Ошибка

Activision помогла From Software разработать обучающий режим в Sekiro: Shadows Die Twice [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июл-2018 10:16 [-]1[+]

[Цитировать] 

Activision помогла From Software разработать обучающий режим в Sekiro: Shadows Die Twice








Компания Activision оказала студии From Software "необходимую поддержку" при разработке обучающего режима для её новой игры Sekiro: Shadows Die Twice. Это ещё одна деталь геймплея, которая отличает новый тайтл от предыдущих работ From Software — хардкорных Dark Souls и Bloodborn.

Вместо обучающего режима прошлые игры From Software использовали систему "обучения на ошибках" и практически не давали игрокам никаких подсказок. Однако Sekiro: Shadows Die Twice поможет геймерам освоить игровые механики — и в работе над этой частью разработчикам помогла Activision.

Хидетака Миядзаки, глава студии From Software, прокомментировал это нововведение:

Наша команда не слишком сильна в таких вещах, как обеспечение комфорта для игроков, поэтому нам понадобилась поддержка. Activision помогла нам с этим. Однако они полностью поддерживают наше видение игры и не хотят вмешиваться в работу над ключевыми элементами геймплея, которые нравятся нашей аудитории.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июл-2018 10:20 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ну не знаю... Львиная доля прелести соулсов в том, что они бьют тебе по лицу ничего не объясняя.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июл-2018 10:34 (спустя 14 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Я как и многие фанаты рассчитывали на Тэнчу 3, но получил что то несуразное на подобие говноДаркСоуса с катаной.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Июл-2018 12:48 (спустя 2 часа 13 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Друдл
Лал, плохо ты знаешь соулс.
Все 3 игры начинаются с того, что ты бьешь дрищей с подсказками на земле. Только третья часть отличается наличием достаточно сложного босса практически в самом начале.
Это раз.
Два. Соулсы очень примитивные игры. Шаг влево, шаг вправо, кувырок, репост, бекстеб. Собственно всё. В Секиро же, если ты вообще смотрел ролик по игре, в чем я сомневаюсь, появились новые механики.
Но это все мелочи. Главный смысл в том, чтобы новые игроки смогли войти в игру, а дальше пусть как хотят. Я, конечно, понимаю, что такие недальновидные люди, как ты, хотят сохранить свою маленькую компашку и выпендриваться своим скиллом, только если твоя компашка и дальше хочет играть в такие игры, то покупайте по 5 копий: одну себе, 4 для поддержки компании. А если тебе дорого покупать 5 игр, тогда будь добр стиснуть зубы, раздвинуть булки и терпеть, потому что без новых игроков From Software либо загнется, либо так и будет выпускать морально устаревшие игры, потому как на дополнительные приблуды денег не будет.

добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

setriy

setriy писал(а):

получил
а) ещё не получил
б) даже не играл, как можешь судить?

____________________

Почему игровое сообщество такое отбитое? Одни защищают длс, другие хотят запретить игры, которые отличаются от того, во что они хотят играть, третьи оправдывают лень разработчиков. Помнится, на американском форуме сидел, где проходило обсуждение Shadow of war. Это 3,14цензура. Какие же отбитые фанбои там были.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июл-2018 14:22 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 зато ты знаешь лучше разработчиков, малыш Улыбаюсь Именно потому, что у них в каждой игре подробное обучение, которое рассказывает тебе что куда и зачем, а потом всю игру показывает стрелочками куда идти, они и попросили помощи ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2018 16:40 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Главный смысл в том, чтобы новые игроки смогли войти в игру, а дальше пусть как хотят. Я, конечно, понимаю, что такие недальновидные люди, как ты, хотят сохранить свою маленькую компашку и выпендриваться своим скиллом
Учитывая количество мемасов про ДС выступающих как реклама игры, количество хайпа и т.д., все кто хотел - уже играют в ДС, от того что игрокам упростят обучение - вряд ли их количество существенно увеличится.
Игрок, забросивший игру из-за того, что ему не дали более внятное обучение, вряд ли пройдёт её после того как ему припечёт от боссов ДС, да ещё и не получая внятный сюжет. Хочешь больше аудитории - надо казуалить игру, но тогда это будет уже не ДС.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1510

Предупреждений: 1

Черногория
Рейтинг

post 07-Июл-2018 19:32 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Чем эта игра отличается от Ghost of Tsushima?
Зачем нужны две абсолютно одинаковые игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 07-Июл-2018 21:44 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Чем эта игра отличается от Ghost of Tsushima?
Зачем нужны две абсолютно одинаковые игры?
Ну может за тем что не у всех PS4,не?

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июл-2018 23:30 (спустя 1 час 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin, Это абсолютно разные игры по механики.
Sekiro: Shadows Die Twice - хардкорный чистокровный слэшер, типа Дарк соулса но в самурайском антураже.
Ghost of Tsushima - Приключения с элементами экшена, стелса и рпг, пипа Скайрима.

Я лично жду Гост оф Цушима, так как мне она напоминает мою любимую серию игр из детства - Тенчу. Наметил прикупить Пс5 когда выйдет и сразу возьму эту игру. Дарк соулс и подобные игры в обще не зашли мне, сложно немного, забываю в какой момент куда жать. Мне больше стелс нравится, выслеживать и расчитывать атаку гораздо интереснее. Прошёл недавно Фар край Праймал на максимальной сложности с режимом выживания, и то показалась недостаточно сложной. Праймал на мой взгляд - лучшая из серии Фаркрай. В третью, четвёртую, пятую части играл по часу и бросал, хрень постная, а Праймал прям то что нужно, я даже коллекционное издание купил и потом ещё раз прошёл игру на лицензии. Жду Праймал 2, пусть уберут из название этот позорный бренд Фаркрай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2018 08:06 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Только третья часть отличается наличием достаточно сложного босса практически в самом начале.
Эт каким местом Гундир сложный босс? Бомж с катаной или ящерка способны больше проблем доставить в начале.

А так да, во всех трех частях есть стартовая лока с подсказками.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 09-Июл-2018 15:47 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
оказуаливать игру уже давно не работает . и серия DS тому пример .
а вот наличие сюжета подогрело бы некоторых игроков которые просто не увидели смысла в ds .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2018 10:55 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

Эт каким местом Гундир сложный босс? Бомж с катаной или ящерка способны больше проблем доставить в начале.
Вот, вот! Я первый раз играл думал зачищать надо всю локацию... Я с этой ящеркой раз 20 точно бился, если не больше. Поэтому когда к Гундиру пришел, его даже и не заметил.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:31 (спустя 2 месяца 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы