Ошибка

Путин сказал, что не пойдет в президенты на третий срок подряд [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 31-Май-2018 04:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

Правильно, пару лет надо отдохнуть, потом еще на 6 лет, а потом чудесным образом появится молодой и преспективный лидер, ужасно смахивающий на Вову.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 02-Июн-2018 11:41 (спустя 2 дня 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путин сказал, что не пойдет в президенты на третий срок подряд
Через срок можно. Главное - стабильность, а она признак мастерства.

drakylla12 писал(а):

А что коронация?) Вон в Британии до сих пор корона и никто не против
И? Может ты просто путаешь монархию и конституционную монархию?

drakylla12 писал(а):

В целом не совсем понимаю негатива только в сторону Путина, и отсутствие каких-либо новостей или комментов по поводу миллиардеров и министров
А что, связь никак не улавливается?

drakylla12 писал(а):

Я уверен у вас у каждого есть такой друг, который на своей работе людей на деньги обманывает и вам про это хвастается. Вы пробовали на него как-то влиять, чтобы он стал приличным, и не обманывал?) Наверное вам даже страшно про это подумать, не то что сказать)) Зато Путин должен сделать порядочными ВСЕХ в стране.
Какой лютый идеализм головного мозга. Какой-то сферический друг в вакууме, на которого если влиять, он исправится (или не исправится. Собственно, неясно что именно ты хочешь доказать).
Ужс просто.

Вообще, дурацкие новости, по большому счёту.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июн-2018 12:27 (спустя 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Меня немного тревожит что нет приемника на горизонте. Может он конечно и есть, но никто из нынешних деятелей не подходит для этого. Аксёнов нормальный конечно, здравомыслящий, но не тянет на лидера сверхдержавы, он хороший региональный управляющий, хотя стальные яйца есть, не зассал и устроил референдум. Поклонская может, но она тоже мне кажется не тянет на пост главы, ей больше подходит бандюков отыскивать. Кадыров достойный конечно, но народ в массе своей не примет, он хорошо разбирается в своём регионе но не во внешней политики. Самый подходящий кандидат это Николай Стариков, его очень не любит США, так как он бьёт по самому дорогому для них, по ФРС, и показывает людям что нынешняя банковская система и нынешний рубль в России контролируется из США, нужны государственные банки и гос.валюта, нужно сбросить оковы США. Курс рубля не отражает экономику России, он просто отражает отношения США к России, отношение хуже - рубль падает, и на оборот. Путин занялся конечно этим, но медленно продвигается, создан только союз ЕАС и банк Брикс, а нужно именно свой банк, что бы за эту новую валюту государственную совершать сделки например с Китаем. Сейчас всё за доллары, а это капец как не выгодно, все сливки с любых сделок уходят в кассу США и именно поэтому там такие большие доходы у всех. Но лучше бы конечно Путин был помоложе, лет на 10, сейчас бы Опять разок Медведева вместо себя выдвинул и отдохнул, а потом сам пару сроков ещё до 2030 года, что бы Россия и ЕАС стали уже полностью твёрдо на ноги, а дальше кто бы то ни пришёл к власти, уже всё в руках настоящих патриотов бы было. Сейчас Путин активно отстраняет от власти Пятую колонну иностранных агентов и ищет достойных людей на замену им.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 02-Июн-2018 16:59 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Меня немного тревожит что нет приемника на горизонте
Тревожные наркоманы - это путинская поддержка или оппозиция?

setriy писал(а):

Поклонская может, но она тоже мне кажется не тянет на пост главы, ей больше подходит бандюков отыскивать
Может ей своих тараканов отыскивать само то?

setriy писал(а):

Кадыров достойный конечно, но народ в массе своей не примет
Народ - не торт???

setriy писал(а):

Самый подходящий кандидат это Николай Стариков, его очень не любит США, так как он бьёт по самому дорогому для них, по ФРС, и показывает людям что нынешняя банковская система и нынешний рубль в России контролируется из США, нужны государственные банки и гос.валюта, нужно сбросить оковы США.
Кто вам, неумным подросткам всё это вешает на уши?

setriy писал(а):

Курс рубля не отражает экономику России, он просто отражает отношения США к России, отношение хуже - рубль падает, и на оборот. Путин занялся конечно этим, но медленно продвигается
20 лет медленного продвижения куда?

setriy писал(а):

Но лучше бы конечно Путин был помоложе, лет на 10
Если бы бабушке х..., она была дедушкой? Вы вообще про что??

setriy писал(а):

Опять разок Медведева вместо себя выдвинул и отдохнул, а потом сам пару сроков ещё до 2030 года, что бы Россия и ЕАС стали уже полностью твёрдо на ноги, а дальше кто бы то ни пришёл к власти, уже всё в руках настоящих патриотов бы было. Сейчас Путин активно отстраняет от власти Пятую колонну иностранных агентов и ищет достойных людей на замену им.
Это такой жоский личный трип?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июн-2018 17:36 (спустя 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Кто вам, неумным подросткам всё это вешает на уши?
Какая безграмотность... Земля не плоская, ты в курсе? Малыш, вылезай из под мамкиной юбки и глазки открой. Я не знаю почему ты выставляешь себя безграмотным, но вот тебе материал, просвещайся.
Книга Национализация рубля. Путь к свободе России. https://nstarikov.ru/books
Лекции из университета https://www.youtube.com/watch?v=Y96OVE1HPMU&lis...Yss-rx6Hi7tBNpCU
Ещё рекомендую каналы Дмитрия Пучкова и Николая Старикова, имеются и подкасты. Я лично их лекции слушаю каждое утро пока процедуры умывальные делаю.

Снежный барс писал(а):

20 лет медленного продвижения куда?
К полной независимости России и к доминированию в перспективе.

Снежный барс писал(а):

Это такой жоский личный трип?
Трип? О_о Ну вам в кожно-венерологическое отделение нужно, мои полномочия на этом всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Minkaser

Стаж: 14 лет

Сообщений: 195

Гаити
Рейтинг

post 02-Июн-2018 17:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Димку опять отправит, а потом по третьему кругу
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:30 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы