Ошибка

После обновления в Overwatch стало меньше брани и оскорблений [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2018 16:36 [-]2[+]

[Цитировать] 



В конце июня для сетевого шутера Overwatch вышло крупное обновление, которое добавило в игру несколько новых социальных функций. Игрокам позволили оценивать союзников и ставить лайки. Такое незначительное на первый взгляд обновление существенно снизило уровень «токсичности» в игре.

По статистике, после обновления игроки стали реже ругаться и оскорблять друг друга. Глава проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) сообщил, что в Северной Америке «токсичность» снизилась на 26,4 %, а в Южной Корее на 16,4 %. Статистику по другим странам разработчик не привел.

В Overwatch также добавили поиск группы по предпочтениям. Игроки могут искать союзников, основываясь на стиле игры и любимых героях.

info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 16-Июл-2018 17:44 (спустя 1 час 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Габен, ты ничего не хочешь сделать?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Caze

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 16-Июл-2018 18:16 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Думаю, хочет третий сундук на инт
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2018 20:01 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

типа теперь, вместо того чтобы сраться в открытую, можно молча подосрать в карму? я правильно понял?
info [Профиль]  [ЛС] 

Byter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 16-Июл-2018 21:19 (спустя 1 час 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

типа теперь, вместо того чтобы сраться в открытую, можно молча подосрать в карму? я правильно понял?
Нет, ты можешь поблагодарить человека но как то понизить его статус благодарностей нельзя. Плюс нельзя благодарить друзей, друзья не люди они этого не заслуживают, благодари противников kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 16-Июл-2018 23:19 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нуу современный тренд толерастии в играх процветает, вместо того что бы делать сбалансированный мачмекинг где не будет явного перевеса по скилу игроков, или приводит к балансу персонажей подтягивать занерфленых и резать откровенных имбищ, мы боремся с чем? С ТОКСИЧНОСТЬЮ, если я фидеру или афкашеру напишу что он га**он т.е. донесу ему правду о том кто он есть, я плохой. отлично!
Это просто помешательство какое то, современные игры с соревновательным аспектом чуть более чем полностью построены на азарте и эмоциях, нет ничего плохого в матах во время игры, для нервных мамкиных хлюпиков и беременных женщин должна быть кнопка отключить чат, все!этого более чем достаточно, а единственной оценкой игрока должен служить его скилл!
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2018 23:44 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Byter писал(а):

_scsi_ писал(а):

типа теперь, вместо того чтобы сраться в открытую, можно молча подосрать в карму? я правильно понял?
Нет, ты можешь поблагодарить человека но как то понизить его статус благодарностей нельзя. Плюс нельзя благодарить друзей, друзья не люди они этого не заслуживают, благодари противников kolob_107
Здорова дружище, я ожидал твоего коммента об этом где-то на форумах)) Играешь такой в овер с друзьями, а благодарности не достоин от них. xD

добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

WirusB13 писал(а):

Нуу современный тренд толерастии в играх процветает, вместо того что бы делать сбалансированный мачмекинг где не будет явного перевеса по скилу игроков, или приводит к балансу персонажей подтягивать занерфленых и резать откровенных имбищ, мы боремся с чем? С ТОКСИЧНОСТЬЮ, если я фидеру или афкашеру напишу что он га**он т.е. донесу ему правду о том кто он есть, я плохой. отлично!
Это просто помешательство какое то, современные игры с соревновательным аспектом чуть более чем полностью построены на азарте и эмоциях, нет ничего плохого в матах во время игры, для нервных мамкиных хлюпиков и беременных женщин должна быть кнопка отключить чат, все!этого более чем достаточно, а единственной оценкой игрока должен служить его скилл!
Ctrl+Shift+C - скрыть чат, прям так в настройках управления и написано.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 17-Июл-2018 00:08 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

даже не знаю что это дает игре . понимаю в хотсе ставить лайки или в другой мобе где ты видишь постоянно действия и адекватность игроков .а в овервач некогда за этим наблюдать да и не охота .
если зашел поиграть в нормал побегать на своей волне . войс сразу выключаю . чат не читаю .
стрелку ставлю читая результаты . тому кто вроде больше накилял . и этого достаточно .
а тут теперь еще и можно нажать N и дополнительно лайкнуть да еще и тремя видами .
да какой та вспомнить кто что делал эти 10 минут хаоса . ставлю просто че попало тому у кого урвень лайков меньше . и мне ставят и тогда когда я вообще ничего действенного для команды и ее победы не сделал . короче понятно зачем это но овервачу это просто не идет .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2018 05:11 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WirusB13, если бы боролись с токсичностью, были бы всякие запреты/кары (А может они есть, я не в курсе). В новости речь о бессознательном стремлении людишек к одобрению. Собственно, оно и заставляет стремиться к победе.. и когда какой-то метод уменьшает шансы на одобрение, появляется сдержанность в его отношении. В данном случае речь скорее о катализаторе одобрения, так сказать, но главное в этой мысли, что победа является методом (как и токсичность), а не основной целью.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

laitqwerty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 223

Украина
Рейтинг

post 18-Июл-2018 16:32 (спустя 1 день 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

с ума сойти..в чем смысл соревновательного шутера без мата? это прикинь в контре, тебе через пол карты сняли а ты и слова сказать можешь..бред же... да есть особо агро школоло, но это отдельная тема, не проще ли при входе в игре просит вбить свой возраст? и все, те кому 12-15 играют с такими же, те кому 20+, играют с 20+, все ,нет проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

CapRainbow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 88

Казахстан
Рейтинг

post 19-Июл-2018 01:34 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мата и оскорблений может стало и меньше однако руинить никто не переставал но теперь это не сопровождается "совокуплением" чужих мамок
info [Профиль]  [ЛС] 

vh067

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 19-Июл-2018 10:04 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

Нуу современный тренд толерастии в играх процветает, вместо того что бы делать сбалансированный мачмекинг где не будет явного перевеса по скилу игроков...
Сделать то можно и довольно таки легко - но поиск игроков с примерно одинаковым скилом может затянуться на продолжительное время, а это в свою очередь может отвадить игроков, вот и приходиться кидать в матч "тех кто есть".
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:31 (спустя 2 месяца 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 21:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы