Ошибка

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.116 [2018,Multi/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2018 19:13 0[+]

[Цитировать] 

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 15.0.116
Год выпуска: 2018
Версия: 15.0.116
Адрес оф. сайта: ссылка
Язык интерфейса: Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Вам потребуется 64-битная версия одной из следующий операционных систем: Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
2 ГГц процессор (для работы со стереоскопическим 3D-материалом или HD-видео рекомендуется многоядерный процессор или многопроцессорная система)
1.5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки программы
RAM: 4 ГБ (в идеале 8 ГБ; для 4K-материала рекомендуется 16 ГБ)
Разъем USB 2.0 (для импорта из камер AVCHD, XDCAM EX, NXCAM или DVD)
512 МБ памяти на видеокарте
Поддерживаемые графические процессоры: NVIDIA, AMD и Intel
Звуковая карта, совместимая с системой Windows
Поддержка привода DVD-ROM (только для установки с DVD)
Поддерживаемый привод CD с однократной записью (только для записи CD)
Поддерживаемый DVD-R/-RW/+R/+RW-привод (только для записи DVD)
Поддерживаемый BD-R/-RE привод (исключительно для записи дисков Blu-ray)
Microsoft .NET Framework 4.0 SP1

Описание:
VEGAS Movie Studio позволяет создавать настоящие шедевры за кратчайшие сроки.
Сочетайте видео, музыку, графику и текст, создавая на выходе одно целое.
Сделайте свое видео профессиональным благодаря переходам, титрам и видеоэффектам. Продуманный интерфейс позволяет работать быстро и эффективно. Быстрый запуск позволяет сразу же приступить к работе, а многочисленные шаблоны позволяют работать действительно быстро.
Создавайте эффекты "Картинка в картинке", разделяйте экран, делайте стоп-кадры в любой подходящий момент. Аппаратное ускорение позволяет сразу же загружать MP4-файлы на YouTube и Facebook.
К Ваших услугам все самые современные форматы, в частности, HEVC и другие. Модули Boris FX и HitFilm (в частности, iZotope, позволяющий полноценно и быстро устранять любые шумы) позволяют достичь действильно высокого качества.
Работа в условиях, достойных настоящих профессионалов: VEGAS Movie Studio Platinum позволит каждому выйти за рамки обыденности благодаря разносторонним возможностям при работе над творческими проектами. Полноценная поддержка не только стандарта HD, но и 4K позволит Вашим скомпонованным эффектам и текстовым элементам выглядеть как никогда четко и прорисованно.
Продуманная компоновка и грамотное расположение элементов позволяют работать максимально эффективно. Быстрый запуск позволяет сделать приступать к работе сразу же, без промежуточных шагов.
200 музыкальных треков и 200 доступных видеороликов позволят Вам в любой момент проявить себя. Новые треки предоставляют дополнительные возможности, значительно расширяя горизонт достижимого, особенно в сочетании с такими эффектами, как "Картинка в картинке" и другими.
Мультикамерное редактирование: VEGAS Movie Studio позволяет получить самый широкий доступ к лучшим функциям. Простой мышки будет достаточно для того, чтобы компилировать материал под разными углами в реальном времени, получая на выходе готовый видеоролик. Просто щелкните мышкой по окну предпросмотра, выбирая нужный фрагмент непосредственно во время воспроизведения. Синий индикатор позволяет определить угол наклона камеры.
Окно регулятора Триммер: Окно Триммер позволяет быстро находить нужные кадры в видеоролике при помощи одной лишь только компьютерной мышки. Препросмот делает возможным определить те места в видеоряде, которые идеально подходят для размещения новых мультимедийых элементов, или подобрать правильный момент, с которого можно начать или которым можно закончить видеоролик. После того, как Вы сделаете ваш выбор, достаточно будет просто перетянуть при помощи мышки нужный момент на временную строку.
Корректировка цветовой гаммы: Первичная цветокоррекция позволит Вам выделять нужные фрагменты, изменяя оттенки цвета в самом широком диапазоне. Фильтр для цветокоррекции удобен в работе благодаря продуманному интерфейсу с тремя настройками: цветовая гамма, насыщенность и дополнительная регулировка.
Вторичная цветокоррекция позволяет работать с любом отдельным цветом, не затрагивая при этом остальные. Дополнительные фильтры для обработки цвета позволяют сделать видеоролики такими, чтобы на них приятно было бы смотреть.
"Смазанное" видео? Нет проблем: Вперед! Крепите камеру на велосипеде, лодке, санях или доске для серфинга и никогда не упускайте самое интересное. Но при этом зачем довольствоваться некачественной картинкой?! Расширенная стабилизация картинки на основе технологии ProDAD Mercalli V2 позволяет сделать букавально невозможное, часто спасая даже безнадежно запорченные видеоролики.
НОВОЕ! OFX-плагины: Эффект Картинка в картинке и использование OFX-модулей в реальном времени с возможностью моментального предпросмотра результатов. Анимация при помощи ключевых кадров. Новые подключаемые модули, значительно расширающие спектр возможностей.
НОВОЕ! Быстрая работа, быстрый рендеринг: Поддержка графических карт последнего поколения NVIDIA и Intel QSV (Quick Sync Video) позволяет сделать так, чтобы воспроизведение материала больше не сопровождалось скачками и задержками, а также значительно сократить время, требуемое на реднеринг.
Создание собственного музыкального сопровождения: Продукт MAGIX Music Maker был разработан с учетом необходимости работать быстро, но в то же время добиваясь высочайших результатов, а потому содержит всю функциональность, которую хотели бы видеть профессиональные музыканты. Интенсифицируйте для Ваших слушателей фактор наслаждения благодаря грамотному подбору музыкального настоения. Используйте как уже имеющиеся лупы, так и собственный вокал и/или игру на музыкальных инструментах, доводя все это до идеала благодаря профессиональных эффектам и функции мастеринга.
Запись авторских дисков DVD или Blu-ray в высоком разрешении: Создание проектов на дисках DVD или Blu-ray, включающих собственные меню, элементы навигации, surround-звук и текстовые вставки профессионального голливудского уровня. Возможность выбирать из более чем 100 шаблонов в высоком разрешении.
Возможность разбивать материал на сцены/главы с соответствующими маркерами. Использование титров и т.н. родительского контроля. Возможность выполнять полноценный предпросмотр всего видеоматериала и вспомогательных элементов перед прожигом на диск. Свои собственные качественно оформленные диски DVD или Blu-ray станут идельным подарком друзьям и родственникам.
1. Установите программу, не запускайте.
2. Отключите Антивирус (Проверено, Avast не ругается)
3. Скопировать с заменой файлы в раздаче, в соответствующие папки на вашем жестком диске, куда установлена программа:

MagixOFA_u_x64.dll (папка Crack\Online)
C:\Program Files\VEGAS\Movie Studio Platinum 15.0\Online

Protein_x64.3.16.dll (папка Crack\Protein)
C:\Program Files\VEGAS\Movie Studio Platinum 15.0\Protein

MovieStudioPlatinum150.exe (папка Crack\) в коренную директорию
C:\Program Files\VEGAS\Movie Studio Platinum 15.0

4. Запускаем программу, работаем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 24-Мар-2018 23:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, я как-то привык в Вегасе работать на Премьер никак не могу перестроиться.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2018 00:33 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Решил вот с видео поэкспериментировать. Я так понимаю, что эта прога ничем не хуже сони вегас про? А то я только начинаю, думаю, какая оптимально подойдёт для старта = )

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

akex65

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2018 12:27 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

прога супер , но как включить русский и есть ли он там ?
info [Профиль]  [ЛС] 

3n3my3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 17

Канада
Рейтинг

post 07-Май-2018 23:40 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где взять руссификатор?
info [Профиль]  [ЛС] 

Exclyzive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2019 14:53 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости пожалуйста, уже четвертые сутки дальше 4% не идет((

P.S. Закачал. Огромное спасибо! kolob_117

_________________
Слова – лакмусовая бумажка, определяющая тип разума.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Сен-2021 01:35 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы