Ошибка

Кремль перешел на «аську» [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 18-Апр-2018 16:23 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Player
нда? А инет - изобретение 70-ых. Пора его бросать?

f.d.s.
пфффф скоро в Украине следующее поколение начнёт гуглить что такое вк. Я так и не услышал что ужасного в переходе на другие месс5енджеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Апр-2018 16:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Я так и не услышал что ужасного в переходе на другие месс5енджеры.
Интересно, на какие. В Китае, к примеру, с недавних пор заблокированы все мессенджеры, кроме их родного WeChat и эппловского iMessage. Telegram, кстати, заблокировали там одним из первых, ещё давно. Потом настал черёд WhatsApp, затем Viber. Естественно, Facebook Messenger, как и сам Facebook, там тоже не работает. Никто не гарантирует, что Россия не последует примеру Китая.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2018 21:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такими темпами скоро по локалке будут переписываться в DC++

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fox056

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2018 21:37 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну хз, я бы в irc лучше вернулся, чем в аську
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2018 22:01 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У нас на работе аська уже лет 20 стандарт внутрикорпоративного общения. Лично мне она удобнее всех этих новомодных вайберов, вацапов и телеграмов
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 18-Апр-2018 22:55 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ulvrid писал(а):

У нас на работе аська уже лет 20 стандарт внутрикорпоративного общения. Лично мне она удобнее всех этих новомодных вайберов, вацапов и телеграмов
          

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Апр-2018 06:09 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Скайп уже не торт после последних обнов, перешел на дискорд
Что изменилось то? Вроде всё тоже самое, на Айфоне им пользуюсь, всё нормально. Кстати, про Дискорд где то слышал, вот сейчас от тебя тоже услышал, загуглил. Ну могу сказать одно, людей не переубедишь перейти на Дискорд. Какое то неизвестное приложение со дна инета, Аська и то более распространена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Апр-2018 13:47 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
половину этих названий я даже не слышал. Не представляю как пережить их закрытие. Наверняка дети сейчас начнут себе вены вскрывать из за закрытия телеграмма.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Апр-2018 15:45 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Narkolis писал(а):

Скайп уже не торт после последних обнов, перешел на дискорд
Что изменилось то? Вроде всё тоже самое, на Айфоне им пользуюсь, всё нормально. Кстати, про Дискорд где то слышал, вот сейчас от тебя тоже услышал, загуглил. Ну могу сказать одно, людей не переубедишь перейти на Дискорд. Какое то неизвестное приложение со дна инета, Аська и то более распространена.
Видимо на айфоне не меняли интерфейс, а на ПК изменили. Давно отказался от скайпа, уже так по памяти и не скажу что конкретно удручало (вроде как цитирование стало не валом, как и разделение сообщений пользователей ну и ещё по мелочи).
Дискорд вышел в 2015 году и набирает популярность. Посмотрим, насколько он будет дном интернета через пару лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Апр-2018 16:09 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy
Видимо ты знаток дна. Дискорд популярное приложение наравне с тимспиком. И если ты о нем не знаешь, что ж, это лишь характеризует твою низкую осведомленность.

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Пользуйтесь жабой, там точно нет террористов. Шутка.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Апр-2018 18:17 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iorveth, Я специально позвонил к знакомым и друзьям, спросил, что они знают или чем пользуются из перечисленного: Скайп, Аська, Вацап, Дискорд, Телеграмм. Почти все пользуются Вацапом, у некоторых ещё и Скайп установлен, про Аську все слышали без исключений но не пользуются. Про Дискорд в обще никто не слышал, про телеграм один знакомый слышал из новостей, но ему пофик. Где популярность Дискорда то? Я практически уверен, что если я выйду на улицу и опрошу сотню людей, то мнения будет такое же. Как бы тебе не хотелось считать Дискорд или Телеграмм популярным, но нет, ими пользуются только задроты и по большей части любители Навального, ну мне так кажется. Всегда проамериканские Сми вместе с навальнятами бьются в истерики когда именно Телеграмм блокировали, но им было пофик когда была новость пару лет назад что Скайп могут заблокировать. Короче походу Телеграмм не то что бы террористический, но через него США организовывает майданы походу. Путин прикрыл лавочку и теперь у школьников бомбит пукан. Ну ничего, мамка ремня всыпет и сразу либералы забудут о всяких ваших Телеграммах и побегут делать уроки.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 3 месяца 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 12:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы