Ошибка

В Москве собрался митинг в поддержку Telegram [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2018 19:30 [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А ничего, что бессмертный полк когда-то был хорошей инициативой, куда люди приходили с фотографиями своих родных, но в последние годы это стало обязаловкой, куда сгоняют людей с чужими фотографиями?
То то и оно, что превратили праздник Победы в самый настоящий карнавал, включая крепление к месту и не к месту георгиевских лент. Некоторые особо одаренные депутаты госдумы с портретом Николая Романова (просравшего страну в угоду большевикам и немцам) выходили. Ветеранов просто мало стало, возразить против этого шапито особо некому. Посему, пародию на сие мероприятие не рассматриваю как кощунство. Мой дед (упокой господь его душу) точно был бы против. Он, как и многие ветераны войны, вообще неохотно про нее вспоминал и рассказывал. Почему? Наверное потому, что война есть настоящий кошмар и ужас. Он имел две почетные "боевые" награды за воинские подвиги, орден Красной Звезды и медаль "За Отвагу", а их абы кому не раздавали во время войны. Он никогда никому (во всяком случае на моей памяти) не рассказывал за что его наградили. А вот когда Минобороны рассекретили и выложили в инет наградные листы.....сказать, что я офигел - это ничего не сказать. Вот отсюда надо давать читать наградные листы и прочие документы дебилам-псевдопатриотам, топящим за войну с пиндосами, "можем повторить" и прочим идиотам, клеящим на свой автомобиль очередную идиотскую наклейку
setriy
Типичная логика во всех постах современного работника пропаганды. Забавно, кстати, смотреть на современную кремлевскую пропаганду - дело Геббельса живет и процветает.

Впрочем, не об этом речь, речь не о том также, что кому то нужен телеграм. Нет, по большому счету всем плевать на него, не будет его - не велика потеря. Дело в принципе, в том, что тебе пытаются указать на то, чем пользоваться, что и как тебе делать в интернете, речь об ограничении свободы в цифровую эпоху.

Нет, я не говорю, что ограничения не нужны, но простите, чем Телеграм не угодил? Только бред насчет перегоров и координации действий террористов не надо нести. Во-первых доказательств тому нет, во-вторых - есть такое понятие, как оперативно-розыскная деятельность, внедрение агентов, негласное получение информации и т.д. и т.п. Работать надо, а не чатики читать.

Все мы понимаем, что доступ к расшифрованной переписке пользователей - еще один инструмент контроля за населением при боязни потерять власть. Есть и другие версии, тоже имещие право на существование. Почему то шифрование переписки пользователей Телеграм ни одну страну больше не беспокоят, а угрозы террора много где есть на планете. Последние исследования вроде как показали, что террористы вообще используют собственный "мессенджер" с шифрованием. Android это легко позволяет.

А еще меня бесят высказывания в духе "Люди в хипстерских шмотках и iPhone X в руках выходят на протест, наглецы!" Мол, смотрите, сколько царь вам дал, а вы тут беснуетесь, холопы!

Очередной наглый и лживый пропагандисткий прием - записать во благо то, что большинству в мире и так доступно.

Это наоборот, доказывает то, что хорошая одежда и хороший смартфон в связи с безграмотной и бездарной экономической политикой государства большинством населения воспринимается как роскошь.

Хотя в 21 веке это, а также нормальный автомобиль, для работающего населения среднестатистического европейского государства, США, Канады и Австралии - есть просто данность, а не фетиш, ради которого население нашей страны, в большинстве своем лезет в кредитную кабалу с заоблачными процентами, становясь по сути, рабами действующей системы. И не надо издеваться и насмехаться над этими людьми, люди просто хотят жить нормально.

Про Конституцию многое сказать хотел, но к словам Djehutymes не добавить и не убавить, в точности мое мнение такое же. Единственное, хочется добавить - что когда власть в отношениии не то чтобы международных договоров, подписанных и ратифицированных ей же, а по отношению к внутреннему законодательству ведет себя как шайка гопников - ничего удивительного в том, что у такой страны нет союзников.

Даже самые ближайшие - Беларусь и Казахстан отворачиваются от нас. Что и говорить, учитывая последние грамотные и разумные действия Ким Чен Ына, Россия вообще рискует остаться единственной страной-изгоем (Сирию и Асада в расчет не берем, ему недолго осталось. У Ирана тоже другая ситуация).
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2018 20:33 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Djehutymes писал(а):

Путин - это пешка на шахматной доске, где фигуры двигаются под диктовку крупного капитала.
Ну в США это так полностью, а у нас ситуация изменилась, олигархи могут только влияние оказывать, а основная власть уже сконцентрирована в руках настоящих патриотов. Все эти митинги в защиту Телеграмма и прочей глупости, это как раз таки влияние этих олигархов, которых отлучают от кормушки и они тратятся что бы раскачивать лодку, так же и иностранные олигархи раскачивают, им тоже рычаги управление обрубили. США сейчас негодует, как так, они полностью победили и раздавили советский народ в 1991 году, поставили марионетку Ельцина, а теперь вдруг нашёлся такой вот Путин и играет против них. Я больше чем уверен что поджоги в Кемерово это дело рук США, они на всё что угодно пойдут лишь бы обвинить Путина в чём-нибудь. Сто лет стоял этот центр торговый и вдруг после выборов президента начались поджоги по всей России, какие то пранкеры специально обученные дезинформацию начали как по приказу распространять. Дураку понятно что это диверсия организованная из США против России.

Djehutymes писал(а):

Так что же уважаемый В.В.Путин ее не перепишет, если он такой всемогущий
Что бы её изменить нужен ряд других изменений и ещё куча различных факторов. Государство это сложный механизм, что бы что то изменить прежде всего нужна поддержка народа, нужны сильные лидеры, нужны надёжные союзники внешние. Всё идёт своим чередом.

Djehutymes писал(а):

Хорошо, что вы в меньшинстве
Ну в инете да, мы в меньшинстве. Но дело в том, что хипстеры в инете это слабаки, которых ткни пальцем, они и упадут, фигурально конечно, им скажешь слово, они и убегут к мамке. Такие как вы сидят дома и очкуют, потому что в реальной жизни за их антироссийские взгляды им по шапке надают. То есть вы не представляете вес в обществе. Вы даже не способны на конструктивный диалог, сразу сливаетесь со словами "о ты дурак, иди лечись, о я такой умный, хочу Телеграм, эээ".

DrDeath1977 писал(а):

Забавно, кстати, смотреть на современную кремлевскую пропаганду
Наша жизнь состоят вся из пропаганды. В обще само понятие пропаганды не несёт негативного оттенка, есть лишь плохая пропаганда и хорошая. Хорошая пропаганда стимулирует человека к саморазвитию, душевной гармонии. Негативная пропаганда работает против общества, поднимая ненужные темы. У нас в интернет сообществе нездоровая тенденция, для многих американская пропаганда несущая разрушение устоев - это добро, а отечественная пропаганда агитирующая за культурные ценности - это зло. По моему наше общество нужно перевоспитывать, во первых интернет должен быть доступен только идеологически правильным людям. А идеологически неправильные должны будут пройти тест и за ними первое время будут пристально наблюдать. Только это спасёт наше общество. И меня 90% россиян поддержит если будет голосование за этот закон.

DrDeath1977 писал(а):

Дело в принципе, в том, что тебе пытаются указать на то, чем пользоваться, что и как тебе делать в интернете, речь об ограничении свободы в цифровую эпоху.
А если ты сказал бы, что хочешь вступить в Игил, то тебя тоже нельзя ограничивать в этом? Ну свобода же должна быть? Хочешь в одну организацию вступай, хочешь в другую. Так? Ты живёшь не в лесу, а в городе, который был построен для твоей безопасности, для твоего обучения и так далее. Ты должен быть благодарен за это. Давать доступ к тому или иному это привилегия руководителей. Руководство страны лучше знает что можно давать людям, а что нет, для их собственного же блага. Если руководство назначало Телеграмм неугодным элементом, значит на то есть причины. Вот как будешь в руководстве страны, тогда и тебе пояснят причины, а ты уже выбирать будешь. Если хочешь жить свободно, то езжай в лес, там никто тебя не в чём не ограничивает.

DrDeath1977 писал(а):

чем Телеграм не угодил?
Выучись, продвигайся по государственной лестнице, становись депутатом или прочим гос.служащим и тебе ответят на этот вопрос. Вот смотри, как я могу объяснить годовалому ребёнку что такое синтез атомов? Так же и тут, вы дети несмышлёные, которые в принципе не могут воспринять информацию которая выше их понимания. Реакция детей всегда одинаковая, кричать и вопить если не дают конфету, вот и все эти митинги, это собрание детского сада. Человек со стремлением к развитию не будет задавать вопросов, он будет учиться, трудиться и пробиваться, а уже от туда сверху менять систему. Так кстати сделал Путин, за что я его уважаю как сильную личность.

DrDeath1977 писал(а):

контроля за населением при боязни потерять власть.
Ага, идёт Путин такой по кремлю и опа, из кармана выпало что то, власть где то потерял.

DrDeath1977 писал(а):

Очередной наглый и лживый пропагандисткий прием - записать во благо то, что большинству в мире и так доступно.
Это всё доступно ограниченному количеству людей в мире. Открою секрет, для половины людей в мире хлеб это роскошь, а компьютер и интернет полноценно могут себе позволить всего 20% населения Земли.

DrDeath1977 писал(а):

хорошая одежда и хороший смартфон
Выходит если у человека есть всё для жизни, то зачем он на митинге стоит? Почему я на митингах в России не вижу бомжей требующих жильё и еду? Обожрались уже... Это называется с жиру бесится народ. Мне например живётся раз в 20 лучше чем было в 90-х. Жаловаться могут только те, кто не жил в 90-х, когда США нашими друзьями были. Сейчас и города преобразились и зарплаты выросли, снова становимся лидерами в космической отрасли.

DrDeath1977 писал(а):

Хотя в 21 веке это, а также нормальный автомобиль
Всеобщая автомобилизация это негативный фактор, автомобилей должно быть как можно меньше, а все должны пользоваться общественным экологически чистым транспортом, например троллейбусами или велосипедами. Европейцы уже давно отказываются от автомобилей, так как постоянные пробки и малая эффективность.

DrDeath1977 писал(а):

а не фетиш, ради которого население нашей страны, в большинстве своем лезет в кредитную кабалу с заоблачными процентами, становясь по сути, рабами действующей системы. И не надо издеваться и насмехаться над этими людьми, люди просто хотят жить нормально.
Они не государственными рабами становятся, государство не производит автомобили и не даёт кредиты. Люди становятся рабами частной организации под названием "ФРС США", которой собственно и принадлежат все банки в России и в любых других странах (кроме Северной Кореи). Если кому то не нравятся проценты в банках, то обратитесь в главное управление наших банков по адресу: США, округ Колумбия, Федеральная резервная служба. Кстати, жить нормально это жить с машиной? Я например сколько лет живу, мне и не приходило в голову покупать этот драндулет. Для чего он мне? Люди сейчас живут в городах, где есть удобный транспорт. Если даже заказывать такси каждый день, то по подсчётом оно обойдётся дешевле чем этот автомобиль. Что лучше, заниматься сексом в гараже целый час перед тем как завести драндулет, менять запчасти, сдавать всякие нормативы, цена нормального автомобиля от миллиона рублей. Или лучше заплатить 100р и с комфортом доехать не о чём не думая? По моему эти люди, которые в кредит берут автомобили это олени, и таких нужно именно высмеивать, так как они рабы брендов, для них важно что о них думают окружающие, им нужны понты.

DrDeath1977 писал(а):

Даже самые ближайшие - Беларусь и Казахстан отворачиваются от нас.
Это ты сам придумал только что? Где они отворачиваются? На оборот укрепляются связи с каждым годом, расширяется сотрудничество, мы практически как одно государство. Про ЕАС союз слышал? А Брикс? Поэтому США и бесится, что Россия возрождается.

DrDeath1977 писал(а):

учитывая последние грамотные и разумные действия Ким Чен Ына, Россия вообще рискует остаться единственной страной-изгоем
Южная Корея опомнилась и кинула США, решила наладить отношения с Северной Кореей и это всё стало возможно благодаря России, мы всячески им помогали. США в ярости от этого, рвёт и мечет. Недавно США пустили 100 ракет по Сирии, сняли фейковый репортаж о химических атаках в Сирии и наврали что ракеты поразили цели. Россия привезла в Гагу этих якобы убитых хим.атакой сирийских детей, так же привезла и показала обломки от ракет США, которые якобы поразили цель. Мало того, США опозорилась, их новейшие ракеты были сбиты старыми советскими ПВО которые мы Сирии отдали. По моему в мире только один изгой, это США. Весь мир объединяется против США, до всех уже дошло что США - террористическая организация. Не дошло только до самых тупых либералов.
---

Это называется глумление над культурой, над историей, над подвигами наших предков. Я бы лично прописал бы по морде тому кто это держит, просто бы зашёл в толпу врезал. Я считаю этих людей нужно исправлять только насилием, они потеряли стыд, связь с народом. Можно проследить конкретно за этим человеком до его дома, зайти в подъезд, и поговорить. Далее дать по голове, взять за шкирку, приехать к ветерану Второй мировой войны и пусть на коленях извиняется за оскорбления именно перед ветераном. А плакат я его заставил бы съесть. Только так нужно исправлять людей. Нужно организовать карательные отряды, если когда какой митинг, нужно приходить, разбиваться на группы и выслеживать несколько людей до их дома когда митинг закончится, а потом исправлять их. Я считаю что Путин мягок слишком, нужны кардинальные меры. Блин, вот покажите мне в реале хоть одного из этих митингующих, я просто хочу с ним поговорить, бить не буду, просто в глаза посмотрю, хочу увидеть что это существо из себя представляет, мужик ли это в обще или тряпка американская.

info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2018 20:44 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Это не конституция, это проституция Российской федерации.
Почему это? Конституция то нормальная. Всё правильно расписано.
Но. Дело в том, что вот та статья, которую я привёл - походу неизвестна гражданам РФ. Или забыли)
Нужно вдуматься, а не "царя" себе строить.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2018 20:52 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Почему это? Конституция то нормальная. Всё правильно расписано.
Знаешь как легко и просто узнать правильное или нет какое-либо решение? Смотрим на российских либералов, если им что то не нравится - значит это хорошая вещь, если им что то нравится - значит это плохая вещь. Либералы всегда прикрываются конституцией американской, которую нам США написали в 1991 году. Из этого следует что такая конституция нам не нужна. Всё просто и логично, я всегда своё мнение строю по обратной системе от либерастов. Хотят они телеграмм? Всё, значит его реально нужно блокировать. Не нравится либералам Путин - значит это реально достойный президент. У меня не прокремлёвское мнение, у меня мнение обратное от США. Смотрю американские Сми и формирую мнение на основе того что там ложь, то есть обратное их мнению это правда. Так сказать золотое правило правды, всегда всё делать наперекор США, ну это чисто что касается политике, насчёт культуры и экономики у меня претензий нет. Политика отдельно, а социальная сфера отдельно. К гражданам США и их культуре я отношусь положительно, хотя и не стремлюсь перенимать.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2018 21:12 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy
Не. Ты не прав.
Можно же почитать нормальные темы, как устроена политическая культура. И почему в России старые принципы.
Вот ты говоришь про "либералов". А они у вас были вообще?
Вы хоть знаете, что такое либерализм или Теория справедливости Ролза? По которой ненавистная вам Европа живёт.
Нет. Вы этого не знаете, но вам подменяют понятия, переводя нормальные вещи в другое. Вот и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2018 21:32 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del. Погорячился. Не стоило так говорить. Прошу извинить, если оскорбил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2018 21:36 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Мда ребят, я с вас офигеваю. Из монитора разве что на клавиатуру ЖЫР не течет от его постов, а вы ведетесь и еще пытаетесь в полемику вступать.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Май-2018 07:48 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Да ладно вам псны, я пошутил, ну вы как не псны... Это всё шутка, я тоже рашку не люблю, в обще валить нужно из тоталитарного Мордера, ща коварный Путин прибежит и всем железный занавес поставит. Тикаем хлопцы!

DrDeath1977, Э... Ты чё такой борзый? Пвп или зассал?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Май-2018 11:00 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Много там народу реально хоть пришло? Сверху никто не снимал что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 03-Май-2018 11:35 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Много там народу реально хоть пришло? Сверху никто не снимал что ли?
На самом деле прилично, тысяч 8-10, может даже больше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Май-2018 12:11 (спустя 35 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

AlexFormula писал(а):

Много там народу реально хоть пришло? Сверху никто не снимал что ли?
На самом деле прилично, тысяч 8-10, может даже больше.
Надо где-нибудь эти фотки сохранить. А то Навальный 5-го числа опять соберет 1.5 инвалида, а это потом выложит мол "смотрите, сколько под мои знамена пришло". kolob_107

А если по теме, то в чем прикол? Ну пришли, ну поорали...и?!
ИМХО, если и собирать подобные шествия, то сразу, а не когда уже РКН свои задачи решил.

P.S. Еще бы посмотреть где-нибудь, работали ли СМИ в этой толпе? Ну там вопросы у митингующих может какие вопрошали.
Чтоб понимать, зачем туда вообще люди пришли и что у них голове. Митинги упомянутого выше "борца с коррупцией" раз от разу показывают, что гуляющие под его знаменами не знают примерно ничего...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Май-2018 16:30 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

По лицам людей видно что недоедают, страдают и спахивают на заводе в две смены. Посмотрите на их угрюмые изнеможенные лица, которые безмолвно сквозь слёзы просят хлеба. Посмотрите на их мозолистые от нечеловеческого труда руки, руки которые и работают и воспитывают по 10 детей, на себя не тратят не копейки, всё в семью, всё детям. Посмотрите до чего довели например улыбающегося человека в центре, с больших бумажным самолётиком, он после травмы на заводе обзавёлся шизофренией. Посмотрите на человека слева снизу в сиреневой футболке и с бородой, у него настолько мало денег что не хватает даже на бритву. Проклятая тоталитарная система! Просто до края людей довели. И самое самое главное. люди в таких условиях за свои деньги покупают плакаты и платят за интернет, имеют Айфоны и прочее. Представляете какой низкий уровень? Обратите внимание ни у кого даже нет костюма из золотых слитков, это нонсенс в культурном демократическом обществе.



А в обще этот митинг только на руку России. Иностранцы будут смотреть и думать, мол нифига себе какой высокий уровень жизни в России, что там первоочередной проблемой является доступ к какой то программке для общения в инете. Исходя из пирамиды Маслова, в России общество на высшей степени удовлетворённости, а точнее на шестом пункте "Эстетические потребности". Приложение для телефона это обычная эстетика, то есть не потребность в общении, а потребность наслаждаться внешним видом программы, а общаться можно с помощью любого другого сервиса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 03-Май-2018 17:39 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy настолько толсто что читать противно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2018 17:52 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

По лицам людей видно что недоедают, страдают и спахивают на заводе в две смены. Посмотрите на их угрюмые изнеможенные лица, которые безмолвно сквозь слёзы просят хлеба. Посмотрите на их мозолистые от нечеловеческого труда руки, руки которые и работают и воспитывают по 10 детей, на себя не тратят не копейки, всё в семью, всё детям.
Но ты-то, конечно, вкалываешь в поте лица, не жалея клавиатуры.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Май-2018 17:58 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну хоть видно, куда и на что Дуров деньги потратил, борясь с кровавым рЭжимом. Обещал же...

Без Навального дело не обошлось. Борцун с коррупцией и тут физиономией сверкал. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 04-Май-2018 13:03 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

на самом деле, если не быть подписаным на навального, то ты его не встретишь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Май-2018 13:47 (спустя 1 день) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Почему в Украине не было митингов против запрещения Вконтакте, Яндекса и Майла, 1С бухгалтерия? Вы наверно ответите что это санкции. Так у России тоже санкции против США, и в чём претензия? Давайте тоже собирать толпы людей в Украине, которые будут говорить что Украину нужно разрушить, так как там нет свободы. Почему не выходите? В Украине 95% активных интернет пользователей пользуются Вк, почти все фирмы используют 1С продукты. Знаете почему не выходят на протесты? Потому что никто не платит за это, народу пофик самому по себе, они просто Впн поставили и всё. А в России США активно спонсирует митинги, и туда приходят просто маргиналы которые в глаза не видели Телеграмма этого. Как же у меня припекает от узколобости некоторых людей, которые реально думают что митинги народные. И самое страшное, что эти люди реально считают себя элитой и продвинутыми, хотя не понимают элементарных принципов современной политической игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 07-Май-2018 04:49 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я когда House of Cards начал смотреть сразу многое понятно стало

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rickroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2018 17:16 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Почему в Украине не было митингов против запрещения Вконтакте, Яндекса и Майла, 1С бухгалтерия?
были в Харькове, Днепропетровске, Киеве. 17 18 20 мая прошлого года.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Окт-2018 01:30 (спустя 4 месяца 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы