Ошибка

Крымский мост «двинулся» в обе стороны [В России]

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 08:48 [-]9[+]

[Цитировать] 

Крымский мост «двинулся» в обе стороны
Автомобильное движение по Крымскому мосту открылось с обеих сторон. Первыми по нему проехали журналисты, блогеры, общественники и байкеры, передает в среду, 16 мая, РИА Новости.
На открытии собрались сотни автомобилей и мотоциклов. Колонну байкеров возглавил Александр Залдостанов по прозвищу Хирург.

Движение для грузовых машин должно начаться осенью.

Ранее 15 мая президент России Владимир Путин официально открыл мост и проехал по нему на КамАЗе.

Мост через Керченский пролив длиной 19 километров стал самым протяженным в России. Он строится за счет средств федерального бюджета. Общая стоимость проекта почти 228 миллиардов рублей.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 16-Май-2018 09:57 (спустя 1 час 9 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Круто, масштабище огого
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 16-Май-2018 10:12 (спустя 14 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

не буде ніякого моста.. © kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 16-Май-2018 10:14 (спустя 2 минуты) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

не буде ніякого моста.. kolob_166
це все видагка kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 11:32 (спустя 1 час 17 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Nejasit и YuriLowel
Запрещается
2.10. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Май-2018 12:41 (спустя 1 час 9 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Класс что открыли!

Вчера утром включаю прямое открытие моста минут через 20 после начала. Опоздал. Там в прямом эфире кабина Камаза и три человека внутри.
Первая мысль в голове: " Блин... Я не знаю кто эти люди, но водителем у них сам Путин" 😃
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 13:37 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

вброшу чутка, знаю что конечно для протоукров типа f.d.s. - это фуфел и пропаганда, но пусть тут полежит:
          
info [Профиль]  [ЛС] 
f.d.s.

post 16-Май-2018 13:55 (спустя 18 минут) -75      заценить

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 14:00 (спустя 5 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
подобные потуги вброса выглядят смешно, жалко и нелепо даже для тебя =)
info [Профиль]  [ЛС] 
f.d.s.

post 16-Май-2018 14:09 (спустя 9 минут) -43      заценить

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 14:25 (спустя 16 минут) [-]36[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Преступник украл телефон. Носит его в кармане и всем рассказывает - он же у меня в кармане, значит мой.
Преступник еще в 1991 году украл телефон. И только спустя 23 года телефон вернули хозяину - причем не в лучшем виде. Но хозяин на то и хозяин - взял да и отремонтировал телефон.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 14:44 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AzLJ
просто не отвечай ему. Сейчас он пытается любимую тактику использовать свою - "начать дерьмоцунами чтоб новость удалили". Погоди, его прорвет вскоре - кинь репорт - захлопнут на недельку - успокоится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Askold_Verner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 45

Рейтинг

post 16-Май-2018 14:48 (спустя 3 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

не понимаю смысла хохло-ватного срача...
одна странна потеряла кусок своей земли(показав свою слабость),другая подмяла под себя,построила мост к этому куску(кабель через море кинула),это что так плохо?
вроде же всегда бы так было,что какие-то страны теряли свои земли...
info [Профиль]  [ЛС] 

nslaver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 104

Рейтинг

post 16-Май-2018 15:00 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Преступник еще в 1991 году украл телефон.
От же хохлы украли в России Крым, да еще так нагло и брутально, что Россия испугано забилась в уголок и все эти годы тихо сидела и даже не заикалась о том, что Крым-то украли у нее, оказывается Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 16-Май-2018 15:05 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Как инженерное сооружение - мост, конечно интересно. Тут, кстати вылезло, что голландские компании поучаствовали, за что, походу, ответят на родине.

Но, мост ещё интересен в другом.
В России, судя по всему, то, что его смогли построить, воспринимается как некая легализация оккупации чужой территории. Как и другие стройки и т.п.

На бытовом примере, как всегда)

Преступник украл телефон. Носит его в кармане и всем рассказывает - он же у меня в кармане, значит мой.
А для ещё большей убеждённости он поменял обои на экране на триколор, на звонок поставил советский российский гимн, и прикупил чехол с двуглавым орлом. А потом ещё и зарядное устройство - потому что без зарядки телефон не работает.

Так вот - и он всем показывает этот телефон в чехле с двуглавым орлом, ставит мелодию звонка и т.п. - видите, там же орёл, гимн и зарядка есть. Теперь точно все должны понять, что телефон мой.
Но нет, вся эта атрибутика не отменяет факт того, что телефон украден.

p.s. КАМАЗ на котором ехал Путин:
Возможный кандидат на следующие санкции.
Ахахаха ... Санкции... кандидат... оккупация ... читать тошно! Крым не был частью Украины, он был АР, каждый народ имеет право на отделение, присоединение и т.п. (не веришь - спроси у косовцев), украден? это шутка? ... да этот телефон годами мечтал вернуться на завод)). "кандидат на санкции" - стыдно товарищ... an
Крымчане облизнулись и радостно свалили из нашего дурдома ... хоть кто-то из укр. народа выгоду получил от конченного, майданутого маразма

Отличное сооружение этот мост, с чем и поздравляю всех россиян и крымчан в частности!
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 15:18 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AzLJ
просто не отвечай ему. Сейчас он пытается любимую тактику использовать свою - "начать дерьмоцунами чтоб новость удалили". Погоди, его прорвет вскоре - кинь репорт - захлопнут на недельку - успокоится.
да ну, зачем репорты? Я даж не шпалю никогда никого, потому что мне пофигу) Да и кажется мне что без f.d.s.'а было бы скучно. Это же сферический конь укр в вакууме!
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 16-Май-2018 18:41 (спустя 3 часа) [-]13[+]

[Цитировать] 

Мост - это хорошо, конечно, но отдых в Крыму не по карману многим людям. Сейчас дешевле и качественнее слетать за границу
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2018 19:01 (спустя 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Поздравляю! Проект по настоящему грандиозный, он продемонстрировал твёрдые намерение государства сделать жизнь людей лучше и оправдать оказанное доверие крымчан, которые проголосовали за вступления в состав России. Крымский мост это далеко не единственное изменение, по всему Крыму было модернизировано множество предприятий, облагорожены парки и прочие общественные места отдыха, чего стоит только модернизация лагеря Артек по всем современным нормам. В том году ездил в Крым отдыхать, в целом всё понравилось, хочу ещё раз съездить, но уже через мост. Мне кажется это будет завораживающее зрелище, когда едешь по огромному мосту посреди моря.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2018 19:25 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

djeday7 писал(а):

Мост - это хорошо, конечно, но отдых в Крыму не по карману многим людям. Сейчас дешевле и качественнее слетать за границу
Найс шутка. С учетом закрытого Египта, очень дешево за границу. За границу это куда? В Абхазию или в Украину может?

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2018 19:34 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xohllenok писал(а):

2.10. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.
Общество само регулируется в этом плане. Интеграционные процессы сами всё сделают. Собственно так и появился русский язык как унифицированное средство общения различных народов на территории Российской империи, СССР и ЕАС. Русский язык в нынешней форме создавался сотнями лет, одни слова уходили из него, другие слова из различных малых языков заимствовались. В результате мы все стали понимать друг друга. Никто из нас уже не сможет понимать древнеславянскую речь, будь то славянин или татарин. Так же слово "русский" многие ошибочно называют национальностью, предъявляя претензию что мол только русский это прилагательное. На самом деле русский это культурная особенность, при том не только славян, а всех народов более менее интегрированных в одно культурное пространство. То есть русский славянин или русский якут. Русский мир это уникальное явление, единственная в мире культура которая стремиться к объединению, а не раздроблению как европейская. А как же национальность спросите вы... Да, можно конечно найти иголку в стоге сена и начать бутафорно делить на национальности как это происходит в Украине, но если не заниматься глупостями, то факт в том что у нас за сотни лет совместного проживания сформировалась единая национальность, её можно назвать "евразиец". Я конечно же не хочу сказать что не осталось различных культур в России, всё есть, их около двухсот и это хорошо. Только нужно понять одно, культура должна выражаться в фольклоре, народных танцах и прочих мероприятиях, но никак не для конфронтации с уже образовавшейся доминирующей формой взаимодействия людей.

Askold_Verner писал(а):

одна странна потеряла кусок своей земли(показав свою слабость),другая подмяла под себя,построила мост к этому куску(кабель через море кинула),это что так плохо?
вроде же всегда бы так было,что какие-то страны теряли свои земли.
Не в земле дело, а в свободе выбора людей. Народ это хозяин своей страны, а правительство это слуги народа. То есть народ сам волен решать как распоряжаться своей землёй и тем где он живёт. Самая приемлемая форма волеизъявления народа это референдум. Крым проголосовал, были наблюдатели со всех стран, ничего противоречивого не было найдено, всё честно. Я не против бы был, если бы Украина попросила бы разрешение на проведение референдума например в Брянской области. Пусть проведут, если народ захочет вступить в Украину, то вступят. Только одна оговорка. На референдуме можно поднимать вопрос только о присоединении к другому государству, но не о создании отдельного государства. То есть Брянская область не может провозгласить отдельное государство, а может только присоединиться к Украине или Белоруссии, или остаться в составе России.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:30 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 04:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы