Ошибка

В Last of Us 2 будет мультиплеер [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 15:06 [-]2[+]

[Цитировать] 



Разработчики из студии Naughty Dog подтвердили, что в зомби-экшене от третьего лица The Last of Us: Part 2 добавят режим мультиплеера. Таким образом, в игру добавят многопользовательские фракции, но то, в каком именно виде это будет реализовано, пока неизвестно.

Цитата:

Фракции возвращаются. Мультиплеер вернется в игру. Мы пока не собираемся рассказывать подробности, но можем с уверенностью сказать, что в игре будет многопользовательский режим.
— разработчик игры Энтони Ньюман (Anthony Newman)


Last of Us 2 разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Дата выхода игры по-прежнему не сообщается.

info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4534

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 15:21 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

многопользовательские фракции
фракция лесбух там точно уже есть)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Июн-2018 17:39 (спустя 2 часа 18 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Вообще, я нормально отношусь к однополым отношениям. Мне также пофигу на геев и лесбиянок, как и на традиционные отношения. С этим проблем у меня нет.
Но! Жирное НО!
Меня бомбит с того, что это все делается в лицо. Причем я ни разу не почувствовал искренности. Я думаю, любой адекватный человек чувствует и понимает, что это сделано не для дружбы консервативного общества с нетрадиционным, не для всемирской любви и понимания, а для наживы, для денег, для статей и разговоров. Чтобы потом издатель мог сказать "смотрите, видите, какие мы прогрессивные!". Это же всё делается ради денег, а на людей как всегда насрать.
Я все не устаю лару крофт приводить в пример. Первая игра из ребута (лень год искать, но та, что на острове) была отличная. Мне технически всё понравилось, хотя сейчас не об этом. Но вот как герой - Ларка было сильной теткой, причем не без слабостей. И всё время игры она вела себя как человек, и как подруга (для нпс). Что же в продолжении, сценарий к которому баба писала? Сопливая история, теперь Ларка все превозмогает, феминизм, все дела, мужики все извращенцы, кроме дружественных НПС. Я к чему? Первая игра вызывала эмоции. И хотя не было четкого акцентирования на поле героини (в нарративном смысле, разве что в начале было пара моментов), я понимал, что это женщина, причем сильная женщина, которая показывает себя и свою силу через поступки. Кстати, брутальные смерти героини при фейлах только на пользу шли отношению. Во второй же части буквально всё кричит "смотрите, я девочка, меня все обижают, но я превозмогаю, всех мужиков побеждаю, девочки лучше и сильнее мужиков, мужики свиньи", или как-то так. И от такого повествования у меня только отторжение появлялось.
Показывать персонажей с нетрадиционной ориентацией надо, хотя всякие дегенераты совковые начнут возмущаться. Это надо делать, но надо по уму. Надо показывать, что они такие же, как и любые другие люди, что у них такие же проблемы, как и у всех. Но вместо этого их возносят на пьедестал. Смотрите! Они особенные! Не такие как все! Они хорошие! Нет, они лучше всех нас!
И вот от этого у меня бомбит.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 17:58 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Данунафиг. Для чего? Погодите. Мультиплей или кооператив? Точно мульти?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:02 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне вообще по барабану, я против лесбиянок ничего не имею, лишь бы игра шикарная была
Правда они могли бы их и покрасивше нарисовать kolob_166
А в этой игре мультиплеер меня интересует в последнюю очередь

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2166

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:04 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Данунафиг. Для чего? Погодите. Мультиплей или кооператив? Точно мульти?
в первой части он есть - и по сей день живой и народу много. Так что тут точно мультиплеер, тебе не показалось)

_________________
Уравнение от "развитой страны": никогда снова - 77 лет, 3 дня - 2 года, навсегда - около двух недель, нет(тобишь ноль) - около 21 000. Рязанский сахарок 2.0 - теперь в 3Д и в 2024
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:05 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shakaaho
Не, мультик норм. Он же ведь в первом был. Какой-то коцаный, но в целом понравился.
Я когда случайно узнал концовку игры, мне стало так противно (не от того, что узнал, а от самой дегродной концовки), что забросил в сюжетку и только в мультик играл еще какое-то время.
Про кооп ничего не сказано (и ожидать тоже не стоит, это 50/50), конкретно мультиплеер.
Но, если не ошибаюсь, в первой части же тоже фракции были, разве нет? Или я что-то путаю?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:14 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Shakaaho
Не, мультик норм. Он же ведь в первом был. Какой-то коцаный, но в целом понравился.
Я когда случайно узнал концовку игры, мне стало так противно (не от того, что узнал, а от самой дегродной концовки), что забросил в сюжетку и только в мультик играл еще какое-то время.
Про кооп ничего не сказано (и ожидать тоже не стоит, это 50/50), конкретно мультиплеер.
Но, если не ошибаюсь, в первой части же тоже фракции были, разве нет? Или я что-то путаю?

HaseoArmahem писал(а):

Shakaaho писал(а):

Данунафиг. Для чего? Погодите. Мультиплей или кооператив? Точно мульти?
в первой части он есть - и по сей день живой и народу много. Так что тут точно мультиплеер, тебе не показалось)
Ребят - первый раз о мультики такие отзывы слышу. Шикарно =)

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Июн-2018 21:10 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shakaaho
Это хорошо ли плохо?)
Опережу возможный ответ. Если ты имеешь ввиду мультиплеер в целом в играх, то я хорошо отношусь. Мультиплеер сам по себе не несет негатива априори. Возьмем Spec Ops: The Line. Сюжетно и режиссурно - одна из самых любимых игр. Но мультиплеер полное говно. Стала от этого игра хуже? Нет, просто не получила дополнительных баллов. Если мультиплеер не идет в убыток сюжетке (как в последнем КоДе, где компании нет), то каким бы он не был, это неплохо. Конечно же, я не говорю об играх, которые изначально заточены под мультиплеер.
Поэтому само наличие мультиплеера в первом Last of Us - это хорошо. Не нравится - просто не будешь играть. Нравится - продлишь часы игры. То же касается и второй части. Я боюсь за вторую часть точно не из-за мультиплеера, а из-за трендов.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 23:41 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 Отвечу на поспешный комментарий. Наверное все игры, которые мне попадались, были лажовые с мультиком.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Июн-2018 14:32 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shakaaho
В таком случае запрашиваю корреляцию между наличием мультиплеера и качеством игры.
Подробнее. Как мультиплеер, вернее его наличие, повлияло на качество игр?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Akito

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 539

Япония
Рейтинг

post 14-Июн-2018 18:43 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ozirisss
Вообще, я нормально отношусь к однополым отношениям. Мне также пофигу на геев и лесбиянок, как и на традиционные отношения. С этим проблем у меня нет.
Но! Жирное НО!
Меня бомбит с того, что это все делается в лицо. Причем я ни разу не почувствовал искренности. Я думаю, любой адекватный человек чувствует и понимает, что это сделано не для дружбы консервативного
А вы играли в Left Behind?

_________________
Divided We Fall
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Июн-2018 00:21 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Akito
Я в целом, а не о ласт оф ас.
Но в left behind же девочки маленькие. Я предполагаю, что там не затрагивали тему однополых отношений. Или они таки решили с малой скамьи?
___________________

Кстати, говоря о мультиплеере. Вы в курсе, что у Хитман: Абсолюшн отрубили серваки контрактов?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 05:07 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Будет мультиплеер/не будет, мне уже ровно, а вот то, что Элли будет единственным играбельным персонажем в сингле - это факт, подтвержденный Дракманном. RIP Джоэл, ты был последним из нас, они таки заполонили всю планету kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 719

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 15-Июн-2018 08:15 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Возьмем Spec Ops: The Line. Сюжетно и режиссурно - одна из самых любимых игр.
ты шутишь что ли? kolob_107

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 12:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

У них во всех играх есть мультиплеер (ну почти) Анчартед 2-3-4, The Lost Legacy, TLOU и вот во вторую добавили, ничего удивительного. В целом геймплейно все похожи, разве что в TLOU есть элементы выживания. Но мультиплеер к слову классный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 12:30 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Соглашусь полностью.
Не возражаю, если в игре предусмотрят подобную возможность, но с условием, что она откроется только игрокам, которые будут целенаправленно работать именно в этом направлении, а для остальных - да они подобного даже не заметят. Но вот эта тенденция уже и в играх, и в комиксах и в фильмах - реально задрала. Как сказал один мой знакомый человек - "да чего они паряться ? пусть просто повесят каждому нетрадиционному персонажу бейджик" - это и правда будет удобнее, чем делать прямой акцент на данном аспекте, при том делать его в стиле - "бить игрока\зрителя лицом о монитор, чтоб он понял, что вот этот персонаж - нетрадиционный!!!!!! и еще раз 40 ему об этом напомнить в течении главы\серии, чтоб не забыл, зараза такая."
Короче - не следует превращать игру в хардкорное прохождение на ачивку "Спасенные Булки", в которой ты тыкаешь на ответы в диалогах с таким чувством, что выбираешь какой провод перерезать на взведенной бомбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Июн-2018 13:45 (спустя 1 час 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

iFabulisT
А есть что противопоставить моей точке зрения?
Это тебе не Шьямалан с его рандомными концовками. В Спек Опс тебя ведут по одному стандартному сюжету, и потихоньку начинаешь понимать, что-то не так. И под конец ты осознаешь цену своим действиям.
Вот это сюжет, особенно учитывая коридорность игры. В масс эффекте хуже сюжетка. Там вообще всё стандартно: есть куча рас, появляется новая раса, которая хочет всех поработить. Вау. И так 3 игры. 4, забыл.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 15-Июн-2018 22:04 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

во всех анчартах кроме первого и в первом tlou мультиплеер был .
короче не новость .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:50 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы