Ошибка

ЧМ-2018.1/4 финала.Бразилия-Бельгия (обзор) [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 07-Июл-2018 04:20 [-]3[+]

[Цитировать] 


Бразилия вылетела. Карнавал закончен. И из-за этого немного грустно


Южноамериканских команд, чьих болельщиков мы так полюбили, на этом ЧМ не осталось. Титул останется в Европе.

Неймарозависимость


Бразилия приехала на чемпионат мира не столь зависимой от Неймара, как это было четыре года назад. На домашнем ЧМ всё кончилось плохо. 1:7 от Германии в полуфинале. На этом мундиале за бразильцев забивали Филиппе Коутиньо — со Швейцарией, Коутиньо и Неймар — с Коста-Рикой, Паулиньо и Тьяго Силва — с Сербией, Неймар и Роберто Фирмино — с Мексикой. В последних трёх матчах чемпионата бразильцы не пропускали. И в строй вернулся Марсело.

Лукакузависимость


Бельгия выиграла на турнире все четыре матча. Обыграв Англию в занимательном матче, где никому не нужна была победа, чтобы не попасть на Бразилию… И потом невероятным образом отыгравшись у Японии в концовке.

Зависима ли Бельгия от Ромелу Лукаку, забившего 4 гола на этом турнире? Ответ — да. Даже если он не забивает.

На 31-й минуте Лукаку зацепился за мяч на своей половине поля, убежал от Фернандиньо и сыграл на Де Брёйне, который прорвался к линии штрафной и пробил в дальний угол. Счёт стал 2:0, и дело для Бразилии запахло керосином.

Но даже не это главное. Мощный форвард так терроризирует защитников, что порой они начинают бояться друг друга. На 13-й минуте Шадли с углового навесил на ближнюю штангу, где Жезус помешал Фернандиньо сыграть на отбой, и мяч от плеча полузащитника «Сити» отлетел в ворота Алисона.

Симулянты


Ну Неймар хотя бы постарался. Но даже его партнёры уже начали говорить ему: «Парень, вставай, на тебе пенальти не дадут». Самое обидное, что страдает вся команда. Жезус здорово проскочил Вертонгена при прорыве по лицевой, затем потерял мяч после подката Компани и в динамике показалось, что пенальти чистый. Но арбитр решил подключить видеосудью, и тот совершенно справедливо 11-метровый отменил.

Томас Менье заработал жёлтую на Неймаре.

Шанс


Бразильцы могли открыть счёт на 8-й минуте. Тьяго Силву бельгийцы потеряли в своей вратарской, однако последовавший удар коленом пришёлся в крестовину.

Замены


Роберто Фирмино на 46-й минуте вместо Виллиана. Дуглас Коста вместо Габриэла Жезуса на 58-й минуте. Ренато Аугусто вместо Паулиньо на 73-й. Спустя три минуты Аугусто подарил надежду Бразилии. Коутиньо подбежал к штрафной Бельгии и классно забросил мяч на Аугусто, который головой направил мяч в самый уголок, Куртуа не дотянулся! И почти сразу же Неймар сыграл в штрафную на Фирмино, который технично обработал мяч и с лёта пробил рядом с девяткой!

Штурм


Бразильцы подавили соперника. Аугусто чуть не оформил самый быстрый дубль на этом ЧМ, через центр он ворвался в штрафную и просто-напросто не попал в левый угол. Коутиньо выскочил на прострел Неймара, но из убойной позиции ударил мимо ворот. В добавленное время Неймар закрутил мяч в правую девятку, но Куртуа дотянулся, отправив свою команду в полуфинал.
ЧМ-2018 - финальный раунд. 1/4 финала
06 июля 2018, пятница. 21:00 МСК

Бразилия-Бельгия 1 : 2

0:1 – Фернандиньо – 13 (автогол), 0:2 – Де Брёйне – 31, 1:2 – Аугусто – 76

Автор - Антон Третяк
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 09:07 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Какой-то странный ЧМ. Все сильнейшие странны вылетели. Испания, Португалия, Бразилия, Германия - вылетели. Германия, вообще из группы не вышла. Россия выбила Испанию (вообще самый нежданчик ). Видимо точно Путин все купил Улыбаюсь .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 07-Июл-2018 21:48 (спустя 12 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

про реструктуризацию огромного долга хорватской компании Агрокор читали? Жду липовую победу Газпрома России... Футбол стал полным дерьмищем - многое решается в кабинетах.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Июл-2018 01:00 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Прямо жду, когда A$taroth выпустит новость про нашу сборную. Только не выпустит, потому что правда глаза колет.
Хорватия, вперед!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 08-Июл-2018 01:07 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
А чем она, собственно, колет? Ну проиграли, да. Только вот проиграли достойно, показав что Россия может в футбол. По сравнению с прошлыми заслугам кривоногих - огромное достижение нашей сборной в этом матче, да и чемпионате в целом.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2018 02:06 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ну, тут ты реально не прав.
A$taroth всегда публикует спортивные новости. Просто потому что они спортивные и спорт интересен. Всё нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Июл-2018 02:12 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

rexx2005
Да не, тут то норм, всё достойно прошло. У Хорватии, за которую болел с самого начала, игра с Россией прошла практически 1-в-1 как с Данией. И сборной России особо не чему стыдиться.
Просто меня с определенных пор раздражает, как некоторые "патриоты" с большой охотой кидают новости, где Россия чемпионка, но как приходит время признавать поражение, сразу в кусты.
И кстати, немного отвлеченная тема. Мне нравится, "нравится", "нравится", как сейчас все Смолова обвиняют. Как будто мы все идеально сделали, но вот смолов пришел и всё испортил.
И последнее, так как тему скорее всего так и не создадут. Что мне ещё "нравится". Я открыто был против России. Хейтил не для того, чтобы хейтить, а по многим причинам, но сейчас не об этом. Зато другие все патриоты, которые всё орали на улицах, вымазывали себе лица в цвета России, чем они занимались на ЧМ? Пацаны играют - молчание. У пацанов тяжелая ситуация - молчат. Чтобы хоть какую-то эмоцию из наших болельщиков выбить, нужно было, чтобы наша сборная забила.
Вот Англия играла - поют, поддерживают. Другие команды играют - своих поддерживают, врагам свистят. А у нас всем насрать. Особенно печально выглядело, когда камера направлена в наш сектор, там один единственный чувак болеет, пытается разогреть людей, а всем пофигу.
Собственно, я о чем. Мне то в принципе пофигу, у меня теперь более насущные проблемы - Хорватия-Англия. Мне пофигу на сборную нашу, пофигу на наших болельщиков. Но о чем постоянно говорят? "Вон, хейтеры, обсирают Россию, подстилки гейропейцев-госдепа-иликоготам". Не чем отличились наши "патриоты"? Даже Путин испугался, что наша команда продует Испании, поэтому не пришел, Медведеву пришлось отдуваться. Путин не верил в Россию ни против Испании, ни против Хорватии. Поэтому, если вдруг захочет кто пальчиком своим потыкать в виноватых, пусть в себя тыкает, говноболельщики.
П.С. Обожаю рекламу "безалкогольного" пива и букмекерских контор по федеральному каналу. Всё, что не запрещено законом - разрешено, ага.
добавлено спустя 59 секунд:

f.d.s.
Конечно я неправ. Он публикует ковровой бомбардировкой новости, кстати часто после "острых" тем. И я что-то не видел, чтобы в этих новостях мы особо проигрывали.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2018 02:43 (спустя 31 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Честно говоря мне на ЧМ как-то пофиг. Реально ни одной игры не смотрел. Как-то ото на уровне - ну шо там?)

Просто тут по форуму вижу, что A$taroth увлекается спортом, при чём разным. И об этом новости публикует. Это не только ЧМ касается, а постоянно.
Без всякого. Интересно человеку, полезно другим. Как-то так. Это же хорошо.

Что там у вас в стране по поводу предыдущей победы, а теперь проигрыша - ну, я как бы представляю и понял) То отдельный разговор)
Но - то, что у вас под окном и по федеральным каналам отличается от факта простой публикации человеком новости здесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Июл-2018 03:13 (спустя 30 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 как же тебе тяжело живётся в твоём мире, где вокруг одни негодяи и всё везде плохо. Как ты ещё на себя руки не наложил не знаю.

Какая правда может колоть глаза в новости про проигрыш сборной России в 1/4 финала ЧМ? Причём проигрыш совершенно не позорный. Тут единственное чувство это гордость что наша сборная едва ли не первый раз играла так, что за неё не стыдно, на неё приятно было смотреть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2018 04:35 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_100

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 08-Июл-2018 08:17 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Прямо жду, когда A$taroth выпустит новость про нашу сборную. Только не выпустит, потому что правда глаза колет.
Хорватия, вперед!
Запостил, давай жги там.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Июл-2019 01:01 (спустя 1 год) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы