Ошибка

Число игроков State of Decay 2 превысило 1 миллион в первые два дня после релиза [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2018 14:29 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Глава отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) рассказал на официальном сайте Microsoft об успехах недавно вышедшей State of Decay 2, отметив, что количество игроков за первые два дня превысило 1 миллион. Вместе с этой информацией он поделился первой статистикой, сбор которой начался с 18 мая.

          


Сообщество State of Decay 2 продолжает расти с огромной скоростью и именно поэтому Гринберг решил рассказать, насколько масштабным и успешным оказался релиз:

Цитата:

Начиная с раннего доступа для пользователей, купивших Ultimate Edition [то есть 18 мая], а потом и мирового релиза, произошедшего 22 мая, мы смогли собрать более 1 млн. фанатов по всему миру. За это время игроки провели в State of Decay 2 более 6 млн. часов, из них 3,5 млн. часов транслировались через Twitch, Mixer и YouTube.
Аарон Гринберг


И это не единственная статистика. По словам Гринберга, в первые дни было убито 675 млн. зомби, взорвано более 6 млн. фейерверков и прочтено более 2 млн. книг. Примечательно, что чаще всего игроки погибают на третий внутриигровой день.

Стандартную версию State of Decay 2 сейчас можно приобрести за 1800 рублей ($30), а Ultimate Edition — за 3000 рублей ($50). Совершив покупку один раз, пользователь может играть в неё и на PC, и на Xbox One.



info [Профиль]  [ЛС] 

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2018 15:04 (спустя 35 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Когда не можешь похвастаться вовлеченностью - суммируй все показатели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Май-2018 20:03 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

так же быстро и скатится

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 26-Май-2018 22:10 (спустя 2 часа 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Примечательно, что чаще всего игроки погибают на третий внутриигровой день
В дарк соулс 3 мне понадобилось менее 5 минут, чтобы свалиться в самом начале с горы у обрыва.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaoso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 49

Гондурас
Рейтинг

post 26-Май-2018 23:45 (спустя 1 час 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Т.е. средняя продолжительность игры у игрока за 2 дня после релиза около 6 часов? Как-то совсем негусто для песочницы. Или "миллион фанатов" не равно "миллиону уникальных игроков (покупателей)"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Harueko

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 216

Рейтинг

post 27-Май-2018 11:05 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

конечно превысит
xbox game pass раздает ее на "халяву"
+ майки ее знатно захайпили до релиза
а игра такое себе.....
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 27-Май-2018 13:01 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я дурак тоже купил,но кооп там ужасен (( Куча багов вообщем ибо в топку ибо ждем патчей
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Май-2018 19:20 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В игру, кто хочет (я не хочу, ибо зомби-темы не люблю и уже надоели) можно поиграть совершенно бесплатно и легально. Оформите пробный бесплатный 2-х недельный аккаунт XBox Game pass и играйте на здоровье. Игра доступна по подписке.
https://www.youtube.com/watch?v=xCmiQU84JYA

Чё, за полмесяца не наиграетесь? ¯\_(ツ)_/¯
просто Вин 10 игры быстро не ломаются. Там, кулхацкеры говорят защита посисястей Денувы стоит, поэтому так мало игр из Windows Store и сломано ╰(▔∀▔)╯
info [Профиль]  [ЛС] 

SuspectSerpent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 61

Рейтинг

post 28-Май-2018 12:59 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

В игру, кто хочет (я не хочу, ибо зомби-темы не люблю и уже надоели) можно поиграть совершенно бесплатно и легально. Оформите пробный бесплатный 2-х недельный аккаунт XBox Game pass и играйте на здоровье. Игра доступна по подписке.
https://www.youtube.com/watch?v=xCmiQU84JYA

Чё, за полмесяца не наиграетесь? ¯\_(ツ)_/¯
просто Вин 10 игры быстро не ломаются. Там, кулхацкеры говорят защита посисястей Денувы стоит, поэтому так мало игр из Windows Store и сломано ╰(▔∀▔)╯
Да оформить не проблема. Да вот парит меня мысль. А ничё, что у меня вин 10 пиратка?
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 28-Май-2018 21:05 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent писал(а):

Tony Jaa писал(а):

В игру, кто хочет (я не хочу, ибо зомби-темы не люблю и уже надоели) можно поиграть совершенно бесплатно и легально. Оформите пробный бесплатный 2-х недельный аккаунт XBox Game pass и играйте на здоровье. Игра доступна по подписке.
https://www.youtube.com/watch?v=xCmiQU84JYA

Чё, за полмесяца не наиграетесь? ¯\_(ツ)_/¯
просто Вин 10 игры быстро не ломаются. Там, кулхацкеры говорят защита посисястей Денувы стоит, поэтому так мало игр из Windows Store и сломано ╰(▔∀▔)╯
Да оформить не проблема. Да вот парит меня мысль. А ничё, что у меня вин 10 пиратка?
Все норм друг играет тоже на пиратке вин10 со мной в лицуху )) Странно прозвучало )
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Май-2018 23:10 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

soundman_333 писал(а):

Странно прозвучало
Я тоже его не понял, если это игра только для Windows 10 и больше ни для какой другой Windows, о чём все знают, он берёт и почему то спрашивает, мол ничего что у меня Вин 10? Может он пива перепил? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Типа как анекдот старый был. Два глухих встречаются:
-Ты куда, не в баню ли?
-Я в Баню. А ты?
-А-а...вон-оно-чё, а я то думал ты в баню..
.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:50 (спустя 2 месяца 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 00:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы