Ошибка

HBO распределяет роли в телевизионной экранизации «Хранителей» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 25-Май-2018 04:32 [-]0[+]

[Цитировать] 


HBO распределяет роли в телевизионной экранизации «Хранителей»


Согласно Deadline, Дон Джонсон («Полиция Майами»), Реджина Кинг («Оставленные»), Тим Блейк Нельсон («О, где же ты, брат?»), Луи Госсет-мл. («Враг мой»), Эделейд Клеменс («Великий Гэтсби») и Эндрю Ховард («Заложница 3») сыграют в пилоте экранизации выдающегося комикса 1986 года «Хранители». Проект для канала HBO готовит шоураннер «Оставленных» Деймон Линделоф.

Пока неизвестно, кому из актеров достались регулярные персонажи шоу, а кто ограничится только первым эпизодом. Источники издания предполагают, что Кинг сыграет Анджелу Абар, а Госсет-мл. — Старика. Ховард получил роль «Красной угрозы», а Клеменс — Пирата Дженни.

По словам Линделофа, он не планирует дословно адаптировать графический роман, как это сделал Зак Снайдер в киноверсии 2009 года. Вместо этого сценарист задумал сделать «ремикс» «Хранителей», добавив в историю новых персонажей и сюжетных линий. При этом он подчеркивает, что любит и глубоко уважает оригинальное произведение Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Действие шоу будет происходит после событий, описанных в их книге.

Для HBO проект станет уже второй попыткой превратить комикс в многосерийку — впервые главные американские кабельщики приценились к первоисточнику в 2014 году.

В режиссерское кресло пилота сядет Николь Кэссел, работавшая над сериалами «Американцы», «Лучше звоните Солу» и «Оставленные». Она также спродюсирует проект совместно с Линделофом и Томом Спезейли.

Производством займутся компании White Rabbit и Warner Bros. Television.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Апр-2019 00:58 (спустя 11 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 06:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы