Ошибка

Анонсирована Hitman 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2018 09:48 [-]3[+]

[Цитировать] 

          


Распутайте прошлое неуловимого Теневого Клиента, преследуя цели по 6 экзотическим локациям, совершая крупнейшие убийства в истории франшизы.

Цитата:

Распутайте прошлое неуловимого Теневого Клиента, преследуя цели по 6 экзотическим локациям, совершая крупнейшие убийства в истории франшизы.
Из описания трейлера


Теневой Клиент — главный антагонист Hitman. Судя по описанию, игрокам вновь предстоит с ним столкнуться. Это также означает, что Hitman 2 будет прямым продолжением первой части серии.

В трейлере видно, как Агент 47 — главный протагонист игры — планирует и рассматривает варианты убийства гонщика на Global Innovation Race. Он выбирает между взрывчаткой на колесе автомобиля, саботажем — ослаблением болта в подвеске — и убийством из снайперской винтовки.

Также известно, что игра, в отличие от первой части, не будет разделена на эпизоды — игроки смогут пройти её от начала до конца сразу после выхода.

Согласно анонсу, игра выйдет 13 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ уже доступен. За него игроки смогут поиграть в режим Sniper Assasin в Hitman. Разработчиком будет IO Interactive — студия-разработчик первой части.

Sniper Assasin — кооперативный режим в Hitman, в которой игрокам предстоит вместе — или в одиночку — уничтожать цели с помощью снайперской винтовки издалека. WB Games опубликовала отдельный трейлер для этого режима:
          


Sniper Assasin доступен сразу после предзаказа при условии, что у покупателя есть первая часть игры.



info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Июн-2018 21:19 (спустя 11 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Если там опять будут выдуманные говностволы, то в топку. Я искренне не понимаю, почему так трудно добавить реальные стволы под выдуманными названиями (если на лицензию впадлу тратиться)?
Я предлагаю во втором сезоне, специально для бомжей, которым не нравится разнообразие, сделать следующее вооружение:
Пистолет кольт, классический из серии HITMAN, с глушителем. А зачем без глушителя? Только с ним.
СМГ. С футуристичным внешним видом и обсосным названием. Прямо как фанаты крайней части любят. Тоже с глушителем.
Винтовка. -//-, только длиннее.
Леска.
Молоток.
По-моему, этого должно хватить. 5 видов оружия, ведь хитман - игра не про убийства, верно? Ну, про убийства, но не из оружия.. вернее с оружием, но..короче, придумаете оправдание, как всегда, фанбои.
Время идет, а второй хитман всё еще лучший хитман.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2018 23:20 (спустя 2 часа 1 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0
если ты в Хитмане используешь огнестрел, значит ты где то крупно облажался при прохождении =)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Июн-2018 04:27 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras
Лал, если я использую огнестрел, то это мой выбор.
Такой же выбор, как и призраком проходить абсолюшн. Что я и сделал. А в эту часть после двух вступительных миссий (корабль и авиабаза) пропало всякое желание играть.
Если в атсасине: Юнити больше оружия, чем в хитмане, значит разработчики крупно облажались при создании =))

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

xznik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2018 12:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Если там опять будут выдуманные говностволы, то в топку. Я искренне не понимаю, почему так трудно добавить реальные стволы под выдуманными названиями (если на лицензию впадлу тратиться)?
Я предлагаю во втором сезоне, специально для бомжей, которым не нравится разнообразие, сделать следующее вооружение:
Учите матчасть, это не второй сезон, а вторая часть. Сезоны были в первой, вторая будет целостной.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Июн-2018 13:17 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

xznik
Это всё клёво звучит, да только многие называют как раз вторым сезоном. В первой части были "эпизоды", так что не мне надо учить.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:50 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы