этом признаю качество игры. Но радоваться ТАК сильно дополнению - это называется фанбои атакуют. Специально для таких сейчас несколько маппэков выйдут с одним-двумя новыми стволами, и пипл схавает. Как схавал четвертый фолыч. Фанбои все портят. Испортили Звездные войны, испортили Фолыч, испортили Батлу, давным давно испортили КоД, пора и Дум загадить. Годика два даю.
Отсутствие критической оценки - вот что портит игры. I'll tell ya that much
Это же DOOM, какой сюжет? Игра про мясо и стрельбу, и справляется с этим на пять с плюсом.
info [Профиль]  [ЛС] 

mitry134

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 15:38 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

id марку держит!
Однозначно, в коллекцию стим!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Авг-2018 16:43 (спустя 1 час 5 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Фанбои все портят
ЧТД
Шел 2056 год. Фанбои в виртуальной реальности играли в Doom 27: The New Beginning. Ввели новое оружие - энергетический трезубец. Ввели нового монстра - импа с ледяными шарами. Игроки по прежнему радовались. А я по прежнему не понимал, почему школьники играют не в Дум 2 и Квейк: Арена, а покупают обновленную доисторическую игру, где скины на трезубцы стоят в 4 раза больше, чем сама игра.
Самое забавное, что человек, с которым я начал общаться и при котором использовал понятие фанбой, является самым адекватным. Ну вы радуйтесь, радуйтесь. Только не забывайте, что цилиндр помещается в круглое отверстие. Блин, слишком сложно. Ци-ли.. не так. Большая штука, как наше божество Светило, идет в дырку по форм.. идет в дырку в вид.. идет в дырку похожую на колесо.
Вот почему фанбои губят игровое сообщество и игры. Я сказал, что по РДР 2 вышел новый геймплейный ролик, по моему мнению более важный, чем ролик по игре, которая не изменилась технически, визуально или атмосферно. На это мне jetuk ответил, что его такие изменения устраивают, хотя РДР тоже любит. Я ответил, что уважаю Дум и считаю эту игру крайне качественной, но не согласен с мнением, что это практически полноценная игра. jetuk пояснил, почему он считает это дополнение полноценной игрой. А после этого наплыли школьники.
Это мне напоминает случай, когда я написал в комментах под роликом Angry Joe по трейлеру Shadow of War, что было бы круто, если вместо чуть улучшенной игры, WB добавили бы возможность играть за орков, раз они уделили столько внимания этим самым оркам, на что полетели комменты фанбоев, которых всё устраивает, ничё им нового не нада.
Ведь можно было бы дать возможность играть за демона, из-за чего геймплей так же разительно бы отличался от морпеха, как в Чужом против Хищника игра за любую из сторон отличалась от игры за любую из сторон. Но пипл хавает, им не надо. Можно было бы перенести геймплей на новую планету, например ледяную, где особенности местности так же изменили бы геймплей, в частности передвижение, да и в целом динамику, но это тоже никому не надо. Можно было бы изменить механику боя, наделив морпеха демоническими способностями, из-за которых бои всё также заключались в попадании снаряда из точка А в точку Б, но по крайней мере бы чувствовалось по-другому, и открывались новые тактические возможности. Но нет, это всё не нужно. Нужно играть в одно и то же. И фанбои хорошие, беседка хорошая, а я плохой.
Игроки превращаются из отдельной породы геймеров, которым нужно только пострелять, а на сюжет пофигу, в отдельную породу говноедов, которые играют в КС:ГО и радуются продажам на торговой площадке. Вопрос не в том, произойдет ли это, а когда произойдет. И учитывая, что вышло 3 Вольфенштайна, один Дум и ещё один на подходе, по ощущениям крайне похожие игры (хотя Вольф хотя бы подразумевает несколько вариантов прохождения, иногда), думаю, очень скоро.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 11-Авг-2018 16:51 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mitry134
В стиме он врят ли будет. По крайней мере на старте

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 17:19 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ребят, очнитесь, это всё дело вкусов - новый дум. Кому нравится, а кому нет. Но всё равно я думаю многие согласятся что игра неплохая как минимум, динамичная. Лично мне нравится единственный третий дум, он мрачный, атмосферный. Новый дум по мне так не такой совсем, но как шутер - игра отличная.
И уж точно то что можно увидеть на видео не выглядит как простенький аддон или длц.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 18:32 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

ofrank0 писал(а):

Фанбои все портят
ЧТД
Шел 2056 год. Фанбои в виртуальной реальности играли в Doom 27: The New Beginning. Ввели новое оружие - энергетический трезубец. Ввели нового монстра - импа с ледяными шарами. Игроки по прежнему радовались. А я по прежнему не понимал, почему школьники играют не в Дум 2 и Квейк: Арена, а покупают обновленную доисторическую игру, где скины на трезубцы стоят в 4 раза больше, чем сама игра.
Самое забавное, что человек, с которым я начал общаться и при котором использовал понятие фанбой, является самым адекватным. Ну вы радуйтесь, радуйтесь. Только не забывайте, что цилиндр помещается в круглое отверстие. Блин, слишком сложно. Ци-ли.. не так. Большая штука, как наше божество Светило, идет в дырку по форм.. идет в дырку в вид.. идет в дырку похожую на колесо.
Вот почему фанбои губят игровое сообщество и игры. Я сказал, что по РДР 2 вышел новый геймплейный ролик, по моему мнению более важный, чем ролик по игре, которая не изменилась технически, визуально или атмосферно. На это мне jetuk ответил, что его такие изменения устраивают, хотя РДР тоже любит. Я ответил, что уважаю Дум и считаю эту игру крайне качественной, но не согласен с мнением, что это практически полноценная игра. jetuk пояснил, почему он считает это дополнение полноценной игрой. А после этого наплыли школьники.
Это мне напоминает случай, когда я написал в комментах под роликом Angry Joe по трейлеру Shadow of War, что было бы круто, если вместо чуть улучшенной игры, WB добавили бы возможность играть за орков, раз они уделили столько внимания этим самым оркам, на что полетели комменты фанбоев, которых всё устраивает, ничё им нового не нада.
Ведь можно было бы дать возможность играть за демона, из-за чего геймплей так же разительно бы отличался от морпеха, как в Чужом против Хищника игра за любую из сторон отличалась от игры за любую из сторон. Но пипл хавает, им не надо. Можно было бы перенести геймплей на новую планету, например ледяную, где особенности местности так же изменили бы геймплей, в частности передвижение, да и в целом динамику, но это тоже никому не надо. Можно было бы изменить механику боя, наделив морпеха демоническими способностями, из-за которых бои всё также заключались в попадании снаряда из точка А в точку Б, но по крайней мере бы чувствовалось по-другому, и открывались новые тактические возможности. Но нет, это всё не нужно. Нужно играть в одно и то же. И фанбои хорошие, беседка хорошая, а я плохой.
Игроки превращаются из отдельной породы геймеров, которым нужно только пострелять, а на сюжет пофигу, в отдельную породу говноедов, которые играют в КС:ГО и радуются продажам на торговой площадке. Вопрос не в том, произойдет ли это, а когда произойдет. И учитывая, что вышло 3 Вольфенштайна, один Дум и ещё один на подходе, по ощущениям крайне похожие игры (хотя Вольф хотя бы подразумевает несколько вариантов прохождения, иногда), думаю, очень скоро.
Ох, как же тебя бомбит красиво.
info [Профиль]  [ЛС] 

mitry134

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2018 23:55 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
DOOM2016 сразу появился в стиме и даже по предзаказу, сам брал, следовательно, делайте вывод...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 12-Авг-2018 00:07 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Забавно читать хейтерство по Doom) Не нравится, ну проходите мимо, в чём трабл? Я знаком с серией с первой части и рад, что перезапуск 2016 вернул игру к истокам - зубодробительный, динамичный, циничный мясной экшн, без соплей и тягомотины. Eternal порадовал новыми геймплейными механиками и размахом, реально круто. И мне очень зашло начало ролика, именно так нпс должны себя вести при виде Думгая)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 12-Авг-2018 08:04 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mitry134
с учётом того, что беседка уже отказалась выпускать в стиме фаллаут 76 мотивируя тем, что у них есть свой сервис и поэтому глупо отдавать 30% прибыли кому то другому, я бы не стал так категорично высказываться на счёт doom в стиме. Это кстати касается и будущего rage 2. На сегодняшний день никаких предзаказов нет. Так что делайте вывод kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

mitry134

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2018 13:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Да по большому счету мне лично как-то без разницы, чей будет сервис, главное игру взять, а она того стоит!
info [Профиль]  [ЛС] 

андреус

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 517

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2018 14:58 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

дум и рейдж2-шикарны! обе жду!
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2018 19:09 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

просто шикарно! Отличное будет продолжение, жду с нетерпением. Отсутствие Кармака сделало доброе дело, iD Software делает классные игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:28 (спустя 9 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы