Ошибка

Регулятор раскрыл характеристики мощного смартфона OnePlus 6 [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 04-Май-2018 23:23 [-]1[+]

[Цитировать] 


Регулятор раскрыл характеристики мощного смартфона OnePlus 6


На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о флагманском смартфоне OnePlus 6.

Сообщается, что в основу аппарата положен мощный процессор Snapdragon 845 разработки Qualcomm. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 385: четыре из них функционируют с тактовой частотой до 2,8 ГГц, ещё четыре — до 1,8 ГГц. Обработкой графики занят высокопроизводительный контроллер Adreno 630. Интегрированный модем Snapdragon X20 LTE теоретически позволяет загружать данные через мобильную сеть со скоростью до 1,2 Гбит/с.

Смартфон наделён дисплеем AMOLED размером 6,28 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 2280 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез, в котором располагается 16-мегапиксельная фронтальная камера.

В задней части корпуса установлена сдвоенная камера на основе сенсоров с 20 и 16 млн пикселей. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мА·ч.

В оснащение входят 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт, а также дактилоскопический сканер. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 8.1.0 «из коробки». Указаны габариты и вес — 155,7 × 75,35 × 7,75 мм и 177 граммов.

Сертификация TENAA означает, что анонс новинки уже не за горами. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.
Автор - Сергей Карасёв


info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 05-Май-2018 04:13 (спустя 4 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

"ёмкостью 3300 мА·ч"
в выгребной яме место таким смартофонам.
info [Профиль]  [ЛС] 
Михалычч

post 05-Май-2018 04:16 (спустя 2 минуты) -33      заценить

I_Swift

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2018 09:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Decay писал(а):

"ёмкостью 3300 мА·ч"
в выгребной яме место таким смартофонам.
А вы много знаете топовых смартфонов с "мощной" батареей? Кроме Huawei P10, P20 мне ничего в голову не приходит. Samsung, Apple, LG, Sony и прочие в свои топы никогда не ставят мощных батарей.

_________________
Intel Core i5 9600 3.7GHz, Gigabyte Z390 AURUS PRO WI-FI, DDR 4 16 GB, Windows 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

NovA_JKE

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 709

Антарктида
Рейтинг

post 05-Май-2018 09:46 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Decay писал(а):

"ёмкостью 3300 мА·ч"
в выгребной яме место таким смартофонам.

Цитата:

+nokia 8 с 835-ым на 3000 мачей живет 1,5 дня при активном юзании.

_________________
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadman1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2018 10:47 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

зачем все занимаются копированием яблочной продукции? это похоже на слепое подражание в надежде, что их продукцию кто-то купит. Придумали бы что-нибудь свое
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 05-Май-2018 11:43 (спустя 56 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Deadman1984 писал(а):

зачем все занимаются копированием яблочной продукции? это похоже на слепое подражание в надежде, что их продукцию кто-то купит. Придумали бы что-нибудь свое
Яблоко мировой бренд. Открыто или нет, но все/большинство хотят яблоко, не все могут его купить, не все его берут из-за потребности более открытой ОС.
Но можно купить китайца. Китаец, выглядит, как яблоко. Китаец тактильно, как яблоко. Китаец, почти что яблоко, только дешевле (для кого то) или с лучшим железом и открытой ОС (по цене, как яблоко).
info [Профиль]  [ЛС] 

teralexyour

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 05-Май-2018 12:30 (спустя 47 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

А меня интересует кто такой "регулятор" и что он регулирует?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2018 13:01 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

нормальный

Carnagee писал(а):

айфон
Эти слова крайне плохо сочетаются со времён смерти Джобса.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2018 13:23 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

A$taroth писал(а):

В верхней части экрана имеется вырез, в котором располагается 16-мегапиксельная фронтальная камера.
С этим "вырезом" как-то непонятно. Ну, ладно, на рабочем столе оно не критично и даже выглядит прикольно.
А в приложениях как? Это же получается наоборот "врез") который перекроет какие-то элементы управления в игре, например. Или просто, будет как визуальный мусор при чтении или просмотре видео.

teralexyour писал(а):

А меня интересует кто такой "регулятор" и что он регулирует?

A$taroth писал(а):

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о флагманском смартфоне OnePlus 6.
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 05-Май-2018 14:35 (спустя 1 час 12 минут) -33      заценить

CyrusKrione

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2018 15:47 (спустя 1 час 11 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Да кому нужно это говно на Андройде, да будь он хоть мощьнее топового настолького ПК, он всё-равно через месяц будет зависать, это же Андроид, он не может не зависать. Я считаю так, либо Айфон, либо обычный телефон без операционной системы, ну или старый аппарат на Виндовс фоне 8. Андройд покупать строго дешевле 3000р как подарок ребёнку на семилетие, ну или просто купить для того что бы ночью ходить по подворотням, что бы если гопники нападут, то они пожалеют тебя увидев Андроид и отсыпят семак.
Хуже бреда не читал. Мало того, что двойка по русскому языку, так ещё и мнения своего личного уже нет совершенно. Не понимаю, почему в 2018 г. ещё держится мнение, что телефоны на Android "зависают"? Нет такого, примерно с последних 4 версий этого самого Androidа, ну или в самых дешёвых телефонах, конечно.
Да и как можно стравнивать "тормозной" телефон на Androidе дешевле 3 тыс. (это вырезка из текста данного "сударя") и айфон, который стоит не дешевле 20 тыс. (это я про старые версии)? Сравни в одинаковой ценовой категории, что уж там. Удивишься, обещаю.
Ну, а от себя добавлю, что, взяв у жены iPhone 4, чтобы поиграть в один экзклюзив, я был неприятно удивлён тому, что телефон кошмарно долго всё прогружает и сильно зависает. Сделал полный сброс системы, оставив чистую... странно, но это никак не помогло. При этом мои старые Samsung Galaxy S3 (отдал другу) и Samsung Galaxy Note 4 (теперь у жены) до сих пор отлично работают и не зависают, хоть Note 4 регулярно ребёнком и забивается различными играми.
Ты, видимо, лучше купишь ребёнку запорожец, а себе ламборгини, после чего обосрёшь своего ребёнка, что у него медленно машина ездит...

_________________
Жизнь - это наша Последняя Фантазия...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1942

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2018 16:19 (спустя 31 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Carnagee писал(а):

нормальный

Carnagee писал(а):

айфон
Эти слова крайне плохо сочетаются со времён смерти Джобса.
и небо было зеленее kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Май-2018 17:46 (спустя 1 час 27 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

CyrusKrione писал(а):

что двойка по русскому языку
Кстати, это правда, у меня реально двойка по русскому языку была, как и у 95% пацанов в школе, но натянули на тройку всем. Но проверку правописания встроенную в Гугл Хром никто не отменял. Ни я, ни Хром не увидели ошибок, а ты увидел. Где я написал "малако", "мюрижоное"? Или ты настолько туп что не понимаешь текста из-за пропущенной запятой? Я сам многих ругаю за фатальные ошибки. Есть просто редкие не очевидные ошибки, которые знают только академики. Я учился в быдло классе, так что полноценно учиться мне бы в любом случае не дали, мне приходилось тоже быть быдлом и ничего не учить, что бы не выделяться, а уже после окончания школы я подтянул знание орфографии самостоятельно. Я бы посмотрел на тебя, если бы ты решил учиться на пять в моём классе, тебя бы просто убили мне кажется) У нас был один умный, ему стулом голову проломили в классе, тупо самый отморозок кинул стулом и ржал, потом судились, мать его забрала из школы. Я лично учился максимально фигово, нафик мне такие проблемы были

Хорошо, в каком именно месте я ошибку допустил? Цитату приведи моих слов и свой правильный вариант напиши. Блин, много раз слышу "ой безграмотный", а когда спрашиваю, мол где ошибка, то сразу чел куда то сливается. Мне кажется ты школьник у которого припекло от моих слов, так как тебе мамка подарила говнодройд за 3000р и ты всеми силами выгораживаешь его, перерыл поди весь учебник русского языка что бы найти в моих словах какую то супер редкую ошибку. Спокойно, выдыхай, учись сдерживать свои эмоции, в жизни ты столкнёшься с ещё более разными мнениями. Это был совет №1. Вот учу вас щеглов уму разуму вместо папки, папка то поди бухает.

CyrusKrione писал(а):

почему в 2018 г. ещё держится мнение, что телефоны на Android "зависают"? Нет такого, примерно с последних 4 версий этого самого Androidа, ну или в самых дешёвых телефонах, конечно.
А я экстрасенс что ли? У меня нет времени изучать какая там версия ведройда нормальная. Я просто хочу купить телефон и не гадать. Эти гадания это прерогатива школьников. Взрослый грамотный человек покупает надёжную вещь от нормальной фирмы и полностью уверен, что всё от этой фирмы будет нормально работать. Это совет №2.

CyrusKrione писал(а):

Да и как можно стравнивать "тормозной" телефон на Androidе дешевле 3 тыс. с Айфоном за дорого
Дело в том, что у Андройда и у Айфона есть схожая черта, они стабильны. Стабильность Айфона заключается в одинаково нормальной работе аппарата при любой стоимости. Стабильность Андройда заключается в одинаково тормознутости так же в любой ценовой категории. Зачем покупать Андройд за 30.000р если он так же работает как и Андроид за 3000р? Проверено лично. У меня был Андроид за 30.000р. Я купил самый дешёвый Айфон за 20.000р, и это просто божественный телефон, хотя я даже и не рассчитывал на такое быстродействие и автономность. А ведройд этот даже за тысячу никто не купил у меня на Авито, отдал его как игрушку годовалому ребёнку, ему как раз играться, в экран тыкать.

CyrusKrione писал(а):

взяв у жены iPhone 4, чтобы поиграть в один экзклюзив, я был неприятно удивлён тому, что телефон кошмарно долго всё прогружает и сильно зависает.
Вот честно, я не знаю, мне пофик. Я купил Андройд за 30.000р и выкинул, потом купил Айфон за 20.000р и с удовольствием пользуюсь, он сверхбыстрый и заряда хватает на 10 часов активной работы. У меня логика пряма. Стоит дешевле, работает лучше, зачем мне выбирать другое, что работает хуже и стоит дороже? Я всегда был хейтером Эпл, но просто с какого то перепуга купил аппарат, чисто пощупать, самый дешёвый, и просто афигел от его общего качества. Не знаю почему, но меня доже распаковка Айфона привела в восторг, как-будто магия какая то, хотя обычно я просто открываю и коробку сразу выкидываю, а от Айфона положил аккуратно. Теперь я просто ржу над всеми кто говнодройдом пользуется, ну кроме тех кто именно купил его в целях экономии, то бишь не более чем за 10.000р. А в обще я изначально был фанат Винфона, но Майкрософт некрасиво поступили. У меня до сих пор Люмия 920 лежит, для бизнеса её использую как второй телефон, хотя это просто привычка, на Айфоне всё тоже самое есть, просто по другому немного, чуть позже полностью перейду на Айфон. Планирую позже Мак мини взять чисто для офисной работы, что бы отделить свой ПК напичканный пиратщиной и отдельный девайс для официальных документов.
info [Профиль]  [ЛС] 

NovA_JKE

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 709

Антарктида
Рейтинг

post 05-Май-2018 20:46 (спустя 2 часа 59 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

CyrusKrione писал(а):

что двойка по русскому языку
Кстати, это правда, у меня реально двойка по русскому языку была, как и у 95% пацанов в школе, но натянули на тройку всем. Но проверку правописания встроенную в Гугл Хром никто не отменял. Ни я, ни Хром не увидели ошибок, а ты увидел. Где я написал "малако", "мюрижоное"? Или ты настолько туп что не понимаешь текста из-за пропущенной запятой? Я сам многих ругаю за фатальные ошибки. Есть просто редкие не очевидные ошибки, которые знают только академики. Я учился в быдло классе, так что полноценно учиться мне бы в любом случае не дали, мне приходилось тоже быть быдлом и ничего не учить, что бы не выделяться, а уже после окончания школы я подтянул знание орфографии самостоятельно. Я бы посмотрел на тебя, если бы ты решил учиться на пять в моём классе, тебя бы просто убили мне кажется) У нас был один умный, ему стулом голову проломили в классе, тупо самый отморозок кинул стулом и ржал, потом судились, мать его забрала из школы. Я лично учился максимально фигово, нафик мне такие проблемы были

Хорошо, в каком именно месте я ошибку допустил? Цитату приведи моих слов и свой правильный вариант напиши. Блин, много раз слышу "ой безграмотный", а когда спрашиваю, мол где ошибка, то сразу чел куда то сливается. Мне кажется ты школьник у которого припекло от моих слов, так как тебе мамка подарила говнодройд за 3000р и ты всеми силами выгораживаешь его, перерыл поди весь учебник русского языка что бы найти в моих словах какую то супер редкую ошибку. Спокойно, выдыхай, учись сдерживать свои эмоции, в жизни ты столкнёшься с ещё более разными мнениями. Это был совет №1. Вот учу вас щеглов уму разуму вместо папки, папка то поди бухает.

CyrusKrione писал(а):

почему в 2018 г. ещё держится мнение, что телефоны на Android "зависают"? Нет такого, примерно с последних 4 версий этого самого Androidа, ну или в самых дешёвых телефонах, конечно.
А я экстрасенс что ли? У меня нет времени изучать какая там версия ведройда нормальная. Я просто хочу купить телефон и не гадать. Эти гадания это прерогатива школьников. Взрослый грамотный человек покупает надёжную вещь от нормальной фирмы и полностью уверен, что всё от этой фирмы будет нормально работать. Это совет №2.

CyrusKrione писал(а):

Да и как можно стравнивать "тормозной" телефон на Androidе дешевле 3 тыс. с Айфоном за дорого
Дело в том, что у Андройда и у Айфона есть схожая черта, они стабильны. Стабильность Айфона заключается в одинаково нормальной работе аппарата при любой стоимости. Стабильность Андройда заключается в одинаково тормознутости так же в любой ценовой категории. Зачем покупать Андройд за 30.000р если он так же работает как и Андроид за 3000р? Проверено лично. У меня был Андроид за 30.000р. Я купил самый дешёвый Айфон за 20.000р, и это просто божественный телефон, хотя я даже и не рассчитывал на такое быстродействие и автономность. А ведройд этот даже за тысячу никто не купил у меня на Авито, отдал его как игрушку годовалому ребёнку, ему как раз играться, в экран тыкать.

CyrusKrione писал(а):

взяв у жены iPhone 4, чтобы поиграть в один экзклюзив, я был неприятно удивлён тому, что телефон кошмарно долго всё прогружает и сильно зависает.
Вот честно, я не знаю, мне пофик. Я купил Андройд за 30.000р и выкинул, потом купил Айфон за 20.000р и с удовольствием пользуюсь, он сверхбыстрый и заряда хватает на 10 часов активной работы. У меня логика пряма. Стоит дешевле, работает лучше, зачем мне выбирать другое, что работает хуже и стоит дороже? Я всегда был хейтером Эпл, но просто с какого то перепуга купил аппарат, чисто пощупать, самый дешёвый, и просто афигел от его общего качества. Не знаю почему, но меня доже распаковка Айфона привела в восторг, как-будто магия какая то, хотя обычно я просто открываю и коробку сразу выкидываю, а от Айфона положил аккуратно. Теперь я просто ржу над всеми кто говнодройдом пользуется, ну кроме тех кто именно купил его в целях экономии, то бишь не более чем за 10.000р. А в обще я изначально был фанат Винфона, но Майкрософт некрасиво поступили. У меня до сих пор Люмия 920 лежит, для бизнеса её использую как второй телефон, хотя это просто привычка, на Айфоне всё тоже самое есть, просто по другому немного, чуть позже полностью перейду на Айфон. Планирую позже Мак мини взять чисто для офисной работы, что бы отделить свой ПК напичканный пиратщиной и отдельный девайс для официальных документов.
и, да, фунцкионал андроида всегда был богаче айфона. а недавний "бунд блэт" с замедлением страрых айфонов на уровне прошивки - это ж ваще хрень, а не телефон тогда.

_________________
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 06-Май-2018 00:34 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

I_Swift писал(а):

Decay писал(а):

"ёмкостью 3300 мА·ч"
в выгребной яме место таким смартофонам.
А вы много знаете топовых смартфонов с "мощной" батареей? Кроме Huawei P10, P20 мне ничего в голову не приходит. Samsung, Apple, LG, Sony и прочие в свои топы никогда не ставят мощных батарей.
понятие "топовый" растяжимое, например для меня определяющими факторами являются ёмкость памяти и батарей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dmitriy2k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2018 13:23 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CyrusKrione писал(а):

мои старые Samsung Galaxy S3 (отдал другу) и Samsung Galaxy Note 4 (теперь у жены) до сих пор отлично работают и не зависают
А у меня НТС M8, тоже некогда ТОП! Тупит жестко. Вчера было 30% сегодня утром взял в руки - выключен. Включил. Рабочий стол прогружал секунд 30. Если долго не перезагружать то тупит, на любое нажатие сначала думает по 3-5 сек, потом срабатывает. Он у меня второй, основной iphone 7. Собираюсь покупать вместо нтс redmi 5 plus. Айфоном доволен. Мне нужно две трубки, но если оставить одну, то это будет не андроид.... каждому свое.
ЗЫ пример с 4 улыбнул. Ты бы еще 3G вспомнил и сказал какой он тупой))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Май-2018 19:59 (спустя 6 часов) [-]-23[+]

[Цитировать] 

NovA_JKE, Я разговаривал не с тобой, и я не позволяю женщинам оскорблять меня. Если женщина меня оскорбляет, то получает по морде и это самый правильный способ воспитания. Когда мужчины разговаривают, женщины должны сваливать из комнаты. На будущее, знай своё место борщеварка. Когда я захочу мнение женщины, то обращусь лично к тебе. Я разговаривал с CyrusKrione, а не с тобой.

NovA_JKE, У любого телефона есть операционка? Установи мне на Нокию 3310 например Воцап. Ну это же операционка, значит на неё можно устанавливать программы как и на любую операционистку. Кстати, какая операционка у Нокии 3310? Может Виндовс фон или АйОс, Симбиан? Операционных систем мобильных по сути три, это АйОс, АндроЙЙЙд и Винфон. Всё остальное это элементарные программы неспособные ни на что кроме как звонить и отправлять смс. На что нельзя установить программы современную, то уже не может считаться операционной системой современной. Зачем мне старые системы? Я не ретродрочяер, мне нужна ОС что бы современным контентом пользоваться Будет она ещё учить меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

NovA_JKE

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 709

Антарктида
Рейтинг

post 06-Май-2018 20:26 (спустя 27 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

я - парень.
излагай свои мысли корректно, а не пиши какую попало херню, которая залетела в твою пустую башку.
ось старых телефонов - либо на основе javaOS, либо примитивная/однозадачная с определенным набором инструкций.

_________________
          
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Май-2018 23:43 (спустя 3 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

NovA_JKE, А нафига женский пол ставишь в профиле? В общем в баню тебя, мозг мне пудришь. То он баба, то мужик, когда определишься, тогда и поговорим. А пишу я нормально, базовый уровень знаний вполне приемлемый, меня устраивает, я не министр наук что бы писать высокохудожественные тексты, мне за это не платят. Вот во всём эта палитика виновата, постоянно ругаюсь со всякими русофобами и прочими майдаунами, уже 4 года в таком темпе, ни дня не проходит без ругани, нервы уже сдают, срываюсь на всех теперь. С этим нужно что то решать, охото пожить без Украины, без всяких митингов и Телеграммов, глаза б мои не видели. Открываю ютуб что бы посмотреть как Россия укрепляется, а мне всякие блогеры льют в уши помои, у меня жёстко бомбит и я пишу тонны развёрнутых комментов. Вот что мне делать? Как отключиться от майдаунского инета? Я сам по себе в обще добрый, но за последние годы бандерлоги в комплиментах сделали из меня демона какого то. Головные боли начались в последние годы. Я реально уже хочу что бы Третья мировая война была с уничтожением ЕС, Украины и США и всех остальных кто хоть немного пёрнет в сторону России. Надоело уже, хочу хорошие новости, что бы уважали все советское прошлое, а кто не уважает тех к стенки и всё, без афишированния в новостях, пусть будут новости типа новая ферма открылась, надои молока возросли, завод открылся итд. Хочу что бы на первое мая был парад с Севетскими флагами как дань уважения, у меня бы душа радовалась, хотя я при СССР и не жил в целом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Май-2018 00:12 (спустя 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

NovA_JKE не обращай внимания, он либо слишком жирный тролль, либо не особо умён. Впрочем одно не исключает другого.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyrusKrione

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2018 12:07 (спустя 7 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

CyrusKrione"]что двойка по русскому языку

Кстати, это правда, у меня реально двойка по русскому языку была, как и у 95% пацанов в школе, но натянули на тройку всем. Но проверку правописания встроенную в Гугл Хром никто не отменял. Ни я, ни Хром не увидели ошибок, а ты увидел. Где я написал "малако", "мюрижоное"? Или ты настолько туп что не понимаешь текста из-за пропущенной запятой? Я сам многих ругаю за фатальные ошибки. Есть просто редкие не очевидные ошибки, которые знают только академики. Я учился в быдло классе, так что полноценно учиться мне бы в любом случае не дали, мне приходилось тоже быть быдлом и ничего не учить, что бы не выделяться, а уже после окончания школы я подтянул знание орфографии самостоятельно. Я бы посмотрел на тебя, если бы ты решил учиться на пять в моём классе, тебя бы просто убили мне кажется) У нас был один умный, ему стулом голову проломили в классе, тупо самый отморозок кинул стулом и ржал, потом судились, мать его забрала из школы. Я лично учился максимально фигово, нафик мне такие проблемы были

Хорошо, в каком именно месте я ошибку допустил? Цитату приведи моих слов и свой правильный вариант напиши. Блин, много раз слышу "ой безграмотный", а когда спрашиваю, мол где ошибка, то сразу чел куда то сливается. Мне кажется ты школьник у которого припекло от моих слов, так как тебе мамка подарила говнодройд за 3000р и ты всеми силами выгораживаешь его, перерыл поди весь учебник русского языка что бы найти в моих словах какую то супер редкую ошибку. Спокойно, выдыхай, учись сдерживать свои эмоции, в жизни ты столкнёшься с ещё более разными мнениями. Это был совет №1. Вот учу вас щеглов уму разуму вместо папки, папка то поди бухает.

CyrusKrione писал(а):

почему в 2018 г. ещё держится мнение, что телефоны на Android "зависают"? Нет такого, примерно с последних 4 версий этого самого Androidа, ну или в самых дешёвых телефонах, конечно.
А я экстрасенс что ли? У меня нет времени изучать какая там версия ведройда нормальная. Я просто хочу купить телефон и не гадать. Эти гадания это прерогатива школьников. Взрослый грамотный человек покупает надёжную вещь от нормальной фирмы и полностью уверен, что всё от этой фирмы будет нормально работать. Это совет №2.

CyrusKrione писал(а):

Да и как можно стравнивать "тормозной" телефон на Androidе дешевле 3 тыс. с Айфоном за дорого
Дело в том, что у Андройда и у Айфона есть схожая черта, они стабильны. Стабильность Айфона заключается в одинаково нормальной работе аппарата при любой стоимости. Стабильность Андройда заключается в одинаково тормознутости так же в любой ценовой категории. Зачем покупать Андройд за 30.000р если он так же работает как и Андроид за 3000р? Проверено лично. У меня был Андроид за 30.000р. Я купил самый дешёвый Айфон за 20.000р, и это просто божественный телефон, хотя я даже и не рассчитывал на такое быстродействие и автономность. А ведройд этот даже за тысячу никто не купил у меня на Авито, отдал его как игрушку годовалому ребёнку, ему как раз играться, в экран тыкать.

CyrusKrione писал(а):

взяв у жены iPhone 4, чтобы поиграть в один экзклюзив, я был неприятно удивлён тому, что телефон кошмарно долго всё прогружает и сильно зависает.
Вот честно, я не знаю, мне пофик. Я купил Андройд за 30.000р и выкинул, потом купил Айфон за 20.000р и с удовольствием пользуюсь, он сверхбыстрый и заряда хватает на 10 часов активной работы. У меня логика пряма. Стоит дешевле, работает лучше, зачем мне выбирать другое, что работает хуже и стоит дороже? Я всегда был хейтером Эпл, но просто с какого то перепуга купил аппарат, чисто пощупать, самый дешёвый, и просто афигел от его общего качества. Не знаю почему, но меня доже распаковка Айфона привела в восторг, как-будто магия какая то, хотя обычно я просто открываю и коробку сразу выкидываю, а от Айфона положил аккуратно. Теперь я просто ржу над всеми кто говнодройдом пользуется, ну кроме тех кто именно купил его в целях экономии, то бишь не более чем за 10.000р. А в обще я изначально был фанат Винфона, но Майкрософт некрасиво поступили. У меня до сих пор Люмия 920 лежит, для бизнеса её использую как второй телефон, хотя это просто привычка, на Айфоне всё тоже самое есть, просто по другому немного, чуть позже полностью перейду на Айфон. Планирую позже Мак мини взять чисто для офисной работы, что бы отделить свой ПК напичканный пиратщиной и отдельный девайс для официальных документов.
"мощьнее" - вполне достаточно. "что бы", "какую то" и т.д. Ты даже проверку настроить не в силах, быдло (с твоих же слов, не обижайся). Я уже не говорю даже про выделение обращений запятыми.
Весь текст ныл, что учился в быдло классе, а в итоге быдлом и остался. Или тебя до сих пор чмырят на улице и тебе приходится быть "быдлом", чтобы "башку не проломили"? Возвращайся в нормальный мир, парень.

Короче, весь твой текст - это просто... не объяснить словами. Маразм недоразвитого. "Я просто хочу купить телефон и не гадать"... Так что же ты, ёпт, не купишь на 800 руб. себе кнопочный и не начнёшь ныть здесь, что Android такое гавно, что даже на купленном тобой телефоне не установлен?

Оставайся быдлом, в общем. Больше тебе писать ничего не буду. Нравится быть убогим - живи и радуйся. Ну, или пройди курсы и подтяни свои знания. Выбор у каждого свой.

добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Dmitriy2k писал(а):

[quote:qTfcEOX91C="CyrusKrione писал(а):

мои старые Samsung Galaxy S3 (отдал другу) и Samsung Galaxy Note 4 (теперь у жены) до сих пор отлично работают и не зависают
А у меня НТС M8, тоже некогда ТОП! Тупит жестко. Вчера было 30% сегодня утром взял в руки - выключен. Включил. Рабочий стол прогружал секунд 30. Если долго не перезагружать то тупит, на любое нажатие сначала думает по 3-5 сек, потом срабатывает. Он у меня второй, основной iphone 7. Собираюсь покупать вместо нтс redmi 5 plus. Айфоном доволен. Мне нужно две трубки, но если оставить одну, то это будет не андроид.... каждому свое.
ЗЫ пример с 4 улыбнул. Ты бы еще 3G вспомнил и сказал какой он тупой))))
Да, каждому своё. Не спорю. Однако, раз уж тут "святая война" идёт, то я на стороне Android. Причём, прямо напишу, сейчас на моём Note 8 стоит сторонняя премиум прошивка от alexega и удобст в ней мне с головой. Просто настроил каждый пункт "под себя", сделал резервную копию и всё.
Про 4 пример - давний. Тогда только 6 вошли в продажу. Однако уже спустя 2 поколения 4-ка дичайше висела.
Ну и кол-во настроек в Android меня больше устраивает. Хочешь удобной работы на телефоне без "заморочек" - используешь Простой режим, где всё практически также, как на iPhone. Вот только мало кто из обсирателей Android про данный режим знает.

_________________
Жизнь - это наша Последняя Фантазия...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Янв-2020 22:36 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 17:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы