Ошибка

Календарь выхода игр - Май 2018

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ruslan930

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 81

Германия
Рейтинг

post 30-Апр-2018 06:05 [-]2[+]

[Цитировать] 

Календарь выхода игр - Май 2018
1 мая - Battlezone: Gold Edition - Steam
1 мая - Super Mega Baseball 2 - Steam
3 мая - Total War Saga: Thrones of Britannia - Steam
3 мая - Juicy Realm - Steam
3 мая - Judgment: Apocalypse Survival Simulation - Steam
3 мая - Venture Kid - Steam
3 мая - Starship Corporation - Steam
4 мая - City of Brass - Steam
4 мая - The Last DeadEnd - Steam
5 мая - Coffee Crisis - Steam
8 мая - Conan Exiles - Steam
8 мая - Pillars of Eternity II: Deadfire - Steam
8 мая - Raging Justice - Steam
8 мая - Steins;Gate 0 - Steam
8 мая - AO International Tennis - Steam
8 мая - Destiny 2: Warmind
8 мая - Middle-earth: Shadow of War - Desolation of Mordor - Steam
8 мая - Trailblazers - Steam
8 мая - Paladins - Steam
9 мая - Subaeria - Steam
10 мая - Lake Ridden - Steam
10 мая - Laser League - Steam
10 мая - Wild West Online - Steam
10 мая - Heat Guardian - Steam
11 мая - Hyper Sentinel - Steam
15 мая - Forgotton Anne - Steam
15 мая - Horizon Chase Turbo - Steam
15 мая - Little Witch Academia: Chamber of Time - Steam
15 мая - Omensight - Steam
15 мая - Wizard of Legend - Steam
15 мая - Animal Super Squad - Steam
15 мая - The Council - Episode 2 - Steam
16 мая - Floor Kids - Steam
16 мая - MachiaVillain - Steam
16 мая - STAY - Steam
17 мая - FAR: Lone Sails - Steam
17 мая - House Flipper - Steam
17 мая - FOX n FORESTS - Steam
17 мая - The Watchmaker - Steam
17 мая - AntVentor - Steam
18 мая - Creepy Road - Steam
18 мая - Midnight Quest - Steam
20 мая - The Mercury Man - Steam
21 мая - The Elder Scrolls Online: Summerset - Steam
21 мая - Next Day: Survival - Steam
22 мая - State of Decay 2
22 мая - Ancestors Legacy - Steam
22 мая - Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition - Steam
22 мая - Runner3 - Steam
22 мая - I Hate Running Backwards - Steam
22 мая - Stay Safe - Steam
24 мая - Unforeseen Incidents - Steam
24 мая - Cities: Skylines - Parklife - Steam
24 мая - Bloodstained: Curse of the Moon - Steam
24 мая - Dark Souls: Remastered - Steam
25 мая - PixelJunk Monsters 2 - Steam
29 мая - Street Fighter: 30th Anniversary Collection - Steam
29 мая - Die for Valhalla! - Steam
29 мая - Moonlighter - Steam
29 мая - Yoku's Island Express - Steam
29 мая - Agony - Steam
29 мая - Golem - Steam
29 мая - Kabounce - Steam
29 мая - Unworthy - Steam
30 мая - Shift Quantum - Steam
31 мая - Overload - Steam
31 мая - Smoke and Sacrifice - Steam
31 мая - Milanoir - Steam
31 мая - Downward Spiral: Horus Station - Steam
31 мая - Quantum Replica - Steam
31 мая - Cultist Simulator - Steam
info [Профиль]  [ЛС] 

glasseye

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2018 14:07 (спустя 1 день 8 часов) [-]13[+]

[Цитировать] 

Скучно. Сплошные инди игры стали лепить. Зато видеокарты для этих игр продают за 30-50 тыс. рублей

_________________
Processor: Intel(R) i5-10400F
Motherboard: MSI B560m Bazooka
Memory: 16 Gb
Card name:RTX 3060 12Gb
Operating System: Windows 10 Максимальная 64-bit, сборка 22H2
Smartbuy SSD 256Gb, Plextor SSD 128Gb+ HDD 2Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Kallen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 02-Май-2018 15:49 (спустя 1 день 1 час) [-]23[+]

[Цитировать] 

Мда. Верните мне мои 90-начало 2000-х. Что ни игра выходила, то шедевр. Все атмосферное, интересное, люди эксперементировали, не боялись нового. А сейчас что ни игра, то бездушный конвеер. Игры исчезли. Стали продуктом. Который делается только ради денег. Яркий пример - Убейсофт. Пустые игры, из раза в раз ездящие по одним и тем же ржавым рельсам.

Я с тоской вспоминаю первый Fear. И где сейчас такие игры? Приходится месяцами перепроходить старые. Сплошная деградация. Что с фильмами, что с игровой индустрией. Все боятся кого-то обидеть, все боятся острых углов и насущных тем. Отвести душу негде. Кругом сплошной феминизм, толерантность, политкорректность. И инди. Одни сплошные инди.

И полный застой в идеях. Графика возросла, зато пропало все остальное. Ну вот, например, нет ни единой игры, где ты играешь за полноценную нежить. Не за пресловутого вампира. А за скелета, зомби, я не знаю. Какого-нибудь черного рыцаря. Да хоть за саму Смерть. Не за того, что в дарксайдерс втором, а ту, привычную. В балахоне и с косой. Это же ведь какой сюжет можно выстроить, какую драму!

Может, и в таком случае хромал бы геймплей, но сюжетную часть зато можно бы сделать очень и очень сильной. Но никто же не делает этого. И никогда не сделает. Лучше очередную калду, очередного ассасина выпустить.
И вообще, игр про зомби - серьезных - не существует. Все что есть - это пиксельные инди, либо пародии, вроде Стабса. Либо мультиплеерные стрелялки без сюжета и смысла.

Короче, грустно это все наблюдать. Трава раньше и правда была куда зеленее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2018 19:13 (спустя 3 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Я всё-таки дождусь эту Agony. Надеюсь разрабы не напортачат

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Kallen писал(а):

Мда. Верните мне мои 90-начало 2000-х. Что ни игра выходила, то шедевр. Все атмосферное, интересное, люди эксперементировали, не боялись нового. А сейчас что ни игра, то бездушный конвеер. Игры исчезли. Стали продуктом. Который делается только ради денег. Яркий пример - Убейсофт. Пустые игры, из раза в раз ездящие по одним и тем же ржавым рельсам.

Я с тоской вспоминаю первый Fear. И где сейчас такие игры? Приходится месяцами перепроходить старые. Сплошная деградация. Что с фильмами, что с игровой индустрией. Все боятся кого-то обидеть, все боятся острых углов и насущных тем. Отвести душу негде. Кругом сплошной феминизм, толерантность, политкорректность. И инди. Одни сплошные инди.

И полный застой в идеях. Графика возросла, зато пропало все остальное. Ну вот, например, нет ни единой игры, где ты играешь за полноценную нежить. Не за пресловутого вампира. А за скелета, зомби, я не знаю. Какого-нибудь черного рыцаря. Да хоть за саму Смерть. Не за того, что в дарксайдерс втором, а ту, привычную. В балахоне и с косой. Это же ведь какой сюжет можно выстроить, какую драму!

Может, и в таком случае хромал бы геймплей, но сюжетную часть зато можно бы сделать очень и очень сильной. Но никто же не делает этого. И никогда не сделает. Лучше очередную калду, очередного ассасина выпустить.
И вообще, игр про зомби - серьезных - не существует. Все что есть - это пиксельные инди, либо пародии, вроде Стабса. Либо мультиплеерные стрелялки без сюжета и смысла.

Короче, грустно это все наблюдать. Трава раньше и правда была куда зеленее.
А знаешь почему так?)) Потому что мы - уважаемые пользователи, которые раньше приносили хлеб разрабам, сейчас предпочитаем скачивать игры. А это приносит в копилочку создателей ровно 0.0.$. Так зачем им стараться и делать классные вещи за спасибо. Я не говорю что все качают, но подавляющее большинство. В то время, про которое ты говоришь, торрент трекеры не были столь массово известны. А диски с играми продавались в любой палатке у метро. Я тебе больше скажу, такими темпами PC-гейминг в скором будущем вымрет вообще, полностью сливая первенство консолям.

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

dimkanikulin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2018 19:44 (спустя 30 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

Я всё-таки дождусь эту Agony. Надеюсь разрабы не напортачат

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Kallen писал(а):

Мда. Верните мне мои 90-начало 2000-х. Что ни игра выходила, то шедевр. Все атмосферное, интересное, люди эксперементировали, не боялись нового. А сейчас что ни игра, то бездушный конвеер. Игры исчезли. Стали продуктом. Который делается только ради денег. Яркий пример - Убейсофт. Пустые игры, из раза в раз ездящие по одним и тем же ржавым рельсам.

Я с тоской вспоминаю первый Fear. И где сейчас такие игры? Приходится месяцами перепроходить старые. Сплошная деградация. Что с фильмами, что с игровой индустрией. Все боятся кого-то обидеть, все боятся острых углов и насущных тем. Отвести душу негде. Кругом сплошной феминизм, толерантность, политкорректность. И инди. Одни сплошные инди.

И полный застой в идеях. Графика возросла, зато пропало все остальное. Ну вот, например, нет ни единой игры, где ты играешь за полноценную нежить. Не за пресловутого вампира. А за скелета, зомби, я не знаю. Какого-нибудь черного рыцаря. Да хоть за саму Смерть. Не за того, что в дарксайдерс втором, а ту, привычную. В балахоне и с косой. Это же ведь какой сюжет можно выстроить, какую драму!

Может, и в таком случае хромал бы геймплей, но сюжетную часть зато можно бы сделать очень и очень сильной. Но никто же не делает этого. И никогда не сделает. Лучше очередную калду, очередного ассасина выпустить.
И вообще, игр про зомби - серьезных - не существует. Все что есть - это пиксельные инди, либо пародии, вроде Стабса. Либо мультиплеерные стрелялки без сюжета и смысла.

Короче, грустно это все наблюдать. Трава раньше и правда была куда зеленее.
А знаешь почему так?)) Потому что мы - уважаемые пользователи, которые раньше приносили хлеб разрабам, сейчас предпочитаем скачивать игры. А это приносит в копилочку создателей ровно 0.0.$. Так зачем им стараться и делать классные вещи за спасибо. Я не говорю что все качают, но подавляющее большинство. В то время, про которое ты говоришь, торрент трекеры не были столь массово известны. А диски с играми продавались в любой палатке у метро. Я тебе больше скажу, такими темпами PC-гейминг в скором будущем вымрет вообще, полностью сливая первенство консолям.
Пиратство было всегда, раньше это были пиратские диски, сегодня это торренты. Цены на игры сегодня ну просто не реальные, отдавать по 3 т.р. за игру не каждый может себе позволить.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2018 20:49 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kallen писал(а):

Ну вот, например, нет ни единой игры, где ты играешь за полноценную нежить. Не за пресловутого вампира. А за скелета, зомби, я не знаю. Какого-нибудь черного рыцаря. Да хоть за саму Смерть. Не за того, что в дарксайдерс втором, а ту, привычную. В балахоне и с косой. Это же ведь какой сюжет можно выстроить, какую драму!
Пост от человека который вообще не понимает и не хочет видеть настоящие шедевры в индустрии. Просто навскидку - совсем недавний Divinity: Original Sin 2, где нежить - нестандартная раса доступная игроку (причем ее 4 разновидности) с кучей дополнительных игровых фичей, а также есть интереснейший компаньон-нежить. И как можно одновременно жаловаться на отсутствие оригинальности и жаловаться на оригинальность в дарксайдерсе? Видители ему стандартные шаблоны подавай, непривычен он, но требует оригинальности от всех. Нет шедевров за последний год? Сабнавтика, Hollow Knight, Resident Evil 7, Alien: Isolation, NieR: Automata, упомянутый выше Divinity: Original Sin 2, Cuphead (эту игру вообще в пантеон платформеров записали) да я заколебусь перечислять все остальное.

В этом месяце выйдут: вторые столбы (пилларс оф етернити) - хороший наследник старых-добрых рпг-игр из 90-00-ых, который скорее читаешь, чем играешь. Оверлорд (100% положительных отзывов на раннюю версию в стиме). Агония (интереснейшая концепция). Это из важного. Остальное - второй стейт оф декей - первая была любопытной игрой которую надо было додумывать, если разрабы смогли (а учитывая время разработки, возможно) доделать систему с базами и добавить больше диалогов и интерактива в мир - это будет отличная игра. Парковки для Скайланса - это хорошая новость, потому что могут изменить геймплей накорню, но тут зарекаться не буду. Все-таки игра про потоки машинок в городе без парковок и так была сложная, если теперь каждой еще и парковка будет нужна, будет весело.

ААА-проектов с оригинальностью и интересным сюжетом нет? Да GoW2 только вышел и снес крышу в дизайнерском и сценарном плане.

Как же заколебали эти нытики у которых трава зеленее и в 90-ых шедевры делали. А я помню как вышел блудлайнс в который невозможно было играть на старте, я помню тормозящий на каждой машине третий дум, я помню кривость морры и недоделанность арканума. А еще помню просто миллиард ныне забытих игр, которые никто не вспоминает даже матерным словом. Помню множество ААА-провалов. Помню как тогдашние индюшки с нулевым графоном буквально из цифр собирали коммунити на миллионы людей (да, я про крепость гномов). Как же вы нытики заколебали, честное слово, еще и вставляют свое мнение где попало.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Май-2018 22:24 (спустя 1 час 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

А знаешь почему так?)) Потому что мы - уважаемые пользователи, которые раньше приносили хлеб разрабам, сейчас предпочитаем скачивать игры. А это приносит в копилочку создателей ровно 0.0.$. Так зачем им стараться и делать классные вещи за спасибо. Я не говорю что все качают, но подавляющее большинство. В то время, про которое ты говоришь, торрент трекеры не были столь массово известны. А диски с играми продавались в любой палатке у метро. Я тебе больше скажу, такими темпами PC-гейминг в скором будущем вымрет вообще, полностью сливая первенство консолям.
Раньше так же было пиратство. Что-то я вообще не помню, чтобы продавалась лицензия в конце 80х, начале90х. Тогда игры копировали только в путь. Будь то ZX/Yamaha/х86 (кассеты, дискеты, диски). И качество как бы не страдало.

Сейчас как раз с этим дела обстоят получше. В прошлом месяце Battletech взял по предзаказу т.к. фанат этой вселенной еще с тех лохматых времен. Позже взял FrostPunk, изначально его опробовав. Ценник вполне адекватный да и игрушки годные. Плачь о сонсолях и вымирающем PC-гейминге вообще не в тему. Об этом плачут еще с первой приставки, но РС гейминг только развивается. Да что-там. Эксклюзивы для сонсолей стали появляться на РС все чаще и чаще. Никто в здравом уме этот рынок губить не будет тем более упускать прибыль Подмигиваю

К слову - раньше демки делали, а сейчас нет Подмигиваю Как еще оценить игру то? А если игра не очень, то на пиратской копии все и останавливается без покупок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Liorrik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 130

Рейтинг

post 03-Май-2018 00:22 (спустя 1 час 57 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

nosgoth
Боже, еще не вымерли люди которые считают что коверкать слова это прикольно, консоль-сонсоль, это же так забавно. Ты наверное и Ассасин пишешь как Отсосин? Кстати, о каких именно эксклюзивах ты говоришь, о тех которым уже по 10 лет? Улыбаюсь Так неудивительно, надо же из них последние деньги выжать, вот и портируют на ПК. А из новых ни одного эксклюзива на ПК так и не завезли к сожалению, х-бокс в расчет не берем, ибо там все игры мульти-платформенные изначально, а вот эксклюзивов PS на ПК так и вовсе нет и никогда не будет, ибо у Sony политика такая, а их на минуточку там не один десяток. А теперь назови мне ААА эксклюзивы на ПК, кроме стратегий разумеется? (и я говорю о полноценных сингловых играх, а не о мультплеерных) Мне такие на ум не приходят, скорее наоборот, все нишевые игры которые раньше считали эксклюзивами ПК, потихоньку перебираются и на консоли. Я бы и сам не отказался от ПК версий всех тех игр, но такого к сожалению никогда не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 03-Май-2018 00:58 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Liorrik писал(а):

nosgoth
Боже, еще не вымерли люди которые считают что коверкать слова это прикольно, консоль-сонсоль, это же так забавно. Ты наверное и Ассасин пишешь как Отсосин?
Как я пишу - не Вашего ума дело и не Вам меня учить. kolob_114

Liorrik писал(а):

а вот эксклюзивов PS на ПК так и вовсе нет и никогда не будет, ибо у Sony политика такая, а их на минуточку там не один десяток.
Ну-ну kolob_107

Liorrik писал(а):

А теперь назови мне ААА эксклюзивы на ПК, кроме стратегий разумеется? (и я говорю о полноценных сингловых играх, а не о мультплеерных) Мне такие на ум не приходят, скорее наоборот, все нишевые игры которые раньше считали эксклюзивами ПК, потихоньку перебираются и на консоли. Я бы и сам не отказался от ПК версий всех тех игр, но такого к сожалению никогда не будет.
На вскидку - Nioh, FF.

Да и не стоит забывать, что имея ПК - вполне можно использовать PlayStation Now и не напрягаясь особо играть те же самые эксклюзивы kolob_103 Но только никому не рассказывайте! kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2018 01:19 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

PS Now в России работает с костылями, судя по сообщениям в сети. Проще уж тогда купить саму консоль. Но сейчас откровенно говоря такое разнообразие всяких игровых проектов, что даже к топовым играм лично я теряю интерес буквально в считанные часы. Раньше со мной такого не было, может старею, черт его знает=))

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

Liorrik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 130

Рейтинг

post 03-Май-2018 01:34 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Ну-ну kolob_107
Так и думал, что ничего вразумительного на эту тему ответить не сможешь, ибо попросту нечего, так как это факт.

nosgoth писал(а):

На вскидку - Nioh, FF.
Это мультиплатформа, я же говорил об эксклюзивах именно ПК. Более того FF изначально планировалась как мультиплатформа.

Ну а про PS Now, так это вообще не актуально в данный момент, комфортно пользоваться ей не возможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinael

Стаж: 13 лет

Сообщений: 448

Рейтинг

post 04-Май-2018 18:05 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kallen
Говнища и тогда выходило немеряно, конечно не так много как на Юнити, но если отбросить эксплуатирующий стимовские карточки шлак, то соотношение хороших игр к говну останется примерно тем же.

Например в мае выходит Overload - прямой потомок Descent из 90х, от тех же разрабов, с тем же геймплеенм.
info [Профиль]  [ЛС] 

RoSand

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 68

Рейтинг

post 04-Май-2018 19:13 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

Потому что мы - уважаемые пользователи, которые раньше приносили хлеб разрабам, сейчас предпочитаем скачивать игры. А это приносит в копилочку создателей ровно 0.0.$.
"...диски с играми продавались в любой палатке у метро. Я тебе больше скажу, такими темпами PC-гейминг в скором будущем вымрет вообще, полностью сливая первенство консолям."
Ну да, прям сплю и вижу как лавочник 90х в метро, продав сотню другую дисков - шлёт процент от прибыли всем разработчикам по почте ))0) ой улыбнул
По сути Kallen прав, разработчики боятся толерантных дураков, боятся оскорбить кого-нибуть, затронуть щекотливую для сегодняшнего народа тему (вырезай исторические личности хоть миллионами, но не дай бог ты обидешь чернокожего или в твоей игре как-то оскорбят гея, ЗАСУЖУ С*КА :kappa)
Хотя Agony ещё в момент анонса вызвала у меня интерес, до сих пор верю что не обделят зрелищем, благо пекарям доступен... доп. контент, если вы понимаете о чём я Подмигиваю

_________________
i5 4670
12гб
gtx 1070
2560x1440
info [Профиль]  [ЛС] 

DANIEL74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 390

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2018 06:59 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Disgaea 5 в мае не будет=\
Пруфы:
1. https://www.igromania.ru/news/74908/Disgaea_5_Complete_ne_vyydet_na_RS_v_mae.html
2. http://www.gametech.ru/news/59107/

_________________
Ryzen 7 3700X 3.6MHz(x8)/GIGABYTE B550 GAMING X V2/RX 6600M 8Gb/4x8192Mb PC4-25600(3200Mhz)/2Tb SSD/500W
info [Профиль]  [ЛС] 

Kavarin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Япония
Рейтинг

post 22-Май-2018 11:17 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Знает кто, стоит ли сегодня ждать "State of Decay 2"?
info [Профиль]  [ЛС] 

danmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2018 15:48 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Когда ждать репак SoD 2?
info [Профиль]  [ЛС] 

cdman90

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 23-Май-2018 19:03 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В инете ноль инфы о state of decay 2, xbox версия уже вышла а о пк все молчат, найс пр компания. Уверен что по этой игре уже можно сказать достаточно, даже не играя в нее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Theo Walcott

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 28-Май-2018 17:35 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда выйдет Cities: Skylines - Parklife на трекере,кто знает?

_________________
Intel I5 10400; MSI RTX 4070 Super 12GB Gaming X; Samsung DDR4 16gb 3200MHZ ; 31.5" 2K IPS LG
info [Профиль]  [ЛС] 

sharks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

Рейтинг

post 02-Июн-2018 16:34 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где июнь или там не во что играть))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы