Ошибка

В июле выйдет препатч World of Warcraft: Battle For Azeroth с новым PvP-режимом [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 16:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

Blizzard объявила, что уже в этом месяце выпустит препатч World of Warcraft: Battle For Azeroth, который добавит в игру несколько важных изменений и нововведений.

          


Препатч выйдет уже 17 июля этого года. Он добавит в World of Warcraft режим войны, в котором герои Орды и Альянса сразятся в масштабной PvP-битве. Также будут уменьшены числовые показателя здоровья, урона и других характеристик.

Разработчики изменят действие артефактов и профессий. Подробности всех изменений и нововведений Blizzard поведала на видео.



info [Профиль]  [ЛС] 

KrewMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Украина
Рейтинг

post 13-Июл-2018 16:54 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Препатч выйдет уже 17 июля этого года.
18 июля. 17 июля он выходит на американских серверах, на европейских всегда на день позже.
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1092

СССР
Рейтинг

post 13-Июл-2018 16:58 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

сколько можно насиловать труп...
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 18:37 (спустя 1 час 38 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

_scsi_
плюс один..... Эт как линяга только ее переиздали 2 раза

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alphandore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 21:00 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

сколько можно насиловать труп...
О каком насилии идет речь? Играю со времен ванилы и я бы не сказал, что вов летит на дно! Мне, как фанату вселенной варкрафт, интересно каждое дополнение!

добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Shakaaho писал(а):

_scsi_
плюс один..... Эт как линяга только ее переиздали 2 раза
Вот так сравнение... линяга -это шняга, в которой одна единственная составляющая фарм-фарм-фарм-фарм! Ни сюжата, ни истории! Меня хватило на пару дней, и то играл в нее чисто из-за друзей, котороые, после того как я рассказал и показал им Варкрафт, так же бросили играть в эту муть.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 21:57 (спустя 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

препатч
Дожили...
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2018 23:15 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alphandore писал(а):

Ни сюжата, ни истории!
Пытался читать описание квестов/истории/диалоги нпс? До Интерлюдии там отличнейший сюжет. Если не тупо качаться, а выполнять квесты и просто путешествовать по миру - получаешь море удовольствия. Но так как в школе тебя не учили читать - тебе не понять.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2018 10:27 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Согласен. Иногда покупаю месяц чтобы просто попутешествовать и получить удовольствие от квестов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Terapevtushka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2018 16:45 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

История игры отличная, рисовка, атмосфера и т.д. суперская, бомбезные антагонисты, но после лича ( с натягом ката) игра начала дико скатывать, скорей бы бахнули ванилу с последующими накатами старых дополнений Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2018 21:01 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Terapevtushka
Ну не знаю. Как по мне игра с выходом Лича грохнулась на дно, и потом её медленно оттуда стали вытаскивать (еще раз почти уронили Дренором разве что).
Поясню, прежде чем неадекватные хейтеры понабегут, в ЛК не игравшие, либо игравшие только на пиратках (а они сейчас понабегут).

ЛК вышел сырым, кривым и недоделанным экспаншеном из которого в самом начале пришлось вырезать почти треть полу-готового контента. Регулярно глючащее фазирование локаций только добавляло "веселья", ну а баланс - отдельная песня. ДК-шников смогли более-менее отбалансировать только чуть ли не в Пандарии, до этого они были либо однокнопочными имбами (привет облитерейт), либо полу-играбельным нечто, с ДПС чуть выше хилера.
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 16-Июл-2018 10:57 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Terapevtushka
Ну не знаю. Как по мне игра с выходом Лича грохнулась на дно, и потом её медленно оттуда стали вытаскивать (еще раз почти уронили Дренором разве что).
Поясню, прежде чем неадекватные хейтеры понабегут, в ЛК не игравшие, либо игравшие только на пиратках (а они сейчас понабегут).

ЛК вышел сырым, кривым и недоделанным экспаншеном из которого в самом начале пришлось вырезать почти треть полу-готового контента. Регулярно глючащее фазирование локаций только добавляло "веселья", ну а баланс - отдельная песня. ДК-шников смогли более-менее отбалансировать только чуть ли не в Пандарии, до этого они были либо однокнопочными имбами (привет облитерейт), либо полу-играбельным нечто, с ДПС чуть выше хилера.
Я играл ЛК в актуале на офф. Чет я не помню фазирования в ЛК, кроме как в цепочке ДК, ее массово ввели в кате. Контента на старте тоже хватало. Да Накс, старый рейд, в ваниле я в нем пару боссов убил, в БК пару рейдов там было за шмотом, а в Наксе полностью, с удовольствием.
Не было конечно как сейчас, хочешь м+, хочешь рейды, удобный поиск (автопоиск группы да в лк ввели, но только для гер данжей).
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 16-Июл-2018 21:23 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я обречен на минусы, но ребят) Как можно в это играть ?) Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:31 (спустя 2 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы