Ошибка

PhotoStyler 5.0 Eng

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 22-Дек-2010 23:14 0[+]

[Цитировать] 

PhotoStyler 5,0

Год выпуска: 2010
Версия: 5.0
Разработчик: Corner-A
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10,6 и выше (Только Снежный Барс)
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: PhotoStyler это самый простой способ, чтобы стилизовать Ваши цифровые фотографии на Вашем Mac. Этот простое, быстрое и точное родное решение сочетает в себе полномочия основных технологий Apple с гибкостью и эффективностью собственных приложений конкретных модулей. PhotoStyler поддерживает все графические форматы, которые поддерживаются MacOS включая RAW изображения, он использует Ваше GPU для обработки фотографий, где это возможно, и работа по стилизованную фото превращается в веселое времяпрепровождение. После того как вы получите первую фотографию в стиле, вы полюбите и оцените результат и скорость этого приложения.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАБЛЕТКОЙ - ЗАКРЫВАЕМ ВЫХОД В ТЫРНЕТ !
Ломо, Polaroid, кросс-обработки, сепия, черно & белый, царапины и оборванные углы - все сделано с невероятной скоростью и простотой.
Пресеты библиотека дает вам много простейших способов повторного использования интересных комбинаций фильтров. Десятки уже созданных пресетов дают хорошие точки начала и возможности фото-стиля.
Обрамление - инструмент простой, но мощный: вы можете применять цвета, с текстурой, стеклянные рамки, матовые и виньетки.
Выберите часть изображения, чтобы применить фильтр : новый инструмент маскирования позволяет регулировать область фильтра и мощность с большой точностью.
Нажав всего одну кнопку, чтобы применить автоматические уровни или авто-контраст, маски нерезкости и уменьшение шума фильтра. Вы не будете тратить много времени для фиксации вашего цвета фотографии.
Последние штрихи: поместить фотографии, таблицы, выбрать материал, поверните его немного и применить тени. Или дать ему 3D-вид с перспективой фильтра и настроить отражения.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 11-Июн-2018 03:23 (спустя 7 лет 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы