Ошибка

Объяснена дороговизна доллара для россиян [Экономика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2018 11:10 [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Такие дискуссии не для этого форума, так что вкратце отвечу. ВЫ спросили кто же нападёт на саудитов? Я ответил Иран, как самый возможный противник из всех кто сейчас там есть, Иран поддерживает одну из двух противоборствующих сил в Йемене, при начале конфликта Ирану ничего не стоит блокировать оба пролива Ормузский и Баб-эль-Мандебский (силами повстанцев), ну и если вы знаете, какую стратегическую ценность эти проливы представляют, думаю вопросы о поставках нефти и прочем отпадут сразу. Далее про беженцев, в краткосрочной перспективе любая нестабильность в европе нам на руку, хотя бы из за того, что множество "правых" партий поддерживают РФ и могут набрать в них тех, будущих граждан которые только туда приехали и переманить на свою сторону. В Европе не все против РФ, да может меньше чем против, но тем не менее. Про Турцию и курдов, сами ответили, могу добавить лишь, то что с Ливией и Кадафи мы тоже "дружили", зато после его смерти получили пару лет более менее неплохой экономической ситуации. Ливия кстати любила поторговать нефтью. По поводу разрушенных месторождений и прочего. Помню показывали кадры по новостям где бомбили якобы заводы и тп, а на самом деле зернохранилища и водоочистные сооружения. Погуглите. НО тут вот есть информация от самих курдов вроде как (не лично мне сказали конечно), что на подконтрольных им территориях замечены немножко американских военных и немножко их укреплений. Ну и тот случай с ЧВК Вагнера и крупнейшем месторождением нефти в регионе, я думаю показателен. Ну конечно же восстанавливать всю Сирию будут её "друзья". Но это будет после, а пока что надо воевать, как можно дольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 24-Июн-2018 09:49 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win

Цитата:

Такие дискуссии не для этого форума
Намёк понял, затыкаюсь.. kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:30 (спустя 3 месяца 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы