Ошибка

Вторая акция в поддержку Telegram пройдет 13 мая на проспекте Сахарова [в России \ Общество]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Май-2018 19:33 [-]21[+]

[Цитировать] 

Вторая акция в поддержку Telegram пройдет 13 мая на проспекте Сахарова
Партия ПАРНАС согласовала с мэрией Москвы акцию в защиту Telegram 13 мая. По предложению властей место ее проведения было изменено на проспект Сахарова








Акция в защиту Telegram состоится 13 мая на проспекте академика Сахарова, сообщил РБК пресс-секретарь ПАРНАС Даниил Зубов. Мероприятие согласовано с властями.

«Да, предложение поступило. Оргкомитет согласился с предложением мэрии, акция пройдет 13 мая», — сказал он. По словам Зубова, начало акции запланировано на 14:00, когда стартует шествие по улице Маши Порываевой до проспекта академика Сахарова, где и состоится митинг

Пресс-секретарь главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Елена Романова подтвердила РБК эту информацию. «Да, все согласились на Сахарова», — отметила она.

Ранее ПАРНАС просила мэрию согласовать акцию «За свободный интернет» на Славянской площади. В ответ власти столицы предложили перенести место организации мероприятия и провести его по тому же маршруту, на котором состоялось шествие в защиту Telegram 30 апреля.

Акция 30 апреля была организована Либертарианской партией. Среди соорганизаторов мероприятия была указана команда оппозиционера Алексея Навального. Митинг также прошел на проспекте Сахарова. При его согласовании организаторы указали число участников в 5 тыс. человек. Однако участие в митинге приняло большее количество человек. По оценкам московской полиции, мероприятие посетили 7,5 тыс. человек. Проект «Белый счетчик» называл число в 12,3 тыс. участников.

Митинг был организован в связи с блокировкой в России мессенджера Telegram. Соответствующее судебное решение было принято в связи с отказом администрации мессенджера выдать ФСБ ключи шифрования переписки пользователей. 16 апреля Роскомнадзор начал блокировку Telegram. Несмотря на это, у значительной части пользователей приложение Telegram остается доступным. При этом из-за массовых блокировок IP-адресов, которые использует приложение, начались перебои в работе других онлайн-сервисов. Так, проблемы с доступом испытывали пользователи соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники», поисковика Google и почты Gmail.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Май-2018 19:36 (спустя 3 минуты) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Это вам не акции Навального организуемые не там, где их разрешили, ради того, чтобы отчитаться сколько народу на них задержат и поныть про полицейское государство, на эту акцию надо идти.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 08-Май-2018 20:09 (спустя 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

А первая акция что изменила?

PS Роскомнадзор снял блокировку с 3,7 млн IP-адресов Google. Но у меня так и не пашет google play и.т.д.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

aspler

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Май-2018 20:48 (спустя 38 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

зато сидение на диване меняет все.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 08-Май-2018 21:06 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

aspler
Можно и на кресле сидеть))) Вопрос был в том, что изменилось после первой акции? Да и вообще после любой акции разве что то меняется?

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 08-Май-2018 21:20 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Погуглил что такое парнас, почитал про них на вики. Либерально-олигархическая оппозиция, все нормально, не придерешься.

Цитата:

«Партия народной свободы» не получает государственного финансирования за голоса избирателей. Членских взносов в партии нет[97]. По годам доходы партии составили[97]:

2012 год — 0 руб.;
2013 год — 13,8 млн руб.;
2014 год — 5,5 млн руб.
2015 год — 9,9 млн руб.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2018 21:32 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Грабят и относятся как к мусору - никаких действий.
Заблокировали Телеграм - паника.
info [Профиль]  [ЛС] 

Akrident

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 83

Рейтинг

post 08-Май-2018 21:57 (спустя 24 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Грабят и относятся как к мусору - их действий.
Заблокировали Телеграм - паника.
ну так продолжай просиживать дырку в трениках.
тебя никто под ручку на акцию не тащит.

а по делу.
сегодня телеграмм(он далеко не первый, неугодные сайты уже блокируют давным давно)
завтра другие мессенджеры и все подряд сайты
а послезавтра, будем Северной Корее завидовать.

В попытке заблокировать один нарушили работу сотен других сайтов, ну че, бывает! это же РФ
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2018 22:05 (спустя 8 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Akrident писал(а):

AvgustoS писал(а):

Грабят и относятся как к мусору - никаких действий.
Заблокировали Телеграм - паника.
ну так продолжай просиживать дырку в трениках.
тебя никто под ручку на акцию не тащит.

а по делу.
сегодня телеграмм(он далеко не первый, неугодные сайты уже блокируют давным давно)
завтра другие мессенджеры и все подряд сайты
а послезавтра, будем Северной Корее завидовать.

В попытке заблокировать один нарушили работу сотен других сайтов, ну че, бывает! это же РФ
Народ на столько привык кланяться, что паникует лишь при блокировке смешных картинок?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2018 22:30 (спустя 24 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

По моему мнению, на всякие демонстрации и прочие революции собираются те, кто не умеет конкурировать. Идти на что-то подобное - как расписываться в беспомощности, как повышать голос или ругаться в спорах. В свою очередь, учить конкуренции плебеев не принято, да и культура противоречит.
Это конечно не значит, что игнорящие эти события умеют конкурировать, но речь не о том.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

x_k3v1n_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 116

Сент-Винсент и Гренадины
Рейтинг

post 08-Май-2018 23:27 (спустя 57 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

90% пользователей телеграммы это Москва и Московская обл. Остальному населению страны до звезды на эту ситуацию. Я сам лично клал прибор на Дурова и его приложение, пусть продвигает его где угодно, а закон пусть исполнять научится. По большому счёту "тёмные" силы и иже с ними могут общаться и в даркнете, но кому какое дело, зачем устраивать истерию изза этого? запретили ну пользуйтесь аськой или чем то другим. все разом мигрируйте и отправляйте друг другу стикеры и прочую бубуйню в другой оболочке.
Всем peace, Тапочкам респект.
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2018 00:18 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Грабят и относятся как к мусору - никаких действий.
Заблокировали Телеграм - паника.
Так ведь и у нас то же самое, только ещё хуже. У нас бы даже за эту приблуду никто не вышел - добрый Вальцман - это вам не злой Овощ, он вальцгвардию на счёт "раз" подтянет, по любому поводу. А потом расскажет про Кремль - осьминожку, у которого столько рук, что гекатонхейры стыдливо рыдают в сторонке.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 09-Май-2018 00:58 (спустя 40 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

stalin6120

Вышли хипсторы и пионеры против запрета ВК? Вышли.
Кого-то спаковали? Нет.

Вопросы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Май-2018 01:07 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

benzol так и у нас на митинге за свободный интернет никого не трогали, всё было тихо-мирно хотя народу было раз в 10 больше чем у Навального Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2018 01:34 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

benzol
Да ладно! Там такая мелкая кучка недоделков была, что даже говорить не хочется. Улыбаюсь Это не показатель. Речь ведь, в основном, была про "Грабят и относятся как к мусору", а мне лично трудно представить, где ещё больше народ грабят, чем в Украине. И в какой стране к титульной нации относятся хуже, чем в Украине. Это ж просто на голову не налазит: украинец в Украине стал человеком второго сорта. Или Вы из "этих"? Ну, тогда понятно, чё...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2018 04:38 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

на такие акции только чуханы ходят

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Май-2018 10:49 (спустя 6 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Тут настолько далекие от политики и вообще понимания действительности люди сидят, что я просто в а*цензура* сижу.
Лалки. Первая акция прошла так, как прошла, из-за того, что мэрия думала, что никто не выйдет или, как раз, "пара хипстеров". Только вышла не пара хипстеров. И кричали не только "хочу доступа к порнхабу". Но вам то откуда знать, по телеку же не показали((
Вторая акция будет в любом случае проходить не так просто, хотя опять же, в зависимости от количества. Будет хотя бы 10к (напомню, прошлый раз было 12), будет не так спокойно, как прошлый раз.
Ну теперь по классике, обращение к деграм, которых это не касается. Специально для вас, аморфных амёб, которые всё никак не могут понять, почему это касается конкретно вас, уже предложили ввести белые списки для интернета.
Вот русский человек такой, что пока к нему сзади не подойдут, по башке не стукнут, штаны не снимут и на всю длину кукан не вставят в задницу, не зашевелится. Да даже в этом случае часть подумает, что так и нужно. Да, неудобно, но вон остальным тоже вставили, а кто-то сопротивлялся, так ему вообще все порвали, так что мне ещё повезло.
Мне прямо интересно, какие ещё нации такие же аморфные. Украина готова сопротивляться, но, как видим, недолго. Белоруссия наш близнец. Венесуэла. Некоторые восточные страны. Вот вроде и всё. Может в Африке таких же найти можно, хз.
Вот Армения может, а мы нет. Вот в Армении гражданское общество, а у нас какие-то отбросы, которые всё говорят о былом величии, но ничего не создали, кроме анимации ракет. Интернет вам не нужен, телеграмм фигня? Из-за такого тупорылого населения и без поддержки государства, наши талантливые ребята, которые не считают себя такими же отбросами, что остались на родине, уезжают за границу, и там уже совершают открытия, создают объекты культуры, разрабатывают устройства, гаджеты.
Страны работают над альтернативными источниками топлива и совершают определенные прорывы. Нефтепродукты являются 70% ВВП России. Удачи вам, ватники. Посмотрим, кто начнет вопить, а кто патриотически свалит (и оттуда будет любить Россию)

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

pipka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Рейтинг

post 09-Май-2018 10:49 (спустя 34 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

На этот раз кораблики делать из бумаги будут? Сильки жопы опять распишут в "ай лав телеграм" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Май-2018 14:10 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Теперь то ух заживём?

добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ofrank0
дорогая не аморфная амёба. Все эти акции дерьмо и ни на что не повлияют. Вт тебе суровая реальность как она есть. Чтобы что то сделать, ты и лично ты, придя на эти акции должен быть готов идти до конца. И до конца - это не до поездки в милицию. Всё остальное - курах на смех, наш цифровой промыватель мозгов дурачкам, которых почему то не находится. Ну и передавай привет фдс с его страной в качестве примера как делать не надо. Хотя не знаю, запрет вк - это надо или не надо и почему там никто не выходит на улицы.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 09-Май-2018 15:43 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

запрет вк - это надо или не надо и почему там никто не выходит на улицы.
Так выходили же, причём даже никого не упаковали, что характерно.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2018 16:19 (спустя 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0, вот потому, что думают о былом величии/считают, что им что-то должны, к сопротивляющимся и не относятся как к угрозе. Поскольку видят, насколько те не дружат с реальностью. Ты хочешь, чтобы воспитанные в манямирке представляли угрозу, но этого не случиться, пока существует та же клоунада с бессмертным полком/гордостью за чужие сражения, или впечатанный в культуру гуманизм. Думаешь элита/буржуазия обременена такими вещами?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2018 19:10 (спустя 2 часа 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
если посмотреть твои посты - то не тебе говорить про "далеки от политики и подобного" - ты сам уже неоднократно в своих постах показываешь знания в этой области на уровне "ну где то что то слышал краем уха, и теперь это моя точка зрения".
Ты извини, но за всё время твоих выступлений стало понятно, что как работает любая власть и государство, или их структуру и механизмы - ты и понятия не имеешь, а голова у тебя забита исключительно удобными для поглощения толпой лозунгами. Я ни в коем разе не говорю, что ты глуп или что подобное, но серьезно, если ты так переживаешь за ситуацию - займись изучением вопроса серьезно. Учебники экономики, права и политологии любого уровня у нас тут в свободном доступе. Самому пригодится - и точку зрения сможешь без оскорблений выражать спокойно и обоснованно, и посты прекратят походить на полу-трольские вбросы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 09-Май-2018 20:01 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

на эту акцию надо идти
Выросло поколение, которое не в курсе что это за ПАРНАС такой.. По-чеснаку, не знаю даже что сказать: всё запущено? Это минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 10-Май-2018 00:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А акция защиты Youtube тоже в расписании на этот месяц ?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Май-2018 01:47 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Кому этот Телеграмм нужен? Ну никто о нём не знает кроме тебя, кучки мамкиных войнов здешних и умалишенных, которых наркотой накачали и вывели на улицы с этими самолётиками. Окстись товарищ! 9 мая сейчас, у нас парад другой, достойный, а ты зачем то постишь никому ненужную прозападную фигню. Я просто с фейспальмой сижу. Вот скажи, что важнее, твоя жизнь и жизнь твоих близких или программка коллаборациониста Дурова? Ты живёшь только благодаря отваге предков. И не было бы твоего Телеграмма и Дурова бы не было. Понимаешь о чём я? Быстро удалил этот позор еврогейский и стань уже достойным человеком, нормальные темы публикую. Захожу новости почитать что люди пишут о Параде победы, а тут опять какой то Телеграм. Гугл существует только благодаря победе 9 мая. Гугл знаешь кто создал? Советский человек создал. Вот и оно, этого бы человека не было и Андроида бы не было. Ишь заполонили страну предатели и идеологические террористы, пытаются внушить мне что доблесть наших предков это ничто по сравнению с какой то американской программой для отправки смс. Позор тебе автор новости!

Ну и насчёт свободы слова и Европе. Приготовьтесь, Сейчас мордой окуну в светлое будущее ваше. Украина цэ Европа? Согласны? Да. Я тоже согласен. А теперь новость, корреспондентов Первого канала выслали из Украины за то что они хотели снять репортаж о параде. При том никто ничего не нарушал. Украина нарушила все международные правила о свободе прессы. Они бояться что все узнают как террористы из Правого сектора будут провокации устраивать. Но не тут то было, любители всё записали на камеру и без Первого канала. Вот идите и воюйте с вашими самолётиками телеграммовыми в Украину. Там вам с вами церемониться не будут, а просто в жопу засунут их и заставят петь гимн Украины. В России с вами церемониться Путин, я бы вас просто хватах и вез на Колыму, в шахты работать. Лет 10 бы киркой отработали, в миг бы пере хотелось митинговать из-за Телеграмов.

x_k3v1n_x писал(а):

90% пользователей телеграммы это Москва и Московская обл. Остальному населению страны до звезды на эту ситуацию.
Согласен! Как всегда единственно здравую мысль заминусовали дебилы, по другому я не могу выразится.

Shredinger писал(а):

По моему мнению, на всякие демонстрации и прочие революции собираются те, кто не умеет конкурировать.
Не, тут всё проще. Допустим олигарх из США заказывает акцию протеста в какой-нибудь стране. Далее появляется организатор, нанимаются спам боты для распространения мнений правильных. Далее нанимаются лояльные люди. Это отработанная схема, уже как лет 100 практикуют. Навальный это проект США, он готовился долго и население обрабатывалось идеалогически, плюс спонсирование митингов. Телеграмм тоже самое. Возможно дуров ради шутки кидает деньги на заказ этих митингов, возможно кто то стоит за ним. На эти митинги ходят лентяи и прочие хипстеры, которые работать не умеют. Вот скажите, откуда деньги у гламурных мальчиков в можныж джинсиках? На заводе фигачат? Нет, они зарабатывают на митингах. От 100 долларов и выше за активное участие и речёвки. По 30 долларов за простую массовку.

MoreMaster писал(а):

Alexxator писал(а):

запрет вк - это надо или не надо и почему там никто не выходит на улицы.
Так выходили же, причём даже никого не упаковали, что характерно.
Можно ссылку на митинг этот? Что то не могу найти... Странно, зачем кто то выходит если не платили за это? Олигархи из России очень редко заказывают митинги в отличии от олигархов США.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы